Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#63761
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Аиша, чет я никогда эфирными маслами не увлекалась. У меня и без беременности на разные запахи голова болеть начинала, поэтому я практически даже туалетной водой и не пользуюсь или очень редко, потом все раздаю.
Люда, я не поняла, а что шипучка (тот же лимонад) снимают головную боль? Мне почему то нош-па не помогает, да и подумаю, что ее глотать надо-тошнить начинает. Пойду попробую шипучку замутить. Спасибо.

Сообщение отредактировал Бадаландабад: 12.04.2010, 20:25:00

  • 0

#63762
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

А по-моему ЭМ эвкалипта нельзя для беременных, их там несколько видов, но какой-то нельзя точно, может ошибаюсь :-)

но ЭМ ведь не пить надо, а мазать на виски, и ЭМ эвкалипта радиата мягкий относительно остальных
  • 0

#63763
Mia 28

Mia 28
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Сегодняшний день космонавтики мне запомнится надолго.

Пришла домой - замки вырваны с корнем, дома все перерыто вверх дном, все белье, кровать, дочкины вещи, холодильник открыт, пищит дочина игрушка. Паскуды :-) До сих пор колабасит, вещи, технику ничего не взяли, искали деньги. Вытщили неск-ко золотых изделий, благо не люблю я драгоценности ихранила я все то там, то сям, и копилку выпотрошили. Позже обнаружила, что еще забарали с собой мясо, да тока постное, жир не тронули, тварь, наверное проблемы с желудком.
При разборе завалов муж признался, что когда я ему сообщила, что квартиру обворовали, он подумал о своем сноуборде и хард-диске с инфой, я на него наехала, мол кому что, а лысому - расческа, хотя сама призналась, что когда увидела весь этот бедлам и мою перевернутую косметичку, подумала, ну все, сперли всю мою косметику ;) Ой девочки и смех и грех, а если серьезно, не дай бог никому такое, какое чувство мерзкое, капец просто, выпила полбутыля валерьянки, руки до сих пор трясутся. Че делать не знаю, жрать охота, мяса нет, отправила своих в Беккер.
  • 0

#63764
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Алла, ну что тут скажешь...хорошо что вас дома не было в это время...сноуборд то на месте? и помнишь, ты писала, что дочь одну отсавляешь дома...
  • 0

#63765
Mia 28

Mia 28
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Лен, ты меня добила, я про это ваще не думала. :-)
  • 0

#63766
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

Сегодняшний день космонавтики мне запомнится надолго.

Ужасть! Нет слов... Представляю как вам противно! Когда нас однажды обокрали, было состояние такое , что как будто ведро с помоями на голову вылили. ДержИтесь молодцом!
  • 0

#63767
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Я в 12 лет тоже считала, что все это фигня, ничего ж не болит, через пару лет мнение сменила, ввиду опыта и ума:-))

да вишь, Лен, у меня ни ума, ни опыта))) Что в 20 лет поперлась по 3 категории сложности, что ща в 29, какая была, такая осталась))) Ну дура дурой)))

Сообщение отредактировал Радуга:): 12.04.2010, 20:46:28

  • 0

#63768
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Девочки, подскажите, плиз, слышала, что при продаже машины если ей пользовались меньше года, нужно будет платить налог гос-ву. А кто-нибудь знает какой процент налога и со всей суммы или только с разницы??? Что-то неудачно мы машинку купили, надо срочно продавать, только вот налог смущает...
  • 0

#63769
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений


Сегодняшний день космонавтики мне запомнится надолго.

Ужасть! Нет слов... Представляю как вам противно! Когда нас однажды обокрали, было состояние такое , что как будто ведро с помоями на голову вылили. ДержИтесь молодцом!

Нас тоже обворовывали, даже пластиковые кредитные карты сперли.Неприятное чувство, как будто надругались.Самое главное простить их, представте что они это мясо своим голодным детям отнесли и вас отпустит))))
  • 0

#63770
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

А по-моему ЭМ эвкалипта нельзя для беременных, их там несколько видов, но какой-то нельзя точно, может ошибаюсь

точно.

Вот эвкалипт лучистый можно детям с 2 нед и беременным тож)))

При разборе завалов муж признался, что когда я ему сообщила, что квартиру обворовали, он подумал о своем сноуборде и хард-диске с инфой

када нас обокрали, я сразу бросилась проверять свои запасы ЭМ!! Кому что - а вшивому баня. Блина, доки с тех пор и не восстановила, балда... Как раз пора бы, седня снилось, что в ЦОНе по этому поводу тусуюсь.
  • 0

#63771
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

А по-моему ЭМ эвкалипта нельзя для беременных, их там несколько видов, но какой-то нельзя точно, может ошибаюсь

точно.

