Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#62681
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
если оптом т.е. за год то не дорого, но весь абонимент отходить по моему не реально :(
то забыли то проспали, то заболели, наверное на то и расчитанно ;)
  • 0

#62682
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
а мне предлагали по страховке Фиделети, тока надо было бы еще 40 штук заплатить, а остальное работодатель оплачивает, и ходи хоть ночуй там, но я отказалась.
Когда мне ходить, только после работы, вообще деток видеть не буду (((

Сообщение отредактировал Аиша: 05.04.2010, 17:55:00

  • 0

#62683
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
девочки может кто знает.. :(
как называется штука на руку вешаешь и идешь а на (штука) показывает сколько км прошел... о как!
шагомер это, есть у кого на прокат на пол дня.. нам парк бы померитть, чтобы доказать что туда детская площадка влезет ;)

Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 05.04.2010, 18:04:22

  • 0

#62684
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Маликуша, а в обед? я бы ради такого в обед ходила :(
  • 0

#62685
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
в обед Лязатик, хочу посвятить время инглишу, нужно вспомнить всё ;)))
и потом в обед после такого идти обратно на работу работать не смогу наверно :(
  • 0

#62686
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
я одно время на плавание ходила после работы, замученная, мне было так лень, тогда еще машины не было своей, на такси с работы до бассейна, потом с бассейна до дома опять на таксию... лениво было ездить так. но зато после бассейна такой бодряк был, что готовА была на работу опять ехать :(

а я бы походила на плавание 3 раза в неделю и на инглиш раза 2 :) ну это я так, мысли вслух ;)
  • 0

#62687
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
а у меня сегодня муж вернулся с командировки, типа неожиданно, должен бьыл завтра утром приехать, сегодня явился, на рассвете, зато как хорошо в садик на машине своей хоть поехали :())
терь точно на вождение пойду ну его нафиг а то как командировка , я начинаю метаться..
начала его обрабатывать насчет того чтоб в Труцию летом детей старших свозить....он вроде и не против, но и не впечатлился, нашел к чему придраться, типа а что Томириска дома останется? если ехать так всем. а это блин 6 человек...и маму брать надо же.
  • 0

#62688
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Анжелика, ты хоть мужика в шкаф успела спрятать?
Да, вам надо требовать скидку за групповую путевку!
  • 0

#62689
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжелика, ты хоть мужика в шкаф успела спрятать?

нет, я в это время крепко обнималась с дочей :()))
нафик мужики ;)))))))))
я бы лучше без скидки и без группы :))))
  • 0

#62690
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Веронь! ага)) кушать приготовить и чай попить = это дааааа....
вот тебе, в таком случае, не завидую....((

Лена Маратовна! рада тебя видеть!!! ;)

у нас друзья тоже, куда-то, в бассейн ходят...правда по цене- не подскажу....забыла....
но им нравится.... :(

Ляз! прикольно ты меня представляла))))))))))))

Балапаш, а я тебя такой как на аватарке представляла :) , ну, в принципе, похоже :)

ну, в принципе, даааааа.... :spy:

Джемка!, Анжи!!! давайте -давайте!)))пополняйте ряды цт-мамочек- водителей!!! :p
  • 0

#62691
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
кстати...
у меня уже третий день "дёргается" мышца на ноге.... :( минут 10-20, потом перерыв в, примерно, 2-3 часа...потом все повторяется.... ;)
что это?! застудила? неврология?!
Жнулька! ауууу...ты ж медик...мож подскажешь?! :)
  • 0

#62692
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

эх ма, шо рядом то дорогоо, что за песочек у ЦОНа? у нашего? Бостандыкского?
девчи прикол!
я тут написала нашему Акиму Бостандыкскому что в парке нашем кот. по Жарокова от Кихтенко до Водозаборной детскую площадку установили, паркт большой а не одной песочницы!
и что Вы думаете мне ответили??

что ширина парка не позволяет установить там игровое оборудование!! :(
а там ого го!!
вот так! вообщеми мы решили доказать что детская площадка там влезет , завтр будем фотать парк и отсылать письмом, а потом и подписи собирать!

Ань, а куда ты пишешь? Я б нашему алмалинскому написАла, шоб из нашего сквера помойку перестали делать!!!

а что Томириска дома останется? если ехать так всем. а это блин 6 человек...и маму брать надо же.

Анж, за Томириску же платить не надо. Детям до двух лет все бесплатно, им даже билет на самолет не нужен ;)

Сообщение отредактировал svetiksemicvetik: 05.04.2010, 19:34:51

  • 0

#62693
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Девочки, белые степные грибы для пиццы надо отваривать, или можно сырыми положить?
  • 0

#62694
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Девочки, белые степные грибы для пиццы надо отваривать, или можно сырыми положить?

Я бы поварила чуток
  • 0

#62695
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений


а что Томириска дома останется? если ехать так всем. а это блин 6 человек...и маму брать надо же.

Анж, за Томириску же платить не надо. Детям до двух лет все бесплатно, им даже билет на самолет не нужен :(

Точно, а дети (до 14, кажется) платят 50% за самолёт.
  • 0

#62696
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
девочки, подскажите где можно найти хорошего массажиста - у меня остеохондроз.. но мне надо проплатить весь курс, получить чек, и чтобы массажист домой приезжал.. в каком мед центре можно такого найти?
  • 0

#62697
Mia 28

Mia 28
  • Свой человек
  • 909 сообщений

Девочки, белые степные грибы для пиццы надо отваривать, или можно сырыми положить?

Лучше отварить. После того, как мои родители чуть не двинули кони от белых грибов, просто пожарив их без предворительной варки, я варю все грибы кроме вешенок :(
  • 0

#62698
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений


Девочки, белые степные грибы для пиццы надо отваривать, или можно сырыми положить?

Лучше отварить. После того, как мои родители чуть не двинули кони от белых грибов, просто пожарив их без предворительной варки, я варю все грибы кроме вешенок ;)

Я сама так чуть кони не двинула. Поела шашлык из белых грибов :(
  • 0

#62699
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Девочки, белые степные грибы для пиццы надо отваривать, или можно сырыми положить?


Если грибы натуральные (т.е. выросли в природе сами) варить обязательно 1 час. Если же искусственные, такие как вешинки, шампиньоны - их, можно, не варить.

(а, вообще, даже если поганки варить полтора-два часа - они будут съедобны).
  • 0

#62700
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений

Ута, а я чет пропустила- где около ЦОНа песочек привезли.. ?

прямо на территории цона, за зданием, в сторону аптеки
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.