Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#63801
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Mia 28, очень понимаю ваше состояние... нас тоже грабили... :rolleyes: :eek:
Это было где-то около 4=х лет. Нам как раз с мужем дали премию в этот день. Была пятница, в переди 3 выходных, как раз майские праздники... муж пошел с коллегами отмечать премию, я с подругами... пришли поздно, настроение супер, подходим к двери... а там... замок раскурочен... Начали вызывать милицию... в квартиру было страшно заходить... неизвестно что там... позвонили родителям, они привезли инструменты, потом вместе с ментами зашли... у меня был шок... вся квартира вверх дном... :cool: весь шкаф вывернули, диван вверх пормашками... такое гадастное состояние... :spy:((

Самое интересное, что я в тот день забыла одеть обручальное кольцо... была у меня привычка снимать его, когда мыла полы, посуду... Так вот те украшения, что лежали на видном месте, которые просто взяла, сняла и бросила на полочку, где цветы стоят, они не заметили, а то что в шкатулке лежала (а там у меня мамины украшения, которые она мне передарила... ей еще дедушка дарил... они мне дороги как память... их сперли... так обидно... :dandy: ) Денег мы дома не держим, так что они сперли бОльшую часть моих украшений, два фотика - наш и родителей, вроде бы все...

Вот вы тут, девочки, пишите, что нужно простить... я простила, но не из-за того, что их выпердышам детям нечего кушать, поэтому они пошли грабить... а потому что прошло время и мне все воздалось... муж и родители подарили новые украшения, в жизни у меня все хорошо... но и самое основное прошло время!!!

Девочки, подскажите, найсер дайсер стоит брать?... Или так фигня?...

Если качественный, то вещь..Особенно когда на большое количество народа готовишь салаты типа оливье, винегрет и т.п. что кубиками режется..
Написала и окрошки захотелось)))

Спасибо за отзывы!!! Значит возьму. Прочитала вас и тоже окрошку захотелось...

Девочки, у сына прикол уже который раз... одевает себе на шею мои трусы... может около 8 штук... и ходит по дому... ;)
  • 0

#63802
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
Всем доброго утра! Вот почитала вас и оказалось, что не у меня одной дурацкий день вчера был.

Сегодняшний день космонавтики мне запомнится надолго.

Пришла домой - замки вырваны с корнем, дома все перерыто вверх дном, все белье, кровать, дочкины вещи, холодильник открыт, пищит дочина игрушка.


Mia 28, сочувствую! Вот жеж сволочи... У нас в прошлом году у брата двоюродного квартиру обворовали. Сноха тогда беременная была, а старшему было около двух. Так эти гады всю детскую одежду из шкафов повыкидывали и ходили по ней ;) Сноха потом все повыбрасывала... Ужасно...

А я вчера задержалась на работе, уезжала в 8, и только по дороге заметила, что у меня в машине разбито заднее стекло боковое :rolleyes: ... При выяснении обстоятельств поняли, что забрали только рюкзак со спортивной формой из багажника... уроды... :dandy: ...кроссовки жалко...
  • 0

#63803
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
да чтож за день вчера такой был, чтоб им всем пусто было, уроды!!! ;)
  • 0

#63804
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Доброе утро!
КАк ни странно, но погодка солнечная ;) . Обычно на родительский день всегда шел деждь или хотя бы пасмурная погода была.
  • 0

#63805
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Девочки, у сына прикол уже который раз... одевает себе на шею мои трусы... может около 8 штук... и ходит по дому...

;) :rolleyes: :dandy:
  • 0

#63806
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Всем доброе утро!

которые умудряются напоить кофе 1,5 годовалого ребёнка и угостить конфеткой со словами: ничего страшного от одной конфеты не будет....

у нас дедушка рассуждает - от одной конфеты ничего страшного. хотя нам, своим детям, конфеты лопать не разрешал, братишке вообще первую конфету дали лет в пять, а до этого тоже сухофруктами обходились, благо у нас всякие изюм, курага, чернослив, еще и сушенные дыни, всегда из колхоза поставлялись... а внукам - пусть кушает :rolleyes: говоришь - не надо, обижается, вот как будто не могу внкам конфету дать...

