Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#63821
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
вопрос о стоматологе еще актуален, врач Ларисы в отпуске :kiss:
  • 0

#63822
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

вопрос о стоматологе еще актуален, врач Ларисы в отпуске :kiss:

А ты в ВЕКе была?
Там вроде неплохие стоматологи и цены у них более-менее.
Конкретного врача рекомендовать не могу, я там 1 раз была. Но мужа коллеги туда всегда ходили и были довольны.

Сообщение отредактировал Zhanym: 13.04.2010, 11:00:11

  • 0

#63823
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Алиюш, напомни, а где ВЕК? и цены как там?
  • 0

#63824
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

у рахата есть шоколад для диабетиков без сахара - кстати, очень вкусный. ела его первые месяцы ГВ

ух ты, впервые слышу, у нас, ттт, никто не диабетик, но без сахара я бы и сама хотела попробовать, деткам бы лучше его давала :kiss: я чай без сахара пью, но просто балдею от тортов, пирожных, сдобы всякой, конфеты люблю избранно - любимые чернослив в шоколаде или абрикос в шоколаде, ну тофиф, к остальным ровно отношусь, но сахар - зло :kiss:
кста, у меня свекр диабетик, может ему задарю, а то он у нас конфеты не ест вообще... пусть порадуется :-)

Мне реально животных стало жалко. :kiss:

Жаната, мне тоже их жалко, но еще больше будет хреново, если эту мертвичину поест человек... представляете? даже представить страшно....
  • 0

#63825
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Девочки кто у нас живет в районе Момышулы -Абая и не против прогулятся в Дом Ветеранов сегодня ?
Гляньте пожалуйста в темку http://vse.kz/index....;#entry12802760
Спасибо.
Знаю что Успа живет, и она бы обязательно пошла, но у нее сейчас малыш на руках :kiss: ей не до того ))) Если сегодня никто не сможет, ничего страшного, я завтра съезжу.
  • 0

#63826
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Алиюш, напомни, а где ВЕК? и цены как там?

ВЕК на Дзержинского-Тимирязева. цены я там конкретно не знаю, т.к. была там по страховке. Лимит по стоматологии был 50000 кажется, но этого хватило на 1 год лечения с пломбами и чистками камней, и еще даже оставалось. Т.е. по сравнению с другими стоматологиями, где за пломбу могут и 200 у.е. содрать, в ВЕКЕ - божеские цены.
А тем более, если просто камни почистить, не думаю, что должны много содрать.
Да и народу там всегда прилично, записываться чуть ли не за неделю надо.

В-общем, ты лучше звякни предварительно :kiss:

Сообщение отредактировал Zhanym: 13.04.2010, 11:11:45

  • 0

#63827
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Доброе утро!
КАк ни странно, но погодка солнечная :kiss: . Обычно на родительский день всегда шел деждь или хотя бы пасмурная погода была.


в моей памяти родительский день - это всегда яркое солнечное утро, а с обеда ливняк стеной..

4 дня не мтогда попась в инет.. теперь думаю смогу ли прочесть все написанное...

Алла, не расстраивайся. Слава богу никто не пострадал. а то у меня у знакомых несколько случаев, когда в нагляк в квартиру вламывались и избивали, потом ток грабили. А последнюю жену моего уже покойного деда так вообще убили при ограблении :kiss: .
Все вернется и тебе, а тем более этим сволочам. не переживай, главное из домашних никто не пострадал. Считай это откупом за какую болезнь или что то более плохое, что могло бы случиться.. Я всегда так делаю...
  • 0

#63828
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Привет девчоночки! Меня отключили в воскресенье (?!), вас читать -не перечитать:kiss:)
Миа28, прочитала тебя, представляю как было ужасно противно и обидно:kiss:( Но, как Айнура сказала, пусть все будет садака.

Чем развлечь двухлетнего ребенка дома при отсутствии няни, с минимальными потерями времени и энергии?? Наверное многого прошу, но сил никаких нет. Просто дома ей ужасно скучно. Ну сходим во двор, ну в парк где атракционы и горки (ее оттуда не вытащить), не буду же я теперь торчать там вечно??? Дома тоже дела, каюсь, постоянно играть с ней мне тяги, полежать охота, посидеть тута..
Ау-у, Света-а, ну когда ж вы откроетесь наконец?
  • 0

#63829
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
на улице так хорошо, мы ударно отгуляли

про мясо - не хочу создавать паники - но будьте бдительными, моя подруга выезжала в область брать анализы на бруцеллез, все положительные. Не все люди поступают порядочно и сдают скотину на убой, кто-то может сам забить и в город на продажу. Особенно надо бдить с молочкой от частников.
  • 0

#63830
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Особенно надо бдить с молочкой от частников.

Я отказалась от нее десять лет назад:kiss:)

Сообщение отредактировал жнуля: 13.04.2010, 11:27:07

  • 0

#63831
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Джема, не все владеют ибеями и пр, да и не до этого порой

Лена, а как называется?