Вот эвкалипт лучистый можно детям с 2 нед и беременным тож)))

А где его можно взять?
  • 0

#63772
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Терпеть эту головную боль больше нет сил, пошла я спать. И шипучку выпила...
  • 0

#63773
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Привет всем! я здесь, чувствую себя с переменным успехом то отпустит то напомнит, причем напоминает не сильно в лежку..
сегодня 2 инфакта у мну, сначала пожар в начальном этапе, второй Мася нашла осколок от разбитой тарелки и мне принесла, хорошо что не съела
  • 0

#63774
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Алла, а в каком районе живете? в прошлый вторник мою знакомую обворовали на ауэзова/джандосова, у нас тут вообще кражи квартирные участились, только у нее забрали все! а самое обидное - диски с фотографиями и видео сына с самого рождения! ну нахрена диски-то надо было забирать? :-)

вот теперь тоже стараюсь далеко не отлучаться из дома, а эти сволочные квартиранты вокруг двери вечно не закрывают, гады, зла не хватает!!!

Сообщение отредактировал Briiz: 12.04.2010, 21:22:08

  • 0

#63775
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Терпеть эту головную боль больше нет сил, пошла я спать. И шипучку выпила...

это к мануальщику нужно - шейно-воротниковую зону помассировать - и наступит щассье! :-)
  • 0

#63776
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Mia 28, если это уместно сказать в этой ситуации, повезло, что дома никого не было. У нас у знакомых в доме было настоящее разбойное нападение, когда были все и сноха беременная, и трое детей.
  • 0

#63777
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений


Терпеть эту головную боль больше нет сил, пошла я спать. И шипучку выпила...

это к мануальщику нужно - шейно-воротниковую зону помассировать - и наступит щассье! :-)

Да головные боли могут быть от защемления нервов в позвоночнике.Когда у меня болит голова и спина, я иду во вор или в школе у дочки на турник и полностью раслабляю спину, у меня все позвонки вытягиваются с хрустом, я как новая потом.Так хорошо становится ,ничего не болит ;)
  • 0

#63778
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

Терпеть эту головную боль больше нет сил, пошла я спать. И шипучку выпила...

У Вас высокое давление? Папаверин не пробовали в свечках. Мне как-то он очень хорошо помог.

Вчера для проверки купила апельсины, думала мож давление высокое (нифига).

Нормализовать может ещё грейпфрут))). Попробуйте его покушать. Апельсины, мне кажется, уже не так питательны.
Но в цитрусовых ещё и кожура может пригодиться. Нужно растирать и нюхать, и на виски мазать. Можно немного кожуры в чай добавить.
Только грейпфрутовый сок нельзя употреблять совместно с другими лекарствами. Он может усиливать их действие.
  • 0

#63779
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Девы, совет нужен. Папа сейчас вышел во двор и нечаянно в темноте на ветку глазом напоролся.. крови нет, но белый сгусток есть
чем можно обезболить до утра, завтра к врачу поедем
  • 0

#63780
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Девочки, подскажите, плиз, слышала, что при продаже машины если ей пользовались меньше года, нужно будет платить налог гос-ву. А кто-нибудь знает какой процент налога и со всей суммы или только с разницы??? Что-то неудачно мы машинку купили, надо срочно продавать, только вот налог смущает...


10% с разницы. т.е. если купили за 1000 а продаете за 1100 то сто 100дол. и платите 10%

Девы, совет нужен. Папа сейчас вышел во двор и нечаянно в темноте на ветку глазом напоролся.. крови нет, но белый сгусток естьчем можно обезболить до утра, завтра к врачу поедем

ЛЯЛюшка что вы там во дворе у себя творите. Пора уже прожекторы ставить, то ты ногу порезала то папа глаз. ;)(((( срочно освещайте местность.

Сегодняшний день космонавтики мне запомнится надолго.

Алла, кошмар! Присоединюсь к Лене. дочу дома одну НИКОГДА не оставляй, ты что не дай бог :rolleyes:(((((
ну их нафиг эти вещи, а попадись этим тварям под руку ребенок, страшно представить :dandy:(((
понимаю твою чувство, это мерзко ужасно. как будто внутри поковырялись :cool:((

у меня подруга, в Астане живет. раньше тоже всегда дочек дома оставляла, и очень часто. И в один день с утра ребенок прям сам не свой, плакала без конца нивкакую не хотела оставаться, буквально ревом взяла родителей и те отвезли ее к свекрам.
в обед ее что-то торкнуло с работы поехать домой, обычно обедали в кафе. а тут она подорвалась....
приезжает домой, а квартиру бомбанули, утащили все новые вещи, дубленки. шубы, драгоценности, деньги, само собой. У нее тока мысль проскочила "хорошо что дети сегодня не остались дома" и грохнулась в обморок.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.