Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#63901
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Светка, иди к Ильинскому, красивый мужчина!

ТОлько поэтому :-)
Девушки. а мы в отпуск на море уезжаем! Завтра! Решилось все только сегодня утром, спасибо Ирен! :spy: :D :p
У меня все всегда так. Мы уезжали в Испанию, самолет в 6 утра, а визу нам только в 2 ночи отдали, хотя документы мы сдали вовремя. Сплошной цейтнот. :)
  • 0

#63902
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений


ща попробую узнать, подружке написала, когда ответит - отпишусь

Тетка безнадежно забыла его имя, удалось узнать только что он действительно принимает наездами из Москвы, пару лет назад тетка прошла курс. Вместе с Марченко лечились:-)) Клятвенно обещала мне найти телефон клиники, если найдет-скину. Вроде на Панфилова-Кирова нах-ся. Только цены нехилые я скажу-отдали полторы штуки у.е.

Девочки, буду очень ждать!!!

Здравствуйте девочки!

Мне тоже очень надо подобного специалиста в этой области, лет с 14 мучаюсь со спиной :) (сутулость ужасная, сколиоз и т.п), а после родов так ваабще как вопросительный знак стала, думала что уж неизлечимо, но ваши посты вселили надежду :spy: .
Плиз, скиньте и мне инфу по этому дядечке, если Вас не затруднит.
Спасибо!
  • 0

#63903
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Девушки. а мы в отпуск на море уезжаем! Завтра! Решилось все только сегодня утром, спасибо Ирен!

Вау! Марикоша, счастливая-я! Поздравляю и желаю очень удачной и интресной поездки! А малыша куда, с собой?
  • 0

#63904
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

я так засыпаю ВСЕГДА.. не помню обьяснение- но вроде эт нормально. в процессе засыпания все в организме замедляетя и вот с этим то и связано.. толи это толчок в мозге чтоб дальшезамеделения процессов не шло- толи сигнал мозга на проверку живо ли тело.. вообщем что то в том духе..

Почему то всегда считала, что тело расслабляется таким образом..
Нашла такое объяснение: Обычно, когда человек засыпает, сначала "расслабляется" мозг, а потом мышцы. Но бывает, что мышцы расслабляются первыми и тогда мозг "паникует" и посылает подобные "сигналы" (видения падения или чего-то в этом роде), человек вздрагивает и напрягает мышцы. Отсюда и это явление.
  • 0

#63905
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Девушки. а мы в отпуск на море уезжаем! Завтра! Решилось все только сегодня утром, спасибо Ирен!

Вау! Марикоша, счастливая-я! Поздравляю и желаю очень удачной и интресной поездки! А малыша куда, с собой?

Спасибо! Я очень рада! Два года никуда не ездили уже. Мама и сестра уговаривают оставить его дома,. заодно отнять от груди, говорят, что все равно ничего не поймет, а мне жалко его, лучше я помучаюсь, но мы будем всей семьей вместе. Лететь долго - 7 часов и понимаю, что это будут очень непростые часы, но все таки.
Если кому что надо из Дьюти фри - могу привезти.
  • 0

#63906
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
девочки опять хелп

я веду переписку с нашим акиматом по поводу размещения в нашем парке на Жарокова- Кихтенко детской площадки, сначала сказали что парк слишком узкий и площадка там не влезет, хотя он 600*400 метров! потом я это напомнила, и теперь мне написали что там будут садить деревья и места для площадки нет все равно,
помогите составить письмо с требованием установить дет площадку, бу подписи собирать!
прошлым летом ставили огроменный батут, для него место сразу нашлось. а песочницу нет места ставить

Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 13.04.2010, 19:39:09

  • 0

#63907
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Марико, куда летито то?