тёзка, Лариса верно сказал, так и называется диабетический. у него еще плитка меньше :kiss:

я чай без сахара пью, но просто балдею от тортов, пирожных, сдобы всякой, конфеты люблю избранно - любимые чернослив в шоколаде или абрикос в шоколаде, ну тофиф,

наш человек!
а ты не пробовала озерские или любые другие маааленькие такие конфетки в блестящей зелено-кориневой или сине-коричневой фантике - фундук или миндаль в шоколаде -нямка еще та! шоколад вкусный и размер у конфеток маленький. правда, из-за этого их можно раз в 5 больше съесть :kiss:

двухлетнего тяжко развлечь без присутствия мамы в играх...щас повспоминаю чем мы занимались :kiss:
  • 0

#63832
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

а ты не пробовала озерские или любые другие маааленькие такие конфетки в блестящей зелено-кориневой или сине-коричневой фантике - фундук или миндаль в шоколаде -нямка еще та! шоколад вкусный и размер у конфеток маленький. правда, из-за этого их можно раз в 5 больше съесть :kiss:

О-о-о, это мои самые любимые конфеты.
А еще похожие такие появились, называются "Сокровища NUTции". Офигенные просто!
Я к конфетам равнодушна, но эти мне очень нравятся!
  • 0

#63833
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Бадаландабад, я недели 2 головой страдала.. потом пошла к невропатлогоу.. выпросила себе актовегин капать.. курс 10 дней. и еще сама врач настояла на массаже шейно-воротниковой зоны. Массаж2 дня уже проделала .. а актовегин 6 или 7 раз. вообщем я такая довольная теперь, потому что до этого голова каждый денб болела почти.. у меня остеохондроз, от него в голову недостаточно крови поступает по пережатым сосудам - и как следствие головные боли с тахикардией, бессоница, нервозность, потеря памяти (не сильно, пока что :kiss: ),кислородное голодание.
ну и ребенышу полезно актовегинчик..
  • 0

#63834
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Девочки, в моем возрасте (27 л.) реально ли, чтобы мануальщик безоперационно вылечил сколиоз?!
Мне кажется, что это уже не реально.
А мама где-то нашла объявление о безооперационном лечение сколиоза. Я сходила туда. Мануальщик пообещал через 12 сеансов, что вылечит мне сколиоз.
Мне что-то не очень верится, а мама настаивает на моем лечении.
Один сеанс стоит 4000 тг.
Не оказалось бы, что выкину 48000 на ветер...
Что думаете?!
  • 0

#63835
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

про мясо - не хочу создавать паники - но будьте бдительными, моя подруга выезжала в область брать анализы на бруцеллез, все положительные. Не все люди поступают порядочно и сдают скотину на убой, кто-то может сам забить и в город на продажу. Особенно надо бдить с молочкой от частников.

в одном из алмагулевских сдаиках карантин по бруцелезу
  • 0

#63836
Mia 28

Mia 28
  • Свой человек
  • 909 сообщений

про мясо - не хочу создавать паники - но будьте бдительными, моя подруга выезжала в область брать анализы на бруцеллез, все положительные. Не все люди поступают порядочно и сдают скотину на убой, кто-то может сам забить и в город на продажу. Особенно надо бдить с молочкой от частников.

Поэтому лучше брать такие продукты у одних и тех же людей, мы мясо берем уже на протяжении 5 лет у одного и того же дяденьки на оптовке, а молочку приносит коллега, если заранее попросить.

Девочки, спасибо за поддержку :kiss: Честно, вчера в таком шоке была, хотелось с кем-нить поговорить, маме не стала звонить, зачем расстраивать, она все так близко к сердцу принимает и еще долго об этом помнить будет. Все это мелочи, значит так должно было произойти, стараюсь не думать об этом, надо тока восстановить душевное состояние, да мяса купить, а то я ж такой мясоед :kiss: , неделю без мяса не проживу.

Сообщение отредактировал Mia 28: 13.04.2010, 12:00:12

  • 0

#63837
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Девочки, в моем возрасте (27 л.) реально ли, чтобы мануальщик безоперационно вылечил сколиоз?!
Мне кажется, что это уже не реально.

Очень даже реально. Главное чтобы остеопат был спецом нормалльным. Моя тетка в 50 лет выпрямила спину, вот тебе живой пример.
  • 0

#63838
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
девочки - маркетологи, кто знает что такое 1-2-1 и consumer engagement активности??? :kiss:
  • 0

#63839
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
у меня спина нереально болит, скалеоз и остеохондроз во всей своей красе... меня шлют на компьютерную томографию, а я так боюсь идти!!!! не сам процесс, а мысль что вдруг че-нить нехорошее обнаружат...
  • 0

#63840
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

а ты не пробовала озерские или любые другие маааленькие такие конфетки в блестящей зелено-кориневой или сине-коричневой фантике - фундук или миндаль в шоколаде -нямка еще та! шоколад вкусный и размер у конфеток маленький. правда, из-за этого их можно раз в 5 больше съесть :kiss:

забыла про них! мне они тоже нра! но есть, которые темный шоколад и белый, мен больше нравится темный, белый че-то сладкий очень, как мне кажется :kiss: их могц слопать целую чашку :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.