Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#64381
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Девчонки, но что за жуть вы пишите;)(( ужс..
  • 0

#64382
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Я тоже со страшилкой, щас подруга рассказала. Она живет с сестрой на первом этаже, вчера постирали шторы, вечером в окно стал кто-то стучаться и фонариком светить, она подошла к окну, а там молодой парень из этих, как их, ну которые свое хозяйство любят всем демонстрировать, стоит тягает его и фонариком прям туда светит. Ну что за уроды а, у всех весеннее обострение что-ли :D :spy: :-)

;) , фу как мерзко
  • 0

#64383
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Я тоже со страшилкой, щас подруга рассказала. Она живет с сестрой на первом этаже, вчера постирали шторы, вечером в окно стал кто-то стучаться и фонариком светить, она подошла к окну, а там молодой парень из этих, как их, ну которые свое хозяйство любят всем демонстрировать, стоит тягает его и фонариком прям туда светит. Ну что за уроды а, у всех весеннее обострение что-ли ;) :D :spy:

ну это просто больной человек...они безвредные, эти эксгибиционисты...(не подумайте, что мне травятся такие зрелища :-) )
щас их меньше что ли стало...раньше больше было
  • 0

#64384
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
Лерка, ты мне селянку щас напомнила из "Формулы любви"
там где она говорила "беееедный..." ;)

продала свою Венецию, опять вошла в раж :D думаю, чеб еще из дома продать :spy:
автокресло выставила на продажу
  • 0

#64385
Mia 28

Mia 28
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Да я знаю, что они больные, ну просто сама картина - две тетки дома и за окном такой больной :D
Ир, про селянку улыбнуло ;)
  • 0

#64386
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Лерка, ты мне селянку щас напомнила из "Формулы любви"
там где она говорила "беееедный..." ;)

:D не, я без жалости, не такая я романтическая барышня..

поздравляю с продажей!! :spy:

как-то написала, без жалости, просто мне кажется, что жалеть нельзя...

Сообщение отредактировал Irisochka: 16.04.2010, 14:25:32

  • 0

#64387
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Ирен, ты какое продаешь? от 0? почем?
  • 0

#64388
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
от 0+ макси-кози кабрио оть такое один в один
чичас покажу ссылку http://vse.kz/index....t...&p=12843424
  • 0

#64389
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

щас их меньше что ли стало...раньше больше было

Аха, у нас возле школы постоянно обитали, ходили в черных плащах, под которыми ниче не было ;)
Про незаконный захват.
У нас некоторые особо ушлые граждане выстроили себе оградки прям в аккурат у подъезда, и сделали себе там парковку, с выезжающими воротами, все как полагается, теперь въезд-вход в подъезд очень узкий. Мне в принципе пофиг, но это ж тоже незаконно. А еще сейчас во многих дворах какой-то рейдерский захват территорий, пригодных порд парковку, колышков набьют, цепей с замками поставят и еще номер свой краской намалюют, я помню у нас тоже такое хотели сделать, все автовладельцы собирались, но к единому мнению так и не пришли :D
  • 0

#64390
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
хыы. знакомая девочка как-то рассказывала, что нарвалась на такого "бедненького" в автобусе.. точнее она сидела, а он рядом тсоял в плаще.. и грит, чувствую, что он как-то странно прижимается ко мне, хотя не так уж и людно было в транспорте.. она поворачивается к нему, сказать чтобы встал подальше и видит: мужичек прикрылся с двух сторон плащом своим, а сам хозяйством трется об подругу ;) об рукав, кажется..
мне тогда смшено так было, грю - укусить надо было
  • 0

#64391
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
девчи, как называется такая штукенция, кторая в креслах-переносках под голову детям ставится? ну короче типа такой валик и от него еще материал идет под тело, обычно в переносках только такое есть... мне задарили, а как называется такая штукенция хз...
  • 0

#64392
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
Ляз, наверное, просто вкладышем она называется ;)
  • 0

#64393
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Ира, спасибо, попросила в резерв пока поставить - че муж скажет.

А у меня такие извращенцы вызывали всегда бешенство и злость.

И вот еду я недавно в автобусе набитом. А настр такой клеееевый))) Душа расслабленная, мыслей нету.

Чувствую, мужик прилепился со своим достоинством к моей попе. Вроде и разозлиться надо, а мне чет так хорошо на душе, охота поделиться с ним радостью - ну и ему тож тяжело, поди никто не дает или не может обычными путями, хто знает.

я его мысленно обнимаю и делюсь с ним радостью. А ему это нахрен не надо - ему моя злость и страх нужны были. Он взял и отодвинулся ;)

так что извращенцы от ласки шарахаются, оказывается.
  • 0

#64394
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Радуга, жжёшь! ;) :D
  • 0

#64395
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
радуга ;) ты меня убила

Вроде и разозлиться надо, а мне чет так хорошо на душе

:D

Сообщение отредактировал ir_troya: 16.04.2010, 14:41:55

  • 0

#64396
Mia 28

Mia 28
  • Свой человек
  • 909 сообщений

так что извращенцы от ласки шарахаются, оказывается.

Ну или от заботы. Я такому один раз сказала, когда он в холод свой плащ распахнул - закрой, застудишь ведь, он испугался и убежал.
  • 0

#64397
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
даа ;) про радостно на душе - эт сильно

поставила в резерв, только вы поскорее определитесь, а то у меня уже одни товарищи завтра хотели его пощупать :D давать им отбой или нет
  • 0

#64398
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Вроде и разозлиться надо, а мне чет так хорошо на душе...

Ну или от заботы. Я такому один раз сказала, когда он в холод свой плащ распахнул - закрой, застудишь ведь, он испугался и убежал.

Девочки, вы жжете!!! ;)
  • 0

#64399
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
Алла, ты када в соседний дом дойдешь за "Хрюшей ин инглиш"? ;)
  • 0

#64400
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Насколько я знаю сейчас эта программа уже закончилась, доки не принимают, им бы с теми, кто раньше сдал разобраться.
А по теме ИМХуктся мне, что это не самый лучщий вариант. У нас были все шансы на квартиру по гос. программе, во-первых я госсотрудник со стажем не один год, во-вторых мы молодая семья с одни ребенком, и з-п позволяла, мы сами не решились на кваритиру в отдалении от центра, не хотим переезжать дальше Бостандыкского района, еще и под 10 % годовых.Уж лучше по другим программам Жилстройсбербанка. У мужиного лучшего друга родаки по проге 25/75 накопили и сейчас будут брать ипотеку под 7 %. Правда сейчас нет этой программы, есть ккие-то другие.

ставка % не большая учитывая по тем временам среднюю ипотечную ставку, и платеж ежемесячный по кредиту совсем не большой, в сравнении с платежами заемщиков обычных ипотечных программ коммерческих банков, а сейчас ЖССБ разработал на основе госпрограммы много разных направлений, не знаю как там условия жилищных программ, но для малого и среднего бизнеса довольно жесткие условия учитывая те же низкие ставки %

ну это просто больной человек...они безвредные, эти эксгибиционисты...(не подумайте, что мне травятся такие зрелища :D )
щас их меньше что ли стало...раньше больше было

точно, раньше было больше, помню каждый день лицезрела по дороге в универ ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.