Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#64201
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Я так вас всех люблю, девчонки, ну кто еще способен на такую дружную, поддержку кроме мамочек ДиПа.
Буду держать в курсе.

мы тебя тоже любим, если что звони, приеду посижу с дочками :)
  • 0

#64202
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Девочки, кто хочет поесть шашлыка и попить пивка с ненакрашенными Лаской и Пельмехой, приходите в кафе Орбите к 18.00
  • 0

#64203
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Cвет, а ты пробовала записаться? я несколько раз записывалась к Дуюнову за 2-3 дня...

Пробовала. Отвечают звонить после 25 числа - будет запись на май :)
  • 0

#64204
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Вероника ты меня убила :)
  • 0

#64205
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Ласка, я хочу, хочу!!! только у меня не получается...
  • 0

#64206
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
я хочу шашлык и хычин не могу.... :)
  • 0

#64207
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Веро, ты сильно там не напивайся. Я тебя завтра жду с утречка
  • 0

#64208
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
хычины тоже хочу...
  • 0

#64209
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Алиюш, тетку тоже наглухо в памяти отшибло, сейчас погнала ее лопатить старые записи, чтоб найти опять таки старых соседей, кто навел. Клятвенно обещала найти, а я буду держать в тонусе:))

Спасибо, дорогая!!! Буду ждать!!! :)

А на счет пробки. да, по выделениям похоже на пробку, но правильно девочки говорят, что пробка может начать отходить задолго до родов. Так что, не паникуй раньше времени! Спокойствие! только спокойствие! (голосом Карлсона :) )
Мы тебя лю! :D

Девочки, кто хочет поесть шашлыка и попить пивка с ненакрашенными Лаской и Пельмехой, приходите в кафе Орбите к 18.00

Очень хочу, но блииин, Орбита - это так далеко для меня...
  • 0

#64210
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

я хочу шашлык и хычин не могу....

У меня к хычинам беременноть отвращение привила.

Девы, вот только такая ненормальная как я может в сложившейся ситуации мечтать о пиве и шашлыке..представьте себе.
Желаю хорошо наесться (напиться)!
  • 0

#64211
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Вероника, очень вовремя ты об этом сообщаешь. Ты ж знаешь, что я давно хочу.. но завершить все дела и приехать за 30 мин в орбиту - при всем желании... :)(
  • 0

#64212
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Девочки, кто хочет поесть шашлыка и попить пивка с ненакрашенными Лаской и Пельмехой, приходите в кафе Орбите к 18.00

я бы поехала, но блин далеко :)
  • 0

#64213
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

вочки, кто хочет поесть шашлыка и попить пивка с ненакрашенными Лаской и Пельмехой, приходите в кафе Орбите к 18.00

я сильно хочу, просто слов нет, мимо тебя сегодня 4 раза проезжали, если б я знала я бы попросила Асике выкинуть меня с машины там же, и ждала б тебя до 6-ти под дождем :)))))
а теперь фиг выйдешь :D))
  • 0

#64214
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Я не виновата, это Пельмеха позвонила и соблазнила.
мы можем и до 18.30 подождать
  • 0

#64215
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Девчи, никто не смотрел фильм Материнство с Умой Турман в гл.роли? Вот решила в конце рабочего дня полчаса посмотреть, так там мамаша двух детей по утрам - вылитая я :) это только я такая или все мамаши по утрам как с пропеллером...
  • 0

#64216
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
ага, а что может быть соблазнительней вечера без мужа и дитя?
  • 0

#64217
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Девочки, я вот что хотела написать. вы потом свой вердикт вынесите: либо мне в дурку, либо это действительно имеет место быть.

В-общем, как только я пишу на ЦТ что-либо, у меня тут же все становится наоборот.
Помните, я писала, что не могу кушать вечером и что не могу поправиться.
Так вот, с того дня я стала потихоньку есть по вечерам, и сейчас уже конкретно чувствую, что поправляюсь.
и вот таких случаев несколько. все не припомню.

и вот как-то я намеренно написала про то, что сын какает 1 раз в 2 дня. хотела как бы проверить.
и вот именно в тот день и еще несколько последующих дней( я не вру) у него понос был. он какал по несколько раз на день...

неужели просто совпадения? или у ЦТ такое мощное энергетическое поле?! Или я гоню?!
  • 0

#64218
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

ага, а что может быть соблазнительней вечера без мужа и дитя?

у меня таких вечером вот уже 5-ый... и еще сколько до конца месяца... но мне что-то совсем не соблазняется и не кажется таковым...
  • 0

#64219
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
а я пошла есть хычины и шашлык :rotate: вот так меня мужа пригласил после того как я намекнула что хочеться :-/
  • 0

#64220
Mia 28

Mia 28
  • Свой человек
  • 909 сообщений


ага, а что может быть соблазнительней вечера без мужа и дитя?

у меня таких вечером вот уже 5-ый... и еще сколько до конца месяца... но мне что-то совсем не соблазняется и не кажется таковым...

Алиюш, ну сегодня-то ты не одна :rotate: Кто хочет отведать корейского кукси, присоединяйтесь к нам с Жаным в кафе на Сатпаева-Ленина :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.