Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#64301
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Так, прочитала всё и что-то не поняла - а сборы по поводу чего - хычины поесть?
Я, кстати, тоже клещей боюсь.

Сборов нет, есть желание познакомить Юлю с хычинами :laugh: Я клещам не подруг.

Лена-ЛизаМария, ты в Алматы?
  • 0

#64302
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Лена-ЛизаМария, ты в Алматы?

Да:laugh:
  • 0

#64303
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Я думала, у меня один муж такой....везде клещей боиться. А он, оказывается, не одинок. Ща Радуга или Алатаир дадут нам волшебный аромарецепт от клещей и будет всем счастье.
Вот еще бы дожди закончились
Не хочу везти ребенка в школууууууууууууууууууууу
  • 0

#64304
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
А я тоже хочу оказывается хычины, а еще шашлык :D

Всем Доброе Утро ! :)

Что готовит для меня сегодняшний день :-)

Вчера был полный пипец :laugh:
  • 0

#64305
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
1. Синдром Маленького Цыпленка. Есть такая сказка: на Маленького цыпленка с дерева упал орех, но Цыпленок подумал, что на него обрушился небесный свод. Люди часто приходят к катастрофическим умозаключениям, не задумываясь, а правильно ли они оценили ситуацию; испуг просто парализует человека.

2. Чтение мыслей. Эта ошибка состоит из 2 частей. Во-первых, мы часто уверены, что можем читать чужие мысли. Во-вторых, мы уверены в способностях окружающих читать наши мысли ("Он/она сам(-а) должен(-на) был(-а) догадаться!"), в то время как человек даже не подозревает, что мы от него ожидаем каких-то определнных действий, и его "неправильное" (с нашей точки зрения) поведение приводит нас к глубокому разочарованию.

3. Склонность все относить на свой счет. Многие готовы нести личную ответственность за все, что происходит вокруг. Естественно, когда что-то идет не так, эти люди очень расстраиваются.

4. "Доверие своему пресс-секретарю". Почивание на лаврах, чрезмерный оптимизм, переходящий в самонадеянность. Уверенность, что достижение в какой-то одной области автоматически гарантирует, что мы добьемся успеха и во всех остальных областях без приложения усилий, которые в свое время были приложены для первой победы.

5. Доверие критикам. Принятие на веру любой критики в свой адрес, не задумываясь, действительно ли это так.

6. Максимализм (перфекционизм). Стремление к совершенству во всех областях, чрезмерная требовательность к себе.

7. Болезненное сравнение. Обращение внимания только на те различия, которые говорят не в вашу пользу.

8. "А что, если...". В этом случае человека беспокоит нечто, чего, может быть, вообще не существует (или вероятность существования очень мала).

9. "Ты должен!". Слишком частое применение этой фразы по отношению к самому себе.

10. "Да, но...". Поиск во всем каких-то отрицательных сторон, которые перевешивают положительные. Отбрасывание любых предложений, ведущих к выходу из сложной ситуации. Сочинение фантастических оправданий любым негативным явлениям.

http://irka-knopkina....com/34291.html

Что готовит для меня сегодняшний день Вчера был полный пипец

Розик, а ты седня дома?.. Охота зонт забрать)))
  • 0

#64306
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
1. Синдром Маленького Цыпленка. Есть такая сказка: на Маленького цыпленка с дерева упал орех, но Цыпленок подумал, что на него обрушился небесный свод. Люди часто приходят к катастрофическим умозаключениям, не задумываясь, а правильно ли они оценили ситуацию; испуг просто парализует человека.

2. Чтение мыслей. Эта ошибка состоит из 2 частей. Во-первых, мы часто уверены, что можем читать чужие мысли. Во-вторых, мы уверены в способностях окружающих читать наши мысли ("Он/она сам(-а) должен(-на) был(-а) догадаться!"), в то время как человек даже не подозревает, что мы от него ожидаем каких-то определнных действий, и его "неправильное" (с нашей точки зрения) поведение приводит нас к глубокому разочарованию.

3. Склонность все относить на свой счет. Многие готовы нести личную ответственность за все, что происходит вокруг. Естественно, когда что-то идет не так, эти люди очень расстраиваются.

