Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#63001
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Девы, что у вас так скучно тут?

Karina я понимаю что "не принимай близко к сердцу" этот совет прозвучит глупо, я тоже очень впечатлительная на чужие слова и эмоции, и много переживать могу потом. Но ты ж сильная. И потом, ты ведь права и это не обсуждается. А ее злые слова ей же и обернутся. Бывают такие злыдни, которые и вину свою не признают, а если их прижать так начинают всех проклинать...ну это ее проблемы. Походит без прав, быстро очухается, в след.раз будет умнее. Это хорошо что все хорошо закончилось, без ущерба твоему здоровью, а есди б не дай бог, какие увечья, она тогда что, убила бы совсем?
И вобщем-то я рада что справедливость восторжествовала :-)
  • 0

#63002
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
:-)))))))))) а мож она не замужем? поэтому такая злая?:weep:))))))))))
  • 0

#63003
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Ляза, молодец, что всё до конца довела и правильно, что не ругалась сней в ответ, действительно с водой пусть уйдёт вся негативная информация и всё будет хорошо.

Я пропустила, а какое решение суда было, лишение прав, на сколько?
  • 0

#63004
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Анжелика, она не замужем и детей у нее нет, мож поэтому злая, хз :-)

Айнура, штраф 21 тыща и лишение на 2 года - решение суда
  • 0

#63005
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Karina, ты молодец!!!! Просто умница, не опустилась до базарной перепалки, честно признаюсь, я б не справилась, тоже бы горлом брать начала. А про проклятия - это она от слабости, ничего здравого сказать не может, вот и болтает всякую чушь как цыганки на улице.
  • 0

#63006
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
ну вот Ляззат, ты сама все по местам расставила :weep:

а мы врачей всех прошли, взвесились и тд..
:fie: Прибавка в весе - 1700, в росте - 4 см :-) ТТТ
  • 0

#63007
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

жизнь показывает, что такие проклятия бумерангом возвращаются.

+1
ну, и всякие превентивные меры не помешают - умывание/окуривание/жетi нан
  • 0

#63008
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Понравилось:

"Первому ребёнку упавшую соску меняем на новую, второму - моем и возвращаем, третьему - облизываем и возвращаем, четвертый сам возвращает, если сможет отобрать у собаки" (с) народная мудрость.
  • 0

#63009
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжелика, она не замужем и детей у нее нет, мож поэтому злая, хз

воооооо, точно :-))))
я када вторую Б. на анализы ходила в Калкаманскую ЖК, там одна лаборантка была, кровь из пальца брала. вот она меня ненавидела, как жеж она больно это делала, у меня от боли искры сыпались из глаз. Один раз я не обратила внимания, второй раз потерпела, а в третий мужу пожаловалась, он всегда со мной ходил. Он говорит, ну она наверно не замужем вот и злится. В третий раз она тоже сделала это со всей жестокостью...и больше я туда не пошла. :weep:)
  • 0

#63010
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

Понравилось:

"Первому ребёнку упавшую соску меняем на новую, второму - моем и возвращаем, третьему - облизываем и возвращаем, четвертый сам возвращает, если сможет отобрать у собаки" (с) народная мудрость.


сразу вспомнила Ханни.. мы про прививку говорили, и она тогда сказала, что-то типа - первой делала во время, второй вроде тоже. у третьего уже стала забывать, а у четвертой забыла :-)
  • 0

#63011
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Ortus, вот это терпение. про себя молчу, накинулась бы на нее за ее "профессионализм"
  • 0

#63012
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Ляззат девочки все правильно сказали, особенно хорошо действует про пожелания добрые ей, надо только с силами собраться и думать так, зато потом на душе легко и приятно будет ;) А с другой стороны рада что все таки по справедливости все разрешилось.

Жанна на здоровье, главное чтобы ты наконец приобрела себе сарафан по душе :-/

Девчи, что мне недавно снилось, и смех и слезы))
Сын вокруг меня прыгает и что-то плачем требует, рядом стоит Вероника, дежит в одной руке булочку сдобную, а Маша от нее украдкой откусывает (сорри, что приснилось, то приснилось))), а Вероника при этом повторяет: Не позволяй ему тобой манипулировать, не позволяй ему тобой манипулировать :-)

Оля!!! Так у вас это семейное :weep: :fie:
  • 0

#63013
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

а мы врачей всех прошли, взвесились и тд..
:weep: Прибавка в весе - 1700, в росте - 4 см :-) ТТТ

классно, и прибавили хоршо и вытянулись на 4 см :fie: не заметишь, как он уже будет, как твоя доча по дому бегать :-/
  • 0

#63014
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Ortus, вот это терпение. про себя молчу, накинулась бы на нее за ее "профессионализм"

ну как-то когда беременный, всего боишься, лишний раз не связываешься. а потом я вначале думала что может она случайно-неспециально...но потом явно специально, вообще ненавижу всех этих калкаманских трудяг. скока они мне нервов потрепали и слез я пролила, уроды.
  • 0

#63015
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Айнура вот это богатырь!!! Знает что он Арслан!!! Держит марку :-)
  • 0

#63016
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений


Понравилось:

"Первому ребёнку упавшую соску меняем на новую, второму - моем и возвращаем, третьему - облизываем и возвращаем, четвертый сам возвращает, если сможет отобрать у собаки" (с) народная мудрость.


сразу вспомнила Ханни.. мы про прививку говорили, и она тогда сказала, что-то типа - первой делала во время, второй вроде тоже. у третьего уже стала забывать, а у четвертой забыла :weep:

Да, точно :-) Как там наша Ханни?Давно с ней не списывалась.
  • 0

#63017
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

девчи, пришла я с гор.суда, мымра подала аппеляцию на решение районного суда. по ходу она решила, что мы кому-то заплатили, так как решение вынесли без нее. но ведь и без меня тоже :-)

Ну ничего себе стерва :weep: , ну бывают же люди такие - вообще слов нет! Я читаю и то злость переполняет, представляю каково тебе! А на проклятия ее забей - мало ли чего кто от нас хочет - будут еще проклятиями пугать! Главное, что твое дело правое, а вот не дай Бог она бы на ребенка наехала. Так что ты просто обезопасила наши улицы. А вообще взрослые незамужние бездетные женщины очень злые.

"Первому ребёнку упавшую соску меняем на новую, второму - моем и возвращаем, третьему - облизываем и возвращаем, четвертый сам возвращает, если сможет отобрать у собаки" (с) народная мудрость.

+1000 :fie: , заметила, что на шалости младшего смотрю уже сквозь пальцы, а дочу бы уже строить начала, мою сладкую.
  • 0

#63018
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Кариша, спасибо.. но все одно Арслан сейчас меньше и ниже, чем Камиля в этом возрасте.. слонярка всем слонам слонярка :weep:
Она повадилась, типа, на цыпочках танцевать, как балерина. .увидела где-то.. сестра говорит: Надо ее в студию балетную отдать.. Я прикалываюсь: аха, будет пачка в пачке :-)
  • 0

#63019
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

Она повадилась, типа, на цыпочках танцевать, как балерина. .увидела где-то.. сестра говорит: Надо ее в студию балетную отдать.. Я прикалываюсь: аха, будет пачка в пачке :-/

:fie: Ладно тебе на ребенка наговаривать :weep:

А так вообще вы отлично набрали. Мы вот за первый месяц всего 200 гр набрали :-)

Сообщение отредактировал Kory@: 08.04.2010, 16:12:51

  • 0

#63020
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
ну вот она счас в 1,7 годков весит 12,5 кг, и рост 85 см.. это в норме или больше, чем положено?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.