Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#53441
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Ирен, ты мне про загородку ответь, какая, в попу, соционика?
  • 0

#53442
Alisa Yakovleva

Alisa Yakovleva

    Читатель

  • Свой человек
  • 567 сообщений
Ладно, Джем, всех "умыла", точки над "и" поставила и то хорошо. Лишь бы ты была здорова:) И пузик твой.

Я тоже часто меняю мнения.

Блин, заказала на Флипе товар, поставила сдуру самовывоз, теперь ноги не дойдут :) Почти всех смешариков купила. Осталась Биби. У меня дочь не разговаривает толком, и мы с Чингой ее называем Биби. Так она теперь отзывается на Биби и когда видит его на экране, ручки тянет. а игрушки такой нету в продаже :)
  • 0

#53443
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Жнуля! Руки прочь от Ивана Урганта - он МОЙ!!!!!!
Девочки не ссорьтесь! Я вам все равно его не отдам

Опачки. Делаю выводы. Благопорядочные мамаши РП тайно сохнут по Голентовскому и Урганту. А ну колитесь, кто еще каго любит? :)

жнуля молодец, лишняя своя денежка будет греть душу и самооценку у меня, кстати, коврик для рисования твой уж давно лежит...

Энджи, и ты молчишь?! Знала бы ты, как мы этот коврик ждем. Пошла в личку:))
  • 0

#53444
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
шнягу заказывала, у Натэллы.
регулируется по длине и смотрится очень приятственно
и уже пару раз спасала сына от падения

ну причем тут попа и соционика то? :)

Сообщение отредактировал Iren: 27.01.2010, 16:50:25

  • 0

#53445
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Девочки, я тут в школу сбегаю, а вы потихоньку опять начинайте каку нибудь тему . Я приду и времени будя побольше, с удовольствием тоже поспорю :)
  • 0

#53446
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
темка однако оживилась :)))))))))

Джема, как ты щас относишься к соционике и веришь ли ты в нее с той же страстью, что и полгода назад?

я валяюсь :))))))))))

Не, Джемка добрая, точно знаю :)))
  • 0

#53447
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
о, спасибо))) классна))) с беби вальца заказывала?
  • 0

#53448
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

но када с билборда смотрят геи, как-то блина сложно не замечать.

Между прочим, лицо для рекламной кампании, лучше не придумаешь. Они очень даже симпатишные)))))))
  • 0

#53449
Mia 28

Mia 28
  • Свой человек
  • 909 сообщений

Ладно, Джем, всех "умыла", точки над "и" поставила и то хорошо. Лишь бы ты была здорова:) И пузик твой.

Я тоже часто меняю мнения.

Блин, заказала на Флипе товар, поставила сдуру самовывоз, теперь ноги не дойдут :) Почти всех смешариков купила. Осталась Биби. У меня дочь не разговаривает толком, и мы с Чингой ее называем Биби. Так она теперь отзывается на Биби и когда видит его на экране, ручки тянет. а игрушки такой нету в продаже :)

Биби есть в продаже! Видела в Городке в Меге, там стенд у них есть с игрушками из Смешариков, Биби там точно был.
  • 0

#53450
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
я таки вернулась :) не могу работать одной рукой в шопе, ну никак... много горячих клавиш под левой рукой :) а на ней Теюха уснула у груди... так шта потерпите уж мну тут чуток, пока дочерь дрыхнет...

Джема добрая, тока дюже увлекающаяся. и это даже хорошо, мне вот такое недоступно, в таком объеме, по крайней мере...
  • 0

#53451
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Девочки, ну вот что я за мать такая. Ребенок лежит смотрит мультики, а я на ЦТ вешу. Надо встать и заняться ребенком!!!!
  • 0

#53452
Mia 28

Mia 28
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Биби, соционка, перегородки для кровати, опять кошмары будут ночью сниться... :)
  • 0

#53453
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
у меня сын щас смешариков из шоколадных чупачупсов собирает, их там 10 штук, 8 мы собрали ужо и тут... партия этих шоколадок закончилась в окрестных магазах...

у нас остались несобранными каркарыч и пин, если не ошибаюсь. теперича я гадаю, кого заразы-производители принципиально не произвели для стимулирования своих продаж :) ребенок меня уже замучал с ними. а я сама уже утомилась лопать этот шоколад, сыну выдаю мало, папа про него забывает. в итоге страдает еще и моя фигура :)
  • 0

#53454
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
Алла, ну что ты такое говоришь то!! разве ж я - кошмар??? :)
  • 0

#53455
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
и чем тебе Ре помешал, Света? пусть смотрит.. :) мой племяш щас когда мульты смотрит, обо одном мечтает - чтобы о нем забыли хотя бы часа на два :)

мне про коврики кто-нить что-нить скажет? :)
  • 0

#53456
Mia 28

Mia 28
  • Свой человек
  • 909 сообщений

Алла, ну что ты такое говоришь то!! разве ж я - кошмар??? :)

:) нет, ты была самым приятным, что я видела за сегодяншнюю ночь. Остальное - все в кошмарах. У меня ж сны как переключение телевизора с одного канала на другой :)
  • 0

#53457
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

мне про коврики кто-нить что-нить скажет? :)

это, если я не ошибаюсь, такие коврики одноцветные, водными маркерами по ним рисуют. и они многоразовые...
  • 0

#53458
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

Биби есть в продаже! Видела в Городке в Меге, там стенд у них есть с игрушками из Смешариков, Биби там точно был.

Искали сломя голову, нет такой игрушки, есть сумки и рюкзачки с Биби, а самой игрушки нет
  • 0

#53459
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

и чем тебе Ре помешал, Света? пусть смотрит.. :) мой племяш щас когда мульты смотрит, обо одном мечтает - чтобы о нем забыли хотя бы часа на два :)

дык....вредно ж :)
  • 0

#53460
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

сыну выдаю мало, папа про него забывает

я читаю "сыну выдаю Сало" и думаю, о, моя тоже сало любит)))

кста, соционика - вещь классная, если родителям помогает, я рада))) хотя бы видят, что ребенок не такой и почему он не такой.

увы, это не избавляет от того, что остаешься плохой мамашей)))

мне мама грит: У тя дочь невоспитанная, на старших орет, со всеми на "ты", и всяко разно... А я тут блина Жукова пытаюсь не сломать :) А оно, оказывается, ломать, что ли, надо?... если старших надо слушаться и не орать на них? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.