Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#64221
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Я вчера в департаменте жилья встала в общую очередь по программе гос жилья 2008-2010. Конечно пришлось побегать, и банк прошла. Теперь вот будем копить в Жилстрое, а ввось лет через пять и дадут нам двушку (60кв). Зато детям на будущее, жилье ведь лишним не бывает, тем более почти халявное за 4 миллиона.


Это только для гос служащих?????????
А для не госников есть, какая нибудь программка???????
  • 0

#64222
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Видели, что с ЦТ происходит? :rotate: Тема в Общем.
  • 0

#64223
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

ага, а что может быть соблазнительней вечера без мужа и дитя?

вечер с ЦТ)))

неужели просто совпадения?

мож, ты пишешь от того, что охота похвастать? а Бог грит: эээ, Алиюш, не выпендривайся, Я тут рулю, кому худеть, а кому толстым быть :rotate:
  • 0

#64224
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Видели, что с ЦТ происходит? :-/ Тема в Общем.


не поделили власть :rotate: Особенно мне понравилось выражение "некие лица" :-/
  • 0

#64225
JULIA83

JULIA83
  • Постоялец
  • 427 сообщений


Видели, что с ЦТ происходит? :-/ Тема в Общем.


не поделили власть :rotate: Особенно мне понравилось выражение "некие лица" :lol:


А что тут делить то? :-/
  • 0

#64226
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Блин девчонки вы даете, кто в Орбиту, кто на ЛЕнина зовут :-/ . А, так канеш хочется того и другого. Могли бы пораньше сообщить :rotate: .
  • 0

#64227
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

я прямо чуть не заплакала оттого, что и детство, и молодость давно позади...

Жибек, не гони))) молодость типа ушла, но у нас есть настоящее))) Мне в нем тоже нравится))) Ооооочень)))

А ежели же у нас обнаружат аденоиды, то сад накрывается медным тазом, так

почему? вон Коломбина кажись оперировала ж, и ходят в сад.

если что звони, приеду посижу с дочками

Катюх, ты на работу не ходишь?

Это только для гос служащих?????????
А для не госников есть, какая нибудь программка???????

у мя знакомая по гос программе получила квартиру по 350 уе за м2. И знаете, хде? В районе Камаз Центра. Я там даже не была, но грят оч далеко и мало цивилизации... Плюс квартира 3 года в аресте, продать низя... так что не знаю, стоит ли оно того.
  • 0

#64228
JULIA83

JULIA83
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Девочки, а что такое хычины?
  • 0

#64229
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
ента такие лепешки, внутри сыр плюс картошка, делаются на кефире. в теме "еда"можно посмотреть рецептик, тут его тоже давали.

кавказские такие лепешки
  • 0

#64230
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

я прямо чуть не заплакала оттого, что и детство, и молодость давно позади...

Жибек, не гони)))

не буду, но ощущение потери возникло очень остро...

Юля, тебя надо срочно накормить хычинами :rotate:
  • 0

#64231
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

ощущение потери возникло очень остро...

эх блин, тут ты права... иногда как нападет ностальгия... Ну ниче, погрустить тоже полезно))) Тем более када вся в делах и заботах, и особо некогда)))
  • 0

#64232
JULIA83

JULIA83
  • Постоялец
  • 427 сообщений


я прямо чуть не заплакала оттого, что и детство, и молодость давно позади...

Жибек, не гони)))

не буду, но ощущение потери возникло очень остро...

Юля, тебя надо срочно накормить хычинами :rotate:


Я согласная :-/ Жибек, называй дату и время :-/ Сейчас только с 9 мая разберемся...
  • 0

#64233
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Девочки, я вот что хотела написать. вы потом свой вердикт вынесите: либо мне в дурку, либо это действительно имеет место быть.

