Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#63021
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Кариша, спасибо.. но все одно Арслан сейчас меньше и ниже, чем Камиля в этом возрасте.. слонярка всем слонам слонярка :-)

Айнура, а сколько Камиля родилась?
  • 0

#63022
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
меньше, чем твоя, Малика.
56 см и 3700. а за первый месяц она 1800 набрала, если я не ошибаюсь.. или она на втором месяце так набрала. .в общем, прибавляли мы нехило.. ну вы помните фото трех толстяков? :-)

Сообщение отредактировал Uspa: 08.04.2010, 16:20:23

  • 0

#63023
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

ну вот она счас в 1,7 годков весит 12,5 кг, и рост 85 см.. это в норме или больше, чем положено?

у нас сейчас столько весит :-) в 2,3, правда рост сантимов на 10 больше.
Моя кстати тоже в первый месяц прилично - 1 400 набрала и выросла на 4 или 5 см., а потом по убывающей.
  • 0

#63024
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
зато выше :-)
а моя худоба, но это у нее гены, не в кого :weep:
  • 0

#63025
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

ну вот она счас в 1,7 годков весит 12,5 кг, и рост 85 см.. это в норме или больше, чем положено?

у нас сейчас столько весит :weep: в 2,3, правда рост сантимов на 10 больше.
Моя кстати тоже в первый месяц прилично - 1 400 набрала и выросла на 4 или 5 см., а потом по убывающей.


недаром мы дочу слоником называем :-) и мы никогда по не сбрасывали в весе.. была небольшая задержка, когда прибавляли по 200 гр, но это недолго было..
  • 0

#63026
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений

ну вот она счас в 1,7 годков весит 12,5 кг, и рост 85 см.. это в норме или больше, чем положено?


Айнура, нормально весит твоя доча, мой младший 2г. весит 13,5 кг, а рост где-то 88-92 см, судя по одежде :-)
  • 0

#63027
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

))))))))) а мож она не замужем? поэтому такая злая?))))))))))

Энжи, вот я замужем вроде, а тоже злая бываю :-)

Она повадилась, типа, на цыпочках танцевать, как балерина. .увидела где-то.. сестра говорит: Надо ее в студию балетную отдать.. Я прикалываюсь: аха, будет пачка в пачке

Слушай, и моя тоже так делает. Со вчерашнего вечера нам концерты показывает. Вчера сидели муж я и старшая доча-младшая танцевала, а мы хлопали. Минут сорок наверное.При этом нельзя было смеяться и разговаривать.
Накануне были на проводах невесты, может на танцовщиц насмотрелась.
Я ее хочу в сад отдать на полдня. Посмотрим что из этой затеи выйдет. Вроде по всем параметрам социально адаптированный ребенок, в обществе как рыба в воде. Было бы ништяк если привыкнет.А то я старшую еле-еле приучила в 4 года.
Еще мы вчера жениха нашли:weep:) На свадьбе мальчик примерно такого же возраста как завороженный за ней ходил, потом взял за ручку и они так и не расставались весь вечер. Его мама даже заставила фотографа их сфотать вместе, на память так сказать. Я умилялась, муж тихо бесился. Вот такие дела:fie:)
Оля-Ванда, в личку ответила.

Сообщение отредактировал жнуля: 08.04.2010, 16:33:43

  • 0

#63028
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

недаром мы дочу слоником называем и мы никогда по не сбрасывали в весе.. была небольшая задержка, когда прибавляли по 200 гр, но это недолго было..

нее, мы тоже не сбрасывали, набор был всегда, просто после полугода вообще небольшой набор был - 300-400 грамм в месяц. После года по 200, сейчас по 100 грамм в месяц примерно. Но я уже привыкла, у дочи никогда ни единой складочки не было, одни кости и мышцы, комплекция уж такая))
  • 0

#63029
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Мы со своими 9800 в 1 год скромно в сторонке топчемся )))) Доча до 2 лет только 1 кг прибавила ((( Сейчас нам 2,6 г и вес около 14 кг.....
Сейчас танцевать любит. Даже в транспорте едем, как услышит музыку, начинает напевать и пританцовывать.
Жнуля :-) , я тож замужем, а бываю такая злюка )))) :weep: Видать не в статусе дело )))))
  • 0

