Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#62621
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Девочки, с праздником всех светлой Пасхи!!!Всем болеющим - поскорее поправится! Девочки, нужна помощь ваша, скажите, каких актрис вы знаете, которые во время ВОВ жили в Казахстане... Ну и героинь женщин, которые после вов стали успешными леди??? И второй вопрос!Какую машину вы считаете женской? и какой цвет авто предпочитаете? Спасибо заранее, надеюсь это не офф!!!Если офф, простите меня модераторы! жду ваших сообщений в личку!!!Статьи горят, а я за них еще и не садилась...Сдать нужно сегодня до 6 обе... а у меня как назло с дочей посидеть некому, Сашуля требует от меня постоянного внимания:laugh:)) как всегда когда мама хочет поработать!

Сообщение отредактировал ЛЯЛюшка: 05.04.2010, 13:52:19

  • 0

#62622
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Девочки, нужна помощь ваша, скажите, каких актрис вы знаете, которые во время ВОВ жили в Казахстане...

Актрис не припомню, но то что Роза Багланова ездила по полигонам с концертами, это точно знаю.
  • 0

#62623
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
ЛЯЛюшка, из актрис никого не знаю.
а женской машиной считаю Раф 4 (естессно последнего поколения) цвета темной вишни :laugh:
Лексусы 330,350 тоже походят на машину для женщин
  • 0

#62624
Alisa Yakovleva

Alisa Yakovleva

    Читатель

  • Свой человек
  • 567 сообщений
Цвет авто - голубая, стальная, холодные цвета, в общем. Потому что мне стервозности не хватает, и я ее компенсирую всеми остальными способами:laugh:)) про актрис - ща в интернете пошукаю

Вчера Чинга дал нам жару - не спал до трех ночи. Соответственно, и я не спала. В итоге - ночной сон три часа всего. Ну, три с половиной. Решила поднять себе настроение яркой одеждой: надела офисный костюм белого цвета с розовыми цветами. Заработала комплимент что я "весенняя". Воот:D))

Вот нашла про актрис:
http://www.info-tses...p?article=14045

Сообщение отредактировал Alisa Yakovleva: 05.04.2010, 14:22:36

  • 0

#62625
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений
ЛЯЛюшка
Воть Бикен Римова
Женской машиной считаю Lexus RX 300-350, цвет небесно-голубой. :laugh:
  • 0

#62626
Mia 28

Mia 28
  • Свой человек
  • 909 сообщений
[quote name='Casidy' date='05.04.2010, 10:09' post='12669951']
[/quote]
катаральная ангина
[/quote]
Мы только недавно переболели этой гадостью. Либо щас вирус такой какой-то, либо связано с такой изменчивой погодой, но болели жесть, даже мне взрослой так хреново было, что плакала от боли и от бессилия, представляю каково деткам. У дочи темпа тоже под 40 была, причем сбивалась безуспешно, пока не плюнула и не стала давать антибы. Ангина вобще очень коварная вещь, может давать серьезные осложнения. Выздоравливайте!
  • 0

#62627
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

И второй вопрос!Какую машину вы считаете женской? и какой цвет авто предпочитаете? С

а мне нравится черный цвет авто; ну или белый накрайняк! Сегодня смотрела в окно, как Марикоша от меня уезжала на черном Субаре - по мне, очень женская машина, она хищная какая-то :laugh: Модель не знаю, спроси у Марико, в дуэте с миниатюрной девочкой смотрится отпадно. Еще нравится черный Лексус 470 или 570, опять в совокупе с маленькой девочкой - в общем большая шикарная и черная (СВЕРКАЮЩАЯ) машина - это для женщин :D ИМХО
  • 0

#62628
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Всем привет!
Анжи, спасибо, дорогая что еще помнишь обо мне, приятно :laugh:
мы переезжали вот и выпала из нета

Нателла, +10! БОЛЬШАЯ машина и маленькая дЭвушка это нечто! жаль что у моего мужа пока не Лексус 470 или 570, но когда я вылазию из-за его руля все мужики таращятся :D
  • 0

#62629
I_D_E_A

I_D_E_A
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Девчонки всем привет!
Давненько сюда не заходила, всем болеющим выздоровления, всем мамам цвести и пахнуть, весна все - таки!

Сынка мой тоже приболел, ангина эта преследующая уже достала. Все детки во дворе переболели, и к нам эта пакость тоже закралась. Сегодня пятый день болезни, вроде как полегче уже стало. Сама тоже по-моему заразилась, а впереди отпуск :laugh:
  • 0

#62630
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
девочки, помогите мне!
мой вопрос в темке "болячки у мам после родов"
  • 0

#62631
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Нателла, +10! БОЛЬШАЯ машина и маленькая дЭвушка это нечто! жаль что у моего мужа пока не Лексус 470 или 570, но когда я вылазию из-за его руля все мужики таращятся :D

Лена, привет!!! Давно тебя не слышала :)
Вы уехали из Самала ?:laugh:
Ваще большие машины это очень удобно, эффектно смотрятся в дуэте с маленьким дамами, и сочетаются с большими :) И наоборот, представь огромную тети, типа меня, вылезающей из Тико например :D или пусть даже это будет Мерседес, но малипусенький, и такая ТЕТЯ!!! не солидно, ИМХО :(
  • 0

