Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#6381
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

Девчонки!!! Кто-то из наших купаться ездил на какую-то Арну, так кто мне скажет, где это???
и что это ваще??? :-/ :rotate:

ктсати, никто OFF-ом(от комаров) не пользовался для деток???

Балапан, смотря про какую Арну вы говорите. По капчагайской трассе есть поворот на Арну(поселок вроде какой-то)тоже слышала, что туда лучше ездить, но сами ни разу не были, так как когда собираемся, то всегда оказывается нет человека знающего туда дорогу ))))), а есть типа зона отдыха на Капчагае, тоже Арна называется, довольно неплохая, чистенькая, пляж с песком, зонтики и т.д.. Мы только туда ездим.

Безобразная Эльза, я сыночку брала крем во второй аптеке Кливен, но он не от загара, а для загара, SPF 25
он для детей с рождения, крем просто супер( выбор кремов был большой, мне там целую лекцию прочли, но я не запомнила, поняла только, что лучше брать малышам для загара), и кстати как крем ДЛЯ загара он не действует -- сын как был беленький такой и оставался. Также брали Нивею для детей --- полная фигня, приходилось мазать ребенка взрослым, чтоб не обгорел.
  • 0

#6382
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
блин как представлю, как моего юлу обмазать всего кремом, так дрожь берет :rotate:
  • 0

#6383
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

блин как представлю, как моего юлу обмазать всего кремом, так дрожь берет :rotate:


Ну моего тоже проблема была обмазать, он у нас вообще брезгливо-придирчивый пацан, а крем ну очень приятно пахнет, еще и ему разрешили мазать самого себя, результат - сыну понравилось. Сейчас, если мы едем на природу, он из дома не выйдет, пока сам в рюкзачок свой крем не положит ))))
  • 0

#6384
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Прикольно )) Ну он у вас взросленький уже ж ..
  • 0

#6385
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

Прикольно )) Ну он у вас взросленький уже ж ..


Ну да, в сентябре 4 будет )))
  • 0

#6386
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Ванда, а как до этого Волхов геология доехать? какие там зоны рядом есть?

уламываю своих смотаться на выходных... не знаю, как получится. хочется, чтобы тенечек был и песочек :rotate:
  • 0

#6387
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Карина, я спрошу у мамы, потом отвечу :rotate:
  • 0

#6388
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

Ванда, а как до этого Волхов геология доехать? какие там зоны рядом есть?

Ванда, где это чудесное место? :rotate: как туда доехать, дойти, доползти?))
  • 0

#6389
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
сегодня собираемся после обеда к маме :-/ Че т не очень я люблю ездить по гостям, ребенка там нормально не накормишь... я до сих пор могу кормить только лежа, по другому не получается неудобно ни мне ни ребенку...да еще чтоб кормить, мне надо лежать на специально приспособленном лежбище :rotate: как наш диван, а другие диваны не подходят, на кровати вообще нереально кормить. Вот такие неудобства...из за этого из дому не хочу никуда выходить :)))

Сообщение отредактировал Mean: 24.06.2008, 11:30:48

  • 0

#6390
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений
Ой, Pashka-America вот это да! хоть и с опозданием,
Искренне поздравляю вас!!!
  • 0

#6391
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Оль, пасиб, буду ждать :rotate:
  • 0

#6392
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
а у меня подруги эйвоновские брали - оч классные
  • 0

#6393
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
А нам Нивея 30 детский оч понравился. Правда, он зеленоватого цвета, зато видно где намазано. В этом году взяли спрей Гарнье, тож классный, прозрачный, легкий. Но мы уже не совсем малыши :rotate:
  • 0

#6394
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

Оль, пасиб, буду ждать :-/


Оль, а можно и я буду ждать!!! :rotate:
  • 0

#6395
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

А нам Нивея 30 детский оч понравился

где такие спреи и крема искать???
Че то я нигде найти не могу, везде от года идут :rotate:
  • 0

#6396
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений
по поводу купаться при ГВ
были на даче, там бассейн....
его только наполняли водой из скважины, я увидев зеркально чистую воду облачилась в купальник и понеслась купаться пока Илюха спал...
добежав до бортика и сунув в вод ногу меня осенила, что я грудь могу застудить, вод была холодной...
в общем, пока не привыкла, не залезла, и то по плюхалась до пояса, и плавала на круге чтоб не купать грудь...
страшно боялась застудиться
Но всё равно уйму удовольствия получила:-/)
На счет пятен ....
ещё когда были совсем манюсенькими, заметила на шее сзади, как заканчиваются волосы красное пятнышко, которое не сходит
сначала думала, отлежал... ан нет... до сих пор оно, нам скоро 7 мес.
Мама сказала, у меня тоже точь такое было, что пройдет
Что это? Укус аиста, или ... ?))) но точно на монгольские пятно не похоже
P.s.: хоть что-то у ребенка мое :rotate:
  • 0

#6397
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений
в выходные перед поездкой купила молочко защитное для детей (водостойкое) для загара
фактор защиты 25+ (но мы уже загоревшие, так бы 50ку поискала). Российское, Флоресан Москва.
особо времени выбирать небыло
Но сынок не обгорел, кожа не покраснела, просто немного потемнел
думаю крем справился
кто нибудь пользовался таким?

Честно говоря хотела купить у Бюбхен крем в Городке, но время ехать туда небыло
не знаете, на сколько хороший крем? по цене он на много дороже российского
  • 0

#6398
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Мы крем для защиты используем нивеевский с фактором 30+. Больше фактор решила не брать, т.к. нужно, чтобы ребенок загорал, а не совсем белый бегал. Тем более он у нас уже подготовленный к солнечным ваннам, т.к. когда у ажешки на улице бегает, то часто выпускаем в одних трусняках (свой дом). Тьфу (3р) после двух заходов в аквапарк на полный день ещё не разу не обгорели. В период активного солнца или старалась держать под зонтиком, или если активно лез в воду, то одевала рубашечку, чтобы закрыть плечики.

По поводу купания с ГВ, я где-то рассказывала как с 3-хмесячным ребенком ездила в Чунжу. Естественно кормила тогда грудью. Так вот мы купались в источниках в марте месяце, причем не только в теплых, но и прохладных, выходила и сразу бежала снимать купальник и вытираться насухо. Всё закончилось благополучно.
Также, когда сыну было полгода, ездили в Боровое - там тоже пару раз окуналась. Главное потом хорошо высушиться.

Сообщение отредактировал lubluchka: 24.06.2008, 12:08:54

  • 0

#6399
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Девчонки, только что разговаривала с мамой, плохие новости. :rotate: Она говорит, что эту зону закрыли в этом году (кто-то из ее знакомых звонил), и сейчас там крутые выкупили и строить будут еще долго (( А находится она где-то возле зоны МВД, но пляж у них другой, огороженный
  • 0

#6400
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

А нам Нивея 30 детский оч понравился. Правда, он зеленоватого цвета, зато видно где намазано. В этом году взяли спрей Гарнье, тож классный, прозрачный, легкий. Но мы уже не совсем малыши :rotate:


Именно от Нивея 30 детский мой сын сразу краснеет, абсолютно никакой защиты, так же нам не подходит Эйвон.
А взрослый Нивея нормально, сын не загорает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.