Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#64181
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

Бадаландабад, это для гос.служащих программа?

Для гос служащих и молодых семей до 29 лет с детьми. Мы получили бумажку в феврале 2008 для того, чтобы получить талон в апреле 2009, потом с этим талоном сдали документы и получили подтверждение в июне 2009, в этом году прошли банк и получили уведомление, вчера нас поставили в общую очередь.
  • 0

#64182
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Мы вызывали из Архмедеса Румани Алгериевну, нам понравилась!!!Она хоть температуру нам сбила и посмотрела как следует

Так вот куда она ушла из Самала... :) она к нам по страховке приезжала несколько раз, главное с ребенком сразу общий язык нашла, а то он у нас от недообщения с врачами даже слушать себя не дает...
  • 0

#64183
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Бадаландабад, спасибо!!! возраст уже не тот ((
  • 0

#64184
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
девлчки у кого выражен ПМС?
у меня прям бешенство перед М
  • 0

#64185
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Девочки HELP, а модераторы SORRY, что пишу в этой темке. Просто в соответствующей, ответа до посинения можно ждать. Нам нужно срочно попасть к ЛОРу, ток к хорошему, т.к. не хочется левых диагнозов. У Дуюнова и Ильинского запись за месяц, а мне нужно уложиться до 20-23 апреля. Я уже писала здесь, что доча как-то в нос стала разговаривать, надо бы проверить аденоиды, мы же в сад собрались. Так вот 20 апреля я иду к заве уже точно решать идем мы в этом году в сад или нет. А ежели же у нас обнаружат аденоиды, то сад накрывается медным тазом, так? Вообщем помогите кто чем может :) Или найти выход на этих двух врачей, либо посоветуйте другого, ток хорошего. :D
  • 0

#64186
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Девочки HELP, а модераторы SORRY, что пишу в этой темке. Просто в соответствующей, ответа до посинения можно ждать. Нам нужно срочно попасть к ЛОРу, ток к хорошему, т.к. не хочется левых диагнозов. У Дуюнова и Ильинского запись за месяц, а мне нужно уложиться до 20-23 апреля. Я уже писала здесь, что доча как-то в нос стала разговаривать, надо бы проверить аденоиды, мы же в сад собрались. Так вот 20 апреля я иду к заве уже точно решать идем мы в этом году в сад или нет. А ежели же у нас обнаружат аденоиды, то сад накрывается медным тазом, так? Вообщем помогите кто чем может :) Или найти выход на этих двух врачей, либо посоветуйте другого, ток хорошего. :D

У меня тоже была такая ситуация, я пошла к Дуюнову, и ждала, когда у него появится окно, перед этим звонила на сотку, но он сказал, что ничего не обещает, приходите и ждите. Подождала где-то минут 40 потом он нас принял.
  • 0

#64187
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

про недостаток внимания - в моем случае не согласна. по моим наблюдениям, грызет только тогда, когда руки игрой не заняты. сейчас страдает только пара пальцев biggrin.gif скоро сойдет на нет, ну, я так надеюсь.

Взрослый пример для сравнения, курение. Курят когда хотят снять нервное напряжение, но со временем это становится привычкой и курят уже не только при стрессе, но и от скуки, за компанию и т.д.

п.с. Это один из вариантов, смысл, что становится привычкой:)
  • 0

#64188
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

У меня тоже была такая ситуация, я пошла к Дуюнову, и ждала, когда у него появится окно, перед этим звонила на сотку, но он сказал, что ничего не обещает, приходите и ждите. Подождала где-то минут 40 потом он нас принял.

Т.е. Вы советуете приходить и занимать живую очередь? Не откажет в приеме?
  • 0

#64189
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Свет, ты знаешь у Дуюнова когда как, один раз полный коридор ждущих был а второй раз пришли вообще никого, мы с Масей одни, и вышли пока одевались пока я ее поймала в коридоре никто не пришел, причем замеяала что народу меньше в плохую погоду , вообщем спроси очередь в темке есть хороший доктор и сама иди сиди в корридоре создавай живую очередь
  • 0

#64190
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Ну ия снова со своими проблемами..Девочки, я обнаружила какие то странные выделения в виде небольшого коричневато розоватого сгустка. Что за хрень? Теперь сижу и боюсь что это была пробка..То ли подождать до завтра и с утра на УЗИ, то ли сейчас в больничку поехать..ведь положат же сразу. Малыш вроде шевелится без изменений, активно..Девы, успокойте меня, скажите что так бывает иногда!
  • 0

#64191
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений


У меня тоже была такая ситуация, я пошла к Дуюнову, и ждала, когда у него появится окно, перед этим звонила на сотку, но он сказал, что ничего не обещает, приходите и ждите. Подождала где-то минут 40 потом он нас принял.

