Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#63961
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Света, расстрогала меня, деревяшку, до слез своим сообщением...я тоже кричу на Ренату и каждый раз обещаю, что не буду :-)

Сообщение отредактировал Irisochka: 14.04.2010, 00:15:20

  • 0

#63962
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Чувствую, сегодня мне снова предстоит весёлая ночка - у дочи сопли и понос. Уже сейчас просыпается каждые полчаса.

значит, неспроста были ваши вчерашние покаки ночные... :-) не расклеивайтесь!!
  • 0

#63963
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Лер, может правда, возраст такой? На нас же наверное тоже кричали?!!!!
Ладно, пойду поцелую свою дочу и умиротворенная пойду спать.
  • 0

#63964
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Джема, что ты сделала с Ласкусей?! Посмотри что она написала о себе в микроблоге - "Злая лицемерка в маске!"

ну че она написала, пусть и объясняет.
  • 0

#63965
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Девочки, кто сидит с детками дома, вопрос. Вы провожаете утром мужей на работу?

не-а)))
  • 0

#63966
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Лер, может правда, возраст такой? На нас же наверное тоже кричали?!!!!

может, и возраст...да думаю, что нам тоже доставалось, мне то уж точно, я помню ))))
у моей еще ревность, я вот смотрю на нее и мне кажется, она испытывает что-то подобное, если бы муж/жена видели бы, как он/она кого-то другого в дом привели, как ни в чем не бывало...ну вот такая у меня ассоциация :-) а такие чувства взрослым то тяжелы, не то, что маленьким...

Сообщение отредактировал Irisochka: 14.04.2010, 00:23:04

  • 0

#63967
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Вчера посмотрела фильм "Неоконченный урок"...вроде ничего особенного, а я плякаль... :D так захотелось любви, романтики, чтобы в груди перехватывало....еще и мальчик такой хороший играет, Воробьев...))) муж вчера спросил так с издевкой: в фан-клуб его еще не вступила? :-)
я парировала: тебе же нравится Анджелина Джоли, я не возражаю ))
  • 0

#63968
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

вопрос о стоматологе еще актуален, врач Ларисы в отпуске :D


тоже знаю пару врачей на Сейфуллина-Кирова, в Денте
еще актуально?

Особенно надо бдить с молочкой от частников.

Я отказалась от нее десять лет назад:D)

я тоже перестала покупать молочку у частников, когда коллега по работе подцепила бруцеллез от творожка домашнего :(


я чай без сахара пью, но просто балдею от тортов, пирожных, сдобы всякой, конфеты люблю избранно - любимые чернослив в шоколаде или абрикос в шоколаде, ну тофиф,

наш человек!
а ты не пробовала озерские или любые другие маааленькие такие конфетки в блестящей зелено-кориневой или сине-коричневой фантике - фундук или миндаль в шоколаде -нямка еще та! шоколад вкусный и размер у конфеток маленький. правда, из-за этого их можно раз в 5 больше съесть :D


я тоже ВАШ человек, видимо :D конфеты с орешками люблююю
а сахар не ем почти

У меня у дони четвертый день заложен нос, а соплей нет. Что за фигня? Спит с закрытым ртом, т.е. получается дышит носом, но дыхание "громкое". А когда разговаривает, то тоже в нос. Кто знает, что это такое может быть? :D

у нас так аденоиды начинались
Ильинский- дУшка! не знаю, харизма там или что- но впечатляет :D
он нам их и вылечил, кстати :-/

девочки опять хелп

я веду переписку с нашим акиматом по поводу размещения в нашем парке на Жарокова- Кихтенко детской площадки, сначала сказали что парк слишком узкий и площадка там не влезет, хотя он 600*400 метров! потом я это напомнила, и теперь мне написали что там будут садить деревья и места для площадки нет все равно,
помогите составить письмо с требованием установить дет площадку, бу подписи собирать!
прошлым летом ставили огроменный батут, для него место сразу нашлось. а песочницу нет места ставить

вот интересно - в узком скверике по Гагарина место для детской площадки нашлось, а в огромном парке в Алмагуле -почему то нет :-)
я с вами- все подпишу! гулять некуда пойти в нашем районе
дендропарк вот обещают к июлю сдать, но сомнения меня берут...

Гоголь находится на Гоголя (простите за тафтологию) и Мечникова что ли.

видела объявление в автобусе сегодня- с предложением услуг компьютерных умельцев
внизу адрес- "мы находимся на Гоголья-Ауэзова" :D


тоже поревела над фотками деток, своих детдомовцев вспомнила :D
  • 0

#63969
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

не расклеивайтесь!!