4. "Доверие своему пресс-секретарю". Почивание на лаврах, чрезмерный оптимизм, переходящий в самонадеянность. Уверенность, что достижение в какой-то одной области автоматически гарантирует, что мы добьемся успеха и во всех остальных областях без приложения усилий, которые в свое время были приложены для первой победы.

5. Доверие критикам. Принятие на веру любой критики в свой адрес, не задумываясь, действительно ли это так.

6. Максимализм (перфекционизм). Стремление к совершенству во всех областях, чрезмерная требовательность к себе.

7. Болезненное сравнение. Обращение внимания только на те различия, которые говорят не в вашу пользу.

8. "А что, если...". В этом случае человека беспокоит нечто, чего, может быть, вообще не существует (или вероятность существования очень мала).

9. "Ты должен!". Слишком частое применение этой фразы по отношению к самому себе.

10. "Да, но...". Поиск во всем каких-то отрицательных сторон, которые перевешивают положительные. Отбрасывание любых предложений, ведущих к выходу из сложной ситуации. Сочинение фантастических оправданий любым негативным явлениям.

http://irka-knopkina....com/34291.html

Что готовит для меня сегодняшний день Вчера был полный пипец

Розик, а ты седня дома?.. Охота зонт забрать)))
  • 0

#64307
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Джема это все пункты об мне что-ли ? :laugh:
Или тебе так просто-навеяло )))

У меня сегодня по планам съездить к Надежде Михайловне с Танюшкой и детками, айда с нами ?!
Или я могу зонтик в садик к доче те завезти )))
Ну или можем накрайняк созвонится и договорится )))
  • 0

#64308
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

как это неудивительно - точнее многим не нра, но я брала много одежки в мазере, там частенько скидки. а еще брала в силк вее на 2 этаже в отделе Гемко вроде супер-жупер комбинезон, может тебе подойдет?
у тебя какой срок? у меня есть красивая одежка но легкая...


у меня срок маааленький, но живот большоооооооой))) 20 недель скоро, а вообще это только у меня второй раз живот большой? помню в прошлый раз только, только, а здесь уже..... :laugh:

мы в прошлом году на 1 мая были на шашлык стрит)) вернулись без клещей, но это мне кажется нам повезло, а кафешки тока тока открываться стали.
  • 0

#64309
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

а можно ее фамилию?

Жибек, Аклима Тулеевна ее зовут :laugh:
если девочки еще не дали, то могу скинуть ее сотку, она хорошая подруга моей золовки, и та чуть что к ней отправляет, но я ни разу у нее не была, так как мой муж в вопросах гинекологии доверяеь исключительно врачам перинатального, тут без вариантов :)

у Альмурзаевой я наблюдалась в первую Б. тож неплохая, в конце концов вы ж рожать тут не собираертесь, а так спокойно походить, если финансы позволяют само то. Я кстати, благодаря Альмурзаевой не разбарабанилась в первую Б. и не ела за троих :D))) как моя мама настаивала.
До сих пор помню ее слова "Девочки, вы подумайте, ведь женщины и во время войны, голода вынашивали и рожали детей, без всяких витаминов и усиленного питания, так природой заложено, что в организме женщины всегда есть скрытые ресурсы, которые активизируются во время Б." вот тогда эти слова запали мне в душу капитально, да так, что после родов сразу после выписки я была стройная как тростинка и с меня все вещи слетали, пришлось обновлять гардероб :-)))))))

Девочки, за хычины в Сауле я тоже двумя руками зА!! :D)
Но шашлык у них в прошлом году сильно испортился, раньше был отличный, а последние два раза ездили, половина оставалась, так как есть невозможно
  • 0

#64310
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
не а, в тропикане хычины вкусныеее,... но толстые, жирность нормальная :laugh:


но в Сауле попробывать канечно стоит :)
  • 0

#64311
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
всем привет!
где Жанна? как у нее дела???
  • 0

#64312
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Всем доброго!

Алия :laugh:
Надо написать сообщение о том что никак не удается выиграть в лотерею мульон. Ну никак. Кто знает может сработает? :)

Жанночка, пасиб за совет :D
Я действительно не могу :-)

кто хозяин на цт мне фиолетово, главная не прикрыли бы РП :D

ППКС!

