Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#64241
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
я непунктуальная и необязательная))) но эт када можно. На работу ж фиг опоздаешь)))
  • 0

#64242
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Девочки, делюсь обидой. Сегодня первый раз (после "собеседования") приехала няня и опоздала на 15 минут. Мы с сыном в ШРР летели, как ужаленные, ну я её отпустила на 15 мин позже и попросила приезжать вовремя.
Оправдывается, что электричество отключили и трамвай встал. Что-то не нравится мне такое начало.(


Может и действительно электричества не было, зачем так строго. Я к тому, что сама оч часто опаздываю :rotate: . Конечно не приятно, но все равно обыдно
  • 0

#64243
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений


я прямо чуть не заплакала оттого, что и детство, и молодость давно позади...

Жибек, не гони)))

не буду, но ощущение потери возникло очень остро...

Юля, тебя надо срочно накормить хычинами :lol:


А нас не хотите пригласить :rotate: :-/ :-/
  • 0

#64244
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
мы поеди мы попили мы пообщались и даже с Машей поиграли, хорошоооо мне :rotate:
  • 0

#64245
JULIA83

JULIA83
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Так мы ещё никуда не идем. Ну если уж соберемся, то обязательно пригласим!
  • 0

#64246
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
JULIA83, я бы посмотрела что дальше будет. но сама не опаздываю, стараюсь выйти намного заранее и прихожу всегда раньше
  • 0

#64247
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
давайте теперь хычины есть :rotate:

девочки я в расстройстве, как же мы без ЦТ то?? как же без РП да и рецептов у мя много в личке и тел полнезных, переписывать то долгоо..
  • 0

#64248
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Так мы ещё никуда не идем. Ну если уж соберемся, то обязательно пригласим!

а хде у нас кроме Холама, куды я терь ни ногой, вкусные хычины? блина, и шашлыка охота...

Пельмеха, снова делала лагман, поминала тя добрым словом :rotate:
  • 0

#64249
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

девочки я в расстройстве, как же мы без ЦТ то?? как же без РП да и рецептов у мя много в личке и тел полнезных, переписывать то долгоо..

да ченить придумают. Разберутся, кто хозяин и снова запустят.

Это ж такой ресурс... невозможно просто так его упустить из рук-то)))

а у мя щас ЖЖ не открывается :rotate: вот тож расстройство.
  • 0

#64250
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
я поела)) теперь дышать не могу)))
  • 0

#64251
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

я непунктуальная и необязательная))) но эт када можно. На работу ж фиг опоздаешь)))

Джема, ты прямо как про меня написала :rotate:
  • 0

#64252
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

а хде у нас кроме Холама, куды я терь ни ногой, вкусные хычины?

мне в Сауле нра :rotate:
  • 0

#64253
JULIA83

JULIA83
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Холам, это кафешка? Сейчас в Юбилейный ходила и спросила про хычины. Сказали на улице продают,где и блины. А их там уже не осталось ((( А интересно попробовать то.
  • 0

#64254
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Пельмеха, снова делала лагман, поминала тя добрым словом :rotate:



на здоровье, а вот я как благодарю Иру за куксии, это мега вкусное даже шедевральное кукси..

а теперь с моей супер ттеркой так вообще все просто... сделаю в субботу к мужнину приезду...
  • 0

#64255
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Юля, вы знаете я сама не навижу когда опаздывают и сама стараюсь не опаздывать (у меня на это бзик). Может действительно обстоятельства. Хотя как в анекдоте, а впечатление первое стерлось, а лучше настраивайте, что когда плохо начинается, дальше значит обязательно будет супер гуд. Я вот однажды на первое занятие в Нацкомпанию в первый же день опоздала, хотя почти никогда не опаздываю, группа из 15 человек ждала меня в течении 15 минут, просто в тот день угораздило президента приехать в Южную столицу, а мне как раз на Фурманова нужно было, езды 10 минут, а я только 20 минут такси ловила. Мне начальник департамента по управлению персонала 2 раза звонила пока я была в дороге. Вот была стыдобина, зато потом все было ОК.
Про анекдот.
Женщина звонит другой и говорит: "Вы вот вчера к нам в гости приходили, а после вас пропали серебряные ложки, мы их конечно нашли потом, но осадок то остался" =)
  • 0

#64256
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Холам, это кафешка? Сейчас в Юбилейный ходила и спросила про хычины. Сказали на улице продают,где и блины. А их там уже не осталось ((( А интересно попробовать то.



хычины хорошы в тропикане (Шевченко)Байтурсынова(Космановтов)) 3 шт на 700 тнг вытягивают, они вкусны но мне кажись номного толстоваты :rotate:
  • 0

#64257
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
еще один??? :rotate:

http://bb-n.ct.kz/index.php?act=idx

куда заходить то??
  • 0

#64258
JULIA83

JULIA83
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Про ложки понравилось )))))
Наверное так и буду относится к этому. Все таки ничего криминального не случилось. Мы везде успели, правда понервничать пришлось.
А в тропикану нас с коляской пустят???
  • 0

#64259
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Джема, ты прямо как про меня написала

Наташа, есть такая функция у человека... Ему тяжело в рамки укладываться, потому что он может прийти раньше, но заглянуть в магазинчик (пока есть время) - и опоздает!!!

А вот у Бадаландабад чисто признак типа - пунктуальность, как штык)))

а вот я как благодарю Иру за куксии, это мега вкусное даже шедевральное кукси..

емае, я тож читаю уже не первый раз, но там страница тексту... и у мя глаз дергаться начинает, када я представляю, скока времени уйдет на эту готовку!

терку тож надо купить. У тя красного цвету?

мне в Сауле нра

Лена, а где это?

Холам, это кафешка?

мдя, раньше там был супервкусный шашлык и хычины. Тока ехать далеко, а раз шашлык там теперь отстойный, то гм, ради Хычинов тащиться не стоит.
  • 0

#64260
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
там тож на улице продают :rotate:
плов мне нра.. ой как нрааа
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.