Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#62661
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Кристёна , ага, я тут краем глаза почитываю, а то потом ведь не успеешь, так быстро катают :()
ну хорошо что у вас все нормально, а то думаю куда ты спряталась от нас?

Бедная Катюшка, что ж такое...
пусть поправляется скорее, ЛЯЛюшка, передавай ей поддержку от всех нас и скорейшего возвращения домой с масей!
  • 0

#62662
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Спасибо, девочки, чего то так радуюсььь :(

вот мое не желание причащаться усилилось во сто крат, прости Господи
  • 0

#62663
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
остеопат или массажист работающий с беременными у когондь бар ма?
надо надо очень очень
  • 0

#62664
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Не-а, у нас обычный двухколесный с подстраховочными колесами по бокам. Он же типа для взрослых

у нас тоже такой, но с ручкой. Как оказалось, не зря я его взяла. Потому что катить велик за руль - оно мне нафиг не надо)))

Но как сказала Джема, доча приблизились к Богу и у нее началась чистка души. Надеюсь, она очистилась, как минимум на год

или просто совпало ;) моя просто так болеет - как придет время, так и заболеет. Фиг соломку подстелешь, да и надо ли?

А в какую автошколу пошла учиться?

да в нашу колхозную, обленилась)))

Мы только недавно переболели этой гадостью.

а у нас тоже чет такое было... припоминаю. :spy: Я еще с Людой накануне поговорила по телефону, а потом бац - горло. Ну по телефону она точно не передается)))

в церкви эту ложку сначала канечно деткам а потом всем всем подряд ...

Анька, моя причащается с 4 мес, и это ужо почти 4 года, правда, у нас сначала дети, потом взрослые.

ну не можешь причащать - не причащай... делов-то))) я свою в церковь вожу потому, что ей нравится тусоваться там, радоваться, причащаться. Так бы наверное фиг ходила. Но это ж мой хвост! Без меня никуда. Я не пойду - и она дома засядет.

Сегодня в больнице была, в ЖК.

ты до обеда была? я как-то в 4 приперлась - ваще тишина в коридорах... пустота... Но самые хреновые дни - это понедельник и пятница.

В прошлые века сифилис таким путем распространялся (помимо стандартного) и эпидемии тифа....

ну всё, Наташ, пошла проверять ребенка на сифилис... тиф-то уже не ходит Хотя сама скока лет причащалась, у мну беременные анализы чистые :) И в прошлую Б тожа были чистые))) Хотя я там часто причащалась и в церковь ходила раза по 3 в неделю.

нех людей-то пугать :p Раз Бог все эти обряды допустил и допускает, знач, Ему так надо))) Ну вон... подруга спрашивает:
- а че ты в церковь ходишь по воскресеньям?
- Милане нравится
- а я хожу тока если чето надо попросить: свечку ставлю.

Так это ж тоже Бог ведет: чел свечку поставил, попросил чет для себя, а Бог выполнил. Так до человека и доходит: Бог есть))) Ну а позже уже можно ниче не просить, тока сначала надо прожить этап "дай мне то и это и еще вон того побольше". Он полезный))) без него на другую ступеньку как?.. никаг... :(

ооо... как я люблю Рав 4... :) Такой компактный, удобный и маневренный... Не то что мужиковые жипы...

почапала я плов из курицы готовить... Дали, понимаешь, электричество, вот разморозила тушу, теперь вари...
  • 0

#62665
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Приветы от вас передам, буду вечером звонить!!! Кстати, нам при температуре 40, не забрали в больницу...Хотя я просилась...У нас в середине марта подобная инфекция была,тоже в итоге поставили острый фарингит,плюс прививка от кори...
  • 0

#62666
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Джема у вас народу в церкви много?
мама просто ходит в ту которая в парке 28 гвардейцев, а там :( дышать даже не чем от столпотворения, а в маленькой какой я бы даже допустила причащение..
ну я тоже причащалась, не помню чтобы болела потом, а вот дочь поднести к этой ложечке не могу...
  • 0

#62667
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
ездили мы сегодня на весновку новый фиделити смотреть. понравилосьььь, он такой просторный. одно НО куда деть мелкого, няня пока там только в выходные предусмотрена. может на прогулки кого найти. нтяжко одним словом, хвостика оставлять.
  • 0

#62668
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
а я все никак не могу дойти посмотрет тот который под боком у меня :( а в бассейн уже хочцааа
  • 0

#62669
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Наташа! передавай от нас Катюшке с Машенькой - скорейшего выздоравления!!!!!!!!!!!!!!!!! :) :(

у нас света с 11 утра не было....ужс.... ;) ток дали....
пойду вас почитаю....

