Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#64161
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
мне новый логотип напоминает какую-то оптическую иллюзию, глаза болят
  • 0

#64162
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
оптический прицел
  • 0

#64163
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Напугана, что мясо бруцелезное продается :D .

И воть не знаю, мужа купил сосиски и в панике есть или нет. ХЕлп, что делать, можно ли их есть?
  • 0

#64164
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Tumana , Наташа,так моя-то в сад ходит, но болеет не часто)))

просто возле дома как-то быстрей добраться и вечером меньше ехать, то ли дело 40 мин - 1 час, то ли дело 20 минут...
как думаете?

Лязат, моя в сад ходит 2-3 р в неделю, чисто из-за дороги: она ее утомляет. А када дома, ее утомляю я, т.к. она очень деятельная. Но дорожные перегрузки в Миланином возрасте вообще ни к чему, если взрослому от них тяжело. Так что смотри по ощущениям. Ведь, например, у Ааliyah старшему до сада далеко, и ниче вроде, а, Люд?

Бадаландабад, фигасе, у тя приключения...

почти так же мне в 25 недель Б поставили что Мася даун

Ань, да ты не одна такая, кому подобный диагноз по УЗИ ставили. Че, думаешь, девчонки на биопсию ходють? от нечего делать? :D

вот точно узисты АШ, Руднева и Галиаскарова

еще Бектурганову хвалят.

Девочки! Подскажите что делать!? У знакомой сыну 2 года, он по-страшному грызет ногти, до мяса, до крови. Некоторые стали даже гноится. Может кто сталкивался, как отучить ребенка.

Юль, к психологу надо. Могу дать тел хорошего детского 276 33 59, Мария

Сообщение отредактировал Радуга:): 15.04.2010, 13:36:53

  • 0

#64165
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Успа, а ты еще разок фотку выложишь для тех кто в бронепоезде?)))
  • 0

#64166
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
хочу хлеба ! горячего! в береке таакой хлеб пекут, вкуусный, вот его хочу!
это я так худею, думаю раз одна посижу на ряженке и водичке и чае с шиповником заваренным, ага, хлеб горячий мерещется :)

мне одной оставаться нельзя .. теперь я Масю в Марианну хочу переименовать, ну и еще много всяко придумала, напрмер покрасить плинтуса и двери в туалет.. и обои переклеить
  • 0

#64167
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
ZhANATA, ну вы их поварите подольше, да и кушайте спокойно.... :)
  • 0

#64168
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Пельмешко, эт похоже на мою тетю, которая постоянно дома ремонт мутит (когда муж в отъезде) в последний раз она после наемных работников сама левкас переделывала. Ей когда делать нечего начинает, что то по дому переделывать, а раньше еще нас напрягала.
  • 0

#64169
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
в горах снег выпал! во чего меня колбасило, зато теперь туман рассеялся красивооо
  • 0

#64170
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Я вчера в департаменте жилья встала в общую очередь по программе гос жилья 2008-2010. Конечно пришлось побегать, и банк прошла. Теперь вот будем копить в Жилстрое, а ввось лет через пять и дадут нам двушку (60кв). Зато детям на будущее, жилье ведь лишним не бывает, тем более почти халявное за 4 миллиона.

Сообщение отредактировал Бадаландабад: 15.04.2010, 13:52:53

  • 0

#64171
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Девочки, всем приветище :))
бегом вас прочитала, все нормально :D)

Айнур, а что покупали в качестве подарков?
мы на годик тож готовимся еле-еле....на старшего когдау страивали всех задарили, но больше чет мне таких расходов не хочется.
  • 0

#64172
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Кто-нибудь рожал в Керуене? У меня туда подружка хочет попасть, но говорят что очень дорого около 3000 баков. Правда?
  • 0

#64173
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Напугана, что мясо бруцелезное продается :) .

И воть не знаю, мужа купил сосиски и в панике есть или нет. ХЕлп, что делать, можно ли их есть?

А причем тут сосиски и мясо?! :)
Жаната, чьего производства сосиски? Что-то уж очень не верится, что в них есть мясо... :D
  • 0

#64174
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Кто-нибудь рожал в Керуене? У меня туда подружка хочет попасть,

кажется Айнура - Успа обоих там рожала и на учете тем же стояла... если я ничего не путаю...
  • 0

#64175
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Кто-нибудь рожал в Керуене? У меня туда подружка хочет попасть, но говорят что очень дорого около 3000 баков. Правда?

ЕР 240 тыщ, КС 300 тыщ - для тех, кто там на учете
для тех, кто со стороны - кажись 300 тыщ и 350 соответственно

стояла на учете там, но рожать ушла в 3й РД
  • 0

#64176
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Жанна, а как твоя тетя?! Она ничего не вспомнила/узнала?! Плииз! Мне очень нужно!!!

Алиюш, тетку тоже наглухо в памяти отшибло, сейчас погнала ее лопатить старые записи, чтоб найти опять таки старых соседей, кто навел. Клятвенно обещала найти, а я буду держать в тонусе:))
  • 0

#64177
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Девочки! Подскажите что делать!? У знакомой сыну 2 года, он по-страшному грызет ногти, до мяса, до крови. Некоторые стали даже гноится. Может кто сталкивался, как отучить ребенка.

У меня тоже грызет((Читала, что это от недостатка внимания, есть такое, буду исправляться!
А насчет УЗИСТОВ то не буду оригинальной - АШ рулит :) Еще неплохие УЗИсты в ГЦРЧ.
  • 0

#64178
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Бадаландабад, это для гос.служащих программа?
  • 0

#64179
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Сегодня ехала в такси с Магнума, по радио Пугачева пела "куда уходит детство", я прямо чуть не заплакала оттого, что и детство, и молодость давно позади...

Подскажите, куда лучше встать на учет? Моя подруга сейчас беременна, но рожать будет в России, поэтому отправлять ее к моей любимой ЭК смысла нет, а больше я и не знаю никого :)
Это будут первые роды, она боится страшно :D (ходила в соответствующую темку, там все оставляют негативные отзывы)

Сообщение отредактировал Lidumm: 15.04.2010, 14:37:44

  • 0

#64180
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений

У меня тоже грызет((Читала, что это от недостатка внимания, есть такое, буду исправляться!
А насчет УЗИСТОВ то не буду оригинальной - АШ рулит :) Еще неплохие УЗИсты в ГЦРЧ.


про недостаток внимания - в моем случае не согласна. по моим наблюдениям, грызет только тогда, когда руки игрой не заняты. сейчас страдает только пара пальцев :D скоро сойдет на нет, ну, я так надеюсь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.