Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#53001
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Uspa, для Рейки надо получить инициацию у Мастера. 1 ступень стоит 150$
Девочки, напишу еще в этой теме. Кто записывался на небесные фонарики? Они у меня дома, забирайте
А еще - как-то слабо разбирают билеты в театр!
  • 0

#53002
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений


девочки, а так лечить могут все или способности нужны?

Я считаю, что все, но у "рейки" как я поняла условие, чтоб начать лечить нужно пройти инициацию

Инициация представляет собой некое действо, таинство, посредством которого мастер открывает в вас канал прохождения энергии рейки, "настраивает на прием" этой энергии. Только имея инициацию, можно работать с энергией рейки.

я тоже считаю, что потенциально может каждый человек...
часто способности открываются под воздействием сильного стресса, клинической смерти и т.д.
  • 0

#53003
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Всем привет!
Мы ток что вернулись с конюшни. Доча у меня наездницей растет. Скакала с инструктором 1 час!!!! Рысью!!!! Просила перейти на галоп :D
Мамочки, я знала что вы оч.умелые ручки. Но вот что еще и волшебницы.... Ну надо же, сколько в вас способностей :smoke:
  • 0

#53004
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Всем привет! Никому не болеть и не хныкать!!! У нас все пучком.
  • 0

#53005
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Соседей в сад!!!
А мы вчера отстояли свой скверик. Один нехороший человек начал вырубать все деревья, чтоб что-то там построить. Жильцы подняли бунт, вызвали ТВ, даже Мэлс Елиусизов подъехал. Молодец мужик, защищал народ!!!! Сказал подключит прокуратуру и возбудит уголовное дело. Акимат дали разрешение застройщику на вырубку 9 деревьев!!! :D Вот уроды, итак в городе отдохнуть негде, все застроенно, загаженно. Последние зеленые квадратные метры отбирают.
Вообщем, посмотрим чем дело кончится. Обидно, если прям под окнами какое-нибудь административное здание поставят. Прощай тишина и свежий воздух :smoke:
  • 0

#53006
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
доброго воскресного дня!
мы вернулись с "гор" очень замечательный был шашлык, завезли нас тольво вот в далеко-далёко, снег не утптанный рыхлый, доча хотела тусоваться а не получалось :smoke: поэтому выносила мне мозг, потом смиралась и просекла что если и упадет то поднимут, и тусила как могла..
в пятницу я впервые попробывала фондю :D как наи станно вкуснее всех было с хлебом, а были и колбаски и маслины и артишокик и пр.. похудительные 4 кг вернулись за один этот фондю-вечер :D
снова в бой
  • 0

#53007
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Мы ток что вернулись с конюшни. Доча у меня наездницей растет. Скакала с инструктором 1 час!!!! Рысью!!!!

Вы на ипподром который на Сейфуллина ходите?
  • 0

#53008
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
девчата, качели в дверной проем котрые крепятся, еще продаются?
  • 0

#53009
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Один нехороший человек начал вырубать все деревья, чтоб что-то там построить. Жильцы подняли бунт, вызвали ТВ, даже Мэлс Елиусизов подъехал. Молодец мужик, защищал народ!!!! Сказал подключит прокуратуру и возбудит уголовное дело. Акимат дали разрешение застройщику на вырубку 9 деревьев!!! :D

Света, молодцы...стойте на своем!!
нас когда сносили, если бы не бунт, они бы всё сделали, как им надо, но не вышло :smoke:
  • 0

#53010
Таиса

Таиса
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Добрый вечер всем ! Светик -семицветик , желаю удачи ! А то из нашего самого зеленного города скоро сделают пустыню . :D

Сообщение отредактировал Таиса: 24.01.2010, 18:20:50

  • 0

#53011
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

девчата, качели в дверной проем котрые крепятся, еще продаются?

