Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#65021
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Анарик, кошмар. Спирт на лицо!!! и левомицетин! :(
ни за фто)))
  • 0

#65022
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Анарик, мож тебе вот это от прыщиков попробовать - оно для подростковой кожи.
45% - кастильского мыла-пасты
47,5% - кипяченой горячей воды
5% - водочно-глицериновый экстракт гаммамелиса (может быть экстракт любой травы имеющей заживляющие и антисептические св-ва)

у мя такое мыло есть, но т.к. сейчас кожа нормальная, я туда гамамамелис добавлять не собираюсь :( Просто вода плюс это мыло :(
Если покажется, что мыло сушит, то можно дополнительно ввести от 5мл – 15 мл растительного масла (авокадо, оливка, миндаль, и т.п.) на каждые 100 грамм мыльной пасты. Но антисептические св-ва останутся.
  • 0

#65023
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Джема, Милашке передай чтобы выздоравливала

Завари в термрсе шиповник с малиной или еще какими вкуснятками, так вкусно получается и полезно, сама понимашь
  • 0

#65024
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Анара, я в подросковом возрасте пользовалась болтушкой... результат вроде бы был... но думаю, что сейчас лучше для кожи что-то другое... болтушка же на основе спирта... очень сушит кожу... меня вот смущает, что пересушит так, что потом лицо будет все в морщинках... :rotate:

Вообще, прыщики и прочее - это какие-то проблемки с кишечником, желудком. Нужно лечить не лицо... Я тут на форуме вычитала про овсяное молочко. У меня после родов какие-то приступы с поджелудочной были (или не с ней... короче как поем что-то жирное, так справо начинает болеть...), сейчас я стараюсь жирное не есть... но вот тогда, мне овес помог. Сейчас просто для профилактики пью, у него масса всякого положительного. Что мне нра в овсяном молочке, что натурально, просто (там стакан нужно выпить за 30 минут до еды) и не дорого.
  • 0

#65025
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

ребенок должен: во-первых, иметь режим, во-вторых - уставать. У меня Маша вчера 2 часа на самокате прокаталась, ее даже укладывать не пришлось особо. Т.к.в сказке ей было отказано, она просто засыпала под мои песнопения.

Режим у нас есть! Всегда был! С рождения! Я к этому очень серьезно отношусь, надо мной многие даже посмеиваются, что на 5 минут даже опоздать нельзя.
А про усталость....ну я, когда столько киллометров наматываю, устаю :rotate:

Дорого утраа!
вчера зашла в зоомагаз купить рыбам корму, корма не было и я купила крысу и клетку..
Пипика всем понравился, Мася от него без ума, муж вчера начал его дрессировать а мне он строит глазки -бусинки, и слушает мои наставления красивыми круглыми ушами и кивает.. все зверем довольны

Ань, зачем покупала? Сказала бы, я б тебе у нас в подвале наловила, каких хошь :rotate:

Вот хотели на домашнюю перейти, да бруцелёзом напугали))). Правда у нас во дворе хорошую молочку продают. Двор, вроде, весь жив и здоров))).

Мы берем домашнюю. К нам этот молочник уже 7 лет приезжает. ТТТ, пока прецендентов не было.

Девочки, я сейчас замутила себе салатик из огурцов - помидор. Помидоры клубничка НАСТОЯЩИЕ!!!! Боже, какие они вкусные, сочные, аж сластят. Давно я таких не встречала, эта варенная картошка за зиму так надоела....
  • 0

#65026
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Все забываю написать. На прошлой неделе пошла в Рамстор, нужен был мне творог для запеканки в мягкой упаковке. Какое же было мое удивление, когда я его не нашла... :rotate: Пришлось спрашивать у девушек-расфасовщиц... В итоге был только ФМ домашний и ФМ президент (я его никогда раньше не брала и на полках даже не заметила... ), в общем, граница с Киргизией закрыта ВимБильДам (правильно?) не поставляют. У меня сразу вопрос... не уже ли наши больше творог не делают? Только один ФМ?

Аиша, сделала творожную запеканку... ту же самую, от которой мой сын отказался 1.5 месяца назад не съев ни кусочка... в этот же раз слопал 1/4 запеканки за раз!!! :lol: :-) :rotate: Как я была счастлива!!!

Про волосы тоже актуально. У меня у сына волосики только вот-вот начали расти, успокаивает только то, что он не девочка... плюс еще у нас блондин... на далеком расстоянии у нас прическа один в один Гоша Куценко... :rotate: - вот прямо как этот смайлик... Я месяц назад начала давать витамины - гель Киндер Биовиталь и волосы прямо существенно прибавились :rotate: Я уже сыну говорю, хватит экономить на шампунях и парикмахерах... давай уже будем прически делать!!!

Вот думаю может быть тоже репейное масло повтирать?... :rotate: Только вот как? Я вот, когда себе делаю это процедуру, пакетик на голову одеваю, потом шапочку, 2-3 часа во всем этом хожу... что-то мне кажется, что сын не согласиться на такое... :lol: :rotate:
  • 0

#65027
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

температурит пока. Подруга позвонила - говорит вирус такой, 39 у ее деток 3 дня была. Ну вот моя тож лежит вареничком.

побыстрее Милане выздороветь!!!

я щас на таобао сижу

блиииин, меня щас оттуда за уши не вытащишь.... :rotate:

меня тоже, по ходу летом буду обувь солить :rotate:

Аиша, сделала творожную запеканку... ту же самую, от которой мой сын отказался 1.5 месяца назад не съев ни кусочка... в этот же раз слопал 1/4 запеканки за раз!!! :rotate: :rotate: :rotate: Как я была счастлива!!!