Т.е. Вы советуете приходить и занимать живую очередь? Не откажет в приеме?

Ну я так выходила из положения :) Приходила в обеденное время, может совпало, но в коридоре было всего трое человек, если хотите дам его сотку, но звонок наверное мало, что изменит.
  • 0

#64192
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Ну ия снова со своими проблемами..Девочки, я обнаружила какие то странные выделения в виде небольшого коричневато розоватого сгустка. Что за хрень? Теперь сижу и боюсь что это была пробка..То ли подождать до завтра и с утра на УЗИ, то ли сейчас в больничку поехать..ведь положат же сразу. Малыш вроде шевелится без изменений, активно..Девы, успокойте меня, скажите что так бывает иногда!


Жанна а сгусток прям густой? по консистенции? если как желе то это похоже на пробку, мож в 3 съездишь? в приемный покой? там на кресле посмотрят, и еще у них тест есть бумажный они бумажку внутрь засовывают и определяют им потекают ди воды, мне так делали..

а срок то у тебя какой?

и если пробка отходит а воды не отходят то еще 2 недели есть и можно не госпитализироваться а вот воды.. тут уж придется,

ну.. не точтобы успокоила :) а лучше проверить.. вот!
  • 0

#64193
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Ну я так выходила из положения :) Приходила в обеденное время, может совпало, но в коридоре было всего трое человек, если хотите дам его сотку, но звонок наверное мало, что изменит.

Буду признательна :D По крайней мере попробую. Даже если он мне сам скажет прийти и ждать, то уж хоть в конце приема, то возьмет наверное. Все-таки по звонку ж, не с улицы буду :)
  • 0

#64194
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Ну ия снова со своими проблемами..Девочки, я обнаружила какие то странные выделения в виде небольшого коричневато розоватого сгустка. Что за хрень? Теперь сижу и боюсь что это была пробка..То ли подождать до завтра и с утра на УЗИ, то ли сейчас в больничку поехать..ведь положат же сразу. Малыш вроде шевелится без изменений, активно..Девы, успокойте меня, скажите что так бывает иногда!

Жанна, в АГ своей не звонили? может скорую вызвать? я не хочу пугать, но все же перестраховаться стоит. И самое главное, что пузожитель активно шевелится :)

Сообщение отредактировал Karina: 15.04.2010, 16:20:44

  • 0

#64195
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Жанна, в АГ своей не звонили? может скорую вызвать? я не хочу пугать, но все же перестраховаться стоит. И самое главное, что пузожитель активно шевелится

Да, мы с ней активно ведем переговоры. Вод вроде нет..сгустков больше тоже, если будут какие то изменения еще, придется действительно поехать в больницу. Надеюсь, обойдется. Как назло, все разьехались кто куда, муж вообще вне зоны, детей не с кем оставить, а то бы давно сьездила уже..
  • 0

#64196
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
жнуля срок какой?
У меня у подруги было такое, но срок середина была, лежала на сохранении.
  • 0

#64197
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
я могу с тобой съездить, маску напялю, а ты на кресле осмотришся
  • 0

#64198
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

что так бывает иногда!

да, бывает
во вторую Б. у меня тоже один раз такой мазок вышел, за полтора месяца до родов. мне все говорили что это пробка...ну не знаю...я никуда не пошла и родила потом., через полтора месяца еще...
но я не успокаиваю.
если не повторится то наверно ничего страшного, хотя говорят что пробка и за месяц и за полтора может отойти, у всех по-разному.
  • 0

#64199
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

я могу с тобой съездить, маску напялю, а ты на кресле осмотришся

во вторую Б. у меня тоже один раз такой мазок вышел, за полтора месяца до родов. мне все говорили что это пробка...ну не знаю...я никуда не пошла и родила потом., через полтора месяца еще...

Пельмешка, ты настоящий друг :)

Энжи, я вот тоже думаю, авось обойдется.

Я так вас всех люблю, девчонки, ну кто еще способен на такую дружную, поддержку кроме мамочек ДиПа.
Буду держать в курсе.
  • 0

#64200
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений


У меня тоже была такая ситуация, я пошла к Дуюнову, и ждала, когда у него появится окно, перед этим звонила на сотку, но он сказал, что ничего не обещает, приходите и ждите. Подождала где-то минут 40 потом он нас принял.

Т.е. Вы советуете приходить и занимать живую очередь? Не откажет в приеме?

Cвет, а ты пробовала записаться? я несколько раз записывалась к Дуюнову за 2-3 дня...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.