мне кажется, да....прыгунки же тоже подобной конструкции, если не ошибаюсь
  • 0

#53012
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Недавно разговаривала с девочкой, она работала у нас, мы с ней почти одновременно декрет оформляли. Девчонка молодая совсем. Услышанное повергло в ступор. Оказывается, полгода назад тоже обнаружила две полоски. Пошла по врачам. Там наши эскулапы нашли какое то новообразование "неизвестного происхождения" помимо плода и направили ее на аборт, дескать, рожать опасно для здоровья. Но паралельно не преминули взять какие то анализы, результат которых должен был прийти на неделю позже(!) назначенной на аборт даты :D Она изрядно испугавшись, побежала и сделала все как надо. А через неделю пришли те самые результаты, по которым оказалось что у нее была двойня..Капец :smoke: .

Сообщение отредактировал жнуля: 24.01.2010, 19:14:11

  • 0

#53013
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Девочки, Всем огромное спасибо за участие..у дочи температура поднялась до 38, 1, скрепя сердцем впихнула в дочу ложку амоксиклава... а следом линекс. в попу цифекон. орет, пить не хочет, ложек теперь боится даже каши их них не ест, в общем даже и не знаю что делать.. про капли не подумали, ничего кроме интерферона пока не капаю...да и врач не прописал. Чай грудной решила давать сама, вроде понемногу соглашается его пить. Диагноза мне не озвучили - сказали скорее всего вирусная инфекция... Ненавижу тех кто нас заразил.. прямо не могу от этого чувства избавится... дочу ужасно жалко...
Лиза Мария, а как это руками???
  • 0

#53014
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Капец :smoke: .

А что она такое важное дело у других врачей не переправерила?... и сделала аборт?... :D
  • 0

#53015
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Мы ток что вернулись с конюшни. Доча у меня наездницей растет. Скакала с инструктором 1 час!!!! Рысью!!!!

Вы на ипподром который на Сейфуллина ходите?

Сегодня были за Каменкой. Очень понравилось и совсем не дорого. А так....в основном в Ужет ездили))))

девчата, качели в дверной проем котрые крепятся, еще продаются?

Я в прошлом году такую с немецких каталогов заказала.

Девочки, спасибо за поддержку. Оказываетс весь скверик наш распродан(((( Эх, толи еще будет
  • 0

#53016
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Всем Доброго Вечера!!!!

Айкоси, мы завтра едим кататься на лыжах... Если что, то присоединяйтесь!!!
Я два года не каталась, по натуре я немного трусиха... а точнее сказать перестраховщица и экстрим, в отличие от моего мужа, люблю дозировано... Так что со склона буду спускаться медленно и скорей всего одна :D Поэтому от компании не откажусь :smoke:

Тока прочитала. Но мы с сыном не поехали. а папа без нас уехал. Можно будет созвониться, и договориться. :D

Пошла дальше вас читать.
  • 0

#53017
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Тока прочитала. Но мы с сыном не поехали. а папа без нас уехал. Можно будет созвониться, и договориться. :D

Я так и поняла :D
Мы вчера очень хорошо покатались! А когда я домой приехала, то от усталости не могла передвигаться... и сказала, что от такого активного отдыха мне еще два дня отдыхать нужно... :smoke:
  • 0

#53018
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
смотрю по НТВ Магию Денег.. уржаться, деваочки. стока интересной инфы. оказывается, существует всемирное объединение знахарей, призрак мирового класса!! а профессор оказался трактористом районного центра :smoke:
  • 0

#53019
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений


Мы ток что вернулись с конюшни. Доча у меня наездницей растет. Скакала с инструктором 1 час!!!! Рысью!!!!

Вы на ипподром который на Сейфуллина ходите?

Сегодня были за Каменкой. Очень понравилось и совсем не дорого. А так....в основном в Ужет ездили))))

Оооо, а за Каменкой - это где именно? А-то мы там рядом живем да и сын ровесник вашей дочи...хотелось бы его тоже на коня посадить...
  • 0

#53020
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
привет, девочки!

Выдали мою младшую сестренку замуж :smoke: терь готовимся к годику сынульки

Расстройство. У золовки обнаружили в обоих яичниках кисты. ужс...а у них детей еще нет...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.