Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#63861
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Ларис, борешься за звание дома высокой культуры быта :kiss:

ох уж мне эти квартиры на пульте...вещь, хорошая но у нас с Асибо одна цифра в телефоне отличается, запарили...по утрам банки звонят, просто люди, магазины...и сразу пароль называют и чего там еще...)) ну неужели сомнения не вызывает, что заспанная злая тетка не может быть сотрудником асибо... :kiss:

Сообщение отредактировал Irisochka: 13.04.2010, 13:53:12

  • 0

#63862
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ларис, борешься за звание дома высокой культуры быта :smoke:

надоело жить в сраче :spy:

ох уж мне эти квартиры на пульте...вещь, хорошая но у нас с Асибо одна цифра в телефоне отличается, запарили...по утрам банки звонят, просто люди, магазины...и сразу пароль называют и чего там еще...)) ну неужели сомнения не вызывает, что заспанная злая тетка не может быть сотрудником асибо... :smoke:

действительно, странные люди....я вот нашла сайт кузета, вот после обеда звякну, узнаю. сколько конкретно будет стоить эта радость, они еще и рядом с нами находятся - ваще клево!

Сообщение отредактировал Briiz: 13.04.2010, 13:57:48

  • 0

#63863
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Коновалов что ли, не помню точно..Но если надо, уточню сегодня. У нее спина была горбиком прям, а после курса я сама была поражена, насколько виден результат. Вот только по части грыж этот доктор кажись не очень.

О! Жанна, мне тоже напиши плиз координаты этого дядечки!!! Это то, что мне нужно!
  • 0

#63864
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


Коновалов что ли, не помню точно..Но если надо, уточню сегодня. У нее спина была горбиком прям, а после курса я сама была поражена, насколько виден результат. Вот только по части грыж этот доктор кажись не очень.

О! Жанна, мне тоже напиши плиз координаты этого дядечки!!! Это то, что мне нужно!

он и моей подружке исправил спину - ровненькая теперь такая! только он не всегда принимает сам, он тут вроде как наездами что ли, а когда принимает сам, то к нему много народу, я бы тоже не против - до второй беременности поправить спинку и чтобы она попривыкла к новому НОРМАЛЬНОМУ положению! :smoke:
  • 0

#63865
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

вот после обеда звякну, узнаю. сколько конкретно будет стоить эта радость

4000 тенге в месяц
  • 0

#63866
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


вот после обеда звякну, узнаю. сколько конкретно будет стоить эта радость

4000 тенге в месяц

неа, на нашу т.н. однокомнатную - 6000-5500 в месяц - это абонентская плата + установка оборудования около 40 штук, что прикольно, к телефону оно вообще никакого отношения не имеет, т.е. никуда звонить не надо, набираешь 4хзначный код, закрываешь дверь и идешь по своим делам + еще мне понравилось - у каждого члена семьи свой код может быть и есть еще услуга оповещения по смс - т.е. ты будешь знать, например, когда твой Ре ушел в школу, когда пришел, если кто-то из членов семьи приходил/уходил в твое отсутствие, т.е. полный контроль....ну, нам это, конечно, не нужно - нас-то всего-то тут трое, а дееспособных вообще двое, но в принципе очень удобно!
  • 0

#63867
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

он и моей подружке исправил спину - ровненькая теперь такая! только он не всегда принимает сам, он тут вроде как наездами что ли, а когда принимает сам, то к нему много народу, я бы тоже не против - до второй беременности поправить спинку и чтобы она попривыкла к новому НОРМАЛЬНОМУ положению! :smoke:

Брииз, а у Вас нет его контактов?
Если столько действительно реально положительных отзывов, то точно к нему хотелось бы попасть.
  • 0

#63868
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


он и моей подружке исправил спину - ровненькая теперь такая! только он не всегда принимает сам, он тут вроде как наездами что ли, а когда принимает сам, то к нему много народу, я бы тоже не против - до второй беременности поправить спинку и чтобы она попривыкла к новому НОРМАЛЬНОМУ положению! :smoke:

Брииз, а у Вас нет его контактов?
Если столько действительно реально положительных отзывов, то точно к нему хотелось бы попасть.

ща попробую узнать, подружке написала, когда ответит - отпишусь

Сообщение отредактировал Briiz: 13.04.2010, 14:25:05

  • 0

#63869
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

он и моей подружке исправил спину - ровненькая теперь такая! только он не всегда принимает сам, он тут вроде как наездами что ли, а когда принимает сам, то к нему много народу, я бы тоже не против - до второй беременности поправить спинку и чтобы она попривыкла к новому НОРМАЛЬНОМУ положению!


Брииз, а у Вас нет его контактов?
Если столько действительно реально положительных отзывов, то точно к нему хотелось бы попасть.


