Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#64341
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
у нас на работе коллега рассказывала, стоит с дочкой на улице мимо идет афроамериканец, мама как то не очень обратила внимание, ну он прошел, она смотрит на дочу 2.5г. та стоит с такими ;) глазами и молчит, потом просит нагнуться маму и шепотом на ушко - мама а дядя грязный? нет, а что же сним??
  • 0

#64342
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений


У меня вчера сына в Меге гулял, стоит возле витрины тихо мирно... я рядом... потом он как шагнет и в стекло лбом... я только и успела его поймать... короче он не понял, что перед ним стекло... ХОрошо что не с разбегу... а всего лишь шаг сделал...

Мы так летали в позапрошлом году в Астану с сыном - в аэропорту бежал по залу и с разбегу в стекло лбом... не заметил... слез было... ;)


Ладно дети, мы с подругой два года назад, встретились после 3 лет жизни в разных городах, ну идем за ручку, болтаем, ну и решили в бьютиманию зайти, а там центральная дверь закрыта оказалась, и мы с ней вдвоем лбом долбанулись, над нами так ржали... не передать
  • 0

#64343
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
мне сейчас подружка пишет:
"досова, а че ты мне вчера звонила? и спрашивала....ты покакала? :D"

вечно Сафина звонит всей моей телефонной книжке ;) а на заднем плане мой голос...
  • 0

#64344
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Катя, сдавали документы в департамент жилья, было этого в 2004 году, когда тока программа начала действовать, встали в очередь. через год позвонили и сказали оформляться в банк, банки месяца 2,5-3 выносили на комитет, смотрели вдоль и поперек доходы, потом одобрили
ставка % 10 %, 1 кв.м 450 долл.
цена квартиры на тот момент когда цены были взлетными 3 млн ;)))) тогда это были реальные копейки

Узнай в ДЖ список документов и становись в очередь :D


Камила, у меня доча тоже также делает :spy:))))))))))))) причем любит она звонить моим коллегам по работе
пысы: Марина и Оля очень довольны, спасибо тебе :-)))

Сообщение отредактировал Аиша: 16.04.2010, 11:11:16

  • 0

#64345
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
что-то все труднее читать вас... или времени все меньше :D в воскресенье 40 дней отмечаем, вроде народу немного будет, но подготовка стока времени отнимает

Жибек, не совсем поняла - ты интересуешься Сарбаевой? неужели и ты?? ;) тогда из списка кандидатов в АГ голосую за нее двумя ногами и руками. она не только хороший специалист, но и человек замечательный, все, что делает - от души, искренне.. собственно, Аклима Тлеуовна сохранила мне слоника, помогла ее выносить.. когда я уезжала на 40 дней мамы, а потом не могла приехать из-за тонуса,Аклима Тлеуовна каждый день мне звонила, контролировала приняла я таблетки или нет, постаивли мне систему или нет.. и я никогда не забуду: Камиля родилась в 2-45 утра.. до 6 меня не трогали, оставили поспать.. после 6ти АТ сама пришла в палату, выгнала медсестру. После эпидуралки ноги не слушались, плюс кровотечение было сильное, и вообще я как-то расклеилась под утро, что мамы нет, я одна.. в общем, извините за подробности, Аклима Тлеуовна помогла мне во всем: утренний туалет, принять душ, сама меня вытерла, переодела, уложила в кровать.. сделала все, что сделала бы для меня моя мама.. я этого никогда не забуду
поэтому во время второй Б мы даже не обсуждали - куда на учет вставать..
  • 0

#64346
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

у нас на работе коллега рассказывала, стоит с дочкой на улице мимо идет афроамериканец, мама как то не очень обратила внимание, ну он прошел, она смотрит на дочу 2.5г. та стоит с такими :-) глазами и молчит, потом просит нагнуться маму и шепотом на ушко - мама а дядя грязный? нет, а что же сним??


хыы, ну ваши детки хоть потихоньку спршивают.. а у меня сестра что отчебучила, правда в далеком 84ом году, в парке отдыха.. идет мимо студент африканец, сестренку увидел - улыбается ей.. а она в ответ: ААААА. крик, слезы: мама, я боюсь!! :D
:spy:
я до сих пор помню лицо того бедного парня.. даже мне 7ми летней было неудобно, я шипела на сестренку: Что ты плачешь? не бойся! он хороший! ;)
  • 0

#64347
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Девы у кого есть моющий пылесос ЛЫЖИ?Томас блин дороговат, плюс просто огромный...
  • 0

#64348
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Девочки, последние новости
  • 0

#64349
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Малика, ну моя тоже однажды бывшему шефу набрала... он потом перезвонил и грит: Камилла, а вы номером не ошиблись? а я не в зуб ногой... грю, по-моему это вы ошиблись)))

а еще задолго до этого я нечаянно отправила ему письмо...
в общем был такой чат "буктопуха" - мож кто знает. и тут его прикрывают. А мы как ра собирались чат-пати провести. Ну чтобы обсудить все подробности, решили зайти в любой чат все вместе. Я нашла на майл.ру много чатов, решила выбрать комнату, в которой поменьше народу (они там все тематические), смотрю название "Старый мужчина с молоденькой девушкой".
Пишу всем письмо: "короче давайте встретимся в чате "Старый мужчина с молоденькой девушкой", с нетерпением жду встречи". И блин нечаянно копию шефу отправляю (немолодому).
Он мне из соседнего кабинета звонит на сотку и грит: "Камилла Маратовна, а я не понял вашего намека, какой старый мужчина? какая молодая девушка?" ;)
блин, я потом весь день боялась к нему на глаза попадаться :D
  • 0

#64350
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Радуга;), а у меня все 10 пунктов есть, это нормально?

