Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#6361
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
все.. после одной почти бессонной ночи - с часу до 6 он таки спал - муж спекся... ходит по квартире как зомби и собирается впасть в спячку...
  • 0

#6362
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Ijna, а что там для дев по выходу из депрессии? :D
  • 0

#6363
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Это кто у нас в депресси завис???? Давайте в нужную тему - быстро растрясем!!!!
  • 0

#6364
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Мамочки, сгеодня доча необычно долго спит...в 15.00 и до сих пор! Вдруг ночью гулять будет? Я её пытаюсь разбудить, целую, нюхаю, глажу, а она не просыпается.
Сейчас дальше стараться пойду.

И еще, у меня вопрос к юристам и просто знающим мамочкам, кто нибудь знает, есть ли льготы на транспортный налог для инвалидов? Попросили поискать, но ничгео найти не могу, задавала вопрос на спец.сайте,ответа нет.

Сообщение отредактировал Mean: 23.06.2008, 21:15:42

  • 0

#6365
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Мин, Вам везет.
А моя зажигает. 10 минут сон и полчаса рев. и массажик живота и все остальное - не помогает. вот сейчас опять уложились. со страхом жду пробуждения. Лишь бы не плакала
  • 0

#6366
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

А моя зажигает. 10 минут сон и полчаса рев. и массажик живота и все остальное - не помогает. вот сейчас опять уложились. со страхом жду пробуждения. Лишь бы не плакала

наша так зажигала последнюю неделю, да еще от груди отказывалась, а сегодня так необычно тихо.
  • 0

#6367
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Это кто у нас в депресси завис???? Давайте в нужную тему - быстро растрясем!!!!


Да нее, Наташ, :laugh: Просто Ийна писала, что есть какие-то способы выхода из депрессии согласно знакам зодиака, я так, на будущее спрашиваю. :D
  • 0

#6368
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Ijna, а что там для дев по выходу из депрессии? :D

О, Ванда с тех пор как я это прочла, прошло наверное лет 10, так что я не помню. И подобного больше не встречала.
Жена Шмеля, это я регулярно "впадаю в депрессию", когда температура на улице повышается, и становиться душно.
Доча сегодня отказалась ужинать, съела руками спагетти штук десять и все.
  • 0

#6369
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Пашка, поздравляю Вас! :D
Жена Шмеля, мы вторые выходные на Капчик ездим...на зоне не решилась дочу искупать, а вчера плавали на теплоходе, остановились на каком-то островке, где людей нет, там искупали ее...счастья было...и ничуть не обгорели, мазались кремом... :laugh:
тебе искупаться тоже, думаю, не проблема, я просто верх снимала, надевала майку, а как купальник подсыхал, в очередной заплыв...зато так расслабилась, прям человеком себя почувствовала...
  • 0

#6370
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Кстати, по поводу кремов: кто какие крема от солнца и от комаров использовал? А то вчера в аптеке хотела купить, а мне сказали, что солнцезащитные с года идут, а от комариков с 18 мес... :D
  • 0

#6371
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Безобразная Эльза, мне врач сказала, что можно использовать солнцезащитные и раньше, главное, сделать пробу на аллергию....мне пришлось купить обычный Nemo называется с SPF 30, аллергии не было, не сгорели....даже не загорели особо :D заказала Avon для детей SPF 50 и спрей 40...говорят, неплохие
  • 0

#6372
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений
Спасибо всем за советы. Вчера поела сливы и урюк, тьфу тьфу сходил но чуть чуть. Сегодня купила сливовый сок пью.

Пашка-америка, нам 2 месяца, вообще-то ничего не беспокоит, но вздутый живот меня смущает.
  • 0

#6373
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Пашка-америка, нам 2 месяца, вообще-то ничего не беспокоит, но вздутый живот меня смущает.

