Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#53021
Vikylina

Vikylina
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Цитата(ЛЯЛюшка @ 24.01.2010, 13:55)

всем привет... ночь была ужасной, доча не спала капризничала. кашель мокрый усилился... температура 37, 6. С утра вызвала врача, послушали говорит хрипов слава Богу нет, но из-за температуры назначила антибиотик амоксиклав в супспензии... Вся в сомнениях стоит ли давать???

Наташ, у моей недавно было тоже самое но тока с температурой 38,6.
Антибиотики не давала. Т сбивала после 38 Панадолом, делала обтирания. Так до сих пор не поняла, что это было. Т спала на 5 день. А небулайзер вещь супер! Очень рекомендую. Свой кашель вылечила Амбробене жидким за 2 дня.
Кстати этот же Амбро бене жидкий мона детям давать, испробовано на моем же ребенке.
Выздоравливайте!

Да,девочки,у нас тоже самое было,до сей поры кашель невзначай и сопельки!Заболели дней 10 назад,была тем-ра 3 дня 37,4,доча вялая,кашель капитальный и соплюхи рекой текли.Врач сказала,что вирусная инфекция, тоже,назначила амоксиклав в суспензии,но я честно сказать,стараюсь лишний раз не пичкать антибиотиками,и решили попить Амбробене,4 дня принимали,умкалор,имупрет 7 дней,ну и капли в нос проторгол,очень хорошо помогают,подсушивают. Ттт,вроде есть результат!
Всем деткам не болеть! :smoke:

Сообщение отредактировал Vikylina: 24.01.2010, 22:27:19

  • 0

#53022
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

привет, девочки!

Выдали мою младшую сестренку замуж :smoke: терь готовимся к годику сынульки

Расстройство. У золовки обнаружили в обоих яичниках кисты. ужс...а у них детей еще нет...

Поздравляю с таким важным событием в жизни вашей семьи! А по поводу золовки - не расстраивайся раньше времени, ведь можно на иглы хотя бы походить или друние методы щадящие испробовать.
  • 0

#53023
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Оооо, а за Каменкой - это где именно? А-то мы там рядом живем да и сын ровесник вашей дочи...хотелось бы его тоже на коня посадить...

Ой, а я и не знаю как объяснить где это. Я не сильна в том районе. Но если я не ошибаюсь, то кажется это называется аксайский район. Есть там такое??? Но если действитльно интересно, то я уточню у мужа адрес :smoke:

привет, девочки!

Выдали мою младшую сестренку замуж :D терь готовимся к годику сынульки

Расстройство. У золовки обнаружили в обоих яичниках кисты. ужс...а у них детей еще нет...

Люда, не расстраивайся. Все будет хорошо....И у сестренки и у золовки. Сестренка, пройдя как говорится, огонь и медные рубы, станет сильной личностьюи семья их будет от этого только крепче. А по поводу золовки....сейчас столько всяких средств лечения..... :eek:
  • 0

#53024
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Курсы подготовки к родам придумали, теперь вот курсы будут как детей кормить, поить, и воспитывать и главное всему этому вас научат за 2 недели и кругленькую сумму. так глядишь скоро и курсы по зачатию ребенка открываться будут с практикой и сдачей экзамена.

Вечера всем доброго!
  • 0

#53025
Alisa Yakovleva

Alisa Yakovleva

    Читатель

  • Свой человек
  • 567 сообщений
Всем привет.
Урра, на выходных поедем за детьми:smoke:)) Уже дни считаю, когда Чингу и Алиску увижу.
  • 0

#53026
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Сестра! Курсы по подготовке к родам нужны! По крайней мере мне они чисто психологичеки помогли. Но они не стоили ТАКИХ бешенных денег.
Блин, надо тряхнуть стариной и тоже открыть какие-нибудь курсы
  • 0

#53027
Alisa Yakovleva

Alisa Yakovleva

    Читатель

  • Свой человек
  • 567 сообщений

. так глядишь скоро и курсы по зачатию ребенка открываться будут с практикой и сдачей экзамена.

улыбнуло :smoke:
Я помню, пришла я на девятом месяце на курсы по подготовке к родам, и начали нам рассказывать, как яйцеклетка встречается с сперматозоидом. Так одна тетка такая боевая говорит: а вам не кажется, что с этой информацией вы слегка опоздали? :D

Сообщение отредактировал Alisa Yakovleva: 25.01.2010, 01:18:52

  • 0

#53028
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Уговорила, пусть будут по подготовке к родам. Хотя я на них ни разу не была и чего там говорят не знаю
  • 0

#53029
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Блин, надо тряхнуть стариной и тоже открыть какие-нибудь курсы

аха, надо поискать незанятую нишу и людей за собой повести :smoke:
  • 0

#53030
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

аха, надо поискать незанятую нишу и людей за собой повести

Да у нас это раз плюнуть тутачки.Только клич брось-сразу список нарисуется.
  • 0

#53031
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Излечиваю зависимость от ЦТ. Дорого. Вопросы в личку.
Выгоните меня учить уроки.

