Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#5821
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
а я на днях отравилась окрошкой
с тех пор думать о ней не могу :D
  • 0

#5822
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

а я на днях отравилась окрошкой
с тех пор думать о ней не могу :smoke:


ой, мамочка!
а где ты ее кушала? наверняка не сама готовила же...или ?! :D
  • 0

#5823
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

девочки, я так хочу окрошки...просто жуть, как хочу, но, одно но меня всегда просто бесит...как только сделаю ее, сразу идет дождь shy.gif , в прошлый раз просто на окрошку прикупила редиску с зеленью (даже не начала еще готовить), а тут такоооой дождь, да еще с ураганом...что за ерунда?! когда пытаюсь сделать, подружки орут во все горло, мол не смей, мы на выходных купаться едем, всю погоду попортишь laugh.gif , вот и сижу...без окрошки...страдаю...можно сказать bored.gif , невозможно в такую жару что-то кушать

Анара, давай лучше окрошку мути - так дождя охота, жара достала, чесслово!

У мя так в прошлом году было - только сделаю окрошку, как тут же холодина начинается :D

Доча посуду моет только после мощного пинка!

Ласка, ты никакая не ехидна, деть еще мал, чтобы посуду мыть.

По мне, когда деть лезет со своей помощью, надо эту помощь оберегать, как зеницу ока (снова я со своей Гиппенрейтер-1, гы..) У нас помощь по дому- это не обязаловка и не работа. Это просто совместное удовольствие :D Главное - закрепить положительные ассоциации (я так думаю), а там и до привычки рукой подать.

К тому же, не знаю, сможет ли моя в возрасте твоей самостоятельно мыть посуду. Вот полоскать - пожалуй, и сейчас осилит. Надо взять сию мыслю на вооружение :smoke:

моя поползла поздно, но я с ней занималась, всякие упражнения делала :smoke:

Mean, хошь, я те кукол куплю, а потом маме отдам?
  • 0

#5824
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
ну, окрошку, так окрошку...раз народ проситЬ :smoke:
так-с, девочки, готовьтесь к продолжительным осадкам, в виде дождя(хотя , кто его знает, мож и еще че посыпется с небес :smoke: )

Джамилька, Мин, а чего это за куклы такие на руки? чет не врублюсь... :D
  • 0

#5825
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Анар, не надо окрошку, мы в субботу на Капчик! :D
  • 0

#5826
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Оль, боииися, да?! :D
ну я так и знала, что не дадут мне сделать окрошечку :smoke:

кстати, мне кажется или это так и есть...второй день, ночью прохладнее стало... а может это просто мираж?! :smoke:
  • 0

#5827
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
вот стерва.. со стажем :D еще и запугивает )))

Сообщение отредактировал Ванда: 12.06.2008, 12:14:33

  • 0

#5828
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

ой, мамочка!
а где ты ее кушала? наверняка не сама готовила же...или ?! :smoke:

ага сама сготовила :D
может с овощами что-то
теперь уж и не узнаешь
  • 0

#5829
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Mean, хошь, я те кукол куплю, а потом маме отдам?

Радуга :D, спасибо! Если не трудно конечно, то было бы здорово! Я тебе через маму деньги верну! Сколько они стоят примерно я забыла?
Руки не доходят что либо сишть самой, думаю может купить лучше.

Джамилька, Мин, а чего это за куклы такие на руки? чет не врублюсь...

Ну их на руку одеваешь, и разговариваешь с дитем :smoke:))
  • 0

#5830
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

вот стерва.. со стажем :smoke: еще и запугивает )))


спасибо за комплимент :D , я такая!!! :smoke:


Мин, все дошло...про какие куклы вы говорите, вот че-то реально сегодня туплю :D :D
  • 0

#5831
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

кстати, мне кажется или это так и есть...второй день, ночью прохладнее стало... а может это просто мираж?! :D

Прохладней-прохладней :smoke: У мен градусник на улице висит, так вот с утра второй день градусов на 5-6 меньше показывает
  • 0

#5832
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
сегодня доча ночью в 3 часа проснулась покушать, зато потом спали аж до 9.20 утра. Обычно в 6 встаем.

А еще, она так тряпки цветные обожает, слинг вон цветной теребит уже около 30 минут, ножками при этом дрыгает и смеется, а игрушки пока не интересуют почему то.

Сообщение отредактировал Mean: 12.06.2008, 13:01:04

  • 0

#5833
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Ямайка, скорее всего, это от нитратов. Жена Шмеля, кажется, советовала 2 часа вымачивать овощи перед едой. Я к тому ж еще иногда овощерезкой чищу.

Мин, так радуйся, что лежит и смеется сама по себе. Игрушки - они знаешь, как быстро надоедают? а тут доча сама себя развлекает :D
  • 0

#5834
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Ой, не уж то еще какие-то нитраты остались? Такая жарень стоит, что уже помоему все само спеет и добавлять ничего не надо. Чтот напугали вы меня, я уже доче вовсю даю овощи и фрукты.
А может кефир старый был? :D
  • 0

#5835
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Мин, так радуйся, что лежит и смеется сама по себе. Игрушки - они знаешь, как быстро надоедают? а тут доча сама себя развлекает

Ну она вроде пока,ттт, самостоятельная, правда максимум на 1 час, потом внимания просит.
  • 0

#5836
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Ямайка, дело наверняка либо в кефире, либо в майонезе или сметане, смотря что добавляешь.
Мин, у нас по первости доча тоже играла с ним.
Сегодня у меня подружки собирались с детками. Как здорово!!! У нас теперь каждую неделю такие поседелки! Можно и поболтать, и дети общаются. Разных возрастов собрались: 6 лет, 1,7, 10 мес и 8 мес )))
  • 0

#5837
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
По поводу "спеет" и т.д. Обязательно обливайте клубнику и зелень кипятком! Когда мы сдавали анализы на глистов, врач сказала, что на зелени и клубнике чаще всего яйца паразитов-то и находятся!
  • 0

#5838
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
А я майонез сама вчера сделала, мя подруга научила :) Правда, муж уже привык к эмульгаторам, загустителям, стабилизаторам и ароматизаторам - был не в восторге. Ему Арому подавай... Ну ладно, буду дальше экспериментировать, мож приближусь :)

Светик, мне кажется, в тех же помидорах нитраты еще есть... А вот я недавно купила морковку - она за неделю сгнила, явно нитратная оказалась ;-) Хотя у мя уже своя вроде почти поспела, ну рубать уже можно, а на плов - вряд ли :D
  • 0

#5839
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Радуга, хотела спросить, сколько этих перегородок надо, чтоб мало мальски удалить волосы под мышками? Бриться надоело, а на ваксэпиляцию не рискую тут.

Думаю маме что ли этих перегородок заказать, а то если их нужно много, то мне щелкать орехи не перещелкать :)
  • 0

#5840
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Мин, не знаю, девочки пишут, что надо долго настойкой смазываться, чуть ли не год. Поэтому я себе сразу килограмм купила. Большой мешок получился.

Я, пока это все дело готовится, сделала себе типа воска домашнего -хорошо дергает :) Правда, надо, чтобы волосы были где-то 6 мм.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.