Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#53121
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Я тоже не хочу с этим связывать. Дочу мы крестили в 1,5 месяца, стоял снежный ноябрьский денек. И все было нормально. Обычно в церковь наоборот приходишь за спасением....
Я в Бога верю и люблю Его очень. НО, не буду лукавить, дочу я люблю больше!

Сообщение отредактировал svetiksemicvetik: 25.01.2010, 16:19:42

  • 0

#53122
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
У нас крещение трижды откладывалось )) В конце концов мне надолело. и не смотря на незаконченный сопли Насти мы поехали креститься. Всем строго наказала не думать, что она заболеет и тому подобное. Я была приятно удивлена, что после крещения не было ни одного чиха или соплюшки!

Про экзекуции с захватом ног/рук дитя ))) Кирюхе удаляли зуб, так я сидела в кресле, руками обвив его руки, а ногами - его ноги. Плюм один врач держал ему голову.... Жутко.. Но куда деваться????

Лялюшка, Настаска, пущай детки быстрее поправляются!!!!!!

Сообщение отредактировал Жена Шмеля: 25.01.2010, 16:24:36

  • 0

#53123
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

Лялюшка, если есть небулайзер, поделайте доче ингаляции с Боржоми. Она очень хорошо способствует отхождению мокроты.

Нет, к сожалению такого добра у нас нет...
  • 0

#53124
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Всем, приветики! Как здорово, всех ВАС читать :D
Laska, а что за фонарики? Если они еще есть,можно в резерв до выходных :(
  • 0

#53125
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Девочки, сейчас ко мне в дом впорхнула Фея! Обычно, ко мне на 4 этаж люди тяжело поднимаются, как будто Эверест покоряют. А Фея залетела легко и оставила после себя легкий аромат духов.
Вопрос: кто был этой Феей?
  • 0

#53126
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Люблючка? :D
  • 0

#53127
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Оприходовав пол кило зефира в шоколаде, продолжаю худеть! :D
  • 0

#53128
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Всем привет, скучаю по вам всем) Почитываю иногда, но писать некогда :rotate:
Не болейте и не объедайтесь :rotate:
  • 0

#53129
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Светик, ты самый интуитистый интуит из всех интуитов!
Правильно!
  • 0

#53130
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Светик, ты самый интуитистый интуит из всех интуитов!
Правильно!

Джема уверяет, что я сенсорик. Скажи ей :rotate:
  • 0

#53131
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Правильно!

гм, ну хто еще у нас на парфюмах двинутый? :rotate:
  • 0

#53132
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Люблю я вас, девочки :)
Сначала Ласка так замечательно подняла настроение :D , а потом пришла Джема и быстренько спустила с небес на землю :D

Я как вспомню свои курсы, а точнее применении их на практике - и смех и грех :rotate: Роддом. Схватки во свсю идут. Я лежу/стою/ползу по кровати с конспектами в руках. Ничего не сходится с тетрадкой. Заходит акушерка, говорит как правильно дышать. Я ее игнорю, "Мама +" лучше знает)))) Так промучалась часов 5, выкинула нафиг конспекты и начала слушать акушерку. Все прошло прекрасно ;)

аха, я тоже с саморучносделанной табличкой (тоже на Маме+ учили) на роды отправилась :rotate:
Только у меня всё прошло так быстро, что я про неё вспомнила, уже лёжа рядом с Мадосей :)

Про экзекуции с захватом ног/рук дитя ))) Кирюхе удаляли зуб, так я сидела в кресле, руками обвив его руки, а ногами - его ноги. Плюм один врач держал ему голову.... Жутко.. Но куда деваться????

Стоматолог это нас завтра ждет - до этого ездили с няней, с ней всегда исключительно положительно воспринимались все мед.процедуры. Мама обычно выплывала по окончанию с какой-нибудь поощрительной игрушкой. А тут самим придется - муж предлагал няню вызвать, но я говорю, ты же не будешь её всю жизнь при мед.походах дёргать, сами справимся.
  • 0

#53133
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

а потом пришла Джема и быстренько спустила с небес на землю

ну знач судьба у мя такой
  • 0

#53134
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

У нас, кстати, мелкий после крещения первый раз заболел

а у нас ниче, мы в 2 мес почти крестили - 5 марта было, нормально))) еще и после причастия всегда спала хорошо. Ща уже днем не спит, блина. Но в церковь ей нравится ходить, она там бегает, прыгает - активничает, душа у нее раскрывается и радуется. Вот и хожу.

у меня доча сейчас тоже что-то в обед редко стала спать... из 7 дней от силы дня 3-4 спит... ну или когда я дома... с няней ни в какую...
  • 0

#53135
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
моя в саду спит - встает рано. Седня встала попозже - так и не поспали. Я не сплю днем, потому что потом к унитазу бегать, а седня мы с ней осваивали новый конструктор: кирпичики, раствор в сухом виде и мастерок - строили башни.

потом добили картину из цветного песка. Ура, это была последняя, у мя под конец никакого терпежу не хватает все это отдирать и сыпать.
  • 0

#53136
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений
всем привет. кристить дете это хорошо даже надо, но вот когда в церкви купают в купели сначало взрослых а потом детей мне это непонятно. Сами детей кристили и были в недоумении
  • 0

#53137
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
ну всегда можно договориться об индивидуальном крещении, делов-то.
  • 0

#53138
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
мне конспектик с Мамы + помог не двинуться в реанимации, я его читала как литературу :rotate:
  • 0

#53139
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
смотрите, какие у мужика проблемы

http://img-0.photosi...96797_large.jpg
  • 0

#53140
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


Девочки, как делается дренажный массаж???
Доче сказали делать чтобы мокрота отходила...

Я ложила Мадо на достаточно твердую ровную поверхность - или на стол что-нибудь подстилала, или на жёсткий диванчик и согнутыми пальцами стучала по грудной клетке и по спинке также. Надо достаточно сильно стучать, не бояться (врач объясняла, что тогда мокрота хорошо разжижается, разбивается и выводиться через отхаркивание начинает, не скапливается). Когда у нас было подохрение на бронхит (в 6 месяцев), я даже медсестру вызывала - она классно делала, у Мадоськи потом мокрота прям вылетала.

Я предпочитаю, точнее меня так врачи научили :rotate: сажусь, кладу ребенка себе на ноги чтоб его голова чуть ниже попы получилась и простукиваю только спину, остальное также, полусогнутыми пальцами или ладонь на спину и кулоком второй руки по ладони ударяю.

Лялюшка, сама понимаешь лечить руками не могу научить :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.