Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#63841
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений

девочки - маркетологи, кто знает что такое 1-2-1 и consumer engagement активности??? :kiss:


«Вовлечение – это просыпание энтузиазма к идее бренда, усиленной окружающим контекстом» («Engagement is turning on a prospect to a brand idea enhanced by the surrounding context»).


engagement — это хоть какое действие, отражающее опыт либо точку соприкосновения с брендом, продуктом либо сообщением, включающее в себя взаимодействие с рекламой, поиск рекламы, обсуждение рекламы либо продукта
и тут про концепцию 1-2-1 http://concept121.blogspot.com/

Сообщение отредактировал uta: 13.04.2010, 12:18:39

  • 0

#63842
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений


про мясо - не хочу создавать паники - но будьте бдительными, моя подруга выезжала в область брать анализы на бруцеллез, все положительные. Не все люди поступают порядочно и сдают скотину на убой, кто-то может сам забить и в город на продажу. Особенно надо бдить с молочкой от частников.

в одном из алмагулевских сдаиках карантин по бруцелезу


скажи номер, сестра! :kiss:
  • 0

#63843
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений


по-моему наши бизнесмены уже давно до этого допетрили, во всех приличных дорогих фитнессах есть комнаты для малышей и няньки :kiss:


Эх, Лена, на прошлой неделе была в трех фитнес центрах. Согласились сидеть с моим пупсом только в Фиделити на Бухар Жырау и то только по выходным пока. В остальных местах пока 2 года не исполнится никак :kiss:

я и не знала.. а там детская комната платная? или это щастье нахаляву..?
  • 0

#63844
JULIA83

JULIA83
  • Постоялец
  • 427 сообщений
И нас грабили. Я уже в декрет собиралась уходить.
Взяла старшего из сада, к квартире подходим, а там дверь открыта. Я боюсь за квартиру, детей. Знаю, что вор может еще там быть. Сына отвожу на верхний этаж, звоню в квартиру и отхожу. Там молчание. Зима была, уже темно. В квартиру вхожу, саму трясет. В коридоре срабатывает датчик движения, озираюсь по сторонам, из шкафа вывалено постельное бельё (Искали). Иду в детскую, там все на месте, но тоже в комоде поковырялись. В нашей спальне/гостинной взяли золото и 5.000 р (10000тг) Аппаратуру не трогали, кресты нательные золотые тоже. Когда все произошло неизвестно, соседи ничего не слышали. Звоню знакомому капитану милиции, говорит, что по золотым изделиям можно их искать. Приезжай писать заявление или сейчас дежурку пришлет. Я почти на 8 месяце и Даня еще один не оставался. Ничего не делали. Вечером приехал муж, помог с уборкой. На следующий день поменяли замки.
  • 0

#63845
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений



про мясо - не хочу создавать паники - но будьте бдительными, моя подруга выезжала в область брать анализы на бруцеллез, все положительные. Не все люди поступают порядочно и сдают скотину на убой, кто-то может сам забить и в город на продажу. Особенно надо бдить с молочкой от частников.

в одном из алмагулевских сдаиках карантин по бруцелезу


скажи номер, сестра! :kiss:

:kiss: ... а мы ток в сад сбрались... а в сады то с одного места развозят мясо поди...
  • 0

#63846
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений

я и не знала.. а там детская комната платная? или это щастье нахаляву..?


ну, как на халяву, входит в опцию дневного абонемента.
  • 0

#63847
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

:kiss: ... а мы ток в сад сбрались... а в сады то с одного места развозят мясо поди...

