Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#66501
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Мне надо себе такую маленькую сумочку купить. И мужу заодно.
  • 0

#66502
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Тогда вариант: взять прозрачную сумку, и аккуратно вешать её на коляску, так, чтобы сразу было видно всё её содержимое

тож хотела предложить))

У меня такой проблемы нет, сейчас иногда вообще налегке, все складываю в рюкзак к сыну)))) потом на площадке забираю и с ним хожу..
  • 0

#66503
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Джамиля, кстати я же когда была на типировании, увидела у вас такой, заинтересовалась, что за зверь такой, он отличается от ноутбука? Какой фирмы и размер?

Юля, он от ноута отличается весом и размерами. Ну за счет того, что в нем нет CDROMa (я купила внешний, подключается через USB) и конечно за счет меньшей производительности. Но мне фильмы смотреть и игрухи играть, а также Фотошопы и проч без надобности - тока интернет, МС офис, аська, скайп. Поэтому купила нетбук, т.к. он весит 1.1 кг и более мобильный. Т.е. по дому таскать удобно.

цены на них разные. Брат взял Самсунг (щас рекламируют) за 56 тыс, я себе взяла Асус. Т.к. у мя ноут был Асус и я им была оооочень довольна - надежный))) Но у мя нетбук помощнее братовского.

я с рюкзаками давно и с маленькими и с большими, ничего не вытаскивали. Если в транспорте или на рынке. я его всегда снимаю и в руках держу

+1.
и вообще, я сама с трудом у ся в рюкзаке чето найду, а если кто чужой туда попробует залезть - сочувствую.

Ярославна права, если ребенок подвижный, за ним вечно надо бежать и скакать, а с сумкой это мне неудобно.

про писи-попы))))

/Вот седня к нам гости приезжали, дети друг у друга писи и попы смотрели. Как на это реагировать? Че говорить? Даж не знаю../

А тебя спрашивали, чтоб ты отвечала? Они же дети. Им интересно, как кто устроен, вот и изучают разницу в М и Ж. И на сколько ты спокойно объяснишь, что мальчики писают из этого, а девочки устроены по-другому, так и дальше пойдет нездоровый интерес или ничего особенного, такое же обычное отношение, как к руке или ноге. Но если ты начнешь стесняться, зажиматься и создавать запретные темы, значит получишь проблемы в будущем, что твои дети не захотят с тобой обсуждать ЭТО и всю инфу получат где-то на улице, а тебе будут врать и делать невинные глазки, или просто молчать.
Поводы поговорить еще будут, не волнуйся.

Сообщение отредактировал Радуга:): 29.04.2010, 15:18:11

  • 0

#66504
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
девочки, кто как уху готовит- поделитесь плз.. у меня 1 целая рыбина, а еще голова и хвост от второй..
  • 0

#66505
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Ну вы и раздразнили своим Кукси. Я сегодня сижу на шоколадной диете. Весь день ем ТОЛЬКО тёмный шоколад и больше ничего. А вчера провела день на кефире с яблоками. Так что на следующей неделе я обязательно иду на Кукси.
Предлагаю встретиться часиков в 17.00. Тем, кому надо пораньше домой, успеют. А кто не торопится, подождет людей после работы. Как? :rolleyes:

Сегодня доча моя все утро пела" Ух, а я денежки люблю..."

Галя, я отвариваю картошку, добавляю к ней зажарку из лука, моркови, помидор. Затем кидаю рыбу, варю минут 5 и в конце лаврушку с зеленью. Быстро, легко и вкусно :lol:
  • 0

#66506
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Всем приветище!!!
Классно вчера посидели в апельсинах.
Действительно было весело. Я еще потом домой ехала и сама себе лыбилась, вспоминая фразы то Лязаты (типа "гипс на *опу" :-/ ), то Настюши ("че бы не поесть, с горя" :-) )

а что за три апельсина

это корейская кафешка, мы туда намылились есть кукси

Ляз, она не совсем корейская. там и европейская кухня присутствует, и кавказкая кажется даже есть. В-общем, там блюда разных народов :rolleyes:

дак, раздаю по мере сил. Сегодня Джемма его хапнула

А можно мне тоже?! а то я скоро уезжаю и этот вирус сейчас мне необходим, как никогда :D

Сходили вчера в Апельсины. Наконец-таки познакомилась с Жаным и Миа28, такое чуЙство, что знаю их сто лет в обед, с Настаской тоже было приятно познакомиться, с Синаей и Шамаханской царицей было приятно встретиться вновь
Кукси было отменным. Утром я пожалела, что не взяла с собой на вынос на завтрак. Что-то меня уже опять тянет на кукси... Алиюшкин, надо было мне вчера мальчуковую все-таки взять хотя я пришла домой - сытая, но с легким чувством недоедания. Но манты съесть не смогла. Чаю попила. С маман поболатала, с детьми повозилась. Пока ехала домой, чуть не срубилась по дороге (опять мой упадок сил с 8 вечера). Потом старалась ехать быстро, открыла все окна, чтобы свежак был, доехала с Ленина Сатпаева до Саина-Джандосова за 12 минут сама была в шоке.
Салаты там тоже очень вкусные и порции для одного большие, на несколько чел нормально. Мужу вчера срочно приспичило куда-то ехать, какая-то у него встреча была в 8. А я так надеялась посидеть подольше :lol: ну думаю, в следующий раз может удасться подольше. Нафиг, приеду без машины лучше и выпью пивасика

Лязатик, все абсолютно взаимно!
вот-вот, значит не одна я теперь страдаю кукси-манией :-)

А давайте еще встретимся до 15 мая, плииииз! тем более, что цены в апельсинах достаточно демократичные, да же, девочки?!

