Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#53401
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

слоф нет! супер!!!
А что делали, если не секрет?! :cool:

устанавливали АЗС
  • 0

#53402
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Жанна, а чем ты занимаешься?

В сфере госслужбы, Айнурчик.
  • 0

#53403
Alisa Yakovleva

Alisa Yakovleva

    Читатель

  • Свой человек
  • 567 сообщений
Джемма, ну я же тебе написала ответ на эту фразу:cool:)))) Это твое мнение. Я считаю, что любовь - это поддержка, это понимание. Это забота. Сейчас я детям нужна. Я стараюсь им помочь:weep:)))) Но я не буду категорично заявлять, что так для всех, понимаешь?
  • 0

#53404
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Посмотрела японский вариант фильма "Достучаться до небес" (оригинал - фильм Томаса Яна, 1997). Почему-то увиденный первый фильм оставляет больше впечатлений, нежели его японский ремейк..... не всегда удачно проходит "реанимация"...
что-то я пристрастилась к онлайн просмотру фильмов....
  • 0

#53405
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

что-то я пристрастилась к онлайн просмотру фильмов....

Чего я категорически стараюсь не пробовать:cool:) Чую-начну..и не остановлюсь ведь. Детей жалко просто :weep:
  • 0

#53406
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

что-то я пристрастилась к онлайн просмотру фильмов....

Чего я категорически стараюсь не пробовать:cool:) Чую-начну..и не остановлюсь ведь. Детей жалко просто :weep:

А мы онлайн музыку слушаем с дочей... У меня уже скоро лексикон будет изобиловать фразами из песен:-)))
  • 0

#53407
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Я считаю, что любовь - это поддержка, это понимание. Это забота.

ну я тоже так считаю))) просто иногда могу свою якобы заботу засунуть в ж..пу))) чтобы оставить ребенку право выбора. Потому что я ребенка уважаю, несмотря на его малый возраст.
  • 0

#53408
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Жнуля! Руки прочь от Ивана Урганта - он МОЙ!!!!!!

Девочки не ссорьтесь! Я вам все равно его не отдам :-)

А в нашем скверике сегодня все-таки спилили еще 2 дерева и выкорчевывают пни. Застройщики ходят и тычат всем в лицо сврим разрешением. Неужели нам сквер испортят?! :weep: Вот какая у нас замечательная, цивилизованная страна :cool:
  • 0

#53409
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
зато извращенцев не как в Европе)))
  • 0

#53410
Alisa Yakovleva

Alisa Yakovleva

    Читатель

  • Свой человек
  • 567 сообщений
Ну, если у тебя якобы забота:)))), то у меня искренняя забота:), Джемма. Это я тебе со всей ответственностью заявляю:))))))
  • 0

#53411
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

зато извращенцев не как в Европе)))

Знаешь, Джем, извращение понятие растяжимое....
Когда на детской площадке кидают окурки от сигарет, бъют бутылки из под спиртного.....когда пенсионеры, которые всю жизнь горбатились на государство по помойкам лазиют.....когда, если у тебя нет денег, ты не можешь получить хорошую квалифицированную медецинскую помощь, образование.....ЭТО все не извращение????
и так могу продолжать до бесконености, к сожалению....
  • 0

#53412
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений


Жнуля! Руки прочь от Ивана Урганта - он МОЙ!!!!!!

Девочки не ссорьтесь! Я вам все равно его не отдам :)

А в нашем скверике сегодня все-таки спилили еще 2 дерева и выкорчевывают пни. Застройщики ходят и тычат всем в лицо сврим разрешением. Неужели нам сквер испортят?! :) Вот какая у нас замечательная, цивилизованная страна :)


Света, ты поспрашивай у ваших - есть ли знакомые в акимате.. насколько законно их разрешение - кто дал его.. от него надо плясать.. могли ведь и купить.. а если найти тех кто дал разрешение и требовать объяснений - на каком основании, можно с этого начать плясать..
если елеусизов там еще появляется, попросите его пробить этот вопрос. и вообще в акимате есть отдел, который контролирует все парки, аллеи города. сросите уних - на каком основании выдали этим застройщикам такое разрешение??
  • 0