Спасибо, постараемся :-)

Как хорошо, когда у дочки есть дядя-педиатр! Позвонила, расписала симптомы, получила назначение. На днях заедет, посмотрит.
И как жаль, что закончилась страховка... Теперь среди ночи в крайнем случае только "03" можно вызвать.
  • 0

#63970
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Девочки, кто сидит с детками дома, вопрос.
Вы провожаете утром мужей на работу?

провожаю ток если у них режимы совпадают, вот раньше сынок позже вставал - не провожала. щас провожаю - встаем раньше папки

Тумана, выздоравливайте. что это? всегда поносов боюсь
а страховку заценили тут еще как! особенно когда еще и лекарства попадают. но лучше бы не пользоваться
  • 0

#63971
Роса

Роса
  • Постоялец
  • 414 сообщений

А у меня не получается посмотреть ссылку с детками... :D


Девочки, кто сидит с детками дома, вопрос.
Вы провожаете утром мужей на работу?

К великому счастью, мы все втроем встраем в 8,30, и "приходится" провожать мужа на работу, в виду своей воспитанности :-)
  • 0

#63972
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

Тумана, выздоравливайте. что это? всегда поносов боюсь
а страховку заценили тут еще как! особенно когда еще и лекарства попадают. но лучше бы не пользоваться

Пока не знаю. Наверное, от меня заразилась, я тоже сопливая. Ну, а понос - как следствие ослабленного иммунитета. Посмотрим, что будет завтра. Сейчас в основном из-за соплей просыпается и плачет.
Пьём энтерол, анаферон и мажемся интерфероновой мазью. Ещё тизин достала.

А страховка - даааа, вещь! И лекарства, например, актовегин дорогущий. И доктор в любое время. Самой, что ли, застраховать? А то муж с той работы уволился. Но так, наверное, будет слишком накладно.

Ну всё, пошла я "спать".
  • 0

#63973
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Светик, Вероника, Вы к докторам ходите исключительно по принадлежности последних к мужскому полу, наличию красоты и молодости? :D Чувствую, много я пропускаю :-)


я так на массаж попала, зашла просто проконсультироваться. поспрашивать.. а там такой массажист симпатишный, что я к нему сразу и записалась :D)) ....

я жеж теперь интровертный логик :D


о!. так мож я изза пуза щас не в себе по типу.. ?!?


я мужа провожаю, так как встаю раньше его.. и он работу сменил, ему теперь попозже вставать надо, чем раньше.. а раньше не провожала, дрыхла с дочей. сам по тихому собирался..
  • 0

#63974
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Марико, куда летито то?

В Тайланд, на Самуи. Читала замечательные во всех отношениях рассказы Ирен о странах ЮВА, захотелоь посмотреть на эту красоту, а то раньше у мен Тай только с нехорошими вещами ассоициировался.

а ты оказывается поездкой занимаешься, молодчина!

Не только, Люда :-) Я на работу выхожу в конце месяца (ТТТ). Что то меня с одного на другое собеседования звали, потом еще всякие дела вылезли, забегалась, в общем.

Девочки, кто сидит с детками дома, вопрос.
Вы провожаете утром мужей на работу?

Нееееееетттттттт!
И далше больше того - он дочу в школу сам увозит :D
  • 0

#63975
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Какой сегодня был отличный родительский день, не было ливня :D

Айгуля от души поздравляю с отдыхом!!! Сижу вот вдохновляюсь, тоже хочу жуть как :D

Приятно было поболтать с Розой и Каришкой, посмотреть на их сурьезных дочек))) Обожаю рассматривать гардероб Дюмасиков - так клево одеваются... Вроде и не броско, но таааак глаз отдыхает)))

Джема, а нам то, нам как было приятно :D Спасибо за гардероб, никогда не замечала что он у нас такой :-)

А зонтик твой был быстро найден и употреблен по назначению, видимо у Розика был "дождливый" вечер :D
  • 0

#63976
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Значит можно не переживать... :D
А то меня что-то через 1.5 года совесть замучала :-)
Можно дальше спать спокойно :D
  • 0

#63977
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

А зонтик твой был быстро найден и употреблен по назначению

ну все, поеду снова к Розику)))
  • 0

#63978
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
Доброе утро, страна!
А я с сегодняшнего дня - пешеход... машину загнали на СТО, на полторы недели... :-) как же тяжело без машины, привыкла уже, что она все время под попой рукой... эх...

Девушки. а мы в отпуск на море уезжаем! Завтра! Решилось все только сегодня утром


Марико, классно как! Хорошо вам отдохнуть!

Почему то всегда считала, что тело расслабляется таким образом..
Нашла такое объяснение: Обычно, когда человек засыпает, сначала "расслабляется" мозг, а потом мышцы. Но бывает, что мышцы расслабляются первыми и тогда мозг "паникует" и посылает подобные "сигналы" (видения падения или чего-то в этом роде), человек вздрагивает и напрягает мышцы. Отсюда и это явление.

