Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#63041
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
мы седня взвесились! 9800 кг в 1.9!! уряя прибавили за 2 месяца 400 гр :weep: эт для нас оч харашо!!

Жнуля! а магаз Зест кажись :-) на Гоголя Аблай хана? он мне таак нра :fie:
на каркаре купила брюки за 14 000 , блин а они скатываться стали и вообще бяк, а там красота джинсы за 6000 офигенные, и блузки тока там покупала
  • 0

#63042
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
жнуля, прикольный статус :-))))

JULIA83 сын у вас прямо гигант :weep:))) тьфу три раза
  • 0

#63043
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Ну отличный статус :weep: Только надо еще в доску свой стереть...или это у меня так отображается :-)
  • 0

#63044
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

массаж нужен.. а спецов не могу найти.

Галя, да?.. никто не знает остеопата для беременных?... я бы тоже походила :weep: Ну мож придется обойтись, раз такая пьянка...

Девченки, а ветрянка разве не с головы начинается? я читала, что с волосяной части головы, с лица...

Лязат, у моей подмышкой вылез первый пузырь. На голове позже началось, тока после тела, хотя тож слышала, что с головы идет.

а наши, боятся рот даж открыть...

а мы, кто тут на ЦТ сидит, просто очень хорошо живем. Я реально довольна своей жизнью, хоть я и не патриот :-)

Karina, ты молодец!!!! Просто умница, не опустилась до базарной перепалки, честно признаюсь, я б не справилась, тоже бы горлом брать начала.

+1. Лязат, поражаюсь твоей выдержке)))

Энжи, вот я замужем вроде, а тоже злая бываю

аха, я тож :fie:

с утра седня по степи рысачили по диким источникам, умаялись. А моей хоть бы хны - тока засыпала в машине, как - шашлык! шоколад! бассейн, блина... Зато прыгать в глубокий бассейн научилась, я ее ловила там))) Раз 20 прыгали с дружбаном, пока мы с подругой не заползли в детский, как два престарелых крокодила)))

чето я устала от воды, сильно утомляет. Еще бы дети жили в коридоре круглосуточно, а не тока во время игр... Милана -мама, ее друг - сынок. Кароч, он устает от такой заботы и сбегает к родной маме)))
  • 0

#63045
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Ну отличный статус :weep: Только надо еще в доску свой стереть...или это у меня так отображается :-)

Карина, а кажется в "доску своя" это задумка Жнули такая :fie:
  • 0

#63046
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

ну я ж говорю, это сильным (как ты) дано

говорите мне, говорите :-)

Пельмешка, ты мне льстишь :weep:

а мои доча щас весит около 15-16 макс, рост 99, а сына 11,500 где-то, в 1,5, и рост не знаю, врать не буду
  • 0

#63047
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
А у меня, а моя! В 2,7 весит 16 кг, и рост у нас 100.
  • 0

#63048
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
девочки, хватит спорить, щас придет ир_троя и всех вас победит !:-)))

вес своих совершенно не узнавала, мне хватает внешне видеть что они здоровы. а рост ток у среднего знаю. для костюма седня мерили, в 2,3г. 94см.
нам хватает :weep:)
  • 0

#63049
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

мы седня взвесились! 9800 кг в 1.9!! уряя прибавили за 2 месяца 400 гр :-) эт для нас оч харашо!!

а у нас все по-прежнему - 8,5 кг, 72 см :weep:

девочки,я такая расстроенная!!!!!!!

млин работу больше, чем за 150 тыщ ваще чет найти не могу!!! меня уже в 3 места позвали, но зп какая-то несерьезная...
ваще бесит!!!!!!!!!!!!
  • 0

#63050
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
девочки! можно я тут спрошу...
где можно вырвать зуб детке??? желательно в Орбите....

пыс. попозже вас почитаю...
  • 0

#63051
Минеко

Минеко
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

девочки! можно я тут спрошу...
где можно вырвать зуб детке??? желательно в Орбите....

