Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#64981
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

молодец что съездила, что-то моя интуиция подсказывает, что ты мне что-то хочешь сказать?

пасиб, Веронь!
ну, если хочешь поговорить- звони....)))

Ир, какие творожные пироги? кто тут недавно про пляжный сезон говорил? )))

вот-вот.... :rotate:

и тебя мы с сыночком
Кста, скоро, надеюсь увидеться с тобой по тому нашему вопросу ;)

пасиб! ))
звони, ежели чего... :kiss:

"У меня женушка дома сидит на цт в форумах разных и пироги печет. Целый день печет пироги, представляете? Я прихожу с работы – печет, ухожу – печет! И ведь кто-то жрет эти пироги! Лично я, ни разу не пробовал..."

:dandy:

ты молодец, захотела - сделала

пасиб, Карин! :-/
дык, если бы не мои мужики....вряд ли бы попала туда.....
дорога-то не из легких.... :( как грится....то яма, то канава....))) да и пилить почти 2000 км- тоже непросто....
слава Аллаху, что получилось все!!!
там стооооолько всего интересного...... :dandy:
одно дело смотреть на картинке и слышать от других....а совсем другое дело= видеть своими глазами и прочувствовать все это....
одним словом, я восторге!!!(несмотря ни на что!!!)

Nursem, зачем вам отдельно взятый человек, тут много народу! и интернет-страницы они все выдержат, рассказывайте нам :D ;)

точно! :D

Сообщение отредактировал BALAPAN: 20.04.2010, 09:43:32

  • 0

#64982
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Дорого утраа!
вчера зашла в зоомагаз купить рыбам корму, корма не было и я купила крысу и клетку..
Пипика всем понравился, Мася от него без ума, муж вчера начал его дрессировать а мне он строит глазки -бусинки, и слушает мои наставления красивыми круглыми ушами и кивает.. все зверем довольны
  • 0

#64983
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Девочки, я тут к вам опять за советом. Кто-нибудь чем-нибудь мажет ребенку голову, чтобы волосы лучше росли?
Сейчас увидела в магазинчике репейную сыворотку и задумалась, а можно ли ее ребенку использовать. Помню Дарье лет с 5 мы мазали голову и репейным маслом и прочими народными средствами, чтобы волос быстрее рос и был гуще. Помогло. Теперь вот эта маленькая мечтает о волосах до попы, да к тому же они у нее тоненькие и жиденькие.

Не, Аня, крысу я даже в руки взять не смогла, меня почему-то ее хвост настараживает.

Сообщение отредактировал Ijna: 20.04.2010, 10:01:21

  • 0

#64984
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Всем добрейшее утро! На улице ляпота :dandy: Гулять, гулять, гулять!

Забыла вчера с Балапахиным поздороваться! Как дел, дорогая? С удачной поездкой что ль? Молодца, что съездила, мне там тоже нравится, была только один раз, но очень понравилось. У меня там папины родственники не так далеко живут, если ты была в Арыстанбабе (я просто уверена, что была), вот они рядом там живут.

не, просто подняла микроволновку и увидела весь ужс))))))))

я недавно суперспособ узнала
берем чашку с водой, небольшу, в общем пиалку для чая, в нее кидаем поллимона.
и ставим эту чашку с водой и лимоном в микроволновку и кипятим 3 -5 минут.
потом спокойно все отмываем Фейри

прикольно... скорей всего лимонные пары жир разъедают... надо попробовать :-/

По поводу соседей у нас вообще прикол был:
Наш дом стоит буквой "Г", и мы видим соседние окна. А там квартиру, видимо, сдавали на долгие сроки. Жил какой-то иностранец с девушкой (нашей). И вот как-то вечером выглядываю я в окно, и вижу картину: эта девушка в полном (!!!) неглиже стоит на подоконнике и вешает надувные шарики на карниз
Короче, куча эмоций мне была обеспечена надолго.

у нас так соседка в соседнем доме всегда вешала белье, но не совсем неглиже, а в бюстике... утром, в обед, вечером... у них еще балкон выходил прямиком во двор, то есть есть балконы, на которые даже если чел выйдет, на него никто внимания не обратит, а тут ну прямо на скамейки и детскую площадку... помню мы с подругой всегда прикалывались над ней. и пофиг ей, что куча народу во дворе... я, конеш, понимаю, что свой дом - своя крепость, но она не в лесу же живет :rotate: фигура у нее еще была очччччень далека от идеала...

Айнура-успа, с обрезанием племянника! С 40 днями сыночкиными, кажется, поздравляла :(
я вот тоже думаю, когда лучше сделать сыну... то ли в года 3, то ли в 5...

Вчера дочка предложила игру - она - мама, Алишер - папа, я - доча. причем доча капризная, я должна была капризничать и реветь. Вы бы видили Алиша, как он со мной носился :kiss: Дочка типа мне потакала, а сына вообще готов был в лепешку разбиться :dandy:
  • 0

#64985
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
раз уж вы про обрезание, а я теперича опытная мама в этом деле. рекомендую: чем РАНЬШЕ, тем ЛУЧШЕ! :dandy:
и ре, и родителям!
  • 0

#64986
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

тренер хоть осознанно на это идет

а у Вас выбор есть? ну серьезно. Если Вы знаете, что можете именно это - че отказыаться?)))

