Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#62981
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Девчи, что мне недавно снилось, и смех и слезы))
Сын вокруг меня прыгает и что-то плачем требует, рядом стоит Вероника, дежит в одной руке булочку сдобную, а Маша от нее украдкой откусывает (сорри, что приснилось, то приснилось))), а Вероника при этом повторяет: Не позволяй ему тобой манипулировать, не позволяй ему тобой манипулировать :D

:) катаюсь!!!!!!!!

но главные роли были у Пельмешки и Люды :)
прихожу я в ВИП Каганат на ДР Пельмешки, народу уже много собралось, все сидят за столами, гул такой, в руках держу музыкальную шкатулку и большой цветок для именинницы :) потом смотрю, в другом зале справляет годик Люда своему Дэну :D я даже ее родителей и свекров видела :) и еще оказалось что у нас с Людой есть много общих знакомых ;)
А какой танцпол был в ВИП Каганате! прям новороченный ночник
еще каким-то боком на этой грандиозной вечеринке были мои коллеги, как же без них

Маликуш, прикольный сон! :-)
а про знакомых, одна общая у нас есть как минимум, а там где одна....возможно и МНОГО, земля ж такая круглая :D
  • 0

#62982
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Джема, к АГ сходила нормально, УЗИ почек показало что и обычно - хронический пиелонефрит, слегка песок, отправили еще меня к невропатологу. Вчера сходила в ДостарМед, потому как талончик к нервопатологу в ЖК надо брать в 5-6 утра.. Вообщем теперь хожу на актовегиновые капельницы. и массаж нужен.. а спецов не могу найти. В самом достармеде врачиха сказала, что для меня пузатой все их массажисты жестковаты..

ДЖема,завидую, хочу в бассейн... Девочки - для беременных есть какие то требования по бассейнам и температуре? Мне казалось, что беременным чуток потеплее воду надо.. но муж мне сказал, что нафиг кому надо ток для беременных отдельные бассейны держать.. и подскажите куда можно поплавать походить..


Добрый день!
Бассеины эт моя больная тема :D , а когда беременняшкой ходила, так вообще поплавать хотелось просто жуть :)
Разок на акву для беременных ходила в мирас Долина роз, показалось холодно там для беременной, хотя остальным 7 девушкам было ниче, мож потому что я мерзлячка, мне чем теплее тем лучше :D и ваабще непонравилось чтоконкретно все по времени и после занятия даж толком не поплаваешь и бассеин небольшой..
Потом еще в центральный бассеин ходила узнавала, но оценив что там примерно 1/4 города плавает, решила что беременной там не место
В Ренессансе была, то же что и долина роз :)
Единственно где все устраивает (кроме стоимости, дороговато) это Алатау!!! :) Занятий там нет, зато бассеины огромные (один теплый, другой прохладнее, джакузи и для детишек ) и парк там оболденныйс чистым воздухом, после прогуляться можно, мы с мужем туда всю мою Б проходили и щас у нас это место отдыха в Фоварите :)
  • 0

#62983
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
девчи, пришла я с гор.суда, мымра подала аппеляцию на решение районного суда. по ходу она решила, что мы кому-то заплатили, так как решение вынесли без нее. но ведь и без меня тоже :D