Алина, напомни рецепт запеканки, память у меня девичья, дома храню рецепты в ноуте, не уверенна есть он там :rotate:
  • 0

#65028
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Джема, Милашке передай чтобы выздоравливала

Завари в термрсе шиповник с малиной или еще какими вкуснятками, так вкусно получается и полезно, сама понимашь

cпасибо, Аня))) да вот, пока тока отпаиваю. Хорошо, что я дома - вместе завалимся на диван и лежииииим... Тем более совпало с моим гадским самочувствием и упадком сил, так что мы с ней - две никакашки)))

Что мне нра в овсяном молочке, что натурально, просто (там стакан нужно выпить за 30 минут до еды) и не дорого.

точно))) я тоже такое начинала пить.. но там главное - регулярность. Я с нею не дружу)))

Боже, какие они вкусные, сочные, аж сластят. Давно я таких не встречала

ой, Светка, повезло тебе... :rotate: я недавно купила какие-то помидоры, фу, ну и запах у них (!!!) каких-то антибиотиков. Ну конечно, это мой нос распознал, муж ниче не заметил.

Алина, напомни рецепт запеканки

и мне, и мне!

побыстрее Милане выздороветь!!!

Маликушка, спасибо.
  • 0

#65029
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

"У меня женушка дома сидит на цт в форумах разных и пироги печет. Целый день печет пироги, представляете? Я прихожу с работы – печет, ухожу – печет! И ведь кто-то жрет эти пироги! Лично я, ни разу не пробовал..."


:rotate:

Девочки, я сейчас замутила себе салатик из огурцов - помидор. Помидоры клубничка НАСТОЯЩИЕ!!!! Боже, какие они вкусные, сочные, аж сластят


Дразнишься :rotate:
  • 0

#65030
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
девочки, в магнуме завоз масла ВМ и ДвД, молоко тоже есть.. если кому надо
  • 0

#65031
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

девочки, в магнуме завоз масла ВМ и ДвД, молоко тоже есть.. если кому надо

а что это? :rotate:
я там вчера взяла свежих вешанок, огурчиков и редисочек - на радостях сделала салат с зеленью и бальзамическим уксусом - вкусняяяяятинка!!! :rotate: щас вот готовлю гнезда с грибами и фаршиком :rotate:
  • 0

#65032
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
в магнум надо бы свалить с работы :rotate:))))))) меня скоро прибьют :rotate:))))
кстати, пробовали молоко одари, очень даже не плохое
  • 0

#65033
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
вопрос: как сделать Уже атлас?
  • 0

#65034
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

кстати, пробовали молоко одари, очень даже не плохое

тоже порошковое :rotate:
  • 0

#65035
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

тоже порошковое

Лариса, признавайся, что еще можно употреблять кроме Домика в Деревне?
  • 0

#65036
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
разве?
вот Моё да порошковое

Сообщение отредактировал Аиша: 20.04.2010, 16:36:41

  • 0

#65037
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Запеканка творожная "Неженка", готовится в мультиварке.
Творог 9% - 600гр (2.5 пачки), 1 мультстакан сахара, 3 яйца, 3 ст.ложки сметаны, 0.5 ложки соды, 1/8 ванилина (у меня не было, делала без него), 1 мультстакан муки, сливочное масло, чтобы смазать форму. Творог перемешать с сахаром, яйцами, сметаной, добавить соду, муку, все хорошо перемешать, смазать дно у кастрюльки. Выпекать 65 минут, после приготовления открыть крышку и дать остыть, потом достать из мульти. Девочки, очень-очень вкусно. Я первый раз половину за раз съела, только потом опомнилась... :rotate:
  • 0

#65038
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Наташ! эт такая штука....на лицо мазюкать))) как правило, делают в аптеках(рецептурном), или собственноручно...она помогает , говорят, от прыщей и воспалений на лице...


Анарик, я пользовалась во время Б. меня с Томириской ужасно что только не мучило :rotate:((
ток я не на лицо. а на все тело мазала, с ног до головы буквально, у меня бывл дерматит Беременных, жуткая штука от которой ничего не помогает, лечение тока одно - родить, и все проходит. Ужс вот я мучилась, до сих как вспомню так вздрогну :rotate:(((

ты насчет Туркестана када отпишешься? и где читать?

пысы вчера прочитала что ты съездила и не успела отписаться, отключилась :rotate:))
молодец, хорошее дело сделали :rotate:
  • 0

#65039
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Запеканка творожная "Неженка", готовится в мультиварке.

дааа... вкусно... пошла смс-ить мужу, чеб творох купил)))

моя такую шнягу ест исключительно без изюма)))
  • 0

#65040
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

тоже порошковое

Лариса, признавайся, что еще можно употреблять кроме Домика в Деревне?

:rotate: а мы не паримся по этому поводу, мы едим Мое, да и то мало, так что....

Аиша, да, 100пудово Одари порошковое, вчера тока мушш рассказывал :rotate: чота еще говорил, но я уже не помню - надо переспросить :rotate: я вчера такая невнимательная была - смотрела на мужа влюбленными глазами и не очень слушала :rotate:


ps вот от того, что брынзы нет бишкекской, я страдаю :rotate:

Сообщение отредактировал Briiz: 20.04.2010, 16:43:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.