Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#63981
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Девчи, у моих чего-то прогресс попер после выхов! Два дня уже не дерутся! Вчера только один раз было, и то быстро успокоились! Как приятно смотреть, когда они мило и дружно играют

Лязат, ну када расслабляешься, то все идет само)))

сегодня дурацкий сон видел

ну не все ж в реале карму-то отрабатывать. Во сне тож. Все одно, душа делает выводы.
  • 0

#63982
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

"мы находимся на Гоголья-Ауэзова"

Наверное писал француз :D

Это как "Продаются картошки" :-)
  • 0

#63983
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

ну не все ж в реале карму-то отрабатывать. Во сне тож. Все одно, душа делает выводы.

для танкистов - можно попобдробней :-)
  • 0

#63984
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

для танкистов - можно попобдробней

да просто Бог жеж нас любит, Ему хоца, чтоб душа раскрывалась. А если постоянно в реале человеку обратку давать, так и моск свернет нафиг.

Поэтому обратку мы получаем не тока в реале, но и во сне. Тем более что во сне душа расслабляется, мы меньше контролируем и быстрее делаем выводы. Потому сны нам тож снятся разные - то светлые, то страшные.

Анька, хорош болеть. Выздоравливай. Весна жеж.
  • 0

#63985
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
значит это хорошо, что меня так тряхануло морально во сне?
  • 0

#63986
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Всем приветище!!!

Почему то всегда считала, что тело расслабляется таким образом..
Нашла такое объяснение: Обычно, когда человек засыпает, сначала "расслабляется" мозг, а потом мышцы. Но бывает, что мышцы расслабляются первыми и тогда мозг "паникует" и посылает подобные "сигналы" (видения падения или чего-то в этом роде), человек вздрагивает и напрягает мышцы. Отсюда и это явление.

Ленок, классно все объяснила!
У меня у самой редко такое бывает, а вот муж только и засыпает с трясущейся ногой. Если я не заснула, то нормально, а если я уже заснула, то просыпаюсь в ужасе от того, что мне кажется, что трясет...

а то раньше у мен Тай только с нехорошими вещами ассоициировался.

Айгуля, поздравляю!!! Классно-то как!!!
А вот на счет нехороших вещей, побывав там, у тебя все нехорошие вещи и мысли уйдут в небытие :D Главное, хорошо отдохните!!!

По поводу усыновленных детей. Никто вечра не смотрел "Пусть говорят". Там одна американская мама усыновила русского ребенка, а через 7 месяцев вернула его назад в Россию. и как вернула :-) просто посадила мальчика в самолет с запиской. содержание записки: я усыновила этого мальчика в июне 2009г. но он психически неуравновешен. поэтому отказываюсь от него и прошу аннулировать мое усыновление.
Российские врачи подтвердили, что ребенок абсолютно здоров, но при упоминании о своей маме у ребенка на глазах крокодильи слезы. И он говорит обо всех, кроме своей мамы.
  • 0

#63987
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Алиюша, ты думаешь, у нас родители приемных детей не возвращают?
Возвращают, да еще с претензиями - она все время жрет и ср..т
  • 0

#63988
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

значит это хорошо, что меня так тряхануло морально во сне?

да все хорошо, Лязат, что происходит))) ну и покажи, кого тут не трясет в реале или во сне)))

Там одна американская мама усыновила русского ребенка, а через 7 месяцев вернула его назад в Россию. и как вернула

хорошо, хоть вернула, а не убила, как иногда случается. Да и вообще хорошо, что Ре жив остался -кто знает, че с детьми за границей происходит?
  • 0

#63989
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Утра доброго и счастья!
меня разбил ОРВ/ОРЗ, чего взрослые пьють при болезни?
от тера флю и инсти у меня таакая изжога что тянет обнимать унитаз :-)
плющит не по детски, заварила в термосе шиповник+ боярка вкусненько но что то мало помогает, Масю отдала маме.

Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 14.04.2010, 10:54:34

  • 0

#63990
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

кто знает, че с детьми за границей происходит?


