Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#62921
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Девочки, хотела спросить такой вопрос... как часто вы выщипываете брови?
Просто заметила, что сегодня выщипаю, а затра уже новых волосиков около 5 штук. Короче практически каждый день "подщипываю"... :surprise: Не подумайте, что я такая волосатая... но вот брови прут... Если неделю не выщипывать, то аля Брежнев... Лучше бы волосы так на голове росли :super:
  • 0

#62922
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

в Киргизии переворот...

ага, тоже смотрела....

шоб ты и не знала! не верю :kiss:

старею...теряю сноровку.... :kiss:

ага, мне тоже весело :super: еще б Ренатка меньше Эрику лупила, но, думаю, пройдет

конечно, пройдет....не волнуйся!!! :surprise:

кстати, тут кто-то писал про синьку, вчера смотрела новую битву экстрасенсов, там одна целительница тоже сказала, синькой порошковой на лбу поставить, как у индусов и прям хорошо помогает от болячек и т.д.

Лер! а какая это уже по счету Битва???
я уже запуталась, блин....))))
кажись, не досмотрела какую-то...а вот какую...)) не помню уже)))
  • 0

#62923
JULIA83

JULIA83
  • Постоялец
  • 427 сообщений
И у меня так стали расти. Кажется после выщипывания нитками в салоне. Думаю скоро пройдет. А не пройдет надо на волосатость в общем присмотреться, вдруг гармоны балуют.
  • 0

#62924
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Девочки, хотела спросить такой вопрос... как часто вы выщипываете брови?
Просто заметила, что сегодня выщипаю, а затра уже новых волосиков около 5 штук. Короче практически каждый день "подщипываю"... :surprise: Не подумайте, что я такая волосатая... но вот брови прут... Если неделю не выщипывать, то аля Брежнев... Лучше бы волосы так на голове росли :bow:

если о чем-то усердно думаю, переживаю, то могу каждый час. к вечеру, как кур общипанный :kiss:
вот сейчас у меня блямба болячечная под правой бровью :super: задумалась, блин :kiss:
  • 0

#62925
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

Лучше бы волосы так на голове росли :super:


:surprise: эт точно!!!!!!!!
  • 0

#62926
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Мне "Битва экстр-ов" нравится передача... но вот последние сезоны я принципиально перестала смотреть... они там такие истории выбирают... всякие зверства, убийства и пр., что потом на душе так нехорошо... :super: мне потом в темноте страшно ходить... и одной дома быть... :surprise:
  • 0

#62927
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Анарчик, началась девятая...))) чеыре серии прошло..
а ты восьмую, наверное, не досмотрела...у меня есть весь сезон скачанный :surprise:

что, прям переворот переворот?
  • 0

#62928
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

если о чем-то усердно думаю, переживаю, то могу каждый час. к вечеру, как кур общипанный :kiss:

ага))))) сразу вспомнилось...студенч. годы..."на носу" - сессияяяяяяя.....учить- до фигаааа...волнения- не меньше.....и вот сижу, зубрю, и тут же бровки щипаю..... :bow:
ох, девочки, видели бы вы мои брови тогда.......... :super: :surprise: без слез не взглянешь))))
в первое утро рубежек= пришла с подкрашенными бровями))))))))) половины НЕ было.... :kiss: :hi:
надо мной все ржали)))))))))))даже преподы))))))))))))))
но сессию сдала, как всегда, на отлично))))))))))

Лер! а в восьмом сезоне кто был? тройку финалистов впомнишь?!