Тетка безнадежно забыла его имя, удалось узнать только что он действительно принимает наездами из Москвы, пару лет назад тетка прошла курс. Вместе с Марченко лечились:smoke:) Клятвенно обещала мне найти телефон клиники, если найдет-скину. Вроде на Панфилова-Кирова нах-ся. Только цены нехилые я скажу-отдали полторы штуки у.е.
  • 0

#63870
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Тетка безнадежно забыла его имя, удалось узнать только что он действительно принимает наездами из Москвы, пару лет назад тетка прошла курс. Вместе с Марченко лечились:spy:) Клятвенно обещала мне найти телефон клиники, если найдет-скину. Вроде на Панфилова-Кирова нах-ся. Только цены нехилые я скажу-отдали полторы штуки у.е.

о, ну значит мы об одном мужике говорим!

насчет цен - ну у нее и сколиоз видимо страшный был, у меня кажись попроще :smoke: а значит и дешевле!
  • 0

#63871
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

неа, на нашу т.н. однокомнатную - 6000-5500 в месяц - это абонентская плата + установка оборудования около 40 штук, что прикольно, к телефону оно вообще никакого отношения не имеет

а у моих родителей - 4000 на 3-х комнатную и отдельная телефонная линия :smoke:
  • 0

#63872
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


неа, на нашу т.н. однокомнатную - 6000-5500 в месяц - это абонентская плата + установка оборудования около 40 штук, что прикольно, к телефону оно вообще никакого отношения не имеет

а у моих родителей - 4000 на 3-х комнатную и отдельная телефонная линия :smoke:

значит у них не кузет
  • 0

#63873
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений

неа, на нашу т.н. однокомнатную - 6000-5500 в месяц - это абонентская плата + установка оборудования около 40 штук, что прикольно, к телефону оно вообще никакого отношения не имеет, т.е. никуда звонить не надо, набираешь 4хзначный код, закрываешь дверь и идешь по своим делам + еще мне понравилось - у каждого члена семьи свой код может быть и есть еще услуга оповещения по смс - т.е. ты будешь знать, например, когда твой Ре ушел в школу, когда пришел, если кто-то из членов семьи приходил/уходил в твое отсутствие, т.е. полный контроль....ну, нам это, конечно, не нужно - нас-то всего-то тут трое, а дееспособных вообще двое, но в принципе очень удобно!


от многих факторов зависит цена, у нас 5500 и мегалайна мне не видать, они тел линию занимают. у подруги такая же квартира, но на последнем этаже, ей посчитали в три раза дороже.
  • 0

#63874
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

значит у них не кузет

Кузет :smoke:
  • 0

#63875
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

ща попробую узнать, подружке написала, когда ответит - отпишусь

Тетка безнадежно забыла его имя, удалось узнать только что он действительно принимает наездами из Москвы, пару лет назад тетка прошла курс. Вместе с Марченко лечились:smoke:) Клятвенно обещала мне найти телефон клиники, если найдет-скину. Вроде на Панфилова-Кирова нах-ся. Только цены нехилые я скажу-отдали полторы штуки у.е.

Девочки, буду очень ждать!!!
  • 0

#63876
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

от многих факторов зависит цена, у нас 5500 и мегалайна мне не видать, они тел линию занимают. у подруги такая же квартира, но на последнем этаже, ей посчитали в три раза дороже.

странно - не занимают они тел линию - у них на радиочастоте, радиомодем стоит

вот: "- При подключении к охранной сигнализации, будет ли возможность подключения к интернету и нужна ли телефонная линия?

Для работы охранной сигнализации (ОС) в нашей сети не требуется телефонных линий, т.к. приёмо-передающее оборудование работает по радио-сети на выделенных частотах, поэтому проблем с подключением интернета у Вас не будет. "

Сообщение отредактировал Briiz: 13.04.2010, 14:59:11

  • 0

#63877
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

а у моих родителей - 4000 на 3-х комнатную и отдельная телефонная линия :smoke:

эт старого образца, щас такие никто не ставит. простоу них уже была. у нас тоже такая была, потом октлючили когда няня в доме. когда захотели снова включить - нишиша, надо уже нового поколения ставить, на радиосигнале.

и еще, Кузет никого не охраняет - они обеспечивают ГБР - группу быстрого реагирования :spy:
  • 0

#63878
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Ну, вот, пришла Лена и все объяснила :smoke:
Как погода в Астане?
  • 0

#63879
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Жибек, ее и погодой то трудно назвать, завывает ветер, с утра снег шел...хоть мороза нет, и на этом спасибо :smoke:
не посмотрела садик Достар?

Ларис, Отис одна из ведущих фирм охранных. есть еще великое множество других, у нас другая. фишка нашей в том, что оборудование у нас в аренде, поэтому мы платили ток за установку, те дешевле получается, тыщ 25 вроде...абонплата ежемесячная 6500. а еще, если у тебя несколько датчиков, например не ток входная дверь, а балкон (смотрят по этажности) и окна, то еще подороже...
  • 0

#63880
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Iren: 13.04.2010, 16:34:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.