Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#62961
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Джема, к АГ сходила нормально, УЗИ почек показало что и обычно - хронический пиелонефрит, слегка песок, отправили еще меня к невропатологу. Вчера сходила в ДостарМед, потому как талончик к нервопатологу в ЖК надо брать в 5-6 утра.. Вообщем теперь хожу на актовегиновые капельницы. и массаж нужен.. а спецов не могу найти. В самом достармеде врачиха сказала, что для меня пузатой все их массажисты жестковаты..

ДЖема,завидую, хочу в бассейн... Девочки - для беременных есть какие то требования по бассейнам и температуре? Мне казалось, что беременным чуток потеплее воду надо.. но муж мне сказал, что нафиг кому надо ток для беременных отдельные бассейны держать.. и подскажите куда можно поплавать походить..

Сообщение отредактировал Sinaya: 08.04.2010, 08:29:03

  • 0

#62962
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
эх... как бы мне хотелось в соседней теме про усыновление одной мадаме пару-тройку ласковых :( вот только после моего высказывания меня заплюсуют далеко и надолго по всем статьям :(

простите, вылилась :smoke:

Сообщение отредактировал Nursem: 08.04.2010, 08:39:38

  • 0

#62963
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Всем привет, кто знает хорошего взрослого невропатолога, очень надо:(
  • 0

#62964
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Я сейчас по российским новостям про киргизию видела :(
мамочки как страшно, 500 раненых, грабят поджигают все подряд!
  • 0

#62965
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Всем привет!

прикольно как :( моя такая помощница, Артемку кормит с ложечки, пам меняет, короче пользы от нее много :-) пока еще он не ползает, оттого не получает что залез на чужую территорию, но чую скоро байга начнется та еще :(

:smoke: я тоже думала, что у нас все будет мирно :-) доча без конца спрашивала - мама, когда Алишер будет большой, чтобы со мной играть? Щас Алишер уже почти большой, играть может, но как нам даются эти игры :-) короче, у нас то любовь, то война, я вот удивляюсь, это только у нас так или у всех такое бывает...

Девочки, хотела спросить такой вопрос... как часто вы выщипываете брови?

каждый день подщипываю, если неделю не щипать, то точно такой же Брежнев, но у меня на бровях татуаж, поэтому хоть форму бровям придавать не надо, чисто убираю то что выросло под нататуаженными бровями и все, а раньше, когда татуажа не было, могла часами форму придавать

уж больно точечные высыпания, а не пятнистые как при диатезе

при ветрянке там внутри пузырика жидкость.

Девченки, а ветрянка разве не с головы начинается? я читала, что с волосяной части головы, с лица...

"Китаянка Джейн Чен (Jane Chen) - програмный директор неправительственной организации "Фонд Чи Хенга" - представила изобретение, способное спасти жизни сотням тысяч недоношенных детей. Это "термос–спальный мешок" потери тепла в котором составляют не более 1 градуса за 4 часа, и который стоит всего 25 долларов. Это не бизнес. Это дар жизни.

у меня муж недоношенный, 7-ми месячный, родился малипуська, его первые два месяца выхаживали в лисьей шапке, такой он был маленький...

про Киргизию. Такие страсти творятся у них... аж страшно.... причем, Бакиев к власти пришел точно после такого же бардака... а теперь его пытаются свергнуть... блин, нальзя по-человечески все это мирными путями решить... хотя, может это не возможно...

Сообщение отредактировал Karina: 08.04.2010, 09:26:23

  • 0

#62966
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Всем доброго утра!

Муж сейчас показал видео с сайта фергана.ру про Киргизию... ой... страшно-то как... :)
Не дай Бог такое у нас будет... :-) ттт, три раза!!!

мдаа, страшно, но киргизы не будут терпеть долго, они сразу меры предпринимают, это ж воинственный народ, вот у них есть демократия, чёт не нра, митинги, протесты, а наши, боятся рот даж открыть...

:( я тоже думала, что у нас все будет мирно :smoke: доча без конца спрашивала - мама, когда Алишер будет большой, чтобы со мной играть? Щас Алишер уже почти большой, играть может, но как нам даются эти игры :-) короче, у нас то любовь, то война, я вот удивляюсь, это только у нас так или у всех такое бывает...

привет Лязатик, и я тоже так думала, что будут они мирно общаться друг с другом :-)
и сына спрашивал всегда когда она станет большой чтобы играть вместе, сейчас играют вместе но КАК! то дерутся, то потом обнимаются и тут же могут опять подраться, а доча моя не робкого десятка :( так может покалашматить брата, что тот сбегает от нее в другую комнату
  • 0

#62967
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Всем привет, кто знает хорошего взрослого невропатолога, очень надо:)

Лена, я только Сорокоумову в центре комп.диагностик знаю, может, где еще она принимает. Подруге моей очень помогла, а у неее синдром Минера
р.с. то, что я была должна, Ире передала :D
  • 0

#62968
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Жанн, чет всем так нра магазин для Б на мира-комсомольской, может туда заглянешь? правда, мне там ваще ничо не понра

Не хочу никого не обидеть, но там..такой отстой.. прости хоспади.