В-общем, как только я пишу на ЦТ что-либо, у меня тут же все становится наоборот.
Помните, я писала, что не могу кушать вечером и что не могу поправиться.
Так вот, с того дня я стала потихоньку есть по вечерам, и сейчас уже конкретно чувствую, что поправляюсь.
и вот таких случаев несколько. все не припомню.

и вот как-то я намеренно написала про то, что сын какает 1 раз в 2 дня. хотела как бы проверить.
и вот именно в тот день и еще несколько последующих дней( я не вру) у него понос был. он какал по несколько раз на день...

неужели просто совпадения? или у ЦТ такое мощное энергетическое поле?! Или я гоню


Алия :rotate:
Надо написать сообщение о том что никак не удается выиграть в лотерею мульон. Ну никак. Кто знает может сработает? :-/
  • 0

#64234
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Жанна как самочувствие?

кто хозяин на цт мне фиолетово, главная не прикрыли бы РП :rotate:
  • 0

#64235
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Жанна как самочувствие?

Нормально ТТТ. Выпила на всякий ношпу и старательно изображаю из себя страдалицу (муж приехал значитца) :rotate:
  • 0

#64236
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

кто хозяин на цт мне фиолетово, главная не прикрыли бы РП :rotate:

вово, меня это в первую очередь волнует! :-/

ps Жанна, действительно, сколько у тя срок сейчас? если пробка, то ее мноооого, это не маленький сгусток :-/ правда у меня во время схваток уже отходила, но помню, что ее много было....

Сообщение отредактировал Briiz: 15.04.2010, 20:31:17

  • 0

#64237
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
вышла в родной цт. а тут бах и новость
мне тож без разницы, кто хозяин, главное площадка для общения, а то за весь день только гласные сына слышуу. :rotate:
  • 0

#64238
JULIA83

JULIA83
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Девочки, делюсь обидой. Сегодня первый раз (после "собеседования") приехала няня и опоздала на 15 минут. Мы с сыном в ШРР летели, как ужаленные, ну я её отпустила на 15 мин позже и попросила приезжать вовремя.
Оправдывается, что электричество отключили и трамвай встал. Что-то не нравится мне такое начало.(
  • 0

#64239
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Девочки, я се купила электровеник (как будто мало мне Миланы)

Svivel Sweeper называется. Оч. хорошо собирает мусор (не пылесос, конечно, в плане сбора пыли), но вот эта мелкая грязь на кухне :rotate: и в прихожке с наступлением весны - выходит туда на ура. И палас тож чистит)))

Но самое главное, что он собирает ВОЛОСЫ. Это моя вечная проблема - как от них избавиться, т.к. пылик у мя простейший до безобразия и волосы не всасывает.

а эта милая шняга... все собрала))) Правда, ее потом открываешь и ножницами отрезаешь, чтобы щеточки распутать, но сам факт меня безумно порадовал))) Собсна, ради волос и взяла (посмотрела, как этот веник работает у подруги).

Стоит 4500 на базарчике, ну и на ЦТ в теме про ТВ шопы такую же цену встречала))) Материалы канеш не фонтан по прочности, сразу предупреждаю))) Но работаиииит!

Жанна, надеюсь, все будет нормально. Пугают такие вещи :-/

Юль, да с кем не бывает. Бесит, конечно, когда опаздываешь, если привык быть пунктуальным. Мож эт первый и последний раз, дальше ж видно будет.

Сообщение отредактировал Радуга:): 15.04.2010, 20:54:11

  • 0

#64240
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Юль, да с кем не бывает. Бесит, конечно, когда опаздываешь, если привык быть пунктуальным. Мож эт первый и последний раз, дальше ж видно будет.

меня бы тоже насторожило, терпеть не могу непунктуальных людей, т.к. сама опаздываю ну просто крааайне редко, уж лучше выйти раньше, чем потом нестись как угорелая и краснеть, тем более первый раз

ну кто знает, может действительно первый и последний раз... форс мажор и все такое... :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.