а вообще я если уж и стоит выбор, что беру мармелад и наш рахатовский шоколод. ттт, у нас аалергии ни на что нет, но мармелад я тоже слышала, для костей полезно, а шоколад повышает кол-во эндорфинов в крови - которые гормоны радости :eek:

В общем, я поняла - меня спасает то, что я с детства не ем конфет и не пью лимонад
А вот кока-колу могу нет-нет выпить года этак с 2005-го. И даже раньше чизбургеры ела, но сыну сказала, что "ганцбургеры" едят только спанч-бобы

а я до сих пор ни разу не ела чизбургер ;) вот че-то как-то не удавалось и не хотелось...

девочки 1,6-2 годовалых деток, как ваши дети кушают?
вот только что ужинали, доча не дает себя кормить, и в тоже время кушает рукой, приборы пока не получается юзать. Боюсь что потом привыкнет кушать рукой, но себя не дает кормить ни в какую.

сына месяцев с 7 сам пытался есть ложкой. щас ест аккруатно, если хочет есть. и вилкой может, я детям вытащила из столового набора вилки, которые для тортов, они маленькие, как раз в рот деткам хорошо. Но если он не очень голодный, то все из ложки вываливается, вилка не нанизывается, в итоге и руки идут в ход :cool: но себя кормить не дает, орет. Дочу кормила, вернее подкармливала где-то до 2 с копейками. она могла сама есть, но не хотела, а мне не в лом было ее накормить, у нее даже щас нет-нета прокатывает - мама, покорми меня, кормлю, но такое у нас очень редко :spy:


Чем же успокоить беременную голову, которая болит каждый день, сил моих больше нет. Вчера для проверки купила апельсины, думала мож давление высокое (нифига). И что мне так оставшиеся месяцы мучатся? да еще эта дибильная погода! HELP!!!

у меня с обеими бер-тями головные боли усиливались (они итак у меня сильные, а тут и днем и ночью), мне помог калиций Тяньши. ни разу не реклама. просто лично мне он помог в обоих случаях :D

Сегодняшний день космонавтики мне запомнится надолго.

Пришла домой - замки вырваны с корнем, дома все перерыто вверх дном, все белье, кровать, дочкины вещи, холодильник открыт, пищит дочина игрушка. Паскуды


Алла, слов нет, но хорошо, что никого дома не было... щас эти воры дае хозяев не боятся, если решают зайти, то им пофиг... обидно, что все разворошили... как представлю... еще и мясо забрали... мне кажется, явно накрики, потому как чел с детьми не будет идти на такое, а потом тащить продукты домой... хотя, щас люди мало чего боятся...

на счет - мало чего боятся. вчера смотрела новости или позавчера, там говорили, что на рынки алматы попадает мясо падших животных, типа уже мертвичину поставляют, и находят там бруциллез и иже с ними. Врачи СЭС не знают, откуда такое поступает, но есть предположение, что это с затопленных районов идет. Было же такое - если хозяин предоставит тело утопленного крупного рогатого скота, ему выплалят деньги, вот люди и собирают падаль, а потом видимо продают... как так можно, такой грех на душу берут - они испорченное мясо продают, это же равноценно рыть могилу другим :dandy: ...

и из приятного :D

мои детки вчера ни разу не поругались!!! УРА!!! вечер был спокойный, играли сами, поели, пошли вдвоем, доча чему-то учит брата, он такой довольный, ходит обнимает ее, целует, короче, я вчера отдыхала вечером, не считая моей головной боли, но это из-за погоды :D
  • 0

#63807
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Всем доброе утро!
И правда, день вчера был... мало сказать, странный :rolleyes: У всех какие-то неприятности. У меня доча всю ночь просыпалась каждый час со словами - мама, я какать на горшочке хочу! И какала. Может, смекту подавать?

Ну да ладно, вчерашний день уже в прошлом, сегодня пусть у всех будет радость ;) Как-никак, солнце на улице, а от этого и настроение поднимается.
  • 0

#63808
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Всем привет!!!