#53413
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Айнура, да здесь экологи в т.ч. и Елиусизов крутятся....Но пока, работы не останавливаются и уже 9 больших, хороших деревье нет :)
Они теперь переобулись и говорят, что хотят построить здесь футбольно поле....Но ведь это и дураку понятно, что это все для отвода глаз. Т.к. футбольное поле здесь уже есть

Сообщение отредактировал svetiksemicvetik: 27.01.2010, 15:40:12

  • 0

#53414
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Девчи, читаю вас мельком и краем глаза, но блин надо ж свои пять копеек вставить. Итак скажу, ни с кем не согласна :)))
В СССР обратно не хочу! Да, наверно сейчас жить и выживать сложнее, зато тот кто умеет что-то делать может жить достойно, а те кто ноют что им проходу не дают просто сами по себе либо лентяи, либо бездарны, либо неудачники. Сорри, если покажется грубо.
К пенсионерам это не относиьться. тут уж я считаю святая обязанность государства обеспечить достойный соц.пакет.


жнуля молодец, лишняя своя денежка будет греть душу и самооценку :) у меня, кстати, коврик для рисования твой уж давно лежит...

Марико, твой коврик тоже!

Сообщение отредактировал Ortus: 27.01.2010, 15:40:48

  • 0

#53415
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

Посмотрела японский вариант фильма "Достучаться до небес" (оригинал - фильм Томаса Яна, 1997). Почему-то увиденный первый фильм оставляет больше впечатлений, нежели его японский ремейк..... не всегда удачно проходит "реанимация"...

Наташа, а японский вариант так же называется? Немецкий вариант "Достучаться до небес" очень нравится. Хотелось бы сравнить.
  • 0

#53416
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Когда на детской площадке кидают окурки от сигарет, бъют бутылки из под спиртного.....когда пенсионеры, которые всю жизнь горбатились на государство по помойкам лазиют.....когда, если у тебя нет денег, ты не можешь получить хорошую квалифицированную медецинскую помощь, образование.....ЭТО все не извращение????

по мне, ювенальная юстиция, попытка в Германии узаконить педофилию и всяко разно, та же травка в открытом доступе - эт да, еще хлеще.

а окурки, ну что окурки? мелочи)))

про пенсионеров я уже свое мнение высказывала и повторять смысла не вижу.

если ты недовольна страной - не надо прикрываться пенсионерами, мое такое имхо.
  • 0

#53417
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Света, скорее всего - взятку кому-то дали и получили разрешение.. вот и хотят быстренько все срубить и начать застройку.. потом уже поздно будет выяснять правы они или нет когда сквера не будет.. поэтому лучше сейчас вам действовать и именно с их разрешения начать. есть инициативная группа у вас? или стихийно местные жители собираются? пусть 1-2 активиста, но от имени всех жителей, начнут свои жалобы писать и акимат доставать звонками.. вы еще в офис нур отана сходите. иногда прокатывает :)

Анжи, а что за коврики?
  • 0

#53418
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
"Я давно уже не обижаюсь. Может быть из-за этого кажусь таким позитивным. ))) (Вы знаете, я не люблю это слово.) Когда-то я вернулся с воинской службы в состоянии сильной обиды. Но через какое-то время я понял, что жить с обидой - это всё-равно, что оставаться с незалеченной раной и быть почти интвалидом. Я знаю многих моих ровесников, которые с этой обидой так и не справились. Многие эмигранты живут этой обидой. Я и спектакль "Как я съел собаку" делал с целью с обидой расстаться.

Но с обидой жить довольно просто. Механизм обиды многое упрощает. Я хороший - они плохие, вот я и обиделся. Обида снимает вину. Обида даже оправдывает. Но если обижаться долго и на многое, то через некоторое время можно обнаружить себя прекрасным, живущим в плохом и обидном мире среди плохих и обидных людей. А если не обижаться, то вопросы возникнут по большей части к самому себе. И тогда можно ощущать себя не самым умным, не самым правым и не самым прекрасным в мире, но при этом жить среди хороших людей и в не худшем из миров".

Гришковец)))
  • 0

#53419
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Sveta, etio skver na Zharokova?
  • 0

#53420
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
я бы тоже проект замутила - как правильно организовать акцию протеста или с чего начать разборку? :)
проблема наших людей в том, что не умеют и не знают как свои права отстаивать - понимают, что они правы, а с чего начать, к кому из этих бюрократов бежать и как их правильно долбить - не знают..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.