Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#53041
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
Доброе утро, страна!

А у нас ночью поднялась темпа... причем без малейшего намека на кашель или сопли... убежала на работу, а сама вся там, с ребенком... что бы это могло быть... :smoke:
  • 0

#53042
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Nastaska ангина любит так начинаться или вирусная..

а уменя никакого настроения нет со вчера :-)
папочка наш, блин во мне воспитательницу или няню видит... претензии ко мне что не то даю ребенку играть, не в удобное ему время (8-30) спать укладываю. .. а сам ей ну вобще не занимается...
фу.. осадок такой, и еще сегодня на неделю уезжает.. в ссоре кароч, в командировку уезжает.. и самое противное ОН ЖЕ со мной и не разговаривает..
пошли мы на неделю к бабушке,там ребетенку есть чем занять
  • 0

#53043
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
Ань, вот этого-то я и боюсь...
  • 0

#53044
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Ань, вот этого-то я и боюсь...



в попу свечку противовирусную в рот ченить противоангинное... для профилактики..
  • 0

#53045
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
привет, девочки! Что это детки снова разболелись? Вирус какой? или смена погоды так влияет?

вчера смешно было. Зять говорит: "Что-то я заболеваю, кажется". Увидев мое озабоченное лицо, добавляет: "Но ты не беспокося, я этот пью (что-то быстро проглатывает и запивает водой) Виферон".. Я даже успела представить, как зять свечку глотает :( попросила посмотреть упаковку - Анаферон, оказывается :-)
ну хоть что-то. нашего папу не заставишь Феронами пользоваться
  • 0

#53046
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Мася с лета не болела :-) что для меня удивительно, за первый год своей жизни ровно через каждые 2 месяца, то есть к году имела статус - часто болеющий ребенок :rotate:
а с конца лета еще ни разу, я кста морингу ей даю, чайная которая, с яблоковым соком разведу и пьет моя дюймовочка :( а она ж (моринга) панацея :D сож она Масе подняла имунку
  • 0

#53047
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Всем доброго утра!

Работа есть, но работать не хочется :-)
На улице пахнет весной, лишь бы очередной мороз после такой капели не тряхнул.

Болеющим деткам выздороветь побыстрее, какая-то очередная волна что ли опять пошла, погода создает эти условия
  • 0

#53048
I_D_E_A

I_D_E_A
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Всем доброго утречка или дня уже!
Деткам и мамам всем скорейшего выздоровления, когда ж эта зима уже закончится, устали мы уже от болезней.
Успа - улыбнуло про зятя :(
Так прикольно читать про кружавчики-заколочки. Надеюсь у меня будет доча, чтоб окунуться в такое. А так с сынкой такого не знаем :-)
  • 0

#53049
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Аня, что есть моринга? нас спасло во время всех вирусов - изоляция: перестали в шрр ходить ,в меги всякие. и, думаю, живая смородина, перекрученная с небольшим количеством сахара.. делали морсики и пили в течение дня.. ударное количество витамина С.. правда, через месяц где-то аллергия появилась, блин..
  • 0

#53050
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Аня, что есть моринга? нас спасло во время всех вирусов - изоляция: перестали в шрр ходить ,в меги всякие. и, думаю, живая смородина, перекрученная с небольшим количеством сахара.. делали морсики и пили в течение дня.. ударное количество витамина С.. правда, через месяц где-то аллергия появилась, блин..



Масю обсыпало на 3 день :-)

http://vse.kz/index....6087&hl=моринга


воть

Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 25.01.2010, 10:32:04

  • 0

#53051
I_D_E_A

I_D_E_A
  • Постоялец
  • 457 сообщений

изоляция: перестали в шрр ходить ,в меги всякие. и, думаю, живая смородина, перекрученная с небольшим количеством сахара.


+1, делали то же самое, помогает пока ттт.


Работа есть, но работать не хочется


Маля, такая же история. Я как всегда не выспалась. Сына ночью плохо спал, прорезался один верхний клык, второй на подходе. Эх, мне кажеся из-за хронического недосыпа я становлюсь мегерой и на работе, и дома :-)
  • 0

#53052
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Асемка, то же самое, вечный недосып и неохота чего-либо делать вообще хочется тупо лежать и плевать в потолок))))) но нельзя, надо двигаться и работать))
  • 0

#53053
Alisa Yakovleva

Alisa Yakovleva

    Читатель

  • Свой человек
  • 567 сообщений
Ох, я думала, я одна такая. Еще ругала себя, что я лентяйка. Что все нормальные люди работают и не парятся. А я тут... Так что я, оказывается, нормальная :-)
  • 0

#53054
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Привет! С началом рабоче-учебной недели! С утра хотела чето шибко умное написать, но пока дошла до компа-забыла чего хотела.
Девчонки, кто в ноутах разбирается хорошо? Нужна консультация.
  • 0

#53055
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Доброе утро всем! Весна что ли пришла уже, дождина какой-то непрекращающийся...

Читаю вас по диагонали, наколбасили - не прочесть :D

В субботу сходила на встречу выпускников. Посидели душевно так :rotate: Пришло чел 15, думаю для первого раза не плохо :lol: ушла, как и плпнировала в 10... младший нюни распустил, пришлось срочно выезжать "на хату"...

ЛизаМария, да ты волшебница ;)
мне кажется любая мама может лечить своего ре, просто у кого-то к этому способности более сильные, у кого-то не очень развиты... у меня, например, второе...

Недавно разговаривала с девочкой, она работала у нас, мы с ней почти одновременно декрет оформляли. Девчонка молодая совсем. Услышанное повергло в ступор. Оказывается, полгода назад тоже обнаружила две полоски. Пошла по врачам. Там наши эскулапы нашли какое то новообразование "неизвестного происхождения" помимо плода и направили ее на аборт, дескать, рожать опасно для здоровья. Но паралельно не преминули взять какие то анализы, результат которых должен был прийти на неделю позже(!) назначенной на аборт даты :-) Она изрядно испугавшись, побежала и сделала все как надо. А через неделю пришли те самые результаты, по которым оказалось что у нее была двойня..Капец :-/ .


Жнуля, она таки аборт сделала, а потом резалты получила? :( балин, эти врачи, руки из ..пы растут... как можно так спутать бер-ть снвовоброзованием... капец просто...
  • 0

#53056
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
жнуля, как твоя изжога? ченить помогло?
  • 0

#53057
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Джемка, привет, как дела, как самочувствие? Токсикозит?
  • 0

#53058
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
где на барахле книги продают?? Масе надо библиотеку обновить,
коллега говорила там очень на много книги дешевше
  • 0

#53059
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

привет, девочки!

Выдали мою младшую сестренку замуж :( терь готовимся к годику сынульки

Расстройство. У золовки обнаружили в обоих яичниках кисты. ужс...а у них детей еще нет...

Aaliyah, А что так грустно про сетсренку? :-) все будет ХО-РО-ШО :rotate: вы еще за нее радовваться будете, и дом без условий останется далеко позади :lol:

Веселого ДР сынуле :D
  • 0

#53060
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

мне кажется любая мама может лечить своего ре

это всегда временно))) если чел не меняется - снова вылезет. Ну, уберешь энергетическую каку с ауры - а если мировоззрение там и осталось, снова появится.

Даже эксперименты давно проводили (лет 10 назад). Заметили, что перед появлением рака кожи на этом участке меняется химический состав: накапливаются какие-то вредные вещества. Их выводили, а они потом снова там же накапливались.

так что целительство - это просто отсрочка. А в неше время - на немного. Раньше надолго растягивалось, а щас колбасня мощная идет, поэтому возвращается быстро.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.