:D Надо мужу сказать, он у меня всегда так засыпает... причем дергается так нехило, что я иногда просыпаюсь и думаю - землетрясение или муж опять :D

Чувствую, сегодня мне снова предстоит весёлая ночка - у дочи сопли и понос. Уже сейчас просыпается каждые полчаса.

Наташа, выздоравливайте!

Девочки, кто сидит с детками дома, вопрос.
Вы провожаете утром мужей на работу?

Дома с ребенком не сижу, но мужа с утра провожаю (точнее дверь за ним закрываю) :D
  • 0

#63979
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Всем доброе утро!
опять голова раскалывается :D
Девчи, у моих чего-то прогресс попер после выхов! Два дня уже не дерутся! Вчера только один раз было, и то быстро успокоились! Как приятно смотреть, когда они мило и дружно играют :-)

У меня у дони четвертый день заложен нос, а соплей нет. Что за фигня? Спит с закрытым ртом, т.е. получается дышит носом, но дыхание "громкое". А когда разговаривает, то тоже в нос. Кто знает, что это такое может быть? :D

Свет, может аллергия?

Девушки. а мы в отпуск на море уезжаем! Завтра! Решилось все только сегодня утром, спасибо Ирен!

ооо, Марикоша, поздравляю! Отдыхать всегда можно и нужно :-/ а сына надо брать, как так - вы все нежиться, а он в грязной Ламате торчать будет, непорядок! Очень рада за твою семью, отличного отдыха!

Вчера на работе толкала парты (открытый урок давала), в итоге сегодня поставили угрозу, сижу на больничном (хоть ребенка подлечу), а в четверг должен был быть еще один открытый урок, но чет меня сегодня так скрутило, только отпустило и я тут как тут за компом, не могу лежать :D

Бадалабанд, берегите свой пуз, уроки уроками, но такие геройства в виде передвижения парт в вашем положении не есть хорошо :(

посмотрите http://deti.radiorus...nt.html?cid=282

смотрела как-то эту ссылку, чесгря аж слезы были на глазах. на днях смотрела фильм российский Ванечка называется. Так там главная героиня тоже оказывается в доме ребенка, там такие детки, глазки у всех большие, ясные и грустные... полные слез... и спать ложатся сами, их просто кладут в манеж и уходят, и они сами засыпают... так хотелось каждого обнять и поцеловать...
убедилась в своем желании усыновить/удочерить ре.

Девочки, кто сидит с детками дома, вопрос.
Вы провожаете утром мужей на работу?

когда сидела дома - не провожала, он сам говорил - спи, не беспокойся. если вдруг бывало, что просыпались рано, то готовила завтрак. но это редко...
а щас вместе уходим, получается, что провожаю почти до работы :D

Лер, может правда, возраст такой? На нас же наверное тоже кричали?!!!!
Ладно, пойду поцелую свою дочу и умиротворенная пойду спать.

я своих уложу, потом среди ночи просыпаюсь и опять целую обоих. время летит, скоро совсем станут большими....
сегодня дурацкий сон видела, что как-будто ехала за рулем, со мной в машине мама и дети. поворачиваю и тут какой-то козел на лексусе рх300 или хюндай тюссо что ли, решил повернуть за моей спиной, получился такой треугольник на дороге, и тут гололед и ту машину заносит и она врезается в нас, я почему, оказывается, сижу за водителем, а доча между двумя передними креслами (хотя там она никогда даже не стоит, не разрешаем) и лбом прямо в лобовое ударяется. я кричу, но хорошо, что стекло не разбилось, та машина уехала, нас отбросило. я давай гайцов вызывать. и думаю - если бы с дочей что случилось - убила бы на месте того водилу :D у дочи спрашиваю - больно, а она говорит - не сильно, но на лбу синяк такой небольшой... проснулась в холодном поту....
  • 0

#63980
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Самой, что ли, застраховать? А то муж с той работы уволился. Но так, наверное, будет слишком накладно.

Наташ, зависит от того, как часто болеет Ре. Моя болеет нечасто, а если болеет - то несерьезно: стандартный набор ОРВИ))) Т.е. раза 3, наверное, в год, мы вызываем ОЛ, у нее прием с выездом на дом стоит 5000. Ну конечно не среди ночи, но среди ночи и скорая сойдет)))

Из лекарств дорогих ниче не употребляем, да и лечение у нас канеш немного другое.

Поэтому в моем случае страховка никак себя не оправдывает. Особенно если родственник педиатр)))

о!. так мож я изза пуза щас не в себе по типу.. ?!?

может быть)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.