Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#6281
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Мин и тебя с датой!!! уже у вас столько достижений и умелок!!!
  • 0

#6282
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Тала, спасибо! ;)
Вы завтра к педиатру идете? Или в пятницу сходили?
  • 0

#6283
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Тала, Мин- с маленькими юбилейчиками вас!!! :) Растите большими-большими...)))
Жена Шмеля...Джит прально говорит, персенчику и баиньки :D
все будет хорошо, девчонки!!! прорвемся!!! :laugh:
не мы первые, не мы последние...

до последнего думала, что сегодня дождик будет, но вроде не было, а на улице зато классно-то как!!!

кстати, девчонки, у меня к вам вопрос...
у кого из ваших деток, и как долго проходило "монгольское пятно"???, по-моему оно так называется...
и кого-нить оно находится не на попе ???
  • 0

#6284
zaika_moya

zaika_moya
  • Свой человек
  • 659 сообщений

А я думала это только мой муж любит убегать когда поест. Тоже приучаю, но с ребенком иногда не получается, особенно когда по очереди нянчием

А у нас все наоборот, муж любит посидеть, насладиться трапезой. Пока он ест, я возле него должна сидеть. А дети уже все давно съедят и чай выпьют, и мультики успеют посмотреть :laugh:. А если я случайно отлучусь (на телефон например), то сильно обижается...
  • 0

#6285
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

А у нас все наоборот, муж любит посидеть, насладиться трапезой.

у меня вопрос, а какое у вашего мужа сейчас телосложение?

Просто говорят что люди, которые медленно едят, и растягивают прием пищи обычно стройные.
  • 0

#6286
Pashka-America

Pashka-America
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений
Девочки, привет!!!
У меня новость, я беременна!
  • 0

#6287
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

Девочки, привет!!!
У меня новость, я беременна!



Поздравляю!!!!!
  • 0

#6288
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Вот вчера был футбол где-то до 3 ночи. Я уложила детей, сама легла спать. Предстваьте мое состояние, когда уже засыпаешь, а в другой комнате этот ненормальный орет "Гол! Гол!". Я трижды выходила к нему, просила не орать! А что в ответ? "Ты ничего не понимаешь!" Выпил 4 бутылки пива. Что сегодня в итоге: он лежит спит никакашка, я не выспалась, дома не прибрано.

Наташ, у нас таже картина:laugh:)))
Только "тише-тише, помолчи" говорил вчера мой муж мне:) Вообще не фанат, но точно чуствовала, что вчера суперский матч будет, тем более мало кто верил в победу России. Зато я мужу после матча сказала, а ты в них не верил!!:D) Он резонно заметил, что вообще мало кто верил, на что я сказала свое - фи:D))))
Правда я в отличии от мужа пила квас, а не пиво, но встали мы сегодня в обед только:spy:

Девочки, привет!!!
У меня новость, я беременна!

Поздравляю, легкой беременности!!!
  • 0

#6289
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Pashka-America, поздравляю! :laugh:

Хи-хи... А мой муж принципиально не стал смотреть футбол вчера, чтоб Россия не продула :). А то обычно, если он за кого-то болеет, те всегда проигрывают :D.

Сообщение отредактировал Оэлун: 23.06.2008, 01:56:57

  • 0

#6290
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений

Девочки, привет!!!
У меня новость, я беременна!


Примите и мои поздравления!

Мамочки помогите. Мой малыш всю неделю ходит в туалет 1 раз в 2 дня, а сегодня второй день уже не ходит. Пьем плантекс, животик мягкий стал(до этого вздутым был), и то проблема плантексом напоить не сосет он соски, а из шприца 100 мл залить не реально :laugh: . Бебинос особо не помогает. Мама пососветовала съесть сливы, поела вот жду реакцию.
А еще он уже с неделю днем спит макс полчаса, а с сиськой во рту может и 3-4 часа поспать, ну если я с ним днем завалюсь поспать.
Что делать не знаю. И вообще сколько дети должны ходить в туалет?
  • 0

#6291
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
[quote name='Радуга:laugh:' date='22.06.2008, 14:28' post='5957510']
[quote] Ну это правило скорее для детей, или есть и взрослые, которым оно нужно? smile.gif [/quote]
Жена Шмеля, в качестве наказания (правда, это согласуется между всеми членами семьи) используется тайм-аут. Про них тоже можно писать, когда и как прменять, но вот можно дать тайм-аут телевизору: раз нарушаешь правило - телек не включаем столько-то дней, к примеру. Для детей это может быть тайм-аут для игрушки.

Джема! Ты сама веришь, что нормальный взрослый мужик будет использовать тайм-аут? Может быть твой и будет, но большинство среднестатистических мужей пошлют жен в известном направлении. Хотя до этого будут согласны на все правила.
P.S. Наш папа футбол в кабаке смотрел, а мы с Машей дома (нас салюты разбудили)
  • 0

#6292
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

Девочки, привет!!!
У меня новость, я беременна!