да и тешит своё самолюбие потом. а я не тешу

никто ж не мешает потешить :kiss:

а вас потом в лучшем случае отправят на о. Св. Елены чему вы будете премного благодарны.

нее... мне там скушна буит.. Спасать и строить в светлое будущее станет некого :dandy:

а мне никто не помогает. сама выкарабкиваюсь

может, потому и не помогают, что Вы и сами можете? Зачем сильному помощь?.. Слабому - да))) а у сильного есть целая Вселенная внутри.

я в пропасть качусь, а люди за мой счет выезжают и всё у них зашибись

щас время такое, все туда катятся. Вы в чем-то человеку помогли - это ведь здорово. А в чем-то его дерьмо захлестывает по самую макушку. Так что если хоть в малом поможешь, это радует)))

мне б внутреннюю мену: ты мне - я тебе.

ну вот я на своей бурной деятельности денег не зарабатываю))) а они мне нужны. Так их зарабатывает муж. Т.е. что нужно - придет. Просто другими путями))
  • 0

#64987
Mia 28

Mia 28
  • Свой человек
  • 909 сообщений

Дорого утраа!
вчера зашла в зоомагаз купить рыбам корму, корма не было и я купила крысу и клетку..
Пипика всем понравился, Мася от него без ума, муж вчера начал его дрессировать а мне он строит глазки -бусинки, и слушает мои наставления красивыми круглыми ушами и кивает.. все зверем довольны

Настоящий женский подход :kiss: Я все никак на попугая не решусь, доча живность страсть как любит, попугая давно просит, а мне как-то очково что ли.

Девочки, я тут к вам опять за советом. Кто-нибудь чем-нибудь мажет ребенку голову, чтобы волосы лучше росли?
Сейчас увидела в магазинчике репейную сыворотку и задумалась, а можно ли ее ребенку использовать. Помню Дарье лет с 5 мы мазали голову и репейным маслом и прочими народными средствами, чтобы волос быстрее рос и был гуще. Помогло. Теперь вот эта маленькая мечтает о волосах до попы, да к тому же они у нее тоненькие и жиденькие.

Мы втирали, причем мне кажется, что это все таки помогло иметь нам более менее густые волосы. Втирать стала после того, как мы ее побрили, так как на затылке все волосы скатались и была лысина. Я почему-то боялась, что те, которые отрастут вновь тоже могут скататься :dandy: Мазали достаточно долго и регулярно репейным маслом.
  • 0

#64988
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Девочки, я тут к вам опять за советом. Кто-нибудь чем-нибудь мажет ребенку голову, чтобы волосы лучше росли?
Сейчас увидела в магазинчике репейную сыворотку и задумалась, а можно ли ее ребенку использовать. Помню Дарье лет с 5 мы мазали голову и репейным маслом и прочими народными средствами, чтобы волос быстрее рос и был гуще. Помогло. Теперь вот эта маленькая мечтает о волосах до попы, да к тому же они у нее тоненькие и жиденькие.

Не, Аня, крысу я даже в руки взять не смогла, меня почему-то ее хвост настараживает.

из всех предложенных масок для волос в инете больше всего понравилась своим составом вот эта:
1/1 кунжутное масло и тертый на мелкой терке имбирь, втирать в крни и по всей длине волос, одеть шапочку для купания сверху шапку, ходить так 1.5 часа, использовать 2 3 раза в неделю минимум 3 месяца,
Мы с Масей мазюкаемся уже с неделю
и после первого же применения ТАААК волосы заблестели!! и послушнее во много раз стали..


а крыскин хвост меня тоже смущал... до вчерашнего дня.. Пипикины глазки бусинки хвостик перекрывают :dandy:

Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 20.04.2010, 10:16:44

  • 0

#64989
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Всем привет!

Анарчик, с удачной поездкой тебя! :( После таких поездок всегда хорошо становится. Сама там не была, очень хочется.

Лязатик, прикольно вы играете :())))))))

Джемка, как Милашка твоя чувствует себя?

Оля, везет же, тоже хочу чемоданное настроение :)
  • 0

#64990
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

а у Вас выбор есть? ну серьезно. Если Вы знаете, что можете именно это - че отказыаться?)))

неа. выбора нет. это же непроизвольно.

а у сильного есть целая Вселенная внутри.

меня человеческие потребности начинают разъедать по кусочкам. дробиться я начинаю.