+1, чего-то я тоже призадумалась. День хочу отдать ре в сад, день не хочу.
  • 0

#63848
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
мясо проверяют в СЭС для ДДУ

Сообщение отредактировал uta: 13.04.2010, 12:43:57

  • 0

#63849
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
[quote name='uta' date='13.04.2010, 12:23' post='12804638']
[quote name='Пушистое пельмешко' post='12803956' date='13.04.2010, 12:52']
[/quote]
в одном из алмагулевских сдаиках карантин по бруцелезу
[/quote]

скажи номер, сестра! :kiss:
[/quote]


в четверг скажу, раньше меня там не будет проходить
  • 0

#63850
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
а бруцилез только через мясо? или молочка тоже попадает?
  • 0

#63851
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
ужс. вот как у людей руки поворачиваются в садики такое мясо поставлять! их бы детей этим мясом накормить, прости господи.
  • 0

#63852
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

у меня спина нереально болит, скалеоз и остеохондроз во всей своей красе... меня шлют на компьютерную томографию, а я так боюсь идти!!!! не сам процесс, а мысль что вдруг че-нить нехорошее обнаружат...


чего бояться то- иди пока еще не так поздно. с позвоноником шутки и промеделения плохи. потом грыжу чтоли лечить или оперировать будешь? У меня блин тож и сколиоз и остеохондроз - и снимки башки показали, что изза пережатости шейных соудов в голове недостаток кислорода.. а это ведет к снижению умственной деятельности.. вообщем муж мне тогда сказал- ну вот - теперь значит можешь говорить одни глупости и сваливать все на голову- теперь и справка есть...
шутки шутками- но запускать не нужно, так и конечности могуть по чуток отваливаться.. и позвонки стираться...

Жнуля- а к кому ходила тетя, которая в 50 лет вылечила сколиоз..? Мне вот врач сказал - после 25 лет насильственно выпрямлять позвоночник нельзя.. еще хуже можно сделать.. там вроде нужно мышечный корсет правильно развивать и гибкость вырабатывать.. вообщем все строго индивидуально.. но мне тож нужен такой спец. .вот рожу- и займусь спиной.. а то пришла я к нервапотологу неделю наза- а она "оо ужас!! чтож ты дорогая с такими проблемами до беременности не пришла.. как же ты намеренна теперь ходить еще полгода.. а потом же рожать.. оо.. тройной остеохондроз.. искривление.. "

у меня клавиши что то залипают .. е мое

Сообщение отредактировал Sinaya: 13.04.2010, 12:52:05

  • 0

#63853
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений

а бруцилез только через мясо? или молочка тоже попадает?


через мясо не так опасно, после термообработки все погибает. в основном через молочку и при прямом контакте
  • 0

#63854
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Особенно надо бдить с молочкой от частников.

Я отказалась от нее десять лет назад:kiss:)

Молоко пьем Айналайн, а мяско у нас дома ваще никто не ест, только я мясоедка, и сына. И покупаем не так часто.
  • 0

#63855
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
от читаю про ограбления, а самой страшно :kiss: . Осталась дома одна с ре, и настораживаюсь при каждом шорохе. Но у нас такой район, что врят ли кто сунется. Хотя кто его знает
  • 0

#63856
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Жнуля- а к кому ходила тетя, которая в 50 лет вылечила сколиоз..?

Коновалов что ли, не помню точно..Но если надо, уточню сегодня. У нее спина была горбиком прям, а после курса я сама была поражена, насколько виден результат. Вот только по части грыж этот доктор кажись не очень.
  • 0

#63857
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Жанна, как дела у снохи?
  • 0

#63858
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Жанна, как дела у снохи?

Жибечкин, ответила в личку. Все в порядке, вчера сьездили:kiss:)
  • 0

#63859
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
распечатала объяву, повесила с внутренней стороны входной двери в подъезд - чтобы дверь закрывали, пришла с шрр - дверь закрыта, пока стояла и болтала со знакомой, выходит одна из выхухолей из соседней квартиры и НЕ закрывает дверь, я ей грю - дверь закройте, а она мне типа только вас и слышно, орете тут! :kiss: вот.....видимо выхухоли не дрессируются.... :kiss:

кто тут говорил про сигнализации с ибея? ссылки есть? муж хочет вообще на пульт квартиру ставить - у родителей стоит летом, когда на дачу уезжают - ооооочень хорошая вещь!

Сообщение отредактировал Briiz: 13.04.2010, 13:34:45

  • 0

#63860
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
сижу почитываю ЦТ а Мась играет сама, слышу притихла, думаю опять чего то диверсирует, а она спит,
ттт шоб не сглазить :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.