Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#5881
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Ijna, а какое у вас телевидение? может, еще и ТНТ есть? :D
тарелка, наверное?
  • 0

#5882
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Кстати о тарелках, у нас она самая, и вот там есть такой канал RU TV, и по этому каналу часто крутят рекламу про летающих собак и про русское радио на северном полюсе. Так вот, у моего ребенка реально случается истерика после вот этой вот рекламы. он видит этих летающих собак и ревет навзрыд, что потом я его не могу по полчаса успокоить. Конечно теперь мы не включаем этот канал, но вообще само существование рекламы, доводит до истерики не только детей, но даже взрослых. Я сама помню, как меня депрессировала эта реклама, но это единственный музыкальный канал, а сына любит танцевать, поэтому иногда ставим этот канал, но как только появляются позывные этой рекламы тут же приходится переключать, потому что это просто ужас, что творится с сыном. :D
  • 0

#5883
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Ijna, а какое у вас телевидение? может, еще и ТНТ есть? :D
тарелка, наверное?

У нас Promosat, за 670 тенге в месяц и ТНТ тоже есть, но мы его практически не смотрим.
  • 0

#5884
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Ийна, хоть поверьте, хоть проверьте, ничего похожего в программе не нашла, я смотрю с сайта антенны :D
  • 0

#5885
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Ийна, хоть поверьте, хоть проверьте, ничего похожего в программе не нашла, я смотрю с сайта антенны :D

А вы на СТС зайдите, у них верняк. Я завтра утром сфотографирую картинку с экрана, вы посмотрите опытным глазом и скажите БЭ это или нет.
  • 0

#5886
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений


Ийна, хоть поверьте, хоть проверьте, ничего похожего в программе не нашла, я смотрю с сайта антенны ;)

А вы на СТС зайдите, у них верняк. Я завтра утром сфотографирую картинку с экрана, вы посмотрите опытным глазом и скажите БЭ это или нет.


Хммм, ну я не знаю, глюк какой-то :lol: А чтоб узнать наверняка, это надо мультик посмотреть, а у меня СТС нету :D
  • 0

#5887
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Девочки, а кто как деток ночью укрывает?
Мы с открытым окном и балконной дверью спим, иначе духота ужасная, а так прохладненько когда ветерок с гор, а моя доча ни в какую не хочет укрываться, всё с себя скидывает, не уснет пока не раскроешь, я теперь её спящую укрываю, а через время она снова без ничего, что придумать ума не приложу


Мы спим в одном бодике и не укрывемся. Но вы же по моему совсем малыши же? Попробуйте в конверт для сна ложить. Продают такие специальные конверты, купите легенький совсем ;)
  • 0

#5888
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений

Мы спим в одном бодике и не укрывемся. Но вы же по моему совсем малыши же? Попробуйте в конверт для сна ложить. Продают такие специальные конверты, купите легенький совсем ;)



нам 4 месяца, ночью прохладненько у нас, окна на Весновку выходят, оттуда ветерок, сами под простынками махровыми спим, а дочу постоянно ночью встаю укрываю, конвертики у нас есть, но оба очень теплые, а где легенькие есть не подскажите? Очень хороший совет, спасибо :lol:
  • 0

#5889
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Может, действительно, прививка от гепатита играет какую-то роль?

вот следующему делать не буду прививки, тада проверю на практике. Я думаю, прививка может влиять. А желтушка у нас тоже была, о ней написано во всех мамских книгах, что, мол, бывает, надо почаще выносить дите на солнышко и свежий воздух

Разве не естественно, укачивая дитенка, шептать ему "ты самый лучший, я тебя очень люблю"


а я слышала, что "ты САМЫЙ..." ребенку лучше не говорить. Потому что он когда-нить окажется не самым, и это нормально ;) А для него, привыкшего быть "самым" будет не оченно :lol:

а ко мне сегодня гости приезжали (Вероника, твоя порция кабачков сделала ноги в известном направлении, приезжай за следующей).

Милана одичала вконец, стала жадиной и теперь заявляет по каждому поводу: не дам! Да еще так жестко. Может и толкнуть при случае. Все утро мне жужжала, узнав, что дети приедут: "Не дам мячик, не дам мячик!"... под конец выдала: "Мой мяк!"
  • 0

#5890
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Я хочу СТС и ТНТ смотреть! Хочу узнать про этот Промосат. 670тг в месяц прям смешно! Нет таких расценок ни у кого уже...... Муж как вернется, задам ему задачку )))
А моя доча спит в тонюсеньких ползунках и маечке. Оба дитяти не любят укрываться )))
  • 0

#5891
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Эх, люблю я наше солнышко! Поехали с дочей на речку. Поныряли (это я про Алмарасан говорю). Покидали камушками, позагорали. Кремом не намазалась. Приехала домой и вся теперь чешусь и покрываюсь красными пятнами. А ведь в Турции такого не было (специально экспериментировала без крема)
  • 0

#5892
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Милана одичала вконец, стала жадиной и теперь заявляет по каждому поводу: не дам! Да еще так жестко. Может и толкнуть при случае. Все утро мне жужжала, узнав, что дети приедут: "Не дам мячик, не дам мячик!"... под конец выдала: "Мой мяк!"