ну вот я на своей бурной деятельности денег не зарабатываю))) а они мне нужны. Так их зарабатывает муж. Т.е. что нужно - придет. Просто другими путями))

деньги меня любят. я их - нет. я знаю, что они всегда будут, как ни верти. а вот муж очень трепетно к ним относится, но ему с трудом большим они достаются. и вот именно это меня сейчас-то и разъедает: я хочу, чтобы у него сбылось его задуманное, вот это-то меня и тревожит. разрешится ситуация положительно для него/нас, вот тогда я опять готова направо и налево с превеликой радостью. а так... как на каторгу

вот зачем я? а затем, что совсем тяжело. пути ищу. жалко мне мужа. он вообще у меня молчун, тупо твердо идет к своей цели, тихо, молча, сапом, а ему - рррраз и подзатыльник, ну не заслуживает он этого. честно, не заслуживает. почему сторонним людям я могу просто так, влегкую, а мужу не могу?

п.с. кто-то почитает и подумает: "вот же бред сивой кобылы! бабе заняться больше нечем" ))))

Сообщение отредактировал Nursem: 20.04.2010, 10:38:44

  • 0

#64991
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Девочки, в пятницу иду на свадьбу, не можете подсказать, кто владеет казахским языком, какое-нибудь красивое пожелание или стих, хочу сделать приятное молодым :(
  • 0

#64992
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Джемка, как Милашка твоя чувствует себя?

температурит пока. Подруга позвонила - говорит вирус такой, 39 у ее деток 3 дня была. Ну вот моя тож лежит вареничком.

я хочу, чтобы у него сбылось его задуманное, вот это-то меня и тревожит. разрешится ситуация положительно для него/нас, вот тогда я опять готова направо и налево с превеликой радостью. а так... как на каторгу

ой, у мово тоже недавно было - не могли никак договор подписать, а скока сил и времени на это угрохали.

я ему и грю: тут как Бог решит, можешь пыжиться, можешь хоть волосы на себе рвать, ниче уже не изменишь. А напарник его звонил по 3 раз на дню и ныл, ныл, ныл. (Не перевариваю нытиков).

в итоге все нормально срослось))) Када от тя уже реально ниче не зависит, остается тока забить)))

выбора нет. это же непроизвольно.

ну раз нет, остается тока дальше заниматься тем, что получается халасо)))

Хотя када кажется, что выбор есть - тоже полезно. Делать вид, что выбираешь - и вернуться к тому, откуда пришел, но на другом витке спирали)))
  • 0

#64993
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Nursem, прикольно.. хыы, я такой человек, который вам нужен :)
у меня также. поделятся со мной наболевшим - и налаживается ситуация.. кто просек даже спрашивают - когда примерно, как думаешь? что брякну первое в ответ, так почти всегда и выходит :hi: но для меня это прикол больше, я не замарачиваюсь совершенно.. потому как тоже думаю ,что люди за сивую кобылу примут :(
а проблемами сама не люблю делиться.. мне проще внутри себя пережить, перегореть - и все снова хорошо :(
  • 0

#64994
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Вероника, привет!
Дай пожалуйста телефон Чародеев. Что-то я не могу найти куда записала.

Джема,
Про сметану. Только недавно заметила в составе на крышечке, что в сметану добавляют крахмал. Мне раньше очень адаловская нравилась. А тут такое вот разочарование.
Как-то по первому каналу показывали передачу про молочку. Так вот, сметана с крахмалом по российским ГОСТам не имеет права называться сметаной(((.

А фудмастеровская вообще идёт ещё и с добавлением сухого молока(((.

Вот хотели на домашнюю перейти, да бруцелёзом напугали))). Правда у нас во дворе хорошую молочку продают. Двор, вроде, весь жив и здоров))).
  • 0

#64995
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
с Фудмастером что-то происходит, портится...на днях взяла ряженку, не вздутую, срок до начала мая, а кислая...муж взял ее и выпил с сахаром, зря он это сделал ))))
  • 0

#64996
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Uspa, ты прямо как-будто про меня рассказываешь :(

Когда киргизы начнут отправлять нам молочку, а то все перепробовала :(
  • 0

#64997
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
честно говоря, не только производители виноваты в порче, посмотрите, как хранят магазины продукты. :( может сметану держали ночь вне холодильника
  • 0

#64998
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Жибек, Nursem нужна наша помощь :( давай хором скажет, что уже сегодня у нее все хорошо
  • 0

#64999
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

Забыла вчера поздороваться! Как дел, дорогая? С удачной поездкой что ль? Молодца, что съездила, мне там тоже нравится, была только один раз, но очень понравилось. У меня там папины родственники не так далеко живут, если ты была в Арыстанбабе (я просто уверена, что была), вот они рядом там живут.

привет, Ляз!
дела по-тихонечку! спс, мать!!! :(
конечно, была))все никак выспаться не могу после поездки)))

Анарчик, с удачной поездкой тебя! :hi: После таких поездок всегда хорошо становится. Сама там не была, очень хочется.

пасиб, Маликуш! :) вот-вот))) съездить нужно, если появится такая возможность!!! :(


девчонки! кому реально помогает "болтушка"???

Сообщение отредактировал BALAPAN: 20.04.2010, 12:25:32

  • 0

#65000
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Жибек, Nursem нужна наша помощь :) давай хором скажет, что уже сегодня у нее все хорошо

раз, два, три: "Все будет замечательно!" :(
и не только у Nursem :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.