Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#65041
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Алина, а если нет мультиварки, духовка пойдет?
  • 0

#65042
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
редиска!!! у меня же дома есть редиска!! купила на выходных для окрошки и балгополучно похоронила в холодильнике...
  • 0

#65043
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

редиска!!! у меня же дома есть редиска!! купила на выходных для окрошки и балгополучно похоронила в холодильнике...

холодильник - это египет.....в нем столько всего похоронено, вроде купишь, хочется срочно что-то сделать, а потом забываешь и оно дохнет :rotate: деньги на ветер...
  • 0

#65044
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

в магнум надо бы свалить с работы :rotate:))))))) меня скоро прибьют :rotate:))))
кстати, пробовали молоко одари, очень даже не плохое


Что вас всех тянет в этот магнум?
ТАм не так все дешево, как говорится :rotate: .
Одари не понрав
  • 0

#65045
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Что вас всех тянет в этот магнум?

да просто арзан умер, вот и приходится, кстати в магнуме овощи дешевле, чем на базаре, вот я вчера купила грибочки по 325, а на базаре минимум 400, в этом плане меня магнум устраивает
  • 0

#65046
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Алина, а если нет мультиварки, духовка пойдет?

Аиша... даже не знаю... :rotate:
Можно попробовать... там, в принципе, не тесто же в чистом виде... главное, чтобы яйца в духовке приготовились. Время наврено точно должно быть меньше не 65 минут, как в мульте. Я этот рецепт на сайте мультиварка.ру нашла... кстити, там самые классные рецепты для мультиварок, все рабочие... а то я до этого готовила на другом сайте... несколько рецептов такая откровенная кака была...
  • 0

#65047
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
ну а где дешевле, в Грине? Цены там уже подняли благополучно заманив туда народ.

Джемка, а ты сама сварила то мыло от прыщей? мне такое нужно, я у тя его куплю :rotate:))))
  • 0

#65048
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
в арзане щас проверка идет
  • 0

#65049
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

я щас на таобао сижу

блиииин, меня щас оттуда за уши не вытащишь.... :rotate:


Мене тоже понравилсь, хочется заказывать, заказывать и до бессконечности. Мужа сказал, что ваще нет откл, када на работу будет уходить :rotate:
  • 0

#65050
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений


Что вас всех тянет в этот магнум?

да просто арзан умер, вот и приходится, кстати в магнуме овощи дешевле, чем на базаре, вот я вчера купила грибочки по 325, а на базаре минимум 400, в этом плане меня магнум устраивает

Дешевле то дешевлн, но вот видон у них уставший и какие то высохшие :rotate:
  • 0

#65051
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Я обращала внимание на состав, потому что Никитке брала, когда ему ещё годик был...

кстати, про Никитку. Милана седня с утра спрашивает:
- мама, а я, када вырасту, жениться буду?
- да, замуж выйдешь
- а с кем?
- ну а с кем хочешь?
- хочу с Лёвой, с Роланом или с Никитой :rotate:
- c Катиным?
- да
- а я Богу скажу за Лёву, за Лёву выйду?
- ну там видно будет, вдруг передумаешь
- а разве можно передумать?

маленькая, а уже о таких вещах говорить :rotate:
  • 0

#65052
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений



Что вас всех тянет в этот магнум?

да просто арзан умер, вот и приходится, кстати в магнуме овощи дешевле, чем на базаре, вот я вчера купила грибочки по 325, а на базаре минимум 400, в этом плане меня магнум устраивает

Дешевле то дешевлн, но вот видон у них уставший и какие то высохшие :rotate:

нифига подобного, при мне поставили новую коробку, я оттуда нагребла :rotate: то же самое с цв.капусткой, бананами и т.п. :rotate:
  • 0

#65053
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Магнум очень достойный магазин, кстати он сети кэшэндкэри, поэтому от него ждать выбора не нужно :rotate: а цены не сравнить с Рамстором тем же и Сити.
хотя я еще не нашла ни одного супермаркета, устраивающего меня по всем параметрам: чтобы тележки как в Грине, выбор настоящих европейских товаров как в Сити, ассортимент как во всех вместе взятых Силк Веях, Рамсторах и тыды :rotate:

а в Астане ваще прикол - тут все дворовые магазины гордо зовутся супермаркетами! :rotate:
  • 0

#65054
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Лен, меня прикалывает когда малююююсенький магазинчик зовется мини супермаркет! :rotate:
  • 0

#65055
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Джемка, а ты сама сварила то мыло от прыщей?

нет, сама покупаю у Наташи, которая варит. В него ченить добавишь - от прыщей. Мед добавишь -бу гель для душа с медом. Кофе молотый - скраб для лица. И тп. Это как бы основа, а там уже можно ингридиентов добавлять.

Дешевле то дешевлн, но вот видон у них уставший и какие то высохшие

эт как повезет. Бывает, что откровенная кака, да...

чота еще говорил, но я уже не помню - надо переспросить

Ларис, ты узнай, нам потом расскажешь. Я вот Шиновское люблю, по вкусу оно ничего так)))

маленькая, а уже о таких вещах говорить

да у них как раз уже возраст замуж собираться))) Ей в этой процедуре главное:
- платье
- фата
- перчатки
- туфли на каблуках.

а уж Лёва или Ролан или Никита (ну хоть бы хто дуалом-то был! одни экстраверты!!!) - кажется, дело десятое)))

Вот кста Лева и Ролан (это из садика) - самые оторвы в группе :rotate:
  • 0

#65056
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Магнум очень достойный магазин, кстати он сети кэшэндкэри, поэтому от него ждать выбора не нужно а цены не сравнить с Рамстором тем же и Сити. хотя я еще не нашла ни одного супермаркета, устраивающего меня по всем параметрам: чтобы тележки как в Грине, выбор настоящих европейских товаров как в Сити, ассортимент как во всех вместе взятых Силк Веях, Рамсторах и тыды

ППКС!
и еще бы цены как в Магнуме и здравствуй, коммунизьмь!! :rotate:))))))))))))
  • 0

#65057
робби злобный

робби злобный
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
всем привет..вопрос может конечно не в тему, но мне нужен аниматор, который ведет на казахском языке...не подскажите, где можно найти такого?
  • 0

#65058
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

.вопрос может конечно не в тему, но мне нужен аниматор, который ведет на казахском языке...не подскажите, где можно найти такого?

ох, а как мне в тему этот вопрос :rotate:))))
на сама к сожалению, не знаю таких
  • 0

#65059
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Девушки,
Если кто-нибудь разбирается в кулинарии, помоготи пожалуйста советом.
Перепутала сегодня петрушку с кинзой (кинза ещё молоденькая, нверное поэтому перепутала). Взяла аж два пучка. Не испорчу я ей щавлевый суп? Петрушку-то я люблю побольше кинуть. А вот с кинзой никогда ничего не готовила.
  • 0

#65060
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Купила я Сыворотку репейную, намазала Софье голову, понравилось то что не маслянная, ее наносят на сухие волосы (точнее на кожу головы), втирают и все, никаких колпаков из полотенец. Не смывать. После этого можно голову феном сушить и наносить средства для укладки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.