Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#65001
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

девчонки! кому реально помогает "болтушка"???

А что такое "болтушка"? :(
  • 0

#65002
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Джема,Про сметану. Только недавно заметила в составе на крышечке, что в сметану добавляют крахмал. Мне раньше очень адаловская нравилась. А тут такое вот разочарование.Как-то по первому каналу показывали передачу про молочку. Так вот, сметана с крахмалом по российским ГОСТам не имеет права называться сметаной(((.

млина! :(
надо поискать Домик в деревне. Они, интересно, сметану делають?
  • 0

#65003
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
глюк..

Жанна. в местном купи-продай. у девушки однолй взяла. они не пользовались, но простоял дома околого года. поэтому дешево отдали

Сообщение отредактировал Uspa: 20.04.2010, 12:41:48

  • 0

#65004
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Айнура, шезлонг где брала?
  • 0

#65005
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

надо поискать Домик в деревне. Они, интересно, сметану делають?

Слушай, точно. Я про них и не подумала!
Только у нас в маленьких магазинчиках этой марки нет(((. Только в ситицентр тащиться придётся.

Ряженка, кстати, тоже идёт с сухим молоком. И похоже они ввели это сухое молоко недавно. Мы часто раньше брали ряженку. Я обращала внимание на состав, потому что Никитке брала, когда ему ещё годик был...
  • 0

#65006
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Жанна. в местном купи-продай. у девушки однолй взяла. они не пользовались, но простоял дома околого года. поэтому дешево отдали

И тут ЦТ рулит:(). Если что-имейте в виду ладно, вдруг подвернется на глаза. Мне в продам нельзя надолго, уносит по черному :( .
  • 0

#65007
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Я обращала внимание на состав, потому что Никитке брала, когда ему ещё годик был...

кстати, про Никитку. Милана седня с утра спрашивает:
- мама, а я, када вырасту, жениться буду?
- да, замуж выйдешь
- а с кем?
- ну а с кем хочешь?
- хочу с Лёвой, с Роланом или с Никитой :(
- c Катиным?
- да
- а я Богу скажу за Лёву, за Лёву выйду?
- ну там видно будет, вдруг передумаешь
- а разве можно передумать?
  • 0

#65008
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
поэтому достаем наши мульти, берем молоко (без добавления сухого) и делаем домашний йогурт :( для малышей (и себя :( )
  • 0

#65009
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
я тоже туда не хожу.. я щас на таобао сижу :( но если что - свистну
  • 0

#65010
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Юля, а сметану? :( у мя в семействе йогурт ем тока я. Ты на чем делаешь? какую закваску кладешь?
  • 0

#65011
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений

Юля, а сметану? :( у мя в семействе йогурт ем тока я. Ты на чем делаешь? какую закваску кладешь?


эээ, сметану - домик в деревне едим :(

закваску один раз беру данон без всяких вкусов и потом всегда использую уже полученный йогурт
  • 0

#65012
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

я щас на таобао сижу

блиииин, меня щас оттуда за уши не вытащишь.... :(
  • 0

#65013
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
про себя молчу :(
  • 0

#65014
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Наташ! эт такая штука....на лицо мазюкать))) как правило, делают в аптеках(рецептурном), или собственноручно...она помогает , говорят, от прыщей и воспалений на лице... :(

Сообщение отредактировал BALAPAN: 20.04.2010, 13:11:22

  • 0

#65015
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Спасибо! А из чего делается?
  • 0

#65016
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Наташ! эт такая штука....на лицо мазюкать))) как правило, делают в аптеках(рецептурном), или собственноручно...она помогает , говорят, от прыщей и воспалений на лице... :(

а я подумала, что это ты на кого-то намекаешь :(
  • 0

#65017
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
спасибо вам большое!!!!!!! аж разревелась :(

мне кажется, что меня там Изображение испытывают на прочность, проверяют, а порой кажется, что уже даже и потешаются. вот только ломаться я начала на 4м месяце этих испытаний. а всё так хорошо начиналось...

а ведь были ситуации в жизни куда похуже: 2,5 года не могла головы поднять от свалившегося на меня груза. выстояла. а тут... вроде бы и угрозы никакой для жизни нет, а вот так вот


спасибо!!!

Сообщение отредактировал Nursem: 20.04.2010, 13:39:39

  • 0

#65018
Alisa Yakovleva

Alisa Yakovleva

    Читатель

  • Свой человек
  • 567 сообщений
всем привет. прикол от Чинги

Я сделала яичницу и положила Чинге на тарелку. Он сидит и радуется: ишницу буду кушать!!! няня переспрашивает: как ты сказал?
Чинга: Ишница
Няня: Я-ичница!!!!
Чинга (удивленно) - ты ишница?????? :(
  • 0

#65019
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений


Наташ! эт такая штука....на лицо мазюкать))) как правило, делают в аптеках(рецептурном), или собственноручно...она помогает , говорят, от прыщей и воспалений на лице... :)

а я подумала, что это ты на кого-то намекаешь :(

:hi:

Наташ!
вот один из примеров, нашла в инете...
Рецепт:
Купить в аптеке обычный этиловый спирт и таблетки Левомицетина (10 таблеток). Растолчить таблетки в порошок.
Налить в емкость (примерно такую же, как баночка спирта) 50% спирта и 50% воды и всыпь порошок Левомицетина.
Перед употреблением взболтать.

просто думала, что кто-нить из наших пользовался....хотелось бы услышать отзывы))


Салта! Чинга, насмешил.... :(
  • 0

#65020
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Балапахин, у меня подруга брала во второй аптеке, Жанка :) ей помогало в студенчестве :(

про "ишнцу" рассмешило :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.