Сенси, вздутый живот это уже не норма, почаще выкладывайте на животик и делайте массаж животика, по часовой стрелке, почти не надавливая, еще я делала упражнения, аккуратно поджимала ножки к животу чтоб пропукался, сначаал одну, потом другую, потом обе и немножко задержать прижав.
Еще мы в вашем возрасте делали клизму и пользовались газоотводной трубочкой пару раз, правда страху тогда я натерпелась:D))) но зато после ребенок нормально ходил в туалет. Вообще у нас проблем со стулом почти не было.
  • 0

#6374
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Кстати, по поводу кремов: кто какие крема от солнца и от комаров использовал? А то вчера в аптеке хотела купить, а мне сказали, что солнцезащитные с года идут, а от комариков с 18 мес... :D


Эльза, есть от комаров masque марка российкая 0+, еще я видела в цент аптеке тоже 0+ подороже. так что воть))
а от солнца не знаю..
  • 0

#6375
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Девчонки!!! Кто-то из наших купаться ездил на какую-то Арну, так кто мне скажет, где это???
и что это ваще??? :-/ :rotate:

ктсати, никто OFF-ом(от комаров) не пользовался для деток???
  • 0

#6376
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Irisochka, есть вопросы: в какое время дня ездили? Как доча перенесла дорогу туда-сюда? Что там делали с ползающим ребенком? Отдыхали дикарями или в домиках? Сколько времени доча была на солнышке? Не могу хочу купаться!!! А на меня все родные только и шикают! Хоть бери машину и сваливай!
А, еще: как отрегагировала грудь на перепад Т воды? Не твердая, не болит? Дай Бог, чтобы нет!!! ттт
  • 0

#6377
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Жена Шмеля, я на стадии завершения ГВ ездила на Иссык-Куль, тоже боялась за грудь, но все было ОК, а вода там похолоднее будет чем на Капчике
  • 0

#6378
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
пока прочла все непрочтенные страницы, полчаса точно прошло :rotate:
по поводу монгольского пятна. Балапан, у моей, ей 2,4, скоро уже 2,5, до сих пор есть в районе копчика, на бедрах местами тоже есть, светло-синие такие. А укус аиста у нас кажись тоже был, я все еще думала, что за красное пятно :-/ прошло где-то к году

на счет ГВ и купания. Насколько я слышала, просто надо не застудиться на сквозняке после того, как вышли из воды, т.е. искупнулись, причем недолго, а потом сразу вытираться и желательно переодеть мокрый купальник, чтобы грудь не застудить.
  • 0

#6379
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Irisochka, есть вопросы: в какое время дня ездили? Как доча перенесла дорогу туда-сюда? Что там делали с ползающим ребенком? Отдыхали дикарями или в домиках? Сколько времени доча была на солнышке? Не могу хочу купаться!!! А на меня все родные только и шикают! Хоть бери машину и сваливай!
А, еще: как отрегагировала грудь на перепад Т воды? Не твердая, не болит? Дай Бог, чтобы нет!!! ттт

первый раз выехали в 11 часов, правда в этот день солнца не было, но говорят, лучи все равно проникают через облака...дорогу перенесла отлично, она к машине привыкшая, спала, в окно смотрела и т.д.
мы поехали дикарями на зону МВД, 500 тенге с машины, но туда не советую, очень крупный песок и вначале каменистое дно, хотя около берега мелко, до глубины прилично шлепать, что хорошо для детей постарше...на пляже она сидела на покрывале, играла с игрушками, за людьми наблюдала, вообще я заметила, что когда много народу, доча намного лучше себя ведет...
грудь, ттт, в порядке, вода теплая, как я уже говорила, просто в мокром не ходить и все...
ну второй раз на теплоходе было, она большую часть времени спала...
короче говоря, я тоже боялась, думала, что и как там буду с ней делать, а оказалось все намного проще....
на солнышке, конечно, много не надо, но в любом случае, она у тебя уснет днем, коляску только возьми с собой...а на воздухе вроде все дети спят хорошо....ну и тент можно купить...или знаешь, есть такие зоны, с деревьями, Старая крепость, например...
  • 0

#6380
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Для деток очень хорошая зона на Капчике "Волхов геология", кажется так называется, если я не ошиблась. Там песочек хороший, чисто всегда и много зелени, то есть, не сгоришь. У меня родители постоянно туда ездят, потому что маме нельзя загорать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.