Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#63941
Роса

Роса
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Хотя в нашей стране УВЫ, даже если ты и захочешь усыновить или удочерить кого-либо, не все так просто

а в теме про усыновление пишут другое.

не знаю, что там пишут, но с моей подругой получилось так...
  • 0

#63942
Роса

Роса
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Радуга, извини за любопытство, у тебя машинально идет идентификация типа человека? :)

Кстати, Радуга, мы с Вами пообщались на НГ, кто я по типу? если не секрет :-)
  • 0

#63943
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Радуга, извини за любопытство, у тебя машинально идет идентификация типа человека?

почти)))

не знаю, что там пишут

пишут, что месяц на сбор документов уходит. Ну бывают конечно сложные случаи, но в общем, некоторые своего добиваются и права на усыновленного ребенка отстаивают. В общем, кому как повезет.
  • 0

#63944
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений


Радуга, извини за любопытство, у тебя машинально идет идентификация типа человека? :)

Кстати, Радуга, мы с Вами пообщались на НГ, кто я по типу? если не секрет :-)

вы все подопытные кролики в клетке Радуги :spy: она тренируется в типировании
  • 0

#63945
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Сегодня укладывала Милану спать, обняла ее и говорю: "Прости меня. Я больше не буду на тебя кричать. Очень постораюсь не делать этого."
Доча:"Да! Я тоже не буду больше плакать"

у нас такое каждый день было одно время :)


какие же грустные, потухшие, заплаканные глаза у деток До усыновления, и какой огонек в них ПОСЛЕ!

аха, почти у всех, эт первое что в глаза бросилось
  • 0

#63946
Роса

Роса
  • Постоялец
  • 414 сообщений
[/quote]
вы все подопытные кролики в клетке Радуги :-) она тренируется в типировании
[/quote]
очень интересен результат :)
  • 0

#63947
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
дома так вкусно пахнет свежеиспеченными печеньями. :-) так и подмывает съесть :) дочь сама тесто раскатывала и вырезала, они все немного корявенькие, но она ими так гордится. завтра в садике будет угощать после утренника.
  • 0

#63948
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Кстати, Радуга, мы с Вами пообщались на НГ, кто я по типу?

ну... я могу более-менее точно определить хорошо знакомого взрослого и незнакомого ребенка, если ребенок без маски.

Знать свой тип имеет смысл только тада, када его определяет профессионал, т.к. он делает это верно (вживую)

в остальных случаях это полная фигня, от которой человек надевает на себя лишние маски))) в общем, вредная и лишняя информация)))
  • 0

#63949
Роса

Роса
  • Постоялец
  • 414 сообщений
[quote]не знаю, что там пишут[/quote] пишут, что месяц на сбор документов уходит. Ну бывают конечно сложные случаи, но в общем, некоторые своего добиваются и права на усыновленного ребенка отстаивают. В общем, кому как повезет.
[/quote]
просто они прошли через многое, знаю не по наслышке, и когда все было позади, вышла с тюрьмы его законная мама и подала в суд, а что пришлось им пережить...хотя еще ничего не закончилось... не буду даже писать... А "чудо" на самом деле есть - они все расцвели за 3-6 мес после детского дома, судя по фото :)
  • 0

#63950
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

P.S.возможно, я, в силу своего скудоумия и неразвитости ума, неправильно тебя поняла. Но ты написала очень обидные для меня слова.


у мну две основные проблемы:- правильность (она же лицемерие)

это все про тебя? о ужас... я-то, балда, думала, про меня, любимую))))

Сообщение отредактировал Радуга:): 14.04.2010, 00:01:10

  • 0

#63951
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Кто вращался в сфере усыновления, тот знает, что не все так гладко.Половина детей без статуса на усыновления. У кого-то брат или сестра в неизвестном ДД. У кого-то мамаша, которая раз в пол года звонит и интересуется судьбой своего малыша и тем самым проявляет интерес к его судьбе. Здоровых новорожденных отказников днем с огнем не найти и т.д. и т.п.
  • 0

#63952
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

дома так вкусно пахнет свежеиспеченными печеньями. :D так и подмывает съесть :-) дочь сама тесто раскатывала и вырезала, они все немного корявенькие, но она ими так гордится. завтра в садике будет угощать после утренника.

Юль, здорово! доча- умница! а вы по какому поводу? или просто так несете угощение в садик?
  • 0

#63953
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Чувствую, сегодня мне снова предстоит весёлая ночка - у дочи сопли и понос. Уже сейчас просыпается каждые полчаса.
  • 0

#63954
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений


Про нашего Милого доктора я промолчу!

а это хто? (почему я не знаю всех Ваших харизматичных докторов?) Адреса, явки, пароли :-)

О, Жибек! Ты уверенна что хочешь знать это? Придется отказаться от много - от парфюма, косметики и многих прочих достижений мирового прогресса :D
  • 0

#63955
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Джема, что ты сделала с Ласкусей?! Посмотри что она написала о себе в микроблоге - "Злая лицемерка в маске!"
  • 0

#63956
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

О, Жибек! Ты уверенна что хочешь знать это? Придется отказаться от много - от парфюма, косметики и многих прочих достижений мирового прогресса :D

секта? :-)
А Вы вроде накрашены, надушены :D
  • 0

#63957
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Придется отказаться от много - от парфюма, косметики и многих прочих достижений мирового прогресса

причем, мужчина там не самый молодой и не самый красивый... оно тебе надо? :-)
  • 0

#63958
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
А у меня не получается посмотреть ссылку с детками... :-)


Девочки, кто сидит с детками дома, вопрос.
Вы провожаете утром мужей на работу?
  • 0

#63959
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Придется отказаться от много - от парфюма, косметики и многих прочих достижений мирового прогресса

причем, мужчина там не самый молодой и не самый красивый... оно тебе надо? :D

все-все-все, ничего не надо, всем спасибо :-)
  • 0

#63960
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

секта? :-)
А Вы вроде накрашены, надушены :D

За что и получаем регулярно выговоры))))

Девочки, кто сидит с детками дома, вопрос.
Вы провожаете утром мужей на работу?

Неееет!!!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.