На Навои уг.Фрунзе стоматология, там дядечка хороший есть, как раз деткам тоже лечит зубки. Фамилию его не помню, но зовут Григорий.
  • 0

#63052
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

девочки! можно я тут спрошу...
где можно вырвать зуб детке??? желательно в Орбите....

Навои фрунзе 9 этажный дом. Мы там вырывали доче 9 лет
  • 0

#63053
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
мы вчера посмотрели "О чем говорят мужчины" нам ооочень понравился, фильм не о чем но смешной ;)

"Подождите я сейчас переоденусь и вам на рояле поиграю" :-) у га га

"или вот придут немцы" :)
" представь он ей с колбасой изменял" :lol:
вообщем 5+ фильмец
  • 0

#63054
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
из переписки

"я давно послала всех учителей с их педсоветами и родительскими собраниями - я своих детей знаю лучше. Быть учителем - это отрываться и командовать детьми, а если они не поддаются, то добить их через родителей. Неужели ты этого не поняла? Но ты же правильная, тебе же надо соответствовать высокому званию родителя - тогда побудь подчиненной перед училкой, которой очень надо оторваться хоть на ком, иначе в своих проблемах придется обвинить себя, а это больно."

http://sasha-mashkov....com/10700.html
  • 0

#63055
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

эх ма , таакой тюнинг сорвался :)

ну это надо быть очень умной и сильной духом конечно, чтоб на оскорбления и проклятия и враньё очевидное спокойно пожелать ей добра, и отпустить желание дать в морду, мне блин еще "расти и расти" до такого..

ЛЯЛюшка как нога?

что слышно по Катю и Машу? как они там? лучше стало?



нога также :-) у Машули тем-ра спала, появилась сыпь, похоже на корь, ждут рез-в анализов
  • 0

#63056
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

девочки, хватит спорить, щас придет ир_троя и всех вас победит !;)))


:-) пришла)))) в наши почти 3 рост у нас ~105 и вес ~18 кг :)

прочитала про сны, мне вчера снился сон про айнуру веренее как я с дочей и слоником пыталась пробиться к стоматологу)) айнуре некогда былj :lol:


айнура ого-го скока вы набрали, завидую по белому, незнаю как со вторым, но с дашкой гв у меня не сложилось( в первый мес набрали грамм 200.. до 5 мес. промучилась и завязала.

Сообщение отредактировал ir_troya: 08.04.2010, 19:32:53

  • 0

#63057
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
http://vse.kz/index....howtopic=309162
Жан, смотри - индийские вещи
  • 0

#63058
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
о,хорошо что зашла к вам)))
индийские вещи любим
  • 0

#63059
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Лязат. Надо было меня в группу поддержки позвать
Я когда в универе училась, мы у подружки гужбанили. Не сильно шумели, но прибежела больная соседка, натравила собаку, ее муж на нас с какой-то щеткой бросался. Потом была драка, причем она с мужем была инициатором. Нас было 2 парней и 4 девченки. Мы наших мужиков от этой больной бабы спасали. А она потом на нас в РОВД заяву написала, что ее избили и пытались ИЗНАСИЛОВАТЬ!!!! Нас вызвали в РОВД, как свидетелей. Мы нарядились, французскими духами набрызгались, ну чтобы было понятно, что мы девушки порядочные. К нам давай все сотрудники уголовки приставать. Начальнику РОВД это все надоело и он нас в обезьяннике закрыл. Это был полный трындец....Особенно когда к вечеру бичей с Сайрана привезли. КОроче, когда нас выпустили, я была готова порвать любого. но увидела этого мужика(мужа неизнасилованной соседки) и что-то зачесала ему про Суд Божий. Видимо, говорила я очень убедительно, т.к. мужик сначала побелел, а потом позеленел.
  • 0

#63060
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

и что-то зачесала ему про Суд Божий. Видимо, говорила я очень убедительно, т.к. мужик сначала побелел, а потом позеленел.

:-))))))))))))))) представляю КАКИЕ ему потом сны снились, Ванде и не снились такие :))))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.