#63030
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений

зато выше :-)
а моя худоба, но это у нее гены, не в кого :weep:


У меня старший тоже худышка, муж его "тощак" называет :fie: Нам 3,8 , весим 14,5 кг.
  • 0

#63031
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Мы со своими 9800 в 1 год скромно в сторонке топчемся ))))

Моя в год 9 500 была, в 2- 12 почти, ну так она и ест прилично, может за один присест 2 банана разом умять или 2 котлеты, ТТТ чтоб не сглазить, пусть уж лучше ест, чем не ест.
  • 0

#63032
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

и подскажите куда можно поплавать походить..

мы с Ирен ходили в Рахат-Фитнесс, нравилось, на аква-маму

Не хочу никого не обидеть, но там..такой отстой.. прости хоспади.

точно! наш человек :weep:

девчи, пришла я с гор.суда

умница ты, не повелась на такие провокации. а она тварь и ей воздастся. однозначно, я бы тоже переживала по поводу ее слов, но правильно сказали, Бог не антошка, видит немножко, все вернется ей :-/

Прибавка в весе - 1700, в росте - 4 см :-) ТТТ

огого! молодцы!
как доча к братику относится? любопытство первых дней улеглось? :fie:
  • 0

#63033
JULIA83

JULIA83
  • Постоялец
  • 427 сообщений

ну вот она счас в 1,7 годков весит 12,5 кг, и рост 85 см.. это в норме или больше, чем положено?

Мы так весили в 11 месяцев :weep: Рост правда не помню. Он у меня родился 4.650 кг и 60 см. Это второй. первый поменьше. Но он в свои 7 лет уже 138 см. Мы все большие :-)
  • 0

#63034
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Вот и мы тоже как Шмеля нервно курим в сторонке. Моя в год была 9600 и всего 73 см. :-) Но она у нас наверное мондель как папа будет :fie:

Жанна а ты чего статус не сменишь - тебе ужо пора 2057 сообщений :weep:

Сообщение отредактировал Kory@: 08.04.2010, 16:58:21

  • 0

#63035
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Жанна а ты чего статус не сменишь - тебе ужо пора 2057 сообщений

А как? Что мне оно даст?
  • 0

#63036
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

Жанна а ты чего статус не сменишь - тебе ужо пора 2057 сообщений

А как? Что мне оно даст?

Ну что даст :-) Будешь у нас тоже как нибудь называться, Кристена вон Врединка, Люда мать почетного семейства :weep:
А вот как я еще точно не знаю, не доросла до смены статуса еще

Сообщение отредактировал Kory@: 08.04.2010, 17:05:40

  • 0

#63037
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Пельмешка, а представь, что я бы тоже там, в горсуде, в присутствии судьи, такого солидного, очень справедливого и компетентного судьи, жаль фамилию не запомнила, еще прокурора, парня молодого, но тоже довольно серъезного и солидного, и еще секретаря, молодого парня тоже (он такой добрый оказался, что когда я попросила наше дело побыстрей рассмотреть, он сказал -ща посмотрим и вызвал нас, хотя до нас еще два чела в очереди были), я бы устроила базар, и тоже бы начала ее оскорблять... низко все это :weep: зачем я буду до ее уровня опускаться и лаяться с ней. моя правда - моя правда, ее неправда - моя правда :fie: все под Богом ходим, он все видит, кто и что и как :-/



не, ну эт понятно. что там вообще себя дура-дурой показала
и в полемику с ней вступать даже противно,
а вот потом я б наверное не смолчала :-) , ну я ж говорю, это сильным (как ты) дано, мне расти ешо
  • 0

#63038
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

пусть уж лучше ест, чем не ест.

ТОчно! У меня так душа радуется, когда мой худышка ест с аппетитом. что бывает редко :-) , мы весим 10 кг в 1,4.
  • 0

#63039
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Ну что даст Будешь у нас тоже как нибудь называться, Кристена вон Врединка, Люда мать почетного семейства

Карина, вот, сменила. Ничего умней не пришло в голову.
  • 0

#63040
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений


Не хочу никого не обидеть, но там..такой отстой.. прости хоспади.

точно! наш человек :-)

солидарна! такая бяка :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.