Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#65081
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Я вот вчера была свидетелем не знаю как даже это назвать. ..... Записали номер мерса, вызвали ГАИ...

мдя...

чесгря в таких ситуациях больше бесят те, кто сигналит сзади. хотя пешехооды иногда тоже хороши, иногда едешь по дороге как в "кармагедоне" (игра такая древняя, если кто не знает), только боясь задавить придурков, перебегающих дорогу...

мужику теперича влепят неплохо, за то, что сбил, и за то, что ехал на красный. хорошо было бы, если бы у таких уродов права отбирали навсегда.

у меня у подруги маму 2й раз сбили на перекрестке.
в прошом году на пешеходном переходе. в прошлом месяце на простом зеленом светофоре. как карма какая то :rotate:
  • 0

#65082
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

чесгря в таких ситуациях больше бесят те, кто сигналит сзади. хотя пешехооды иногда тоже хороши, иногда едешь по дороге как в "кармагедоне" (игра такая древняя, если кто не знает), только боясь задавить придурков, перебегающих дорогу...

мне езда на дорогах Need 4 speed напоминает.

мужику теперича влепят неплохо, за то, что сбил, и за то, что ехал на красный. хорошо было бы, если бы у таких уродов права отбирали навсегда.

блин, наверное, тока хорошее наказание люди и воспринимают как сигнал к размышлению.
  • 0

#65083
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

думаешь, он подсознательно?

аха, у них интуиция хорошо развита:rotate:
  • 0

#65084
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Я хоть по большей части пешеход, но как некоторые из них меня бесят. Переход в 50 метрах, нет они будут дорогу перебегать именно в этом месте. Так ладно одни бы бежали, так ведь и с детьми маленькими бегут.
А потом говорят, почему дети у нас так ведут себя?
Объявили бы гАИшникам месячник "Оштрафуй нарушителя - 50% себе, 50% государству!" Интересно, помогло бы?
  • 0

#65085
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

думаешь, он подсознательно?

аха, у них интуиция хорошо развита:rotate:

дык сырые то он сам просит и ест :dandy: вот и поими их интуицию...
тыкву оч любит, помидоры, морковку... огурцы еще...
  • 0

#65086
JULIA83

JULIA83
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Девочки, посмотрите на случай с нашей дорожной службой. Чего вы от водителей ждете, при таком вот надсмотре?
http://www.youtube.c...player_embedded
  • 0

#65087
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Мошенники ну совсем обнаглели!!!

Оля, я думаю, просто человек, бравший кредит от фонаря написал сотку, а она оказалась твоей :rotate: мне кажется, это не развод..

я вот уже второй раз подписываю налоговой акт обследования, что на моем адресе нет фирм таких и не было никогда, а адрес мой у них в доках стоит...
  • 0

#65088
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
Юля, я, кнешна, не могу сравнить с другими рос городами, но будучи давным давно в стольном граде Ростове, была шокирована отсутсвием какой либо водительской культуры.
наши не такие беспредельщики, чесгря. вот если вспомнить, как ТАМ водят :rotate:
  • 0

#65089
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

наши не такие беспредельщики, чесгря. вот если вспомнить, как ТАМ водят

ну воть поедешь в Китай, Ир, там посмотришь на "водительскую культуру". Мой муж был ф шоке. Правда, он обожает правила, соблюдать правила и доказывать гайцам, где они врут (тыкая в книжку), потому был в шоке.
  • 0

#65090
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
Джема :dandy: сомневаюсь, что китай меня сильно удивит после вьетнама и камбоджи :rotate: думаю и почти уверена, что там водят лучше, чем в этих странах.

я сравниваю советский союз и наш похожий менталитет.
  • 0

#65091
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

сомневаюсь, что китай меня сильно удивит после вьетнама и камбоджи думаю и почти уверена, что там водят лучше, чем в этих странах.

ой, мама, даж не представляю, как ТАМ водят.
  • 0

#65092
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Фух, дочитала! ну вы и писучие!
Сижу, как овощ на грядке. Уставшая. С утра - съемки в Маминой школе, в обед - театральный кружок, после него - встреча в Каганате. Потом домой. Такое чувство, что 2 смены в забое отработала!
  • 0

#65093
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Веро, ты работаешь в маминой школе?
  • 0

#65094
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
деловая, мать :dandy: маладцаа
я сопливлю вслед за мужем и сыном, собрала сегодня детскую сумку, накормила-напоила-попы помыла и тоже как в забое отработала... мерзкое состояние нестояния :rotate: дала себе установку к завтра оклематься, ща пойду исполнять
  • 0

#65095
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Лер, ну если так, то совсем невесело ((( Найду этого шутника, уши ему оторву!
Жибек, да уж.. нет слов :rotate:

Анар, у меня тоже так много раз было, до сих пор не пойму, в чем прикол..

В каганаты фсякие старую Вандусю никто ужо не зовет :dandy:.. а сегодня так тянуло на шашлык и пиво..

Сообщение отредактировал Ванда: 20.04.2010, 23:10:11

  • 0

#65096
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Айнурчик, кто ж меня туда возьмет, у меня ж фефекты фикции. Машу приезжали снимать. Люблю я это время, дома почти чисто и убрано. Силка рядом! А Маня перед дядей Сережей выпендривается!
Коломбина, я к тебе завтра намылилась. Скинь телефон в ЛС
  • 0

#65097
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Старуха! В теме про ветеранов было объявление!
  • 0

#65098
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Жибек, страшные вещи ты какие рассказываешь...

Ирен, ты чего! уже завтра? выздоравливайте! организмы ваши видать узнали что на лечение едите...
  • 0

#65099
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Анарчик, тебе от прыщей надо избавиться? Могу посоветовать лосьен Avene( не путать с Avon). Это аптечная косметика, продается ток в центральной аптеке. Очень хорошо помогает. 100% натуральная, французская. Даже наш ВСЕМОГУЩИЙ доктор одобряет эту марку :rotate:

Plum, можно сделать соус из кинзы, к мясу, шашлыку
Кинза, соевый соус, чеснок. В блендере перемолоть. Вкусно :dandy:

А у меня руки отваливаются. Сегодня перекопала весь полисадник, посадила живую изгородь из вьющихся роз. А прям под окном ландышей. Красота.....
  • 0

#65100
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Люблю я это время, дома почти чисто и убрано. Силка рядом!

Силке зачет за пинок на уборку))) Нас снимают обычно у мамы, у мамы всегда порядок. Как ей это удаеца? :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.