ууу, как знакомо :lol: нас тоже постигло сие действо. раньше доча вообще не жадничала, а тут не сказать, что не дает кому-то что-то, но иногда найдет свою же игруху и говорит - мама, мое, никому не дам. Вот не знаю, как быть...
племяшка мой вообще болезненно реагирует на то, что берут его игрухи. Например, доча берет мячик, он играет с машинками. Видит, что она взяла мяч (не важно его или нет) начинает просто кричать - я, я (это на его означает - дать ему этот предмет). слава богу, у нас таких истерик не возникает, но дочины - мое, мое меня иногда пугают...

хотя, думаю, это наверное, своего рода пометка своей территории, как у кошек и собочек ;)
  • 0

#5893
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Сходили на узи, печень у нас немного увеличена и слегка повышено внутречерепное давление.
Во вторник мама сходит к невропатологу со всеми анализами и та вроде чтото назначить должна по своей части.
а от желтушки пока принимаем эссенциале.
  • 0

#5894
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Тала,
Слушай, а может тебе самой попить расторопши масло. Может ещё через молоко будет идти лечение.
Масло расторопши эффективнее экстракта.
В нем больше полезностей.
Просто на себе замечала, когда печень стала болеть от лекарств, прописанных для лечения мастопатии, что масло лучше действовало, чем эсенциале. Быстрей по крайней мере становилось лучше.

Даже если и все вместе применять, хуже уж точно быть не должно.
  • 0

#5895
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

а я слышала, что "ты САМЫЙ..." ребенку лучше не говорить. Потому что он когда-нить окажется не самым, и это нормально :lol: А для него, привыкшего быть "самым" будет не оченно :D

А почему он вдруг должен оказаться не самым???? ;) Глупость. Ребенок по умолчанию для матери самый-самый, пусть он даже для всех будет плохой.
  • 0

#5896
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Тала,
Слушай, а может тебе самой попить расторопши масло. Может ещё через молоко будет идти лечение.
Масло расторопши эффективнее экстракта.
В нем больше полезностей.
Просто на себе замечала, когда печень стала болеть от лекарств, прописанных для лечения мастопатии, что масло лучше действовало, чем эсенциале. Быстрей по крайней мере становилось лучше.

Даже если и все вместе применять, хуже уж точно быть не должно.


Плам, а где это масло можно взять? Ради такого дела готова много всего попить, лишь бь сынуля быстрее в норму вошел ;)

по поводу укрывания - спим в маече, паме и носчках. сына не любит укрываться.. в общем так и спит, окна открыты на ночь.. под утро самой прохладно, я укрываюсь и сына укрываю, но он скидывает :lol:
  • 0

#5897
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Я хочу СТС и ТНТ смотреть! Хочу узнать про этот Промосат. 670тг в месяц прям смешно! Нет таких расценок ни у кого уже...... Муж как вернется, задам ему задачку )))


Нее, на самом деле есть, у нас тож они.
Только цена ни шестьсот семьдесят, а еще смешнее - 520,68 тенге и 28 каналов в т.ч. местные.... ;)
Но у них только российские каналы (безо всяких там дикарных николодионов и пр.) но нас это устраивает.
В следующий раз, когда тетенька придет за денежкой на оплату, я узнаю (они переехали) их новый телефон.
Но, одно знаю точно: они не по всему городу, а лишь кое-где.
  • 0

#5898
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений


Ijna, а какое у вас телевидение? может, еще и ТНТ есть? :lol:
тарелка, наверное?

У нас Promosat, за 670 тенге в месяц и ТНТ тоже есть, но мы его практически не смотрим.

Вы же тоже в Аксае? Можно узнать телефон, хочу ТНТ и СТС ;)
  • 0

#5899
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
ой, я бы тоже согласная на "только российские" каналы, мы другие и не смотрим... без дела все равно толпятся ;) муж одно время смотрел какой-то автодрайв что ли, но сейчас не смотрит уже, а я вообще ничего не смотрю, но раньше хоть СТС и ТНТ смотрела, они более развлекательные же... а то всякие НТВ и РенТВ иногда такие старсти любят показывать..
  • 0

#5900
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

нам 4 месяца, ночью прохладненько у нас, окна на Весновку выходят, оттуда ветерок, сами под простынками махровыми спим, а дочу постоянно ночью встаю укрываю, конвертики у нас есть, но оба очень теплые, а где легенькие есть не подскажите? Очень хороший совет, спасибо

Ммм.... где в Алмате взять не скажу, не знаю. Я заказывала по немецким каталогам. ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.