Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#62721
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
а, ну да адрес я ж заметила другой :)
  • 0

#62722
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Недоделано ещё. Они на новый сайт сообщения по 31 марта перенесли.
Дизайн какой-то неудобный. Прежний как-то компактнее и понятнее был. Хотя, это может с непривычки? Просто старый ЦТ один такой был, а новый - такой же, как и множество других в сети.
  • 0

#62723
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
аха, последние сообщения от 3 апреля

на главной странице в "последние темы" походу будут постоянно висеть темы с Барахолки :)

мне было бы удобно чтобы в "новые сообщения" мне выходили темы только с тех разделов, которые я вообще посещаю, а не с всего ЦТ

Сообщение отредактировал Aaliyah: 05.04.2010, 23:57:59

  • 0

#62724
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Просто старый ЦТ один такой был, а новый - такой же, как и множество других в сети.

ппкс :)
  • 0

#62725
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
абсолютно с вами согласна...
  • 0

#62726
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Люда, мы с тобой единственные два зарегистрированных посетителя на новом форуме за последние 10 минут :)
  • 0

#62727
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Люда, мы с тобой единственные два зарегистрированных посетителя на новом форуме за последние 10 минут :)

гы-ыыы :D мамки ДиП самые любопытные и продвинутые
  • 0

#62728
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
О! я вижу преимущество нового форума! на главной странице я вижу свои подписки. Подписку на форумы и темы
  • 0

#62729
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
А профиль, похоже, превратился в страничку социальной сети.
  • 0

#62730
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Дочка первый раз осталась ночевать у дедушки. Мы с мужем, как неприкаянные, не хватает нам ее!
Посмотрели О чем говорят мужчины. Супер фильм. Только не для молодежи. Они многого не поймут. Некоторые фразы как с меня писали - про 20 летие выпуска, про тетек и дядек.
Конец немножко грустный!
  • 0

#62731
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

А профиль, похоже, превратился в страничку социальной сети.

аха, я тоже увидала, хожу и смотрю че ж нового :)

А мне о Чем болтают мужики не понра

Ирония любви - прикольный!

Сообщение отредактировал Aaliyah: 06.04.2010, 00:27:02

  • 0

#62732
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Люда, а что именно не понравилось?
  • 0

#62733
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Laska: 06.04.2010, 00:30:53

  • 0

#62734
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Люда, а что именно не понравилось?

фразы какие-то избитые, стереотипные...нудно короче, ничего нового блин :) пару моментов было мне прикольных и усе
  • 0

#62735
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Ну вот, только затишье...Катюшка поскорее вам поправиться и из больнички поскорее сбежать! ЛЯЛюшка ты передавай ей нашу поддержку (энергию поддержки ДиП мамочек :D )


Балапаха,вам хорошо,вы хоть покушать-чай попить без света можете. А я так хотела чаю попить, а все ж на электричестве. Опять какая-то авария была

О, как я тебя понимаю :) У нас теперь портативная газовая горелка завелась на этот случай.

девочки, подскажите где можно найти хорошего массажиста - у меня остеохондроз.. но мне надо проплатить весь курс, получить чек, и чтобы массажист домой приезжал.. в каком мед центре можно такого найти?

Айнура, у нас в лифте висело объявление, что ДостарМед такие услуги оказывает и как раз выезд на дом есть. Ты по 188 телефон их узнай :D Не болей!!
  • 0

#62736
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Всем доброго солнечного утра! Как у меня за окном.
А я тут с утра дожёвываю кусок вчерашней пиццы. И ещё кофе с Бейлисом. Очень вкусно!
  • 0

#62737
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

у меня от психа так бывает, когда сдерживаюсь и в себе стресс ношу

ну, всё....я- псих....)))
"успокоила" , Наташ! :smoke:
Наташ! а у тебя чего "дёргает"?))
Джемка! может быть, может быть.... :dandy: :smoke:


Наташ! Тумана! раздразнила меня своей пиццей.... :lol:
а мне тут окрошки захотелось.... :dandy:

Сообщение отредактировал BALAPAN: 06.04.2010, 11:19:37

  • 0

#62738
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Всем привет! Погода шепчет налей и выпей иди гулять, нефиг попу на работе отсиживать :dandy:

Посмотрели О чем говорят мужчины. Супер фильм. Только не для молодежи. Они многого не поймут. Некоторые фразы как с меня писали - про 20 летие выпуска, про тетек и дядек.
Конец немножко грустный!

Мне тоже понравился :smoke: хоть фрази и избитые, но все равно прикольный фильмец :smoke: единственно очень избитые фразы были, когда они где-то в поле стояли пИсали и говорили - вот здесь мне показалось и Фоменковские фразы и много раз слышала из разряда "прикольные фразы" :lol:

девчи, в садик манту обязон? если я против манту, то что писать и возьмут ли нас вообще или нет?

новый дизайн ЦТ не понра. какой-то не родной что ли :dandy: привыкла я к старому :)
  • 0

#62739
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Действительно утро прелесть :dandy:

Ща зайду пошарюсь, в обновленном ЦТ.

да в нашу колхозную, обленилась)))


Круто чувиха :dandy:

Новости не очень хорошие. Кесиди с Машенькой увезли на скорой, положили в больницу. 40,1 была тем-ра


Новость не из приятнейших.
Скорейшего выздоровления.
  • 0

#62740
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Новый Цт, беспа
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.