Пашка,дорогая, поздравляю тебя!!! легкой беременности и удачных родов!!! :laugh:
  • 0

#6293
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Тала, спасибо! :D
Вы завтра к педиатру идете? Или в пятницу сходили?


у нас по четвергам нрудничковый день!

ужс.. у свекров какаято заколдованная дача!!! вечером поднялась температура 38,4 ноги ломало страшно, грудь побаливать начала.. я быстро выпила парацетомол, наложила малавитовый компресс на грудь, ночью пропотела и сейчас уже вроде все прошло...
ну что за дела??? :laugh:
3 раза туда ездили с сыной и 3 раза я потом болею!!!!!!!

а мы вчера купили кенгурушку!!! будем теперь с сыной мир изучать в нем тоже!!! :)

Пашка, поздравляю!!!! желаю легкой беременности!!!

Сенси, мы какаем в сутки раз 6....
спим мы днем тоже с сиськой, мы уже давно перемстали спатьбез мамы...
  • 0

#6294
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Пашка, супер!! а вы так и планировали? :)
Как ощущения? :D

А я верила, что Россия Голландию победит! Хотя матч и не смотрела, и ждала результатов утром (и ночка блин выдалась, мало того, что салют разбудил, дак еще и выпускной в школе напротив, всю ночь подростки блин гудели :laugh: ) Но утром, как узнала, очень за Р. порадовалась, особенно умилило, как болельщики ликуют, как дети ))

Теперь в четверг Испания-Россия. Ну что, делаем ставки? :D

Сообщение отредактировал Ванда: 23.06.2008, 09:15:47

  • 0

#6295
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

У меня новость, я беременна!

Какая СУПЕР-ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ НОВОСТЬ!!!!! Поздравляю!!!
Вы планировали?:))) Я тоже к вам надеюсь присоединюсь :laugh:
  • 0

#6296
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Мой малыш всю неделю ходит в туалет 1 раз в 2 дня, а сегодня второй день уже не ходит.

Может тебя успокоить?:laugh: Наша какает раз в неделю с 3 месяцев правда :)
Ребенка это не беспокоит.


Мы ходили к педиатру, весим 9300, рост не измеряли, наша врач в отпуске, поэтому были у другой. Все у нас хорошо, ребенок,ттт, здоров.
  • 0

#6297
Pashka-America

Pashka-America
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений
Спасибо, девочки! Сама еще не верю!
Ванда, да с первым каждая минута была вновь, а сейчас как то и некогда сесть и нормально осознать что произошло:) Надеюсь заботы и хлопоты нынешние помогут скоротать время в ожидании второго маленького счастья!!!
Мы в общем то подумали и решили компанию сынуле народить, тем более все, начиная от вещей, карсита и т.д. готово. Вот и перестали предохраняться. И надо же, в первый же месяц! Друзья смеются, говорят, видать вы усердно над вторым ребенком поработали за этот месяц :laugh:
Сенси, а вам сколько, сорри не помню. Если ляля веселая и в остальном ни в чем не отличается от дней, когда какает, то значит не надо паниковать. Если дите совсем малое, то может и 4 дня не какаять. Другой вопрос, если плачет, капризничает, то есть явно чувствуется дискамфорт, то тут уж кого что устраивает - клизмочки, градусник в попу, чтоб вызвать как говориться... чернослив маме, или сок сливовый, но то же как животик потом отреагирует, массажик животика и подгибания-разгибания ножек... что там еще, мамочки дополните

Сообщение отредактировал Pashka-America: 23.06.2008, 09:34:43

  • 0

#6298
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

а с сиськой во рту может и 3-4 часа поспать, ну если я с ним днем завалюсь поспать.

Это может кризис какой :)
Тебе же мешает завалиться с ребенком спать? :D
Когда у дочи бывают такие дни-недели, то я с ней лежу столько сколько ей надо, телек включаю и лежу...как тюлень, или сплю. Спешить то все равно некуда, не работаю, по дому работа потерпит. Хотя...у меня есть привычка по утрам вещи по местам раскладывать,и постель обязательно убирать, поэтому дома есть относительный порядок.

Пашка, а сколько старшему уже месяцев? Меськи когда начались?

У меня пока ни месек, ни беременности, а ведь очень стараемся :laugh:
  • 0

#6299
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Пашка, здорово, чтоу тебя такой настрой. А я вот даже не знаю, что я почувствую, если забеременею вторым, страшно представить весь набор эмоций, который меня ожидает )))
  • 0

#6300
Pashka-America

Pashka-America
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений
Ванда, знаешь, мне, да и мужу было и есть очень страшно представить как мы справимся. Ведь хочется не абы как, а чтоб полноценно выполнять родительский долг. А тут думаешь и одни мы, помочь некому, и деньги и время и силы... В итоге решила, что проблемы те или иные всегда есть и будут, а детей хочется двоих. Думаю надо, короче, забеременеть, а потом уже отступать некуда будет. Как при всех трудностях с одним справляемся и счастье перевешивает, так и со вторым будем, куда денемся :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.