и я тоже обязательно присоединюсь, уже сколько раз вы встречались, а я ни разу не присутствовала

Маликуш, очень-очень надеюсь, что до 15 мая мы с тобой увидимся :-)

вчера чудесно посидели в апельсинах, мне оч. понравилось. все время было весело. Кукси я тоже хочу... большую порцию..

ППКС! :(

Сообщение отредактировал Zhanym: 29.04.2010, 16:15:01

  • 0

#66507
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Свет - рыбу кусочками кидаешь или целиком... ? с гловой и хвстом?
  • 0

#66508
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

девочки, кто как уху готовит- поделитесь плз.. у меня 1 целая рыбина, а еще голова и хвост от второй..

я обжариваю лук, морковку, можно помидор. Потом заливаю воду, довожу до кипения. Кидаю овощи (картошку, болг.перец), потом резанную рыбу. Минут через 15 лавров.перец, черный перец, чеснок и зелень.

Сообщение отредактировал Aaliyah: 29.04.2010, 16:23:24

  • 0

#66509
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Свет - рыбу кусочками кидаешь или целиком... ? с гловой и хвстом?

Я кусками, но не мелкими. Голову с хвостом обязательно! Т.к. бульон наваристее получается.

П.С. Но я рыбу дольше 10 минут не варю, т.к. она разваривается слишком, мне не нравится.
  • 0

#66510
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Предлагаю встретиться часиков в 17.00. Тем, кому надо пораньше домой, успеют. А кто не торопится, подождет людей после работы. Как? :lol:

Я согласная!
Я, блин, сейчас, как тот мужик из "Напарник" ("Приключения Шурика"): Кто на стройку? - Я! Кто на мясокомбинат? - Я! :rolleyes:
  • 0

#66511
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Sinaya кидаешь целиком кусочки и обязательно и хвост и голову, это ж основа ухи. Тока жабры удалить не забудь.
  • 0

#66512
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Ebony: 29.04.2010, 16:21:13

  • 0

#66513
JULIA83

JULIA83
  • Постоялец
  • 427 сообщений
голову с хвостом можно в марле варить, а перед подачей марлю достать и с содержимым выкинуть.
Я в рыбные супы люблю какую-нибудь крупу бросить.
  • 0

#66514
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Светик, какая хорошая диета, я каждый день почти на такой сижу :rolleyes:

в уху крупу обязательно, так считает мой муж-рыбак-кулинар

Айнура, тебя еще не бесит перевод этой Даши? меня голос рюкзачка просто добивал в свое время, до трясучки :lol:
  • 0

#66515
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
девочки привет!
сто лет сто зим

знаете что хотела спросить, нормально ли то что у меня ребенок по 4-5 раз вдень какает? какашки нормальные, не твердые правда, но и не понос. Было так всегда, но только сейчас я призадумалась.

может мы из-за этого вес не набираем?!
  • 0

#66516
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

А давайте еще встретимся до 15 мая, плииииз! тем более, что цены в апельсинах достаточно демократичные, да же, девочки?!

а давайте! цены, конеш, демократичные :lol: но я в пять никак, только после 6 :rolleyes: но может удасться подольше хоть посидеть.... я надеюсь...
  • 0

#66517
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Камилл, мне кажется для вашего возраста часто :rolleyes:
  • 0

#66518
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Ну вы и раздразнили своим Кукси. Я сегодня сижу на шоколадной диете. Весь день ем ТОЛЬКО тёмный шоколад и больше ничего.

Светик привет! Это диета такая на шоколаде сидеть? И похудеть так можно?
Тогда такую диету мне самое то, я этого шоколада могу съесть очень много, обожаю

Маликуш, очень-очень надеюсь, что до 15 мая мы с тобой увидимся :lol:

привет Алиюша, обещаю что в следующий раз я с Вами. Как раз я беру отпуск на 3 денька :rolleyes:

Раздрзнили ухой, теперь тоже сварю.
А вообще какая рыба для ухи предпочтительна?
Галя, из какой рыбы варишь?
  • 0

#66519
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Камилл, мне кажется для вашего возраста часто :rolleyes:

:lol:
  • 0

#66520
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

меня голос рюкзачка просто добивал в свое время, до трясучки :rolleyes:

рюкзак еще туда-сюда, но вот Я - карта, я карта, я карта - ааааааааааааааааа
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.