Жанна, на базарчике на Муратбаева-Гоголя есть аж два индийских отдела, там хорошие вещи и цены нормальные. Качество лучше чем в Индийском трикотаже.

Кажись это то что надо и рядом, рахмет.

Жанна, конечно красивой можно быть в сарафане, да ты и будешь однозначно!

Спасибо золотой:D)

ps Жанна, я в прошлом году набрала таких сарафанов на выставке индийской, есть новые-могу заделиться)))

Кать, выздоравливайте. А как придешь в себя-марш в личку, можно обдумать ваш "проект":))

Сообщение отредактировал жнуля: 08.04.2010, 10:46:56

  • 0

#62969
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Жнулик, тебе диски нужны али нет? будешь на базарчике, заскочи ко мне, или мож вместе на базар сходим? мне тоже в индийский нужно.

Сообщение отредактировал Ванда: 08.04.2010, 11:14:26

  • 0

#62970
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Лер, аха, я уже знаю:D
  • 0

#62971
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Малика, ты мне сегодня снилась, как будто мы у тебя дома чай пили..на кухне, а потом я зашла в зал, там муж спит на диване и в углу стоит стол с ноутбуком..вот, думаю, где Аиша на ЦТ висит :D
а потом пошли в какой-то кабак, пришла Ольга-Ванда, такая красивая, высокая, но со светлыми волосами..и мы что-то сидели, решали, что будем пить, мужики какие-то приставали, а потом ушли оттуда :)

Сообщение отредактировал Irisochka: 08.04.2010, 11:30:23

  • 0

#62972
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Жнулик, тебе диски нужны али нет? будешь на базарчике, заскочи ко мне, или мож вместе на базар сходим? мне тоже в индийский нужно.

Оля, нужны, никому не отдавай! А то доча мне башку свернет, я ей уже проболталась. Насчет базара-о кей. На выходных может или завтра? Кинь в личку сотку и я тебе тоже дам.
  • 0

#62973
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
У меня одной мегалайн еле ползет?
  • 0

#62974
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Лера, о как :D Может, это мне сигнал, чтобы в блондинку перекраситься? :)

Девчи, что мне недавно снилось, и смех и слезы))
Сын вокруг меня прыгает и что-то плачем требует, рядом стоит Вероника, дежит в одной руке булочку сдобную, а Маша от нее украдкой откусывает (сорри, что приснилось, то приснилось))), а Вероника при этом повторяет: Не позволяй ему тобой манипулировать, не позволяй ему тобой манипулировать :)
  • 0

#62975
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Жанна, а сегодня не хотишь? Сотку сейчас скину.

Веронь, у меня вчера смертоубийство было, сегодня вроде ничего..
  • 0

#62976
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Лера, о как :D Может, это мне сигнал, чтобы в блондинку перекраситься? :)

ну, во сне тебе очень шло....не белый прям, а какой-то пшеничный, но не желтый...объяснила :) короче, было красиво )))
  • 0

#62977
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Боже мой, ну и репутацию я себе тут заслужила!
  • 0

#62978
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Малика, ты мне сегодня снилась, как будто мы у тебя дома чай пили..на кухне, а потом я зашла в зал, там муж спит на диване и в углу стоит стол с ноутбуком..вот, думаю, где Аиша на ЦТ висит :)
а потом пошли в какой-то кабак, пришла Ольга-Ванда, такая красивая, высокая, но со светлыми волосами..и мы что-то сидели, решали, что будем пить, мужики какие-то приставали, а потом ушли оттуда :)

Лера, не поверишь, мне сегодня тоже снилась ты и многие наши девочки ;)
но главные роли были у Пельмешки и Люды :)
прихожу я в ВИП Каганат на ДР Пельмешки, народу уже много собралось, все сидят за столами, гул такой, в руках держу музыкальную шкатулку и большой цветок для именинницы :) потом смотрю, в другом зале справляет годик Люда своему Дэну :D я даже ее родителей и свекров видела :D и еще оказалось что у нас с Людой есть много общих знакомых :-)
А какой танцпол был в ВИП Каганате! прям новороченный ночник :D
еще каким-то боком на этой грандиозной вечеринке были мои коллеги, как же без них :D
  • 0

#62979
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Лера, задумалась! :D
Вероника, нет, ты же знаешь, мы все тебя любим и уважаем! Это просто сон, откуда-то из глубин подсознания...
  • 0

#62980
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Малика, наверное, душа праздника требует :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.