Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#6181
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Мамочки-хозяюшки! У кого есть холодильник с системой No frost. Насколько это хорошо?
P.S. Предлагаю для постов Радуги создать отдельную тему :rotate:
  • 0

#6182
Ulchik

Ulchik
  • Свой человек
  • 591 сообщений
Радуга, мне тоже очень нравится как вы пишите и отвечаете, что в тройне приятно, так это то, что без всяких грубостей. :rotate:
  • 0

#6183
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Мамочки-хозяюшки! У кого есть холодильник с системой No frost. Насколько это хорошо?


Это хорошо! Особенно для таких ленивых хозяек как я, для которой вымыть холодильник - это великое событие, приравниваемое к подвигу. Если бы его ещё надо было периодически размораживать перед мойкой - он бы думаю не дождался своего часа :rotate:
  • 0

#6184
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Джема. Вот хорошо, что муж у тебя такой ответственный и хозяйственный. А что делать, если у меня не такой? Ну не самостоятельный он. Я давала ему инициативу. Как будем отдыхать - решай сам. Как ты хочешь. В итоге мы тупо сидели дома. Или вот покупали холодильник. Выбрали. В итоге он оплатил совершенно другой холодильник. И т.д. Я за равноправие в семье. Может быть просто я такая вся из себя самостоятельная. Джем, нельзя всех грести под одну гребенку. Кому-то нравится матриархат, кому-то патриархат. Возможно это опять моя гордыня говорит
  • 0

#6185
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
у нас такой холодильник. Внизу морозилка, вверху обычный отдел+ 2 ящика под овощи фрукты и молочку. Размораживать не приходится - это хорошо :Dа так холодильник-холодильником
  • 0

#6186
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Мамочки-хозяюшки! У кого есть холодильник с системой No frost. Насколько это хорошо?

у нас есть, уже года 4 , минусов пока не заметила, отключил, помыл, включил. Еще сейчас для хозяек разные влажные салфетки есть, кто нибудь пробовал для холодильника?

Возможно это опять моя гордыня говорит

точно!! у нас мания величия :D
  • 0

#6187
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Еще сейчас для хозяек разные влажные салфетки есть, кто нибудь пробовал для холодильника?


Мы обычно на работу берем, чтобы с тряпочками не возиться
  • 0

#6188
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Внизу морозилка, вверху обычный отдел+ 2 ящика под овощи фрукты и молочку.

у нас как обычно, вверху морозилка, ниже обычный отдел, а вот у родителей, как у Коржика, так вот мой ребенок постоянно открывает морозилку, дома вообще холодильник не трогает, а там замучилась его от него оттаскивать, раскроет и стоит:D(
  • 0

#6189
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

P.S. Предлагаю для постов Радуги создать отдельную тему

:D Ласка :dandy: Джем оценит твою заботу :spy:
  • 0

#6190
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

зы: фотки Мин с ножками в студию

Нееет :D Мои фотки только для дневников.

.Другое дело если муж против

а мой по моему против. Прямо не говорит, но намекает одеть что нибуь подлиннее :dandy:))
  • 0

#6191
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

P.S. Предлагаю для постов Радуги создать отдельную тему

:D Ласка :dandy: Джем оценит твою заботу :spy:

А как модераторы оценят! Ладно, а то Джема обидиться. Вообще, без нее жизнь не была бы такой интересной! Джем, я тебя люблю (по чесноку!)
  • 0

#6192
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Нееет Мои фотки только для дневников.

адрес:D
  • 0

#6193
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
у мну тоже ноуфрост
очень удобная весчь

и отключать его НЕ НАДО!
потому что он и был создан именно для того, чтобы работать в таком режиме...
это я такая умная, потому что недавно совсем задавалась вопросом, а надо ли размораживать такие холодильники
щас поищу ссылку, которой решила довериться

вот она, эта умная ссылка
http://www.masterholod.ru/faq2.php

короче, зачем вам тады ноуфрост, если вы все равно собираетесь холодильник отключать? :D вот в чем суть то...

Сообщение отредактировал Iren: 19.06.2008, 18:23:12

  • 0

#6194
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений

короче, зачем вам тады ноуфрост, если вы все равно собираетесь холодильник отключать? :D вот в чем суть то...


ну чтоб помыть- наверное отключить нужно
  • 0

#6195
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
у меня отключение холодильника прочно ассоциируется с разморозкой :D наследие советского детства ... бирюса... и все такое :dandy:
  • 0

#6196
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений

А что делать, если у меня не такой? Ну не самостоятельный он.

Эх, зацепило! У нас та же ситуация. Причем я считаю что это я виновата, что все на себя взвалила. Нас с сестрой мама одна воспитывала. Естесно она была нам и папой и мамой. Я-то и не видела других отношений в семье. Вот с детства и втемяшила мне мама, что женщина должна все решать сама. Так и выросла я мужиком в юбке! Нам таким и попадаются мужчины несамостоятельные. Они буд-то специально нас ищут!!!Я смотрю сериал "Тридцатилетние", очень нравится. 4 типа семей показывают )))
  • 0

#6197
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
А у нас сегодня в гостях были Егорамама с Егором и Оэлун, тоже с Егором :-) :D

Смотрела я на трех сорванцов и не верила, что это у меня дома происходит ))))
Было прикольно! Мне очень понравилось :dandy: Вот жду фотоотчета от двух фотографов :spy:

Сообщение отредактировал Ванда: 19.06.2008, 23:04:41

  • 0

#6198
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Правда обижает эта безинициативность.... Пока 5 раз не пнешь под пятую точку - ниче не делает. Интересно то, что и у него в семье похожая ситуация: отец для чужих старался что-то делать, а своя семья - а, типа, и так сойдет! А ведь жили они в своем доме, все на плечах свекрови было!!! Все мамашки "берегут" своих сыновей, "а, ладно, сама сделаю", а потом жизнь с такими вот никчемными мужиками расхлебывать приходится НАМ. Это по началу они что-то там подпрыгивают, а как женятся - трава не расти. НЕ все конечно. А вообще в каждой семье свои тараканы. Нет идеальных семей, все равно что-то будет, что не устраивает в отношениях....

Ванда, я вот к какому выводу пришла: в тему "Давайте встретимся" я больше ни ногой! Те мамочки, кто хотят пообщаться, сами друг друга найдут! Предлагаю следующие поседелки устроить у меня! У нас игрушек на все возраста детишек хватит.
  • 0

#6199
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Наталь, согласна по обоим пунктам! :D
  • 0

#6200
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Жена Шмеля ПРАВА на все 100, так хотелось мне с мамочками познакомится, но никто ничего конкретного по дате, времени и месту не предлагает, точнее к чему-то общему не приходим, грусно это всё :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.