пошли с мужем в суд. хорошо, доперли взять ноут и видео с записью, где видно, как она меня протащила.
пришли. а судья спрашивает - тут какой-то диск, мы не могли его открыть. и вот тут муж достал ноут и включил видео. судья, прокурор и секретарь были в шоке, там даже без приглядывания видно, что она меня протащила. а эта мымра как начала там базар, что это я сама под колеса упала, и что она не скрылась (судья ей говорит - у вас было ДТП, а вы даже из машины не вышли), а просто проехала дальше, и что я заяву дала, а ей не сказала, и что вообще видеоролик смонтировали у меня мои коллеги :) типа у нас есть доступ к этому. вот моим делать нечего, будут еще руки марать. но ей разве докажешь. короче, она там так истерила, когда у нее спросили, что вы можете сказать. всякие гадости начала говорить, что я ее избегала, что я с ней не хотела разговаривать (но предлагала встретиться она всего один раз, я же встретилась). самым апофезом было то, что она там начала меня и мужа и всех моих родственников проклянать :) :) самое безобидное было - чтобы вы попали в такую аварию, где кости не собрали, и чтобы вас также лишили прав, а вообще, чтобы в тюрьме сгнили. Блин. Честно. я хотела ее волосики-то повыдергивать. С..КА! Я сидела молча, потому что видела, если я начну тоже вставлять, что и как было, будет базар. Ее итак судья и прокурор затыкали, прокурор так хмуро на нее смотрел. Я все надеялась, что меня поднимут и спросят, что я скажу... но они только ролик посмотрели, заключение СМЭ и все, сказали - решение районного суда оставить без изменений.

я терь сижу и потею, вдруг эта дура че-нить сделает или заговорит на детей моих... я в такое не верю, но она так проклинала.... мож мне какую защиты поставить, хотя бы детям... хотя, я себя успокаиваю, что это справедливо, если бы я ее несправедливо охаила, тогда бы надо было бояться, а тут, все пучком, все по закону, перед Богом я чиста... но она меня пугает...

просто вы мне все как сестры, ен могла не поделиться наболевшим...
  • 0

#62984
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Лязат, вам бы под душ, отмыться от этой информационной грязи
  • 0

#62985
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Ляззат, не бойся. твоей вины нет. она сама во всем виновата. жизнь показывает, что такие проклятия бумерангом возвращаются. просто не думай об этом и все. забей на нее. она получила свое..
  • 0

#62986
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Uspa: 08.04.2010, 13:23:01

  • 0

#62987
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Лязат, вам бы под душ, отмыться от этой информационной грязи

Правильно Люда пишет, а насчет защиты не заморачивайся, хотя если почувствуешь, что не так что-то, велком в личку :D
  • 0

#62988
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Лязат, вам бы под душ, отмыться от этой информационной грязи

к сожалению, на работе такое не возможно :D

Ляззат, не бойся. твоей вины нет. она сама во всем виновата. жизнь показывает, что такие проклятия бумерангом возвращаются. просто не думай об этом и все. забей на нее. она получила свое..

спс, Айнура, я тоже стараюсь не думать, но неприятный осадок все же остался... все, забила.
  • 0

#62989
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Лен, ок, если что буду иметь в виду :D
  • 0

#62990
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Лязатик, офигеть у тебя приключения! :D
А ты просто представь что ты зеркало, и что от тебя все ее проклятья отражаются, ну и отпусти все это, все будет ОК!
  • 0

#62991
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Лера, не поверишь, мне сегодня тоже снилась ты и многие наши девочки :)
но главные роли были у Пельмешки и Люды :)
прихожу я в ВИП Каганат на ДР Пельмешки, народу уже много собралось, все сидят за столами, гул такой, в руках держу музыкальную шкатулку и большой цветок для именинницы :) потом смотрю, в другом зале справляет годик Люда своему Дэну :D я даже ее родителей и свекров видела :) и еще оказалось что у нас с Людой есть много общих знакомых :D
А какой танцпол был в ВИП Каганате! прям новороченный ночник :-)
еще каким-то боком на этой грандиозной вечеринке были мои коллеги, как же без них ;)


а ведь он (ДР) уже скоро! это знак :D
  • 0

#62992
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Лязат! берешь монтажную или как ее там пену ну которой окна когда устанавливают пенят, и под колеса все запениваешь, зафигительный тюнинг!!! еще лак для волос хорошо ложится на лобовик а отмывается плёхо, и краска в балончиках хорошо маскирует номер :D


ты как деткам делают так и себе сделай, три раза умойся со словами откуда пришло туда и ушло! и вытрись подолом!! и я б на работе все вышестоящим сотрудникам в поробностях всё рассказала..