Сообщение отредактировал BALAPAN: 07.04.2010, 18:51:22

  • 0

#62929
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
я не знала о передаче Битва экстрасенсов до где-то... 7-ми месячной беременности моей (прошлым летом), просмотрела все выпуски он-лайн и на следующий день отправилась в роддом :surprise: нравится эта передача, вот только как-то забываю уже новые сезоны смотреть, вышло из привычки с рождением дочки
  • 0

#62930
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Не-е-е... я без щипчиков не могу :surprise:
  • 0

#62931
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
я раньше тоже с содроганием, но все равно смотрела...а щас как-то спокойней стала смотреть, главное, с собой не отождествлять, и лишний повод задуматься над своей жизнью и поведением :surprise:
  • 0

#62932
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

я раньше тоже с содроганием, но все равно смотрела...а щас как-то спокойней стала смотреть, главное, с собой не отождествлять, и лишний повод задуматься над своей жизнью и поведением :surprise:

А я вот как-то не могу отдалиться... :super: Поэтому решила не смотреть. Еще заметила, что после рождения сына такие вещи еще сложнее стало смотреть...
  • 0

#62933
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

я не знала о передаче Битва экстрасенсов до где-то... 7-ми месячной беременности моей (прошлым летом), просмотрела все выпуски он-лайн и на следующий день отправилась в роддом :super: нравится эта передача, вот только как-то забываю уже новые сезоны смотреть, вышло из привычки с рождением дочки

Я сейчас их смотрю - скачала все сезоны... :surprise: Все в доме встало - мама который день у телевизора.... А во время беременности всю Анатомию Грей пересмотрела, доча наверное врачом заделается...
  • 0

#62934
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Аaliyah , никак работать собралсь))) клаааассна!

пока дома сижу, но перепадает кой-чего помаленьку :super:

Посмотрела про Киргизию, м-дааа :surprise:

Сообщение отредактировал Aaliyah: 07.04.2010, 19:38:35

  • 0

#62935
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Sinaya , как сходила на УЗИ? че АГ говорит? как вообще самочувствие?

пошла я в очередной заплыв))) моя ваще скучает, пока ее дружбан не приехал - вылазит из взрослого бассейна по лестнице и бежит вокруг него к детскому... под дождем. Папа переживает, а я - нет: пусть дите закаляется.

Тем более эти Жуковки такие крепкие)))

еще щи нам варит - наливает в ведерко, потом оттуда поварешкой игрушечной в тарелки - и давайте, угощайтесь. Бдит, чтоб пили. Сама пьет тоже)))

Поэтому решила не смотреть

Алина , я тоже не люблю подобные вещи смотреть, нафиг себя лишним негативом грузить?

Люда, классно))) ты наверное все там по экономической теме, да? заниматься любимым делом - это удовольствие)))

Сообщение отредактировал Радуга:): 07.04.2010, 19:39:23

  • 0

#62936
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Люда, классно))) ты наверное все там по экономической теме, да? заниматься любимым делом - это удовольствие)))

:surprise: точно!
и мне удовольствие и мозгу разминка

клиент странный попался последний. уже и деньги заплатил, а запрашиваемую информацию в полном объеме никак не предоставит. Сижу нервничаю, названиваю, не терпится ж деньги отработать :super:

Сообщение отредактировал Aaliyah: 07.04.2010, 20:11:37

  • 0

#62937
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

клиент странный попался последний. уже и деньги заплатил, а запрашиваемую информацию в полном объеме никак не предоставит. Сижу нервничаю, названиваю, не терпится ж деньги отработать

ну када деньги заплатил, эт радует))) здорово)))
а так... ну ему надо - пусть и предоставляет :surprise:
  • 0

#62938
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
ёптить...ветрянка шоле у старшего..пошла читать соответствующую тему
несколько шишечек красных на ногах, расчесал уже... обработала щас марганцовкой

вчера думала диатез (такое у нас часто) ванночку поделали с чередой, ну обычные для нас процедуры, а щас меня осенило! уж больно точечные высыпания, а не пятнистые как при диатезе

Сообщение отредактировал Aaliyah: 07.04.2010, 20:04:31

  • 0

#62939
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Аиша, а что значит статус DevDas...

это фильм индийский с участием Айшварии Рай, красавицы-актрисы :surprise:
кстати на аве она же

Добрый вечер!

Сообщение отредактировал Аиша: 07.04.2010, 20:13:56

  • 0

#62940
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

уж больно точечные высыпания, а не пятнистые как при диатезе

при ветрянке там внутри пузырика жидкость.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.