По поводу сутулости, у меня был жуткий сколиоз. Однажды осенью подходит ко мне соседка и спрашивает почему я так сутулюсь, а для меня это всегда был очень болезненный вопрос. Ну и я в ответ "Я всегда так сутулюсь", ну и она мне "Да? Ну раз уж тебя муж такой полюбил, тогда ладно". Короче я чтобы скорей закончить этот разговор пошла дальше, прошла метров 50 и до меня дошел смысл ее слов. Причем я знаю, что она не намеренно меня оскорбила, просто ляпнула не подумав. Я пока поднималась по лестнице еле сдерживала слезы. На следующий день пошла на разведку к массажисту, конечно насчитали кругленькую сумму. Решила в скором времени заняться своей спиной. В это время моя свекровь ходила на лечение к девушке лет 35 (народная целительница). В общем однажды я привезла свекровь к ней и эта целительница увидев меня говорит: "У тебя страшный сколиоз", ну думаю понеслась. А она мне "Хочешь уберу?"Да конечно хочу. В общем попросила она меня лечь на ковер, прошлась она по мне одной ногой, я встала и почувствовала, как будто с меня рюкзак сняли, после это я походила на массаж 4 сеанса и спина зафиксировалась. Чему я несказанно счастлива. Ведь это для меня был больной вопрос с детства. Сколько я простояла в детстве у стенки и все было без толку. Думала может из-за худобы, а оказывается позвонки были не на месте.

Сообщение отредактировал Бадаландабад: 13.04.2010, 19:42:28

  • 0

#63908
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Вчера на работе толкала парты (открытый урок давала), в итоге сегодня поставили угрозу, сижу на больничном (хоть ребенка подлечу), а в четверг должен был быть еще один открытый урок, но чет меня сегодня так скрутило, только отпустило и я тут как тут за компом, не могу лежать :)
  • 0

#63909
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Марико, завидую по-белому, а нам в этом году не светит далеко лететь - не дадут мужу отпуск пока, а потом я выйду на работу....устала, не могу :)
  • 0

#63910
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Подскажите пож-та, где находится "Гоголь"??????????
  • 0

#63911
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений


Девушки. а мы в отпуск на море уезжаем! Завтра! Решилось все только сегодня утром, спасибо Ирен!

Вау! Марикоша, счастливая-я! Поздравляю и желаю очень удачной и интресной поездки! А малыша куда, с собой?

Спасибо! Я очень рада! Два года никуда не ездили уже. Мама и сестра уговаривают оставить его дома,. заодно отнять от груди, говорят, что все равно ничего не поймет, а мне жалко его, лучше я помучаюсь, но мы будем всей семьей вместе. Лететь долго - 7 часов и понимаю, что это будут очень непростые часы, но все таки.
Если кому что надо из Дьюти фри - могу привезти.

пральна гришь, дядь Федор! :)
нечего дитёв дома оставлять!
поездки - это просто гиперинтересно и познавательно для всех возрастов.
думаю, наша красотуля в свои 7 мес тоже вернется новым человеком с огромным интеллектом в глазах :spy:

пыс: начала позавчера хлопать "ладушки", папа щастлив, ходит гордый, как будто дочерь уже в универ какойнить заграничный сама бесплатно поступила :-)
  • 0

#63912
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Подскажите пож-та, где находится "Гоголь"??????????


поподробнеее
  • 0

#63913
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Девушки. а мы в отпуск на море уезжаем! Завтра! Решилось все только сегодня утром

а мне жалко его, лучше я помучаюсь, но мы будем всей семьей вместе.

как завидуююю! отличного отдыха, мучений не будет, вот увидишь! верное решение взять сынку с собой :-) на деток так влияет смена обстановки, наша помнится, в Турции заговорила

Иришка, ну Теюшка молодца! мужики небось попозже такие интеллектуальные игры осваивают :)

Сообщение отредактировал Кристёна: 13.04.2010, 20:43:42

  • 0

#63914
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Гоголь находится на Гоголя (простите за тафтологию) и Мечникова что ли.
  • 0

#63915
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
голова раскалывается, плечи болят, шея. щас бы массажик! хде мой муж?!
  • 0

#63916
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Миа! вот жеж, заразы....ты садакка дай...обязательно!!!