скотина она....
  • 0

#62993
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Пельмешка, она на днях машину продала, так что все эксперементы с машиной уже не актуальны :)

сижу, забила и притворилась зеркалом :D
  • 0

#62994
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Малика, наверное, душа праздника требует :-/

Лер, и не говори, хочется каких-то изменений :fie:

Маликуш, прикольный сон! :weep:
а про знакомых, одна общая у нас есть как минимум, а там где одна....возможно и МНОГО, земля ж такая круглая ;)

Люда, я тоже уверенна что у нас с тобой еще есть много общих знакомых :-)

девчи, пришла я с гор.суда,

Лязат, придешь домой, прими ванну с солью, соль всю негативную энергию убирает, детей тоже можно помыть также
  • 0

#62995
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Лязат, просто нет слов... :weep: вот это наглость... :-)
Действительно умойтесь вечером. А если этого недостаточно, то сходите в мечеть-церковь...
Правда и справедливость на вашей стороне, поэтому вам ничего бояться!
Все мы морально с Вами!
  • 0

#62996
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Лязат, девочки правы умойтесь вечером и деток умойте. Есть еще один способ... свечку в церкви за ее здравие поставить, тогда все ее происки будут напрасны...
  • 0

#62997
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
спасибо, девочки, поддержка от всех вас - колоссальная поддрежка, мне иногда даже кажется, что все из РП всегда мысленно со мной, потому что я всегда могу все рассказать всем вам и поделиться, попросить совета :-) да все мы так, тут сидящие, что скрывать, так и делаем :weep:

вспомнила, что одна бабуля говорила, никогда не желай своим врагам и недоброжелателям смерти, никогда не желай им ничего плохого, так как это все отрекошетиться на тебя саму. Желай им здоровья, удачи, благополучия и все вернется тебе в двойном размере :fie:

так что желаю ей здоровья, денег огромную кучу, чтобы на работе ее ценили и уважали, чтобы все у нее было хорошо :-/

пы.сы. умыться сама, ванну принять, умыть детей - буду иметь в виду ;) спс :D

Сообщение отредактировал Karina: 08.04.2010, 14:58:44

  • 0

#62998
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
эх ма , таакой тюнинг сорвался :-)

ну это надо быть очень умной и сильной духом конечно, чтоб на оскорбления и проклятия и враньё очевидное спокойно пожелать ей добра, и отпустить желание дать в морду, мне блин еще "расти и расти" до такого..

ЛЯЛюшка как нога?

что слышно по Катю и Машу? как они там? лучше стало?
  • 0

#62999
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Дааа, Лязат, представляю, как неприятно это всё было...
Но вы всё правильно сделали, виновата - пусть отвечает, тем более, ты же лично из её рук никакой компенсации не требуешь, всё по закону.

А насчёт проклятий... Даже не знаю, что бы я на твоём месте сделала. Наверное, представила бы себя "в коконе", пусть всё отражается. И умылась бы тоже.
И вообще, вся эта ситуация - теперь уже твоё прошлое... И нечего его вспоминать.
  • 0

#63000
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Пельмешка, а представь, что я бы тоже там, в горсуде, в присутствии судьи, такого солидного, очень справедливого и компетентного судьи, жаль фамилию не запомнила, еще прокурора, парня молодого, но тоже довольно серъезного и солидного, и еще секретаря, молодого парня тоже (он такой добрый оказался, что когда я попросила наше дело побыстрей рассмотреть, он сказал -ща посмотрим и вызвал нас, хотя до нас еще два чела в очереди были), я бы устроила базар, и тоже бы начала ее оскорблять... низко все это :-) зачем я буду до ее уровня опускаться и лаяться с ней. моя правда - моя правда, ее неправда - моя правда :weep: все под Богом ходим, он все видит, кто и что и как :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.