Аня, там ужаааасные они!!!!!!

ППКС!

А еще через пару кафешек от Саулешки появилась какая-то новая "Тiлек Тас" по моему называется (в названии не уверена). Так там огромная детская площадка есть. Детей туда закинем и мама счастье будет :-/

Это не новая, она там уже давно.
Согласна с Кристеной, что ландшафтный дизайн там обалденный!
И кухня, кстати, лет 5 назад тоже была очень хорошей, даже те же самые хычины.
Но вот в последнее время часто слышу, что кухня там испортилась и обслуживание...
  • 0

#64313
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Доброе утро!!!!!!!

Подскажите пжл, какую прививочку делают в 1,6?????????

Мы недавно только переболели и можно ли ставить прививку? Что то енешка против того, чтоб мы пока ставили
  • 0

#64314
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Всем привет! Захожу с утра на сайт, а там слова про "уничтожить сайт" :) первая мысль - вот, блин, а как же без ЦТ... но потом смотрю, вроде устаканилось, но в общем тему не читала...

кто хозяин на цт мне фиолетово, главная не прикрыли бы РП :D

аналогично, а то как же без РП!

Холам, это кафешка? Сейчас в Юбилейный ходила и спросила про хычины. Сказали на улице продают,где и блины. А их там уже не осталось ((( А интересно попробовать то.

мне в Юбилейном вообще не нравятся хычины :laugh: они там толстые и как-будто сырые. Юля, там не бери, лучше дождись выездки на шашлык с хычинами, а то твое мнение испортится и решишь, что все хычины такие неважнецкие :-)

Привет! Вы уже опять тусить собираетесь? Надеюсь, это будет после моего приезда :-/ А мы купаемся в очень теплом море, так хочется, чтобы оно было попрохладнее, а то совсем не освежает. А в остальном все классно!

Марикоша, так ты уже оттуда? с Зарубежа? Классно! у нас погода тоже мрачная, так что кайфуйте там в теплой водичке :D

жнуля, как дела? надеюсь, все хорошо? скорей всего, ты на Узи поехала? держу за тебя кулачки!
  • 0

#64315
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Доброе утро!!!!!!!

Подскажите пжл, какую прививочку делают в 1,6?????????

Мы недавно только переболели и можно ли ставить прививку? Что то енешка против того, чтоб мы пока ставили



какю не зню, а вот после болезни надо 2 недели выждать, карантин так сказать..
  • 0

#64316
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Подскажите пжл, какую прививочку делают в 1,6?????????

ревакцинация АКДС. но это если в случае, что все предыдущие АКДСки были без отводов сделаны. Там со времени последней АКДС до ревакцинации надо, чтобы прошел определенный период, я уже забыла... ЛизаМария, подскажи, ты мне уже как-то подсказывала :laugh:

если недавно переболел, то лучше подождите какое-то время, пусть организм восстановится
  • 0

#64317
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
может я свежие с пылу с жару брала в тропикане, я не знаю, но мне они понравились :laugh:
ну и голодная была :)
  • 0

#64318
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Мы вчера с Аллой - Mia 28 классно посидели в "3 апельсина". Наелись, напились и ... выкатились :laugh:
Даже мне, нелюбительнице кукси в принципе, это блюдо очень понравилось!!! А еще чесночные гренки там вкусные, салаты тоже хорошие! Порции всего, что есть - приличные. Мы половину не доели, хотя посидели всего-то по 2000 (даже еще меньше, это я округлила) с носа. В-общем, душевно поболтали и вкусно поели!!!
  • 0

#64319
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
Эх, что же вы днем не сказали, я бы с работы заехала и с вами посидела... мне тут три шага перекрестка буквально... :laugh:
  • 0

#64320
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

Мы вчера с Аллой - Mia 28 классно посидели в "3 апельсина". Наелись, напились и ... выкатились :laugh:
Даже мне, нелюбительнице кукси в принципе, это блюдо очень понравилось!!! А еще чесночные гренки там вкусные, салаты тоже хорошие!


теперь я кукси хочу :)

блин весна))) наконец-то!! у меня последнее время эйфория какая-то типа лето скоро... а после него и пдр
так хочеться уже на узи пол узнать, а то у нас с именем такие дебаты :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.