Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#63921
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Другое дело - увидеть это в себе и признать. Принять. Захотеть измениться.


Давно уже увидела и признала. и приняла. Изменилась настолько, насколько сама этого захотела.
И это - не пустое стучание по клаве!
  • 0

#63922
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
посмотрите http://deti.radiorus...nt.html?cid=282
  • 0

#63923
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Давно уже увидела и признала. и приняла.

писать "я стерва, но это в интересах моего ребенка, его здоровья/..." - это не признавать. Это защищать свое право быть стервой. Пока есть защита, ноль принятия. С чем и остаешься.

Это не хорошо и не плохо. Это просто говорит о том, меняешься ты или нет. Если тебя устраивает такая ситуация - ты в ней и живешь, всего-то. Када надоест - все изменится.

Сообщение отредактировал Радуга:): 13.04.2010, 23:19:14

  • 0

#63924
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Жибек, ты Светку еще куда-нибудь пошли, уж очень она любит по врачам ходить.
Светка, иди к Ильинскому, красивый мужчина!

А я смотрю ты всех красивых мужчин в белых халатах знаешь? :)
Дай телефон.

Кто знает, что это такое может быть?

слезы невыплаканные.

Смеешься??? Она это проделывает каждые 10 минут.
Джема, приходите к нам в гости с Миланой. Дадите нам мастер класс по взаимоотношениям НАПов с ЖУКами :-)
  • 0

#63925
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Ленчик, это наша давняя боль. Наши... как бы помягче выразиться, слуги народные, ТАК заботятся о детях, что запрещают публиковать их фотографии. Потому что это нарушает права ребенка. А то, что творится в детских домах - это все фигня!
  • 0

#63926
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Смеешься??? Она это проделывает каждые 10 минут.

ну знач стресс-то остается, раз тело так проявляет. Внешнее - это ж отражение внутреннего.

Джема, приходите к нам в гости с Миланой.

придем. Уже давайте на той неделе, на этой мне надо слегка отойти от гуляний, я жеж теперь интровертный логик :)
  • 0

#63927
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Джемка, а у тебя какие-нибудь "живые" характеристики людей остались или только эти шаблонные? Я ощущаю себя на каком-то заводе роботов
  • 0

#63928
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Светик, Вероника, Вы к докторам ходите исключительно по принадлежности последних к мужскому полу, наличию красоты и молодости? :spy: Чувствую, много я пропускаю :)

Айгуля, как здорово, что все сраслось (подглядяла в путешествиях :D ). Хорошо Вам отдохнуть! :-)
  • 0

#63929
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Айгуля , поздравляю! Хорошо вам отдохнуть!

Лена , залила всю клаву слезами. Не могу я на детей смотреть....
  • 0

#63930
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Сегодня укладывала Милану спать, обняла ее и говорю: "Прости меня. Я больше не буду на тебя кричать. Очень постораюсь не делать этого."
Доча:"Да! Я тоже не буду больше плакать"
Как же я ее люблююююю....девочка моя :)
  • 0

#63931
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Джемка, а у тебя какие-нибудь "живые" характеристики людей остались

ага))) эт понимаешь ли, из жизни. Из личного опыта. Ну, маловат, конечно, потому малоубедителен. Но это то, через что проходила лично я. И до сих пор прохожу, такова жизня - учиться, учиться и ишо учиться)))

Вероник, ежли те чет не подходит - дело твое. Я ж не грю, что все именно так, как я пишу. Че проживаю - то и пишу.

у мну две основные проблемы:
- правильность (она же лицемерие)
- нежелание меняться, потому что я лучше кого-то и уж лучше себя, прежней / бьет себя пяткой в грудь и окидывает взглядом паству сектантов.

Но никто не отменял движения, во засада)))

Тем более када знаешь, что двигаться лучше, чем стоять на месте. И меняться интереснее, чем сидеть в своей норке. Насиделась))) По-прежнему в нее тянет. А процесс пошел, хрен куда денешься с подводной лодки-та...

Сообщение отредактировал Радуга:): 13.04.2010, 23:34:44

  • 0

#63932
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Лена, спасибо за ссылку!
какие же грустные, потухшие, заплаканные глаза у деток До усыновления, и какой огонек в них ПОСЛЕ!

и почти все детки побитые, в зеленке :)

Сообщение отредактировал Aaliyah: 13.04.2010, 23:35:35

  • 0

#63933
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Жибек, ну что ты. Ильинский не такой уж молодой и красивый. Но харизма! К тому же он один из лучших детских отоларингологов Казахстана (это слова его коллеги).
Про нашего Милого доктора я промолчу!
  • 0

#63934
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Джема, у меня есть множество недостатков, но лицемерия среди них не было нет и (дай Бог)
Я очень рада, что ты у нас такая мобильная, постоянно развивающаяся и т.д. Удачи тебе!
P.S.возможно, я, в силу своего скудоумия и неразвитости ума, неправильно тебя поняла. Но ты написала очень обидные для меня слова.Хотя я знаю, что тебе а это абсолютно нас...ть

Сообщение отредактировал Laska: 13.04.2010, 23:42:25

  • 0

#63935
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
не могу застаивть себя все прочитать.. тока последнюю осилила.. Айгуль, отличного вам отдыха, легкого перелета деткам и тебе!! такой вот спонтанный отдых и бывает, как правило, самым лучшим: меньше переживаний, подготовки, сразу наслаждаешься процессом :-)

по поводу массажа. я нашла массажистку. в родном керуене :spy: но,млин, очередь.. вы бы видели массажистку -маленькая, стройная Наташа.. посомтрела она мою спину, сказала, что не тока от остеохондроза спасать надо, но и позвонки вправлять :) этого я не понялв, но спорить не стала.. жду теперь когда она мне позвонит
  • 0

#63936
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Джема, у меня есть множество недостатков, но лицемерия среди них не было нет

ну конечно, тебе виднее)))
  • 0

#63937
Роса

Роса
  • Постоялец
  • 414 сообщений

посмотрите http://deti.radiorus...nt.html?cid=282

Это так трогательно, просто нет слов. Столько брошенных и никому ненужных деток стали счастливыми. Хотя в нашей стране УВЫ, даже если ты и захочешь усыновить или удочерить кого-либо, не все так просто, знаю по опыту подруги, которая никак не могла забеременнеть, потом уже согласилась усыновить, и уже спустя 5 месяцев адоптации начались тяжбы с судом и сидевшей наркоманкой... а на чувства сынишки всем наплевать.............. :)
  • 0

#63938
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Хотя в нашей стране УВЫ, даже если ты и захочешь усыновить или удочерить кого-либо, не все так просто

а в теме про усыновление пишут другое.

Сообщение отредактировал Радуга:): 13.04.2010, 23:46:32

  • 0

#63939
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Радуга, извини за любопытство, у тебя машинально идет идентификация типа человека? :)
  • 0

#63940
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Про нашего Милого доктора я промолчу!

а это хто? (почему я не знаю всех Ваших харизматичных докторов?) Адреса, явки, пароли :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.