Марикоша!!! я тебе тоже завидуюююю.... :)

все прочесть не осилююю...
жуууууууутко устала....

всем привет! если меня еще помните)))
  • 0

#63917
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Подскажите пож-та, где находится "Гоголь"??????????

ул. Гоголя, 157 (между Мечникова и Досмухамедова)
  • 0

#63918
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Айгуль, я как раз сегодня подумала, чего это наша Марикоша пропала? а ты оказывается поездкой занимаешься, молодчина!
  • 0

#63919
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Джема, все еще сижу в маске и жду твоего ответа в асю (может маску уже пора смывать? :spy: )

Вероник, если в общем (касательно всех нас) одно дело - отстукать по клаве "я гамно" потому, что, говорят, идеальных людей нетю.
Другое дело - увидеть это в себе и признать. Принять. Захотеть измениться.

Выбор за человеком - нравится ли ему быть прежним или чето пора менять в жизни. За тебя его не сделает никто. Но шанс измениться есть у каждого)))

Пока не принимаешь, пока прощаешь и успокаиваешь тип "есть люди и похуже меня" - ниче не меняется. Нету принятия. И все эти фразы - пустозвонство и лицемерие. Када говоришь так потому, что модно быть "без масок" и признаваться в своем гамне.

гуманитарий из меня точно никакой.... я физ.фак закончила.. я жеж магистр физики ссо специализацией радиофизик... с красным дипломом..

есть у нас такие отличники-Гекслики))) две технические ВУЗы окончили, третья - Нархоз)))
ну эт так, лирика. Вообще у тебя руки в маске - пальцы как у интуита, кожа тонкая. Это маска гуманитария. Если ты пишешь, что тебе техника ближе, тада насчет типа не знаю))) я хорошо определяю явно выраженные типы)))

Кто знает, что это такое может быть?

слезы невыплаканные.

У меня все всегда так. Мы уезжали в Испанию, самолет в 6 утра, а визу нам только в 2 ночи отдали, хотя документы мы сдали вовремя. Сплошной цейтнот.

натуральные иррационалы! поздравляю с отпуском! :)

Бадаландабад, выздоравливай.

Ходила седня по гостям. Труба, как интроверты живут? 2х гостей мне хватило за глаза, утомилась, как собака :D

Приятно было поболтать с Розой и Каришкой, посмотреть на их сурьезных дочек))) Обожаю рассматривать гардероб Дюмасиков - так клево одеваются... Вроде и не броско, но таааак глаз отдыхает)))

Жучки наши с Розой быстро нашли общий язык, ну че, они ж одного типа, распределили роли, да и все))) Причем, как они клево договариваются, особенно когда взрослых нет рядом - не видно и не слышно.

Было много выпендрежу перед камерой, прыганий с дивана, танцев перед оператором и воплей при дележе игрушек)))

Кажись, я забыла у Розы свой зонтик. Но зато доча свой подарок - волшебную палочку с блестками, есессно, не забыла :-)

Воть. Теперь нашу бесконечную болтовню покажут в программе "Матрица". Када и хде она выйдет - узнаем позже)))

Сообщение отредактировал Радуга:): 13.04.2010, 23:15:34

  • 0

#63920
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
И конечно Нателлины дочурки очень порадовали. Сначала мы бегали в догонялки: пузо, пузо! - это мне - догоняй!

потом я была йолка, меня наряжали нитками от подушки, которую распустили и игрухами, водили хоровод с шарами и песней "В лесу родилась елочка".

Потом девчонки слушали, кто живет у мя в пузе. Пуз спал, но было прикольно.

Потом я слушала, кто живет в их пузах. Оказалось, там жили: молоко, лапша, творог, конфеты, салат, мясо и торт.

У младшей, кста, тоже живет малыш))) Ну так она утверждает.

А торт был вкусный... Я умяла два куска и покатилась за Миланой в сад))) откуда мы с ней двинули в гостеприимную отремонтированную и уютную Розину квартиру)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.