Сообщение отредактировал Марико: 24.01.2010, 23:47:46

  • 0

#53032
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Да у нас это раз плюнуть тутачки.Только клич брось-сразу список нарисуется.

да-а-а, еще и себе потрафить, поучить кого-нибудь чему-нибудь - практически счастье :smoke:
  • 0

#53033
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Девы, подскажите, пожалуйста, как до Медеи доехать! На завтра к Ширяевой записалась, буду сама за рулем. Заранее благодарю.
  • 0

#53034
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Айнура, а теперь когда любимого ждешь? На роды приедет?

Сообщение отредактировал Марико: 25.01.2010, 00:28:34

  • 0

#53035
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
я там уже ответила, девочки.. но если такие курсы помогут тому, что у нас станет больше консультантов по ГВ, я тока ЗА всеми конечностями.. галвное, чтобы эти консультанты потом бесплатно консультировали население :smoke:
вот вы можете не верить. вроде человек я с образованием, на курсы по подготовке к родам ходила, про кормление слушала, читала.. но когда в жизни столкнулась с проблемами в ГВ - такой страх.. я те два месяца как вспомню, так вздрогну.. рядом ни одной души, которой можно было бы пожаловаться, совет получить толковый.. свекровьтока рукамиразводила. она всех своих детей практически с 2-3 месяцев прикармливать смесью начала. так что считала, что это норма.. и мне внушила, что Ре голодный, молока у меня мало и скорее всего будет все меньше и меньше, мол, вводи смесь. и чуть было всю лактацию мне не загубили с ней.. если бы не консультант.. яей сначала с вопросами звонила, апотом просто плакатьс в трубку ей стала.. ну так она мне помогла - просто поддержку оказала, утешала, успокаивала.. в общем, я очн таким консультантам благодарна..
  • 0

#53036
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

Айнура, а теперь когда любимого ждешь? На роды приедет?


дай Бог, Айгуль, приедет.. в начале марта должен быть.. а то как он потом будет всем говорить, что это ОН сына родил, а не я :D
это наш папа про дочу так говорит- Я ее родил. мама тока выносила :smoke:
  • 0

#53037
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

дай Бог, Айгуль, приедет.. в начале марта должен быть.. а то как он потом будет всем говорить, что это ОН сына родил, а не я :smoke:

Уверена так и будет! :D
  • 0

#53038
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

всем привет... ночь была ужасной, доча не спала капризничала. кашель мокрый усилился... температура 37, 6. С утра вызвала врача, послушали говорит хрипов слава Богу нет, но из-за температуры назначила антибиотик амоксиклав в супспензии... Вся в сомнениях стоит ли давать???

Наташ, ну так я же тебе пишу, нам тоже самое назначали, еще пневмонией пугали, но я антибиотик давать не стала, также сбивала панодолом выше 38, обтирания, интерферон, имупрет, виферон, потом мы еще недельку попили проспан и усё :eek: Не болейте!!

Девочки, напишу еще в этой теме. Кто записывался на небесные фонарики? Они у меня дома, забирайте

Вероника, а отказавшиеся есть или все строго под список, тоже хочу фонариков :smoke:

привет, девочки!

Выдали мою младшую сестренку замуж :spy: терь готовимся к годику сынульки

Расстройство. У золовки обнаружили в обоих яичниках кисты. ужс...а у них детей еще нет...

Люд, а чего так грустно :-) Свадьба это ведь праздник, совет да любовь твоей сестренке.

А по поводу кист - была у меня киста в яичнике, трижды УЗИ делали, в итоге перепроверила у другого врача, оказалась киста на связке, яичник не задет. И кроме того мне еще не правильно ее определили, в смысле структуры, я кучу денег на лекарства угрохала, а толку 0, короче пусть золовка не боится ра


А мы сегодня тоже частично подготовились к годику, купили доче выходной наряд :D какие все таки девчонки миленькие в нарядных платьях, просто супер :spy:

Сообщение отредактировал Kory@: 25.01.2010, 00:56:36

  • 0

#53039
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

А мы сегодня тоже частично подготовились к годику, купили доче выходной наряд :smoke: какие все таки девчонки миленькие в нарядных платьях, просто супер :D

Классно! Считай половину работы сделали! :eek: И не говорите, как мне хватает именно платьиц, заколочек, ободочков, клипсов, колечек, кружавчиков... :spy: . у моей дочи полные шкатулочки были такой дребени, косметика была детская...я все для себя скорее покупала :spy: Иииих, а этот ходит брррр ( изображает звук машины).
  • 0

#53040
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Кариша, фонарики всем можно! Приезжай!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.