нормально, они у всех есть))) и делают нас не сильно счастливыми)))

Девочки с какого возраста детям надо рассказывать о расах, национальностях и т.д., и вообще надо ли?!

ну как возникнет повод - так и рассказываю. Моя грит, что она казашка, как мама)))

Блин, пропустила Розин звонок, дрыхла.
  • 0

#64351
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
MILLA , не могу тебе ЛС отправить. Напиши мне плиз.
  • 0

#64352
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Камосик, а моя слонярка - Камиля Маратовна ;)
  • 0

#64353
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Камила, щепетильная история однако ;)))))))

вспомнила одну похожую историю своей знакомой.
руководитель подразделения с кем-то переписывался и "громко" поливал высшее руководство грязью и плохими словечками, это как раз было накануне Наурыза, а после переписки решил поздравить это же высшее руководство с праздником и каким-то образом отправил всю эту переписку с поздравлялками...
ппц, после праздников уволился сразу же...вот жеж ужас
  • 0

#64354
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

"Девочки, вы подумайте, ведь женщины и во время войны, голода вынашивали и рожали детей, без всяких витаминов и усиленного питания, так природой заложено, что в организме женщины всегда есть скрытые ресурсы, которые активизируются во время Б."


Мда, мне бы кто сказал такое :spy: , а то после родов енешка заставляла есть за двоих и вот такой результат :D

может я свежие с пылу с жару брала в тропикане, я не знаю, но мне они понравились
ну и голодная была


Надо поробовать ;)
  • 0

#64355
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Камосик, а моя слонярка - Камиля Маратовна ;)

почти родственники)))
  • 0

#64356
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Девочки с какого возраста детям надо рассказывать о расах, национальностях и т.д., и вообще надо ли?!

ну как возникнет повод - так и рассказываю. Моя грит, что она казашка, как мама)))


Жаным, я как и Радуга рассказываю при случае;) Недавно покупали что-то, а нас подошел обслужить мужчина лилипут, мы то с мужем без внимания. Купили, идем и тут тихий голос сына: Мамаа, а почему дядя такой маленький?? Рассказали ему, что люди разные бывают и такие маленькие называются лилипутами. Он периодически теперь рассказывает, что видел лилипута.
А стыдится не надо, ребенок познает мир, просто если не можешь сразу объяснить, народу много, не знаешь как, просто скажи, что расскажешь минут через 10)
  • 0

#64357
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Катя, сдавали документы в департамент жилья, было этого в 2004 году, когда тока программа начала действовать, встали в очередь. через год позвонили и сказали оформляться в банк, банки месяца 2,5-3 выносили на комитет, смотрели вдоль и поперек доходы, потом одобрили
ставка % 10 %, 1 кв.м 450 долл.
цена квартиры на тот момент когда цены были взлетными 3 млн ))) тогда это были реальные копейки

Узнай в ДЖ список документов и становись в очередь

Насколько я знаю сейчас эта программа уже закончилась, доки не принимают, им бы с теми, кто раньше сдал разобраться.
А по теме ИМХуктся мне, что это не самый лучщий вариант. У нас были все шансы на квартиру по гос. программе, во-первых я госсотрудник со стажем не один год, во-вторых мы молодая семья с одни ребенком, и з-п позволяла, мы сами не решились на кваритиру в отдалении от центра, не хотим переезжать дальше Бостандыкского района, еще и под 10 % годовых.Уж лучше по другим программам Жилстройсбербанка. У мужиного лучшего друга родаки по проге 25/75 накопили и сейчас будут брать ипотеку под 7 %. Правда сейчас нет этой программы, есть ккие-то другие.

Сообщение отредактировал MILLLA: 16.04.2010, 11:49:17

  • 0

#64358
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

MILLA , не могу тебе ЛС отправить. Напиши мне плиз.

Уже пишу))
  • 0

#64359
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

А стыдится не надо, ребенок познает мир, просто если не можешь сразу объяснить, народу много, не знаешь как, просто скажи, что расскажешь минут через 10)

Ленок, пасиб! ;)
  • 0

#64360
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений


Ну я так выходила из положения ;) Приходила в обеденное время, может совпало, но в коридоре было всего трое человек, если хотите дам его сотку, но звонок наверное мало, что изменит.

Буду признательна :D По крайней мере попробую. Даже если он мне сам скажет прийти и ждать, то уж хоть в конце приема, то возьмет наверное. Все-таки по звонку ж, не с улицы буду :spy:


Подтверждаю что Дуюмов обязательно примет, особенно, если кто-нибуди опоздает на пару минуток :-) , сама туда хожу бывает на минутку опоздаю и вместо меня уже другоо принимают не по вреемени.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.