У нас есть же не только взрослая еда, но и детская:) Т.е. если я пью колу, муж спрайт, сыну купим воды. Я ем шоколад, сыну даем карамель, печенье. Т.е. у нас не так, что мы едим, а он на нас смотрит:))

Прям как у нас :-)

А вот ни разу не давала ему конфеты, мармелад, шоколад и иже с ними. Зато даю курагу, чернослив, кишмиш. Пока он спокойно на это реагирует, помогает еще и то, что мама все это тоже не ест. :-)

Жибек, умница!
У нас вот тоже никто не ест сладости дома, а сына обожает! Я сухофрукты ем, а сына плюется.

у Рахата есть еще мармелад на агар-агаре (?), говорят, он даже полезней чем тот, который на желатине...

А как называется такой мармелад?

Сегодняшний день космонавтики мне запомнится надолго.

Алла, ужс! я в шоке!!!
В скайп выходи.

Миланка шарилась, там шарилась, потом так радостно: Мама я колечко нашла, я тебе еще много золота найду и пошла дальше рыться. :D

Сооооолнышко!!! :kiss: :kiss: :kiss:

Нам стоматолог сказала, что ребенку давать лучше качественный шоколад, чем всякую остальную дребедень

Светик, а рахатовский относится к качественному шоколаду?
  • 0

#63809
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

приняли у меня заявление (не хотели, кстати! заставила)

кстати, у знакомой тоже не хотели принимать заявление, на мужа наезжали типа это он все, короче она уже в 4 часа утра написала заяву, что квартиру вскрыли, но ничего не взяли :kiss: и кстати они тоже снимают эту квартиру

всем ДОБРОГО утра! надеюсь, сегодня не будет таких гадостей! мы скоро на занятия, щас распечатаю объяву для соседей, позавтракаю и пойдем-с...

Жаным, ИМХО рахатовский шоколад - это самый качественный шоколад из всего, что у нас есть, мы его постоянно российским родственникам и коллегам передаем - у них такой вкуснотищи в помине нет - все фабрики уже поменяли технологию и поставщиков, поэтому их шоколад - бееееее! а наш рахат держится. хотя им постоянно предлагают продаться :kiss:

Сообщение отредактировал Briiz: 13.04.2010, 10:10:59

  • 0

#63810
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Алла, понимаю чувство брезгливости появляется после таких событий. еще ведь на съемной квартире толком не подстрахуешься, например, не поставишь охранную сигнализацию. Ирен, ты где? :kiss:

у рахата есть шоколад для диабетиков без сахара - кстати, очень вкусный. ела его первые месяцы ГВ
  • 0

#63811
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

на счет - мало чего боятся. вчера смотрела новости или позавчера, там говорили, что на рынки алматы попадает мясо падших животных, типа уже мертвичину поставляют


Да был такой сюжетик, ужс. Там действительно лежали остатки всего и главное где то, не в помещении, а на улице за домом то ли за сарайчиком :kiss: . Мне реально животных стало жалко. :kiss:
  • 0

#63812
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
кошмар какой.. Алла, сочувствую.. но пусть украденное вернется в двойном размере..садака
может Джамиля успокоит и скажет что-нить, типа, это плата за будущий проступок :kiss:
а мы деньги дома не храним.. ну фото, видеокамеру, ноуты можно утащить.. остальное не вынесут - разве что краном только через окно :kiss: тттт
  • 0

#63813
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

у рахата есть шоколад для диабетиков без сахара - кстати, очень вкусный

Лена, а как называется?


Всем доброго утра!
  • 0

#63814
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Девочки, всем доброе! Надеюсь, что сегодняшний день получше вчерашнего будет :kiss:
подскажите кто-нибудь хорошего стоматолога в центре, у кого можно камни снять.
  • 0

#63815
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Девочки, всем доброе! Надеюсь, что сегодняшний день получше вчерашнего будет :kiss:
подскажите кто-нибудь хорошего стоматолога в центре, у кого можно камни снять.

могу подсказать на кирова/сейфуллина, пойдет?
  • 0

#63816
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

у рахата есть шоколад для диабетиков без сахара - кстати, очень вкусный

Лена, а как называется?


Всем доброго утра!

по-моему, он так и называется - шоколад диабетический
  • 0

#63817
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Mia 28, сочувствую! Вот жеж сволочи... У нас в прошлом году у брата двоюродного квартиру обворовали. Сноха тогда беременная была, а старшему было около двух. Так эти гады всю детскую одежду из шкафов повыкидывали и ходили по ней :kiss: Сноха потом все повыбрасывала... Ужасно...