#62632
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Всем привет!
Анжи, спасибо, дорогая что еще помнишь обо мне, приятно :D
мы переезжали вот и выпала из нета

Лен, привет!
я так понимаю, что вы по Астане переезжали или я что-то пропустила?! :laugh:

Лена, привет!!! Давно тебя не слышала :)
Вы уехали из Самала ?:D

Наташа, привет!
Вроде Лена сейчас в Астане...
  • 0

#62633
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

И второй вопрос!Какую машину вы считаете женской? и какой цвет авто предпочитаете? Спасибо заранее, надеюсь это не офф!!!Если офф, простите меня модераторы! жду ваших сообщений в личку!!!Статьи горят, а я за них еще и не садилась...Сдать нужно сегодня до 6 обе... а у меня как назло с дочей посидеть некому, Сашуля требует от меня постоянного внимания:laugh:)) как всегда когда мама хочет поработать!

Я только на второй отвечу, женской машиной считаю Мицубиси Аутландер, цвет -белый или серебро. А если так в общем, то считаю все кроссоверы женскими машинами, а побрутальнее и повнедорожнее мужскими)

Сообщение отредактировал MILLLA: 05.04.2010, 15:02:35

  • 0

#62634
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Лена, привет!!! Давно тебя не слышала :)
Вы уехали из Самала ?:D

:D мы даже из Алматы уехали :laugh:

Лен, привет!
я так понимаю, что вы по Астане переезжали или я что-то пропустила?!

привет!!! не, все верно, тута мы по Астане перемещались, смешно, живем щас в ЖК Алматы :)
  • 0

#62635
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

привет!!! не, все верно, тута мы по Астане перемещались, смешно, живем щас в ЖК Алматы :laugh:

эхххх, ну хоть название душу греет :D
  • 0

#62636
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

:) мы даже из Алматы уехали :laugh:

Вай! :D Пашему???????? :D Бросила нас, да:) ?
  • 0

#62637
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

ну из общественных местходили на причастие в церковь


не хочется конечно "верить что при причастии" но все же.. блин ну не могу я себя перебороть чтоб ребенка причастить.. ну вот не могу и всё, в церкви эту ложку сначала канечно деткам а потом всем всем подряд ... а мама моя в агрессию канечно сразу, что никто никогда и ниразу не заразился чем либо при причастии.. в церкви прям нам таакой разгон устроила, пришлось сказать что причастились..
  • 0

#62638
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Девочки, с праздником всех светлой Пасхи!!!Всем болеющим - поскорее поправится! Девочки, нужна помощь ваша, скажите, каких актрис вы знаете, которые во время ВОВ жили в Казахстане... Ну и героинь женщин, которые после вов стали успешными леди??? И второй вопрос!Какую машину вы считаете женской? и какой цвет авто предпочитаете? Спасибо заранее, надеюсь это не офф!!!Если офф, простите меня модераторы! жду ваших сообщений в личку!!!Статьи горят, а я за них еще и не садилась...Сдать нужно сегодня до 6 обе... а у меня как назло с дочей посидеть некому, Сашуля требует от меня постоянного внимания:laugh:)) как всегда когда мама хочет поработать!


Плисецкая здесь работала в ГАТОБе! недавно передачу смотрела, и есть люди которые помнят ее в ГАТОБ
  • 0

#62639
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Всем привет!
Анжи, спасибо, дорогая что еще помнишь обо мне, приятно :laugh:
мы переезжали вот и выпала из нета

Нателла, +10! БОЛЬШАЯ машина и маленькая дЭвушка это нечто! жаль что у моего мужа пока не Лексус 470 или 570, но когда я вылазию из-за его руля все мужики таращятся :D


у мужа Ниссан Патрол - танк блин, тоже мужики криво смотрят :D. А я езжу на импрезе, очень аккуратная и достаточно агрессивная машинка.. мне оч. нравится. Цвет правда выбрал муж- практичный - серебристый.

Сегодня в больнице была, в ЖК. блин очереди сегодня были еще те.. и оч мне понравились ответы терапевта и уролога - практически на все- "ну ничего, это у беременных бываает".. Блин, конечно у беременных бывает ВСЁ, как будто беременные -это эталоны здорового организма...
этя к чему- есть у когондь хороший остеопат, который с беременными работает?
  • 0

#62640
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

не хочется конечно "верить что при причастии" но все же.. блин ну не могу я себя перебороть чтоб ребенка причастить.. ну вот не могу и всё, в церкви эту ложку сначала канечно деткам а потом всем всем подряд ... а мама моя в агрессию канечно сразу, что никто никогда и ниразу не заразился чем либо при причастии.. в церкви прям нам таакой разгон устроила, пришлось сказать что причастились..

В церкви никто ни разу ничем не заразился??? :laugh: В прошлые века сифилис таким путем распространялся (помимо стандартного) и эпидемии тифа....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.