А ты знаешь, ЧТО у нас с ними происходит, и не только в детских домах, но и в родных семьях!
  • 0

#63991
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Доброго утра всем! у наших соседей ветрянка, вот думаю сходить к ним в гости, заразиться что ль?
С утра сходили на утренник, с каждым разом все лучше и лучше проходит. Так приятно смотреть как детки удовольствие получают от выступлений, они такие маленькие и такие серъезные :-)
  • 0

#63992
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Вероник, ну я о том же. Тут хоть приемная мамашко. Хотя пацану стресс - пипец. Потому не стоит всем подряд усыновлять.
  • 0

#63993
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Алиюша, ты думаешь, у нас родители приемных детей не возвращают?
Возвращают, да еще с претензиями - она все время жрет и ср..т

ну вот там и обсуждали, что типа надо прикрыть этот "бизнес" с усыновлением за рубеж. Но была также приведена статистика по России, что по внутрироссийскому усыновлению возвратили 8500 детей, а из-за рубежа это первый такой вопиющий случай.
  • 0

#63994
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Да им пофиг на пацана, тока о рейтинге думают. А бизнес не прикроют: кому оно надо? Тока поорать с экрана.
  • 0

#63995
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

че с детьми за границей происходит?

много говорилось о том, что все семьи, которые усыновили детей, нужно постоянно мониторить, вести патронаж, как за рубежом, так и здесь...
но думаю, что это просто разговоры...
  • 0

#63996
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

ты знаешь, ЧТО у нас с ними происходит, и не только в детских домах, но и в родных семьях!

Вспомнила невольно соседа из детства...Вот же козел был :-) Они за сеткой жили, а я маленькая совсем, никак не могла понять почему у них все время кто-то визжит во весь голос. Каждый день. Как только начинали раздаваться эти крики, мой дедушка брал палку и с матами бежал к ним, пролезая под отогнутой сеткой. Потом он приходил, и они с бабушкой долго пили чай и что-то обсуждали цокая языками и вздыхая. Позже я узнала что сосед был пяницей и через день колотил жену и двух дочерей школьниц :D А дедушка шел к ним чтобы их защитить (благо тот типок его как огня боялся оказывается). Спустя десяток лет, когда эти самые дочери уже были взрослые и замужем, я будучи студенткой на каникулах, неделю кормила этого соседа обедами (он что-то у нас помогал строить). Так вот этот далбан (сорри), на полном серьезе вел заумные беседы о русской и казахской литературе, читал стихи и рассказывал мне байки о том как он воспитывал в своих дочках высокую культуру и как они должно быть ему благодарны за это. А они дескать сволочи, бросили его старого отца на произвол и живут как барыни, не помогая ему...
  • 0

#63997
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Всем привет и спасибо за контакты стоматологов, в итоге пошла все равно к свободному)
Марико, вдогонку тебе: хорошо вам отдохнуть! :-) а я все жду-не дождусь, когда уже мааааай.. :D
Света, не только напам с жуками тяжело, мне мой почище мозг выносит, и тоже каждый день обещает: я буду себя хорошо вести :D А я каждый день себе обещаю на него не срываться :D так и живем)
Ань, это ты после прогулки субботней что ли заболела? в тот день помню, прохладно было. У меня от всяких фервексов-тера флю ужасные боли в желудке, не могу это пить. В последнее время ТТТ не болею простудными, а если что-то начинается, сразу лекарствушка китайского хряпну и огурцом!
Настасья, сочувствую по поводу стекла и представляю, какой долгой, должно быть, будет эта неделя для тебя без машины..
В последнее время (не знаю, с чем связано) у большей части моих знакомых происходит какая-то переоценка ценностей. Все стараются что-то изменить в себе, климат что ли влияет)).. Даже если человек об этом молчит, но видно, что поведение изменилось. По себе судя, я как будто железная стала, меня давят, а я выживаю.. Жалость к себе уменьшается прямопропорционально увеличивающейся выносливости.
  • 0

#63998
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Да им пофиг на пацана, тока о рейтинге думают. А бизнес не прикроют: кому оно надо? Тока поорать с экрана.

Не, ну если статистика верна, то и не надо прикрывать это. Зачем?
А на счет поорать, то орал там Жириновский о прикрытии усыновления российских детей за рубеж... Остальные согласились с тем, что случай первый и поэтому прикрывать ничего не надо, но просто необходимо мониторить всех усыновленных детей.
  • 0

#63999
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
заглянула в ветку с вакансиями, почитала и решила туда больше не ходить :-) ужс ничо приличного, столько грязи - беееее
  • 0

#64000
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
ппи...ц, какой вид за окном, вес город в плотной серой дымке, не вижу даже Рахат тауэрс. :-)
А вчера даже степь ниже первой алматы была видна.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.