Блин, вот страшно то, что у людей не остается ничего святого! :kiss:

Жаным, ИМХО рахатовский шоколад - это самый качественный шоколад из всего, что у нас есть, мы его постоянно российским родственникам и коллегам передаем - у них такой вкуснотищи в помине нет - все фабрики уже поменяли технологию и поставщиков, поэтому их шоколад - бееееее! а наш рахат держится. хотя им постоянно предлагают продаться :kiss:

Брииз, мне тоже так кажется, потому что уж очень вкусный рахатовский шоколад.
Просто думаю, авось и про него какой-нить слух был...
  • 0

#63818
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Люда, Таня, почитала про ваших корейских родственников... мдя... Кароч, нам с нашими жувачками и сникерсами еще повезло... Но Хубба Бубба - такое г...но... меня от него вчера конкретно тошнило. А доча угостила, добрая душа: одну мне, одну маме))) Ух, устрою бабуину выговор! Пусть хоть орбит берет, что ли, от него-то мя не тошнит! :kiss: Знач не такой вредный.

Mia 28, если это уместно сказать в этой ситуации, повезло, что дома никого не было. У нас у знакомых в доме было настоящее разбойное нападение, когда были все и сноха беременная, и трое детей.

а вот у нас было однажды разбойное нападение, када мы были дома))) Это был прикол какой-то, честно. Ворвались мужики, повязали, на голову мешки надели - ну все чин чином))) Все перерыли, ниче не взяли, ушли. :kiss: Шо это былО? :-) хз, маски-шоу, да и только))) Ну как обычно, дуракам везет.

Нормализовать может ещё грейпфрут))). Попробуйте его покушать. Апельсины, мне кажется, уже не так питательны.
Но в цитрусовых ещё и кожура может пригодиться. Нужно растирать и нюхать, и на виски мазать. Можно немного кожуры в чай добавить.
Только грейпфрутовый сок нельзя употреблять совместно с другими лекарствами. Он может усиливать их действие.

натуропат. Как можно такой объем инфы запоминать? :-) ужс)))

Вот вы тут, девочки, пишите, что нужно простить...

да я ваще радуюсь в таких случаях, что получила за свои заслуги и легко еще отделалась))) никто не пострадал, че уперли - знач, то было лишнее, Богу виднее. Так что как-то обижаться сильно не получается... йа не ангел, так что радуюсь, что блина не руку и не ногу отдать пришлось в счет старых долгов-та...)))

Ну правда, девы, че эт вы? им-то воздастся, а мы че, блина, крылатыя, что ль? нам-то тоже за что-то, че панику разводить и злобстовать?

еще ведь на съемной квартире толком не подстрахуешься, например, не поставишь охранную сигнализацию

поставишь. У мну муж с и-бея какую-то хрень заказал, довольный.

а мы деньги дома не храним..

а мы теперь тоже... Блин, надо точно доки восстанавливать - грят, ребенка регистрируют в течение 2 мес после родов, а потом тока через суд. Млин.

Блин, вот страшно то, что у людей не остается ничего святого!

пост закончился, да здравствует пост :kiss: А мы тока кур едим... чето мясо тока в виде сала у нас приживается.


псе, поехала я в гости))) моск выносить особо нуждающимся товарищам)))
  • 0

#63819
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений


Девочки, всем доброе! Надеюсь, что сегодняшний день получше вчерашнего будет :kiss:
подскажите кто-нибудь хорошего стоматолога в центре, у кого можно камни снять.

могу подсказать на кирова/сейфуллина, пойдет?


Конечно! :kiss: Не Зоя Михайловна случайно? :kiss:
  • 0

#63820
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений



Девочки, всем доброе! Надеюсь, что сегодняшний день получше вчерашнего будет :kiss:
подскажите кто-нибудь хорошего стоматолога в центре, у кого можно камни снять.

могу подсказать на кирова/сейфуллина, пойдет?


Конечно! :kiss: Не Зоя Михайловна случайно? :kiss:

неа, щас в личку напишу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.