Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#53141
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Про крещение заговорили и я вспомнила, кто нить еще смотрел передачу (по нтв кажется) делали забор воды из проруби перед 19 января, в Крещение, потом брали воду которой почти год и которую тоже на Крещение набирали и делали анализ. Результат на Крещение вода была чистейшая в проруби, за день до этого со всякими бяками. Объяснения нет:rotate:
  • 0

#53142
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Такой красивый парень...и в обнимку с машинкой..мдяяя :rotate:

Учили слоги с сыном, понимает, составляет слоги из букв, я рада, что ему это легко дается :rotate: надеюсь и с другими предметами у нас тоже также будет
  • 0

#53143
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
у нас племяш читает свободно. но сам читать не любит, всегда просит почитать ему.. когда интерес к самостоятельному чтению появлется у деток? мы его этой осенью, как 6 исполнится в школу отдать думаем.. но не знаем - не трудно ли ему будет
  • 0

#53144
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Учили слоги с сыном, понимает, составляет слоги из букв, я рада, что ему это легко дается

ну вот, а ты из-за карате расстраивалась))) че у вас с карате?
  • 0

#53145
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

у нас племяш читает свободно. но сам читать не любит, всегда просит почитать ему.. когда интерес к самостоятельному чтению появлется у деток?

Гиппенрейтер читала? там как раз описан случай, как приучить к чтению)))
  • 0

#53146
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
ну привет вам из Астаны :laugh:
сюда все-таки в первую темку, в астанинский посиделки уже опосля :hi:
все у нас хорошо, Астана ждала нас теплой погодой, в квартире африка просто, ходим в трусах и майках.
пневмонию привезла еще из Аты, по всей видимости, здесь сей диагноз тока подтвердился. колет муж с субботы жуткий антибиотик, продолжаю ГВ, вобщем все хорошо !
  • 0

#53147
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Девочки, посмотрите в теме про логопеда, может кто-нибудь кого-нибудь мне посоветуете?


Анара-Балапан, ты нашла кого искала и в Орбите?

О, Лена, привет! Лечись и пусть бяка пройдет быстрее. Рада, что хорошо устроились на новом месте и семья воссоединилась!

Сообщение отредактировал Lidumm: 25.01.2010, 23:19:25

  • 0

#53148
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Лена, привет! Выздоравливай, во-первых! во-вторых, с переездом и удачи на новом месте, новых друзей! в-третьих, рада тебя "видеть" :laugh:

зы. ну вот кто теперь будет извещать меня о скидках и завозах в алматинских магазинах :hi:
  • 0

#53149
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Лена, здоровья и удачи тебе на новом месте :laugh:
Деткам как, нравится?
  • 0

#53150
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
о, Лен, классно, что в Астане обустроились))) как Кристя отреагировала на новые пенаты?
  • 0

#53151
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Вот ведь время идет. Казалось бы вчера еще цеплялась за мамину юбку и размазывала сопли (я про дочу старшую), а сегодня уже лексикон изобилует словечками ..." Виттон, Суотч, Гуччи..угги, основа под тату... Глазки томно играют, шарф кокетливо закинут на одно плечо.Э-эх, это моя маленькая доча :p :D

Не говори, Жан! Моя слушает Пит буля, смотрит Муз Тв и сегодня говорит: Салта (подружка) скачала Топ лист, там моя любимая Леди Гага заняла 1место с песней Бэд Романс. Я то думала, что ей еще Облака белогривые лошадки нравятся :laugh:

А я молча подхожу, руками и ногами обездвиживаю конечности своего чада и бесцеремонно вливаю шприцем что надо. Со мной уже доча не сопротивляется-знает что бесполезно:D)

И я так же :hi:
Лен, с новосельем! Классно, когда вся семья вместе! Давай лечись и выздоравливая по-быстрее!
  • 0

#53152
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
ой, а как я рада вас видеть :laugh:
Кристя несказанно рада новым апАртаментам, ей жутко понраивлась ее новая комната, хотя оформлена она в мальчуковом стиле а-ля Ферарри, кровать-машина, на потолке и стенах гоночные трассы, люстра-руль от машины :hi: район хороший, дом прям на берегу Ишима, наблюдаем в окна катания на коньках. вид из окна 8-го этажа обалденный просто, особенно сейчас, когда темно - все сверкает и светится. город хорош (местами), есть необыкновенно красивые постройки, в Ате такие нету.

боляка моя проходит, оказыца я меряла темпу электронным градусником, а он гонит, а я думабю не падает и не падает, хотя уже который день уколы. сегодня наконец муж купил обычный градусник, оказывается и нет температуры :D
  • 0

#53153
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Лена с новосельем!!! желаю скорейшего выздоровления :laugh:
  • 0

#53154
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Лена поздравляю всю вашу семью с новосельем и легкой акклиматизации. И НЕ болеть. Скорейшего выздоровления.
  • 0

#53155
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

наблюдаем в окна катания на коньках.

клева)))

оказыца я меряла темпу электронным градусником, а он гонит, а я думабю не падает и не падает, хотя уже который день уколы. сегодня наконец муж купил обычный градусник, оказывается и нет температуры

:laugh: Хорошо, что это была техническая погрешность)))
  • 0

#53156
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Ленусик, с Новосельем! Надеюсь, недолгим! ждем мужа с повышением в Алма-Ате! (и вас, разумеется, вместе с ним)
  • 0

#53157
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
была седня у АГ,поймала себя на мысли, что уже очн хочется родить.. ТТТТТТТт мульон раз.. рано еще. но у меня ощущение, что я беременной уже года три хожу и никак не рожу :laugh:
на след неделе будем 4Д узи делать, на фото и видео сниму сынку. доча есть, прикольно сейчас на нее смотреть :hi:
  • 0

#53158
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

о у меня ощущение, что я беременной уже года три хожу и никак не рожу

интересно, как Хани себя чувствовала во время 4-ой Б? уверена, не последней)))
  • 0

#53159
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
девочки, подскажите, может кто видел в продаже.. нужны бортики в манеж детский. из мягкого паролона.. а то дочу приучаю спать отдельно, а она во сне часто крутится, ножки застревают между прутьями, она просыпается, нервничает.. :laugh:
думала на одежку новую поменять с кем-нить, в темке про обмен.. но что-то откликов нет..
  • 0

#53160
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

о у меня ощущение, что я беременной уже года три хожу и никак не рожу

интересно, как Хани себя чувствовала во время 4-ой Б? уверена, не последней)))

Кстати, что то ее давно не было!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.