всем привет!
  • 0

#62670
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
бассеин там приличный, 25 метров, три полосы. но мне больше комнаты для групповых тренировок понравились, не коробочки и вид за окном хороший - гы на детскую площадку ;)

Пельмешко, а где под боком и что? :(
  • 0

#62671
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

бассеин там приличный, 25 метров, три полосы. но мне больше комнаты для групповых тренировок понравились, не коробочки и вид за окном хороший - гы на детскую площадку ;)

Пельмешко, а где под боком и что? :(

да во дворах выше утепова, по жарокова. там еще на весь дом реклама висит.. но я там сама пока не была. хочу вот сходить и узнать- есть ли там просто абонементы только на плаванье или какой то один вид деятельности :)
  • 0

#62672
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
ааа,
то ботанический сад фиделити. он по ценам ого-го крут

Сообщение отредактировал uta: 05.04.2010, 17:14:08

  • 0

#62673
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Ута, а я чет пропустила- где около ЦОНа песочек привезли.. ?
  • 0

#62674
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Балапаха,вам хорошо,вы хоть покушать-чай попить без света можете. А я так хотела чаю попить, а все ж на электричестве. Опять какая-то авария была
  • 0

#62675
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
эх ма, шо рядом то дорогоо, что за песочек у ЦОНа? у нашего? Бостандыкского?
девчи прикол!
я тут написала нашему Акиму Бостандыкскому что в парке нашем кот. по Жарокова от Кихтенко до Водозаборной детскую площадку установили, паркт большой а не одной песочницы!
и что Вы думаете мне ответили??

что ширина парка не позволяет установить там игровое оборудование!! :(
а там ого го!!
вот так! вообщеми мы решили доказать что детская площадка там влезет , завтр будем фотать парк и отсылать письмом, а потом и подписи собирать!
  • 0

#62676
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Пельмеха, ну ты и активная! Ты еще телевидение пригласи! Могу подсобить!
  • 0

#62677
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Всем привет!!!
Про дочу Кэсиди прочитала :p , бедная малышка, Лялюшка передавайте привет и пусть Маша быстрее поправляется.


;)

а какой ты меня представляла?! :spy:

про яйца= не переживай.... :spy:
во-первых, я тебя жуутко торопила))
во-вторых, мне б этих два десятка съесть... :)

ну не такой миниатюрной стройняхой... и внешне иначе сапсем. вощем, почему то полную противоположность. кааароче, баагатой бушь! :-/


Балапаш, а я тебя такой как на аватарке представляла ;) , ну, в принципе, похоже :(

Кстати, про цирк, мы когда ходили, у нас тоже жонглёр и падал, и тарелки не ловил :p , вообще столько постанов было, и клоуны не очень, какие-то пошлые и неприятные (особенно итальянец), порадовали акробаты из Кении, воздушные гимнасты, ну и слоники конечно, только их совсем мало было.
Зато на выходе с Мутурганчиком познакомились и сфоткались :)
  • 0

#62678
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
девочки а я все таки не пойму....100тыс за годовой абонемент это дорого?
каждый день утренние часы.
  • 0

#62679
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Пельмеха, ну ты и активная! Ты еще телевидение пригласи! Могу подсобить!

если дойдет до необходимости то обращусь ;)

ех ма, ты еще меня не знаешь! моей активности :(
  • 0

#62680
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

девочки а я все таки не пойму....100тыс за годовой абонемент это дорого?
каждый день утренние часы.

если разделить на год - очень даже не плохо, по 8 тыщ с копейками, тем более каждый день, удобно же :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.