Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#64141
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

девочки, у кого есть медицинское страхование? как там обслуживают вообще?

может кто знает как в МЦ Архимедес Казахстан врачи?

у нас Архимедисовская страховка :hi: сама не ходила, но детские врачи, а особенно на период попадания в больницу-на высоте, выбили нам отдельную палату :D и ходили по нескольку раз в день, за зря лекарствами не пичкают, да и коллеги хвалят взрослых врачей :D
  • 0

#64142
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Лариса (ничего, что я сразу по имени?! :D ), а Вы, случайно, у подруги не узнали координат врача-манульщика?!
  • 0

#64143
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Привет всем доброго дня!

Айнура мои поздровления, растите большими, здоровыми и не болейте :hi:
А, воть деток не успела по лицезреть :D .
  • 0

#64144
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

я знаю только, что там Сауле Алькеновна принимает :hi:

Лер, а что за врач она? :D

гы, мы уже почти год у них

неонатолог суперррр

педиатр не-аа не нравится вообще

хирург ок

травматолог один из лучших в городе

спасибо, вот хирург мне нужен будет, а гастроэнтеролог, окулист, гинеколог, уролог или нефролог? лечились у них?

Если страховка от серьезной компании, оплачиваются все обследования и лечения, обычно в медцентре с которым заключен договор.

диагностика, обследования бесплатные, на медикаменты правда маловато выделено, всего 25 тыщ, на стоматолога 40 тыщ

Сообщение отредактировал Аиша: 15.04.2010, 11:45:56

  • 0

#64145
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

у нас Архимедисовская страховка :hi: сама не ходила, но детские врачи, а особенно на период попадания в больницу-на высоте, выбили нам отдельную палату :D и ходили по нескольку раз в день, за зря лекарствами не пичкают, да и коллеги хвалят взрослых врачей :D

успокоила Катя, спасибо :)
  • 0

#64146
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Аиша, с другими спецами не сталкивалась
  • 0

#64147
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лариса (ничего, что я сразу по имени?! :hi: ), а Вы, случайно, у подруги не узнали координат врача-манульщика?!

ничо-ничо

подруга сказала, что тогда была очень юнна и уже нифига не помнит, вопщем 7 лет назад это было, а еще она потом ходила на массаж, но это уже другая история...вот, так что ничего в общем-то и не узнала :D сорри...
  • 0

#64148
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

вот точно узисты АШ, Руднева и Галиаскарова :D

я из всех троих была только у АШ. и, возможно, единственная, из здесь сидящих, кому он абсолютно не понравился :hi: то бишь его прием не понравился :D была один раз, но больше желания ходить не было.
  • 0

#64149
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
А что тему "Мамина школа убрали"?
  • 0

#64150
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Малика, УЗИст, но не "беременный"
  • 0

#64151
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

подруга сказала, что тогда была очень юнна и уже нифига не помнит, вопщем 7 лет назад это было, а еще она потом ходила на массаж, но это уже другая история...вот, так что ничего в общем-то и не узнала :D сорри...

эх,жаль... но все равно, спасибо!


Жанна, а как твоя тетя?! Она ничего не вспомнила/узнала?! Плииз! Мне очень нужно!!!
  • 0

#64152
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
http://vse.kz/index....c=206157&st=240
Вы проголосовали за новый логотип ЦТ?:D))
  • 0

#64153
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Вы проголосовали за новый логотип ЦТ?:hi:))

канеш! :D
  • 0

#64154
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

канеш! bored.gif

Аха, тебя я видела:D)

п.с. Правда есть ощущение, что будет как всегда, народ повозмущается, а хозяева оставят как есть:hi:)
  • 0

#64155
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
о страховке. девочки, вы прежде узнайте у вашего работодателя - на какую сумму вы застрахованы.. отсюда и плясать надо - хватит вам в частной лкинике лечиться или нет. раньше у нас страховка была в интертиче. сначала совсем небольшая сумма - покрывала даже не все анализы, небольшая сумма на лекарства была, на зубы что-то около 40 тыс всего в год, ведение Б входило, помню.. потом пакет расширили, еще и роды включили.. сейчас у сестры с сыном там же мед страховка.. она не особенно довольна. многие лекарства приходится за свой счет покупать, не все специалисты есть, приходится в платные клиники ходить..
  • 0

#64156
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
ну, если им нравится :D
  • 0

#64157
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений

п.с. Правда есть ощущение, что будет как всегда, народ повозмущается, а хозяева оставят как есть:hi:)

Был же случай, когда название подраздела "Салона красоты" никому не нравилось (по-моему "Гримерная" назывался), поменяли. :D
  • 0

#64158
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

п.с. Правда есть ощущение, что будет как всегда, народ повозмущается, а хозяева оставят как есть:hi:)

а у меня даже больше уверенность, чем ощущение... :D
  • 0

#64159
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
в воскресенье 40 дней бум отмечать.. вчера ездили в Адем за подарками.. посмотрела я на цены.. тао рулит :D засела за свой заказ снова
  • 0

#64160
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

девочки, у кого есть медицинское страхование? как там обслуживают вообще?

может кто знает как в МЦ Архимедес Казахстан врачи?


Мы вызывали из Архмедеса Румани Алгериевну, нам понравилась!!!Она хоть температуру нам сбила и посмотрела как следует
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.