Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#6321
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
у нас есть и "укус аиста" и "монгольское пятно" :laugh:
На затылке уже почти не видно. А на попе пятнышко появилось после рождения и пока есть.
  • 0

#6322
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Я не знаю, укус ли это аиста у нас на затылке, или нет, но до сих пор не прошло :laugh:
  • 0

#6323
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
а у нас нифига нет - нас ангелы не целовали и по попе не били :laugh: зато на лбу что то вроде сыпушки как шрам у гарри потера :)
  • 0

#6324
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

а у нас нифига нет - нас ангелы не целовали и по попе не били :) зато на лбу что то вроде сыпушки как шрам у гарри потера :D

:laugh: знаменитой будет))

поставили нам укол, пока еще 1 кубик.. эх..жалко так маленькую попку.. а завтра в 2 раза длиннее укол уже будет.. я сама стараюсь отвлечься от укола, когда сына держу, чтобы ему хоть мое спокойствие както помогло.
  • 0

#6325
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
о, все хотела спросить - у вашх деток языочк сильно большой? А то моя иногда вывалит кончик язычка между губ и спит довольная...
  • 0

#6326
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
а мы тоже любим иногда язычок наружу вывалить))
  • 0

#6327
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
ну и понаписали за выходные! Только что дочитала!
Пашка, поздравляю, желаю легкой беременности, в памяти-то все совсем свежо, все знаешь, все помнишь :laugh:

укус аиста у нас тоже есть на затылке
  • 0

#6328
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений


кстати, девчонки, у меня к вам вопрос...
у кого из ваших деток, и как долго проходило "монгольское пятно"???, по-моему оно так называется...
и кого-нить оно находится не на попе ???


девочки, ну ответьте кто-нить, плз :laugh:

не знаю сколько вам, но это же все индивидуально. Мы вот метисы правда, но прошло уже, нам 6 мес.
а не на попе, это где?

Сообщение отредактировал V@tina: 23.06.2008, 13:10:44

  • 0

#6329
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

укус аиста у нас тоже есть на затылке


У дочки моей есть на затылке такие пятнышки, только их почти не видно, а проявляются, почему-то, когда дождливая погода или когда сильно поплачет.
А у сына не было ))) мне его наверное не аист принес)))))
  • 0

#6330
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

а не на попе, это где?


ну, на плече у нас...а на попке нету!!! :laugh:
  • 0

#6331
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений


а не на попе, это где?


ну, на плече у нас...а на попке нету!!! :laugh:

может это просто синячок или родимое пятнышко такое
  • 0

#6332
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

может это просто синячок или родимое пятнышко такое


а родимые пятнышки разве синими бывают??? :)
ну, если и бывают...ну, млин... :laugh: , оно же может - не пройти, тогда...(((, тогда уж пусть будет монгольским...в надежде, что оно со временем пройдет!!!!!!!
  • 0

#6333
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
хочу поделиться радостью - вчера на бонусы гоу-кард купили большую пачку памперсов)))
мне так радостно от мысли что от этих бонусов хоть какаято польза))))
  • 0

#6334
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
у нас на лбу синеватое пятнышко между бровками. Правда уже не очень видно, но если приглядеться, то есть.
На попе ничего нет.
  • 0

#6335
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Мамочки, помогите, а то совсем что-то голова не работает. Приглашены на ДР, девочке исполняется год, а вот что дарить, ума не приложу, хочется, чтобы подарок был именно для ребенка, т.е. игрушка. Ну в пределах $200. Я просто напрочь забыла , во что играла доча в 1 год.
  • 0

#6336
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Ijna мы недавно на ДР крестницы ходили, как раз годик. Надарили ей кучу мягких игрушек, велосипед с ручкой сзади для катания, всякие развивающие игрушки. мы подарили развивающий кубик за 50 долларов - родители им довольны!

Я зашла в магазин и посмотрела на те игрушки, торорые 12+ ))
  • 0

#6337
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Ийна, посоветовать ничего не могу. А сумма для подарка очень хорошая :D))


А мы через 2 недели уезжаем отдыхать! Так рада, только одно беспокоит, как перенесет эту поездку доча...ей будет 5,5 мес. Хотела бы с ней купаться, плавать там...но даже я не быстро привыкаю к воде, не знаю каково ребенку будет. На надувной бассейн денег вероятно не будет, хоть он и не очень то дорогой.


а вот мягкие игрушки, на мой взгляд лишний пылесборник...мне их постоянно дарили, всех сортов и размеров, в итоге дома пылятся...весь шкаф занимают, маме сказала чтоб она их раздарила, или думаю в детдом снести все??? Нужны ли они там???

Сообщение отредактировал Mean: 23.06.2008, 15:11:53

  • 0

#6338
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Теперь в четверг Испания-Россия. Ну что, делаем ставки?

делаем:D Россия выиграет и как минимум 2:1 в нашу пользу:laugh:))
  • 0

#6339
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Ийна, я подругиному сыну подарила такой типа куб, туда вставлять разные фигурки в прорези - главное, чтобы их было не много, а то в год они много не одолеют

Еще можно купить горку, если с кем-нить скинуться, она кажется тыщ 37 стоит 2метровая, пластиковая. Можно купить типа качели - слон качающийся, тыщ 7 стоит.

еще подарила конструктор на магнитах - шарики и палочки, в Абди такой видела. Не помню, кажется, пару тыщ стоит, но вещь интересная, правда на попозже. Своей тоже купила, уже третий день всей семьей конструируем :D

Девы, ну че ж кабачки не разобрали... Ладно, Хани больше достанется :laugh: Если она завтра пораньше встанет ;)

Еще мне сегодня Ира показала одно упражнение - что делать, когда одолевает негатив (меня часто одолевает раздражение). Но я ваще-то работала и со стеснением, и обидой... - танцевать :lol:

Такая офигительная техника (надо танцевать босиком, с закрытыми глазами, без музыки, желательно на земле, но можно и на полу, слушая тело, не делая резких движений) - я прям вернулась в детство и ощутила себя ребенком, который и живет у каждого внутри :lol: Кайфффффф... :D

такое состояние - беспричинной радости и внутренней улыбчивости. И вдруг я поняла, почему мой ребенок такой непосредственный - потому что он слушает свои чувства и проживает их. Когда грустно - грустит. когда радостно - радуется. Вот я тоже щас радуюсь, и это так здорово - ощущать свое внутреннее дитя :D

Сообщение отредактировал Радуга:): 23.06.2008, 15:27:29

  • 0

#6340
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

я плохо чего понимаю в этом, но если я начала давать водичку со второй недели то она защитываетяс как прикорм? и могут монстры пойти?

это вообще два невзоимосвязанных явления:DНадо наверное для мам тоже вопрос-ответ составить как Шатц сделала:laugh:))
Девочки менструация будет если у вас не получилось забеременнеть, а вот если получилось то она и не начнется:lol: Понимаете? Поэтому если беременность нежеланная предохраняться нужно с первого же полового контакта и ГВ это совсем не идеальный способ, хоть с прикормом, хоть без:lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.