Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#6561
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Мы в такие ситуации не попадали. Но если нам что-то значительное сломают, я буду настаивать на том, чтобы нам возместили стоимость сломанного. Так же и сама возмещу сломанную вещь.
У меня дети болеют. Мелкая с высокой Т проснулась утром... Кашель, в легких жесткое дыхание.
  • 0

#6562
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Жена Шмеля- выздоравливайте поскорее!!!
  • 0

#6563
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Жена Шмеля, выздоравливайте!!
Девочки, из чего должен пить 9-ти месячный ребенок?
доча из бутылки с соской не пьет, из поильника все проливает, постоянно балуется, в рот наберет и плюется и все течет по подбородку, по груди ...правда, на нем написано 12+...они разные, что ли бывают...нам просто подарили...или к чашке надо было приучать?
  • 0

#6564
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Жена Шмеля, выздоравливайте!!
Девочки, из чего должен пить 9-ти месячный ребенок?
доча из бутылки с соской не пьет, из поильника все проливает, постоянно балуется, в рот наберет и плюется и все течет по подбородку, по груди ...правда, на нем написано 12+...они разные, что ли бывают...нам просто подарили...или к чашке надо было приучать?


наш из бутылки пил, но по-моему реально приучить к чашке. а попробуйте еще ложечкой поить.
  • 0

#6565
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Жена Шмеля, выздоравливайте!!
Девочки, из чего должен пить 9-ти месячный ребенок?
доча из бутылки с соской не пьет, из поильника все проливает, постоянно балуется, в рот наберет и плюется и все течет по подбородку, по груди ...правда, на нем написано 12+...они разные, что ли бывают...нам просто подарили...или к чашке надо было приучать?


Мы пьем из поильника и из чашки. Поильник Авентовский 12+, пьем с него месяцев с 7. А бутылку с соской не признает, грызет ее.
Жена Шмеля выздоравливайте скорее :)
  • 0

#6566
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Жена Шмеля, поправляйтесь скорее!
  • 0

#6567
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Светик, у нас тоже Авентовский...ты как-то специально учила? кстати, и грызет она его тоже...
из ложечки попробую...у нас такой период начался, плохо ест, зубы лезут....все, что ни дам, бьет руками по ложке, все вокруг летит...нервничаю, но кую волю :)
  • 0

#6568
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Я особо не приучала, просто сняла фиксатор, чтоб из него водичка прям лилась. И позже, когда она к нему привыкла, одела его и теперь она сосет без проблем.
У меня тоже доча эту неделю капризная до ужаса, может у них период такой начался. Я кормлю ее по пол часа, она просто так не ест, я должна ее развлекать, только тогда она соизволит рот открыть. Эти клоунады во время кормления меня ох как достали, а что делать, хз! :)
  • 0

#6569
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
ЖенаШмеля, выздоравливайте!!!
  • 0

#6570
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Жена Шмеля, выздоравливайте!!
Девочки, из чего должен пить 9-ти месячный ребенок?
доча из бутылки с соской не пьет, из поильника все проливает, постоянно балуется, в рот наберет и плюется и все течет по подбородку, по груди ...правда, на нем написано 12+...они разные, что ли бывают...нам просто подарили...или к чашке надо было приучать?


У нас был бебиконфортовский непроливайка, хорошо из него пили, он был 6м+.
Потом заменили на Авентовский. И из чашки пила, разливали еще как и руками там все развозили..кайф :)
  • 0

#6571
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
у кого нить было так, что во время кормления грудью начинает подташнивать?

У меня так уже около месяца, как доча присосется так сразу дискомфорт и тошнота, потом через 5-10 минут все проходит.

Сообщение отредактировал Mean: 27.06.2008, 17:41:54

  • 0

#6572
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
У нас доча рано начала пить из чашки, а из поильника так и не научилась. А еще из горлышка у нее хорошо получается пить. А вот из трубочки долго учились пить.
  • 0

#6573
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

у кого нить было так, что во время кормления грудью начинает подташнивать?

У меня так уже около месяца, как доча присосется так сразу дискомфорт и тошнота, потом через 5-10 минут все проходит.


Мин, стало быть, у вас получилось :)
  • 0

#6574
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

у кого нить было так, что во время кормления грудью начинает подташнивать?



Мин, а может...и правда???
может стОит провериться??? :)
  • 0

#6575
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

У нас доча рано начала пить из чашки, а из поильника так и не научилась. А еще из горлышка у нее хорошо получается пить. А вот из трубочки долго учились пить.


А я не заморачивалась насчет чашки. Раньше давали, все проливал, заменяли снова бутылочкой, зато в 1,7 сына, держа в руке кружку, демонстративно выкинул свою бутылочку в мусорку со словами "кака" и начал пить из кружки не проливая. правда до сих пор мы берем бутылку на прогулку. :)

Да, кстати, и из горлышка тоже пьет хорошо, а из трубочки - нет. В семь-восемь месяцев умел тянуть сок из трубочки, а сейчас разучился! :)

Сообщение отредактировал Ванда: 27.06.2008, 18:04:49

  • 0

#6576
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Мин, стало быть, у вас получилось

Мин, а может...и правда???
может стОит провериться???

Нет, это точно не ОНО, я в начале тоже так думала, но тесты отрицательные и никаких признаков. Просто стабильно подташнивание и только во время кормления.
  • 0

#6577
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

Хочу излить свои мамские чувства:
Мы учимся ползать! Столько эмоций у всей семьи ;) Отпускаю сына на одеяло (расстеленное на полу), раскладываю вокруг игрушки, а ему надо под стол к бабушкиным тапочкам :) В общем вся семья пол дня проводит на карачках. Показываем как надо ползать и следим, чтобы бабушкины тапки или еще что несанкционировано не оказалось во рту.


Ага у нас тоже самое, тапочки и ключики и всякие ручки это лучшие игрушки, а вот уже 2 дня прослеживаю и она у меня обизывает колесо коляски :) Думашь что она в одном месте, а она уже темными делами занимается :)
  • 0

#6578
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

[
Да, кстати, и из горлышка тоже пьет хорошо, а из трубочки - нет. В семь-восемь месяцев умел тянуть сок из трубочки, а сейчас разучился! :)


А и хорошо, что разучился, потому как посасывание соков из трубочки есть прямое првоцирование кариеса наших нежных зубок
  • 0

#6579
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

А и хорошо, что разучился, потому как посасывание соков из трубочки есть прямое првоцирование кариеса наших нежных зубок

а мой пьет сок из трубочки..
  • 0

#6580
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
так мой тоже пьет - вот в понедельник идем к стоматологу :) . Не факт конечно, что только из-за трубочек, но читала я просто на эту тему, что не очень это полезно.

Кстати о походе к стоматологу. Ребенка готовлю (в первый раз все-таки), говорю: мы пойдем к доктору, он посмотрит зубки и скажет "какие у нас зубки красивые! давай я их побрызгаю!", а потом за то, что у тебя такие зубки хорошие подарок даст. Сына заявил, что хочет собачку - пришлось сегодня в обеденный перерыв сбегать в ЖуЖу, купить лающую, прыгающую собачку.
Знаю, не педагогично! Но мне так спокойнее :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.